За выгодой
Краснодарский край
1–2 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы 3 звезды в Краснодарском крае

Популярные отели 3 звезды в Краснодарском крае

Отели, которые бронируют чаще всего
Новый сетевой отель в центре Краснодара, в 1 км от реки Кубань. Расстояние до аэропорта составляет 15 км, а до железнодорожного вокзала — 3 км. Рядом находится Мост поцелуев, сквер Дружбы, музей-заповедник имени Е. Д. Фелицына и Свято-Екатерининский собор. Отлично подходит как деловым путешественникам, так и туристам. Для бронирования предоставляются номера различных категорий: от одноместных Стандартов до просторных Люксов. Номера оснащены комфортабельной кроватью, эргономичным креслом, удобной рабочей зоной, телевизором со спутниковыми каналами, Wi-Fi, телефоном, кондиционером и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ресторане отеля сервируется завтрак по системе «шведский стол», в котором подают свежую выпечку, овощи, холодные закуски, молочные продукты и горячие блюда. Во внутреннем дворе отеля расположена летняя терраса, на которой гости могут выпить освежающий напиток. Для удобства постояльцев отель оснащен круглосуточным фитнес-цент...
Отель Hampton by hilton Krasnodar в Краснодарском крае
Отель Hampton by hilton Krasnodar в Краснодарском крае
Отель
4,9
435 отзывов

Hampton by hilton Krasnodar

Краснодар400 м до центраЗавтрак включён
от 7900 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Отель в Краснодаре, в 1,3 км от стадиона «Краснодар». Александровская арка находится в 6 км, а театр Драмы в 7 км. Расстояние до автовокзала и железнодорожного вокзала составляет 7 км, до аэропорта — 10 км. Это отличный вариант для туристического отдыха. Гостям предлагают для размещения номера категорий Эконом, Стандарт и Люкс. Во всех есть кондиционер, телевизор, удобное рабочее место и мини-бар. В уютном баре можно быстро утолить голод, выпить чашечку кофе или провести вечер с друзьями. Также блюда из меню можно заказать в номер. Кроме того, гости могут восстановить силы после напряженного дня в сауне или хаммам. Для путешественников на машине есть парковка. ...
Отель Алтай в Краснодарском крае
Отель Алтай в Краснодарском крае
Отель
4,6
472 отзыва

Алтай

Краснодар5 км до центра
от 2499 ₽
Гранд отель & SPA «Прибой» – это современный 4* гостиничный комплекс, который расположен в центре города Лазаревское. Отель включает в себя новые комфортабельные номера, оформленные в теплых тонах с классическим дизайном интерьера, балконом, телевизором с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. На территории отеля находится один крытый и два уличных бассейна, мини аквапарк, ресторан, подземный паркинг....
Отель Grand Hotel&SPA Прибой в Краснодарском крае
Отель Grand Hotel&SPA Прибой в Краснодарском крае
Отель
4,8
141 отзыв

Grand Hotel&SPA Прибой

Лазаревское пос.Завтрак включён
Пляж
1,5 км
от 11 500 ₽
Большой санаторно-курортный комплекс на первой береговой линии. В 2023 году пляжу санатория был присвоен высший знак качества — Синий флаг (аналог Голубого флага по международной классификации). Расстояние до железнодорожной станции «Горный воздух» составляет 1 км, до аэропорта Сочи — 53 км. Для размещения доступны 867 номеров категорий Стандарт и Комфорт улучшенный, в каждом из которых имеется все необходимое для комфортного проживания: кровать с ортопедическим матрасом, телевизор с кабельными каналами, кондиционер, холодильник, шкаф для одежды, собственная ванная комната с феном, набором полотенец и косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть балкон. В основном ресторане «Парадиз» проходят завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол». В кафе Black Sea предлагают блюда традиционной русской, европейской и кавказской кухни. В ресторане «Белый Пляж» можно отведать свежеприготовленный сочный шашлык, овощи на мангале, кавказские вина. В лобби-баре — большой выбор ко...
Санаторий Аквалоо в Краснодарском крае
Санаторий Аквалоо в Краснодарском крае
Санаторий
4,0
670 отзывов

Аквалоо

Лоо пос.Завтрак и ужин
Пляж
500 м
от 13 200 ₽
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Отель Бригантина» находится в Геленджике. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж 2к26, Пляж Багамы и Пляж Дельфин.Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и солярий.В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги.Сотрудники отеля поддержат беседу на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера....
Отель Бригантина в Краснодарском крае
Отель Бригантина в Краснодарском крае
Отель
4,6
181 отзыв

Бригантина

ГеленджикЗавтрак включён
Пляж
80 м
от 13 088 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Краснодарском крае

Превосходно 4,8
357 отзывов
19 июня 2026
Прекрасный спа-отель недалеко от моря. Была несколько раз. Горничные убирают чисто. Администраторы на стойке рессепшен готовы помочь в любую минуту. Также хочу отметить выгодное расположение отеля: рядом остановка, в 5 минутах от моря, магазинчики, кафе и столовые. Большим плюсом то, что находится не на горе. Номера в хорошем состоянии чистые и уютные. Стоимость номеров относительно низкая. Очень понравилось то, что есть бассейн на крыше. Вечером можно одновременно и плавать под звездами и смотреть кино. Так же есть джакузи и бар. Вообщем все в спа-отеле есть для комфортного проживания. Однозначно приеду не один раз и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо вам огромное за потрясающий отпуск! 🤝
Елена Бабаева
Очень хорошо 4
670 отзывов
1 июня 2026
Понимаю почему некоторые жалуются, снижают оценку, есть некоторые недостатки, но кто на чем фокусируется. У меня было всего 40тыс рублей и большое желание отдохнуть у моря, все сбылось. 6 ночей, шведский стол, аквапарк и прочее, просто отлично. Понравилось как работает кухня и официанты, ребята на раздаче просто красавцы, официанты все убирают вовремя. Была ситуация, когда мне пришлось обратиться за мед помощью, меня встретила прекрасная врач. Очень деликатно, я бы даже сказала «ласково» опросила мне и помогла, за что большая благодарность ❤️ Я была в корпусе 10В, ремонт неплохой, не понравилось то, что с улицы налетают клопы, но это особенность данного расположения, ничего с этим не поделаешь. Убирались у меня каждый день, полотенца меняли. Единственное, уберите пожалуйста за тумбочками трупики клопов и будет просто отлично. В бассейне на твердую 3, при входе встречают очень неприятные, грубоватые девушки. Отдыхающие ведут в женскую раздевалку мальчиков 11-13 лет, аргументируя тем, что «он же маленький, как он там справится в мужской сам»🤯 зачем детям ломать психику устаревшими телесами непонятно🤷🏻‍♀️. Горки клевые, в бассейне места особо нет, потому что очень много людей, все друг на друге, возможно потому что открытый бассейн еще закрыт В целом, если не фокусироваться на недостатках, мне очень понравилось.
Анастасия Малахова
Превосходно 4,8
104 отзыва
25 апреля 2026
Классный парк, нам понравилось очень 👍 Можно очень долго гулять. Денег тоже много надо, но это дело наживное )
Елена Жернакова
Превосходно 4,9
435 отзывов
1 марта 2026
Останавливалась в этом отеле, когда была проездом в Краснодаре. Сам отель, чистота, оснащение и оборудование номеров на высоте. Очень эмпанирует то, что завтраки включены в проживание, меню завтрака, чистота зала, официанты всё на уровне, молодцы. Но! Что не понравилось так это абсолютно не приветливые, даже высокомерные девушки на ресепшн, я думаю администрации отеля стоит задуматься нужны ли им такие сотрудники именно на ресепшн, которые напрочь портят всё впечатление. Звезду за это снимать не стала, но.... это прям минус, на ресепшн персонал должен быть приветлив, эмпатичен и услужлив к клиенту. А здесь получается не они для клиента, а клиент для них.
Елена Крюкова
Превосходно 4,9
71 отзыв
1 февраля 2026
Уютное место, самая тихая гостиница, чисто, достойный сервис, вкусно, комфортно. Были большой компанией с детьми, катались гуляли отдыхали. Камин -душа! ♥️ шеф повар с теплом нас встречала и кормила завтраками. Бассейн люкс +35 с выходом на снежную террасу 🔥
Елена Шевцова
Отлично 4,5
4 отзыва
5 октября 2025
Зато тут снимали «Ищейку»
Анна Стужук
Отлично 4,7
246 отзывов
10 июля 2025
Были с 2.07 по 7.07, всё более чем устроило. Бронировали и оплачивали через другой сайт. Всё согласно описанию соответствует. Удобное расположение, магазины,столовые, кафе, сувенирные лавки, всё было рядом. До моря буквально 5-7 минут. Доброжелательный персонал. Горничная умничка, они как то подгадывали пока нас небыло, в номере ежедневно прибирали (по графику). Жили на втором этаже с видом на горы, через деревья правда плоховато было видно, с северной стороны супер в жаркие дни. На большом балконе столик и стулья, приятно проводить время.
Лина Ван
Превосходно 4,8
141 отзыв
27 июня 2025
Отдыхали в данном отеле с 04.06 по 11.06 В общем остались хорошие впечатления , хотелось бы ещё вернуться. Понравилось: шикарный просторный номер ( у нас был делюкс ) с видом повезло - 2 окна, которые выходили на горы и аква комплекс, убирались хорошо и каждый день. В самом отеле уютно , современно , вкусно пахнет. Шведский стол вполне устраивал - мы брали полное питание. Но как и ранее читали в отзывах - не хватало хороших фруктов и выпечки. Расстроила только анимация - ее было мало. За все время один раз дискотека и каждый день зарядка рисование по часу. Хотелось бы побольше развлечений для детей. Для взрослых была живая музыка вечером , но не каждый день. На этом все , скудновато.
Kool Live
Отлично 4,6
472 отзыва
29 марта 2026
Очень доброжелательный и отзывчивый персонал! Удобное расположение, недалеко парк Галицкого и долина альпак. В номере тепло, хороший матрас, рады что остановились здесь
Никита Деблов
Отлично 4,6
181 отзыв
1 сентября 2020
Понравилось: Номер-люкс отличный! Прекрасный вид на море, хороший кондиционер, качественная сантехника. Уборка и смена полотенец каждый день. Вода в номер каждый день. Бельё за неделю поменяли 2 раза, но, думаю, по запросу поменяли бы и чаще. Меняли даже халаты!!:) Горничные, кстати говоря, самый отзывчивый персонал отеля. До моря идти 3 минуты. Не понравилось: Центровое расположение и близость к морю имеют и отрицательную сторону - такое ощущение, что дискотека в номере проходит 24*7.. Из разных заведений играет музыка, ночью крутят кино под открытым небом - закрытый балкон и включённый кондиционер не заглушают, к сожалению. Сервис хромает. Девушка на ресепшн улыбнулась только при заселении, в остальное время все сотрудники (включая работников бара) воротят нос, если вообще присутствуют на своих рабочих местах. Завтраки в столовой с 8-11, но если вы проходите даже около 10, можно с трудом что-то найти, т.к. докладывать еду никто не спешит. В итоге на завтрак все бегут ровно к 8, чтобы успеть взять еду))) Столиков в столовой немного (учитывая тот факт, что в отеле 7 этажей!) и сесть успевают опять же не все и не сразу..
Anastasiya
Очень хорошо 4,3
75 отзывов
13 декабря 2025
Останавливались в августе месяце. Жили примерно дней 10. Нас всё устроило. Номер для нас был большой, в номере было всё для комфортного проживания: гигиенические принадлежности, фен, телевизор, кондиционер, маленький холодильник. Тапочек не было, у нас были свои. Постельное белье и полотенца нам меняли несколько раз. Раза 4 точно. Нам еще горничная дала чайник. Банных халатов не было, но это для нас непринципиально. Утюг на этаже. Кулер тоже на этаже. Большая кровать. Еще диван был. Окна выходили на улицу, шумно не было. Рядом есть маленькие кафешки, рестораны, супермаркеты - голодными не остались. От Фестивальной всего несколько метров. До Красной топать надо. Рядом есть так же пункты выдачи маркетплейсов. Персонал приветливый, вежливый. Круглосуточная стойка регистрации: приехали в 2 часа ночи, неудобств по заселению не испытали. Номер был на 3-м этаже. Имеется лифт. Видели других гостей в коридорах, но шума вообще не слышали. Порадовало соотношение цены и качества. Наверно будем частыми гостями.
Жанна Егорова
Отлично 4,7
117 отзывов
7 сентября 2025
Были с 5 по 7 сентября. Начнем с плюсов: питание отличное, всё вкусно и есть разнообразие, анимация более активна на выходные, в будний день днём её было не слышно (может мы так попали), вечером игры, танцы и караоке для взрослых - классно проводили время (примерно 2 часа и в 22:00 отбой) - на фото программа именно в субботу, так же целый день на бассейне играет попсовая музыка для всех-просто замечательно, никто из отдыхающих не включает свои колонки. Номера чистые, мебель ещё достаточно новая. Очень классно и удобно, что можно с животными за доп. плату. Ну и минусы: САМЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС это ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН, он не просто холодный, а ледяной, везде пишут что он с подогревом, но это не так, муж накупался теперь с соплями, температурой и горло болит, я только окунулась и сразу вылетела пулей из него от холода, вообще в нем очень мало купалось людей и совсем недолго. Утром в аквааэробике участвовала всего лишь 1 женщина, под конец к ней присоединилась ещё одна и всё!!! Хотя большинство лежаков уже были заняты людьми, но никто не решался больше окунаться в этот лёд. В детском бассейне вода потеплее (сама греется от солнца за день). И в столовой нет нормальной кофе-машины, чтобы делала капучино или что-то кроме американо и экспрессо. Администрация отеля, хватит экономить, ПОДОГРЕВАЙТЕ БАССЕЙН!!! Исправляйтесь! В сентябре уже утром и вечером прохладно и хочется теплой воды в бассейне, потому что уже не так жарко и ветер ледяной!!!
Наталья Дрофа
Превосходно 4,8
74 отзыва
31 июля 2025
Отдыхали в этом отеле в конце июля 2025 года. Хотелось бы немного рассказать о нашем отдыхе. Начну с плюсов: - отель ухоженный, чистый - сотрудники приветливые, знающие свою работу - есть небольшой бассейн, глубина 1,5 метра - мангальная зона - свой выход на набережную на песчаный пляж - завтраки включены в стоимость проживания, на ресепшен в постоянном доступе вода из кулера и вода с лимоном - по субботам работает аниматор Входная зона отеля декорирована гирляндой, вечером очень атмосферно. Порадовала шумоизоляция, за все время проживания соседей не было слышно. Номер у нас был на 4 этаже, 46, мансарда, с балконом, не очень просторный по сравнению с другими номерами этого отеля. Вид из окна на улицу. В номере 2 двухспальные кровати, ванная комната с ванной и душем. По приезду в номере приветственная бутылка воды. Единственный несущественный недостаток - отсутствие освежителя. Подробнее о завтраках - завтраки по системе швецкого стола, довольно однообразные, но вкусные. Меняются каждый день только более «плотные» блюда (гарниры, мясо), в постоянном доступе 2 каши на выбор, сосиски и омлет, колбаса и сыр, сельдь, овощи или соленья, соусы, творог, йогурты, хлопья, сладкие торты и булочки, яблочный и вишневый соки. Есть кофемашина, чуть кислит. По выходным предлагают игристое (Санто Стефано). Что подпортило впечатление: - зона бассейна состоит из кирпича и плитки наподобие кварц-винила, вот эта плитка оказалась скользкой, предупреждающей таблички нет, ребенок поскользнулся и ударился головой, ходить мокрыми ногами следует аккуратно, лучше в шлепанцах - в нашем номере нельзя было занавесить окно, так как штора под наклоном не двигается, соответственно утром у нас уже было достаточно светло, как днем - лестница в отеле спиральная, тяжелую кладь поднимать не удобно - стоимость проживания, мы считаем, завышена, сутки проживания ~16к В целом проживание оставило приятные впечатления, вернулись бы мы сюда снова - возможно, рекомендую ли я этот отель - однозначно, да!
София Колчугина
Превосходно 4,8
169 отзывов
21 апреля 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу комплекса «Лабиринт» за высокий уровень сервиса, внимание к деталям и по-настоящему тёплое гостеприимство. На протяжении 5 дней мы арендовали конференц-зал , всё было организовано безупречно. Комфорт, чистота, продуманность пространства и готовность персонала оперативно помочь в любом вопросе создавали ощущение лёгкости и уверенности в процессе. Особая благодарность Ксении за её постоянную включённость, отзывчивость и заботу. Она всегда была на связи и сделала всё возможное, чтобы в зале было максимально удобно и комфортно для нашей работы. Часть наших гостей проживала в отеле комплекса и отзывы были исключительно положительные. Уют, порядок и внимание к каждому гостю чувствовались во всём. Отдельно хочется отметить кухню, мы пользовались ей все 5 дней, и это было настоящее удовольствие. Вкусная, разнообразная еда, шведский стол, комплексные обеды. Все приготовлено с душой. Честно говоря, уезжать не хотелось именно потому, что было так хорошо. Спасибо каждому сотруднику за вежливость, доброжелательность и искреннее желание сделать пребывание гостей комфортным и приятным. С благодарностью и теплом обязательно вернёмся снова.
Светлана Яковлева
Превосходно 4,9
83 отзыва
18 сентября 2025
Нам очень понравился отель) отдыхали с детьми в сентябре. Бассейн чистый тёплый. Еда вкусная, "столовская", выбор блюд большой, если что-то заканчивалось быстро приносили еще) голодным никто не остался. на ужин было вино красное и белое) Шумно только. Музыка и анимация громкая около бассейна, закрытие окон не спасало. Но нам не принципиальна была тишина. Дл моря с коляской шли минут 10-15. Вежливый приятный персонал, всегда подскажут и помогут)
Ксения Ксения
Превосходно 4,8
73 отзыва
18 сентября 2025
Были в этом красивом , чистом , новом отеле три ночи 🥰 Все понравилось ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️! Завтраки хорошие , разнообразные, повара вкусно готовят (Спасибо им отдельное ) Каждый день в номере уборка , ставят воду . Есть кондиционер ,холодильник , телевизор( все работает) , ванные принадлежности,фен , полотенца , халаты . Отель в 15 мин от моря. В отеле имеется бассейн (подогреваемый) на 4 этаже, вид с бассейна шикарный 😍🤩 Будем однозначно вас рекомендовать 🔥 Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых в отеле Alion ❤️ однозначно вернемся еще 🥰
Александра Попова

Популярные отели в Краснодарском крае по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Бренд

Иные варианты размещения

Достопримечательности

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности