За выгодой
Краснодарский край
2–3 июля
2 гостя, 1 номер

Отели Краснодарского края с бассейном

Забронируйте отель с бассейном для отдыха на Черном море или в предгорьях Кавказа. Комфортные номера, ухоженная территория, все условия для полноценного отдыха в любое время года.

Популярные отели с бассейном в Краснодарском крае

Отели, которые бронируют чаще всего
Radisson Collection Парадиз СПА, Сочи – пятизвездочный отель премиального бренда Radisson Collection. Расположен отель на федеральной территории Сириус, в шаговой доступности от всех достопримечательностей Олимпийского парка, 12 км от международного аэропорта города Сочи. В отеле 507 номеров различных категорий: стандарты, люксы, полулюксы и роскошные президентские люксы с огромной террасой. Из всех номеров открываются завораживающие виды на Черное море, Олимпийский парк и Кавказские горы. Также 6 отдельных вилл: каждая с собственным открытым бассейном во внутреннем дворике и просторной террасой на третьем этаже. Всех гостей вилл ждут приятные бонусы: в стоимость проживания входит одна спа-процедура, доставка завтрака на виллу и доступ в лаундж зону с разнообразными напитками и закусками в течение дня. Другим преимуществом является комплементарный трансфер из аэропорта города Сочи в отель и обратно на автомобиле Mercedes S-класса. На территории отеля расположен двухуровневый спа-центр...
Отель Radisson Collection Парадиз СПА Сочи в Краснодарском крае
Отель Radisson Collection Парадиз СПА Сочи в Краснодарском крае
Отель
4,9
1299 отзывов

Radisson Collection Парадиз СПА Сочи

пгт Сириус
Пляж
500 м
от 31 950 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Семиэтажный комфортный семейный отель на первой береговой линии центрального пляжа города Анапа. ...
Отель Посейдон у Моря в Краснодарском крае
Отель Посейдон у Моря в Краснодарском крае
Отель
4,4
597 отзывов

Посейдон у Моря

Анапа
Пляж
600 м
от 6000 ₽
Четырехзвездочный отель на первой береговой линии Черного моря. Расстояние до моря составляет 150 метров. Морской порт, Дендрарий, Зимний театр и главные достопримечательности курорта находятся в шаговой доступности от отеля. Аэропорт Сочи расположен в 26 км, а ж/д вокзал — в 3 км. Всего в отеле 422 комфортабельных номера для полноценного отдыха и плодотворной работы. В City Park Hotel Sochi представлено 11 категорий номеров на выбор: от Стандартов до Люкс-Апартаментов. Из окон открывается великолепный вид на город или на море. На территории отеля работает 2 ресторана, кофейня и лобби-бар. Ресторан Cinema включает в себя просторный зал и летнюю террасу. Гостям предлагается широкий выбор блюд европейской, паназиатской, русской, кубанской и кавказской кухни. Ресторан Cenador — заведение для любителей европейской кухни. Неповторимый колорит стран команда ресторана передаёт через лучшие локальные продукты, фермерское мясо, дары морей и океанов, фрукты и ягоды, мед и пряности. Surf Coffee...
Отель Сити Парк Отель Сочи в Краснодарском крае
Отель Сити Парк Отель Сочи в Краснодарском крае
Отель
4,3
2140 отзывов

Сити Парк Отель Сочи

СочиЗавтрак включён
Пляж
300 м
Подъёмник
1,5 км
от 9500 ₽
Гранд отель & SPA «Прибой» – это современный 4* гостиничный комплекс, который расположен в центре города Лазаревское. Отель включает в себя новые комфортабельные номера, оформленные в теплых тонах с классическим дизайном интерьера, балконом, телевизором с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. На территории отеля находится один крытый и два уличных бассейна, мини аквапарк, ресторан, подземный паркинг....
Отель Grand Hotel&SPA Прибой в Краснодарском крае
Отель Grand Hotel&SPA Прибой в Краснодарском крае
Отель
4,8
141 отзыв

