Пишу свой отзыв прекрасному отелю, здесь классно всё: еда, развлечения, тёплые бассейны, прекрасная территория с детскими площадками, анимация для детей и их родителей. Впервые отдыхали в этом отеле и хочу сказать, что это отличный отдых по системе „ультра всё включено“ в России. Светлый, просторный номер, новая мебель, сантехника. Вежливый, отзывчивый персонал, кухня на любой вкус. Напитки тоже. Дневная анимация для взрослых и детей тоже на высоте. Родители свободны, а у ребёнка любовь с первого занятия. Вечерние дискотеки от диджея Даниила — ещё одна любовь. Зажигательная музыка для детей и взрослых. Однозначно рекомендую этот отель для отдыха всей семьёй.