Grand Hotel&SPA Прибой

Лазаревское пос.Завтрак включён
Пляж
1,5 км
от 11 500 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Краснодарском крае

Отлично 4,7
45 отзывов
21 февраля 2026
Отдыхали с мамой летом в 4 корпусе. Отличное благоустройство, есть парковка, бассейны (были открыты не все, к содержанию), много мед. услуг. Очень приятный персонал, а так же их ресторан. Питание вышло очень вкусным и сбалансированным. Так же у них есть шведский стол для другого корпуса, мы приехали очень поздно по приезде, нам предложили покушать там. Тоже все вкусно, чисто и вежливо. Приятно, что около бассейна есть сауна, ларек с мороженным и напитками! Печалило лишь то, что некоторые оставляли свои полотенца до обеда на лежаках. Места потом просто не было! Пляж чистый, хороший заход, но мы выпали на период, когда в Геленджик идет какой-то наплыв медуз( Очень общительные, милые уборщицы и администраторы. Не понравилась лишь 1 администратор, но в целом все было просто отлично! В нашем номере были невероятные виды. Слева море, справа горы…
Вероника Колесникова
Превосходно 4,8
440 отзывов
19 июня 2026
Прекрасный спа-отель недалеко от моря. Была несколько раз. Горничные убирают чисто. Администраторы на стойке рессепшен готовы помочь в любую минуту. Также хочу отметить выгодное расположение отеля: рядом остановка, в 5 минутах от моря, магазинчики, кафе и столовые. Большим плюсом то, что находится не на горе. Номера в хорошем состоянии чистые и уютные. Стоимость номеров относительно низкая. Очень понравилось то, что есть бассейн на крыше. Вечером можно одновременно и плавать под звездами и смотреть кино. Так же есть джакузи и бар. Вообщем все в спа-отеле есть для комфортного проживания. Однозначно приеду не один раз и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо вам огромное за потрясающий отпуск! 🤝
Елена Бабаева
Очень хорошо 4,3
2140 отзывов
16 июня 2026
Не могу не оставить отзыв о нашей сказке в данном отеле! Заселились мы 09.06.2026 и проживали до 15.06.2026. Я испытала полный восторг от отеля, чистый, уютный, номер у нас был после реставрации, современный, с потрясающим видом на море. Номер убирают каждый день, меняют полотенца. У нас было все включено, т.е. завтраки, обеды и ужины мы посещали ежедневно. Ресторан с наивкуснейшей едой и напитками. Месторасположение идеальное. Да, единственное напрягает немного крутой спуск к морю в виде лестниц, но это пустяки! Огромное Вам спасибо, с удовольствием вернулись бы еще!!! 🌹🌹🌹 P.s. перед выездом из номера расплакалась, так не хотелось уезжать из этой сказки…
Даша Долгорукова
Отлично 4,4
597 отзывов
24 мая 2026
Отдыхали в майские праздники в данном отеле, хотелось бы поблагодарить весь персонал, все очень вежливые, в номерах чистота и порядок, все очень понравилось👍🏼отдельно хочется отметить бармена Викторию, утреннее кофе от нее в самое сердечко 😁❤️🫶🏻
Тамара 🩷
Превосходно 4,8
75 отзывов
23 октября 2025
Отличный ведомственный санаторий. Хороший персонал. Грамотные врачи, особенно терапевт (эндокринолог) Полякова Наталья Егоровна и преподаватели ЛФК, а также весь медицинский персонал. Прекрасные аниматоры. Один недостаток, это кухня, всегда всё холодное, даже чай. В чём сложность приготовить приличные блюда непонятно, но иногда у одной из смен очень вкусная выпечка. Но всё равно, очень рекомендую. Только опасайтесь диких енотов, это просто местная мафия от которой нет спасения. Просто бегите.
Владимир Ефимов
Превосходно 4,9
112 отзывов
8 октября 2025
Отдыхали в начале сентября 2025 года. Понравилась очень территория , номер, обслуживание, персонал, ресторан чудесный, но сняла звезду, потому что.. Первое: при бронировании, нас не предупредили о тем, что теплый бассейн будет на ремонте, а это было одним из факторов выбора отеля для нас. Погода была холодная всю неделю. Второе: так как не было бассейна, а процедур водных хотелось, взяли баню на двоих, на 2,5 часа, больше нельзя по правилам. Нас за 35К ждали процедуры в хамаме , индивидуальное парение, массаж и чай с вкусняшками в общей зоне, все вроде классно, но последнее мы даже не успели опробовать, посидеть в двоем, после процедур, расслабиться, нас уже вежливо просили собираться, так как 2,5 часа закончились, немного не ясно, зачем тогда это все там приготовлено, времени на это с программой нет, сделали бы хотя бы 3 часа, странно вышло, впечатление чуть испортились от этого. Третье: при заселении девушка молодая встречала, администратор, была вежливой, вопросов нет, но как человек работающий сама в туризме, мне не хватило в её рассказе, каких то дополнительных фишек, развлечений, которые может предоставить отель, то есть мы только потом по ходу , ходили и видели что есть игровая с настолками, огромной плазмой, где можно посмотреть кино и итд, сами искали экскурсии, а когда спрашивали что-то по окрестностям, Солох-аула, нам ответили, что сами ничего не знают что там да как. Вообщем не хватило какой-то включенности в нас и разнообразия развлечений конечно, может они и были, мы просто не знали об этом. Место определено хорошее, как для семейного отдыха так и укрыться от городской суеты, чистейший воздух, звуки реки, пару нюансов на которые хотелось бы обратить внимания, если для вас это важно, но возможно , вы эти минусы даже и не заметите.
Анастасия К
Превосходно 4,8
74 отзыва
31 июля 2025
Отдыхали в этом отеле в конце июля 2025 года. Хотелось бы немного рассказать о нашем отдыхе. Начну с плюсов: - отель ухоженный, чистый - сотрудники приветливые, знающие свою работу - есть небольшой бассейн, глубина 1,5 метра - мангальная зона - свой выход на набережную на песчаный пляж - завтраки включены в стоимость проживания, на ресепшен в постоянном доступе вода из кулера и вода с лимоном - по субботам работает аниматор Входная зона отеля декорирована гирляндой, вечером очень атмосферно. Порадовала шумоизоляция, за все время проживания соседей не было слышно. Номер у нас был на 4 этаже, 46, мансарда, с балконом, не очень просторный по сравнению с другими номерами этого отеля. Вид из окна на улицу. В номере 2 двухспальные кровати, ванная комната с ванной и душем. По приезду в номере приветственная бутылка воды. Единственный несущественный недостаток - отсутствие освежителя. Подробнее о завтраках - завтраки по системе швецкого стола, довольно однообразные, но вкусные. Меняются каждый день только более «плотные» блюда (гарниры, мясо), в постоянном доступе 2 каши на выбор, сосиски и омлет, колбаса и сыр, сельдь, овощи или соленья, соусы, творог, йогурты, хлопья, сладкие торты и булочки, яблочный и вишневый соки. Есть кофемашина, чуть кислит. По выходным предлагают игристое (Санто Стефано). Что подпортило впечатление: - зона бассейна состоит из кирпича и плитки наподобие кварц-винила, вот эта плитка оказалась скользкой, предупреждающей таблички нет, ребенок поскользнулся и ударился головой, ходить мокрыми ногами следует аккуратно, лучше в шлепанцах - в нашем номере нельзя было занавесить окно, так как штора под наклоном не двигается, соответственно утром у нас уже было достаточно светло, как днем - лестница в отеле спиральная, тяжелую кладь поднимать не удобно - стоимость проживания, мы считаем, завышена, сутки проживания ~16к В целом проживание оставило приятные впечатления, вернулись бы мы сюда снова - возможно, рекомендую ли я этот отель - однозначно, да!
София Колчугина
Отлично 4,6
450 отзывов
28 мая 2026
Хочу поделиться очень приятными впечатлениями об отеле «Троя». Если вам важно сочетание уюта, безупречной чистоты и внимательного отношения к гостям, то этот отель — отличный выбор в Краснодаре. ​Что особенно понравилось: ​Чистота и порядок: Это первое, на что обращаешь внимание. Номера сияют, постельное белье и полотенца белоснежные, а уборка проводится настолько тщательно и системно, что придраться просто не к чему. Видно, что к поддержанию порядка здесь подходят с полной отдачей и по четким стандартам. ​Комфорт и атмосфера: Внутри очень уютно, спокойно и по-домашнему тепло. После насыщенного дня или дороги здесь можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть в тишине. Интерьер аккуратный, а мебель и техника работают исправно. ​Сервис и персонал: Команда отеля заслуживает отдельной благодарности. Администраторы и персонал очень приветливые, вежливые и отзывчивые. Любые вопросы решаются оперативно, организация внутренних процессов на высоте — всё работает как отлаженный механизм. ​Итог: ​Замечательное место, где чувствуется забота о каждом госте. Отель «Троя» оставляет исключительно положительные эмоции, сюда однозначно хочется возвращаться. Рекомендую как для деловых поездок, так и для отдыха!
Валентина Шабля
Очень хорошо 4,3
116 отзывов
16 апреля 2026
Место активно развивается. Открылся спа-салон, кафе, во дворе летом бассейн, можно позагорать! Есть своя парковка - большой плюс!
Эльвира Чекус
Отлично 4,7
101 отзыв
23 февраля 2026
В целом, мне понравилось. Очень зеленая территория. Рядом ж/д станция Известия, удобно везде передвигаться на "ласточке". Рядом есть КБ и перекресток, много кафешек. Море в 5 мин, но насчет купания там не уверена. В отеле есть бассейн, чистый, но прохладный. Бесплатно пускают в другой бассейн соседнего отеля мио, на крыше и он потеплее. Номера: лучше брать с видом на бассейн, если есть. Номер 36 немного потрепанный (особенно обшивка кроватей и палка в душе), но терпимо, до этого жила в номере с видом на бассейн - он был посвежее и поуютнее. Минусы: очень слышно топот гостей сверху, нет жидкого мыла (но его можно купить если надо рядом в перекрестке). Заселяют не раньше двух, отель заполнен на 100%, поэтому учтите это при заезде или уточняйте по телефону. Мало мест на улице, где можно посидеть в дождливую погоду.В целом, мне понравилось, неплохой отель.
Poly_678 Poly
Отлично 4,7
117 отзывов
7 сентября 2025
Были с 5 по 7 сентября. Начнем с плюсов: питание отличное, всё вкусно и есть разнообразие, анимация более активна на выходные, в будний день днём её было не слышно (может мы так попали), вечером игры, танцы и караоке для взрослых - классно проводили время (примерно 2 часа и в 22:00 отбой) - на фото программа именно в субботу, так же целый день на бассейне играет попсовая музыка для всех-просто замечательно, никто из отдыхающих не включает свои колонки. Номера чистые, мебель ещё достаточно новая. Очень классно и удобно, что можно с животными за доп. плату. Ну и минусы: САМЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС это ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН, он не просто холодный, а ледяной, везде пишут что он с подогревом, но это не так, муж накупался теперь с соплями, температурой и горло болит, я только окунулась и сразу вылетела пулей из него от холода, вообще в нем очень мало купалось людей и совсем недолго. Утром в аквааэробике участвовала всего лишь 1 женщина, под конец к ней присоединилась ещё одна и всё!!! Хотя большинство лежаков уже были заняты людьми, но никто не решался больше окунаться в этот лёд. В детском бассейне вода потеплее (сама греется от солнца за день). И в столовой нет нормальной кофе-машины, чтобы делала капучино или что-то кроме американо и экспрессо. Администрация отеля, хватит экономить, ПОДОГРЕВАЙТЕ БАССЕЙН!!! Исправляйтесь! В сентябре уже утром и вечером прохладно и хочется теплой воды в бассейне, потому что уже не так жарко и ветер ледяной!!!
Наталья Дрофа
Отлично 4,5
52 отзыва
5 июня 2026
Мы заступится за наш любимый гостевой дом! Отдыхаем каждый год на протяжении трех лет.. Очень странно читать негативные отзывы. Те кто их пишет или был выселен за нарушение правил проживания, а мы таких один раз видели, когда люди просто внаглую курили в соседнем номере. Вероника их выселила. Конечно такие потом напишут обязательно. Наш отдых был всегда комфортен, благоприятен, с нами всегда были девочки вежливы и отзывчивы, что в гостинице, что в столовой. а когда послушаешь на пляже рассказы других туристов о том, в каких условиях они живут и сколько за это платят еще больше начинаешь любить наше Чкалова 36❤️❤️❤️ в общем в сентябре нас ждите🌷🌷🌷
Татьяна Борисова
Отлично 4,6
126 отзывов
19 октября 2025
Зеленый попугай в моем сердечке. Такое мироутворение после центра: тишина, покой, спокойствие. Милый персонал. Бюджетно по сравнению с кусачими ценами в Сочи. В номерах жить можно, любой вопрос решаем с администратором. Есть бассейн, но нагревается от погодных условий, без подогрева. До моря не сильно далеко. Нет кухни, но есть столовая.
Виктория Дмитриева
Превосходно 4,9
1299 отзывов
7 июня 2026
Чистый ,стильный ,отличное расположение ,великолепные завтраки ,вежливый персонал отдельное спасибо Александру администратору . Обязательно вернемся
Маргарита Смирнова
Очень хорошо 4
163 отзыва
10 марта 2026
эконом за 3450 с завтраком «шведский стол». Сначала скажу про минусы. Просто чтобы было честно. Номер эконом, мягко говоря, уставший. Стены сильно пошарпанные, видно, что ремонт был очень давно. Матрас оказался грязный, из него даже торчала пружина. В ванной шторка тоже вся в пятнах. Находиться в номере, если честно, было не очень приятно. Ещё один момент - сильная слышимость. Очень. Слышно, как открываются двери, как разговаривают люди за стеной. Я даже храп соседей слышала. Если вам просто переночевать одну ночь, возможно это ок. Но для комфортного отдыха номер эконом, на мой взгляд, слабоват. Теперь про хорошее. А хорошего тут действительно много. Первое – персонал. Это прям отдельное спасибо. Начиная от администратора и заканчивая уборщицами - все очень внимательные, мягкие, вежливые. Всегда стараются помочь. Например, у меня в номере было холодно, и мне сразу принесли обогреватель. Очень чувствуется человеческое отношение. Второе - спа-зона. Есть бассейны и хамам. Я была там один раз. Мне лично не очень зашло, но это скорее вопрос вкуса. Ещё недавно открыли верхний открытый бассейн. Там пока всё ещё дорабатывают, работает только сам бассейн, остальное в процессе. Но место очень красивое, эстетичное. Там приятно находиться. Есть небольшой спортзал✅ И третье – завтрак. Вот тут прям восторг. Для уровня 4-звёздочного отеля очень хороший шведский стол. Большой выбор еды, всё тёплое, вкусное. И отличный кофе. Для меня это отдельный плюс, потому что кофе я люблю. Если подытожить. Сам номер эконом – честно, на две звезды. Только потому, что есть крыша над головой и свой душ. Спать там комфортно мне не было. Но персонал, кухня и сама инфраструктура – это уверенные пять звёзд. Очень хочется, чтобы руководство обратило внимание на состояние эконом-номеров: сделать ремонт, поменять матрасы или хотя бы надеть на них чехлы. Потому что место в целом классное и с большим потенциалом. Было бы здорово, если бы уровень номеров подтянули к уровню сервиса.
Мила Жмак

Популярные отели в Краснодарском крае по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Бренд

Иные варианты размещения

Достопримечательности

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности