За выгодой
Краснодарский край
1–2 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы у моря рядом с пляжем в Краснодарском крае

Популярные отели у моря рядом с пляжем в Краснодарском крае

Отели, которые бронируют чаще всего
Radisson Collection Парадиз СПА, Сочи – пятизвездочный отель премиального бренда Radisson Collection. Расположен отель на федеральной территории Сириус, в шаговой доступности от всех достопримечательностей Олимпийского парка, 12 км от международного аэропорта города Сочи. В отеле 507 номеров различных категорий: стандарты, люксы, полулюксы и роскошные президентские люксы с огромной террасой. Из всех номеров открываются завораживающие виды на Черное море, Олимпийский парк и Кавказские горы. Также 6 отдельных вилл: каждая с собственным открытым бассейном во внутреннем дворике и просторной террасой на третьем этаже. Всех гостей вилл ждут приятные бонусы: в стоимость проживания входит одна спа-процедура, доставка завтрака на виллу и доступ в лаундж зону с разнообразными напитками и закусками в течение дня. Другим преимуществом является комплементарный трансфер из аэропорта города Сочи в отель и обратно на автомобиле Mercedes S-класса. На территории отеля расположен двухуровневый спа-центр...
Отель Radisson Collection Парадиз СПА Сочи в Краснодарском крае
Отель Radisson Collection Парадиз СПА Сочи в Краснодарском крае
Отель
4,9
1299 отзывов

Radisson Collection Парадиз СПА Сочи

пгт Сириус
Пляж
500 м
от 31 950 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Семиэтажный комфортный семейный отель на первой береговой линии центрального пляжа города Анапа. ...
Отель Посейдон у Моря в Краснодарском крае
Отель Посейдон у Моря в Краснодарском крае
Отель
4,4
597 отзывов

Посейдон у Моря

Анапа
Пляж
600 м
от 6000 ₽
Четырехзвездочный отель на первой береговой линии Черного моря. Расстояние до моря составляет 150 метров. Морской порт, Дендрарий, Зимний театр и главные достопримечательности курорта находятся в шаговой доступности от отеля. Аэропорт Сочи расположен в 26 км, а ж/д вокзал — в 3 км. Всего в отеле 422 комфортабельных номера для полноценного отдыха и плодотворной работы. В City Park Hotel Sochi представлено 11 категорий номеров на выбор: от Стандартов до Люкс-Апартаментов. Из окон открывается великолепный вид на город или на море. На территории отеля работает 2 ресторана, кофейня и лобби-бар. Ресторан Cinema включает в себя просторный зал и летнюю террасу. Гостям предлагается широкий выбор блюд европейской, паназиатской, русской, кубанской и кавказской кухни. Ресторан Cenador — заведение для любителей европейской кухни. Неповторимый колорит стран команда ресторана передаёт через лучшие локальные продукты, фермерское мясо, дары морей и океанов, фрукты и ягоды, мед и пряности. Surf Coffee...
Отель Сити Парк Отель Сочи в Краснодарском крае
Отель Сити Парк Отель Сочи в Краснодарском крае
Отель
4,3
2140 отзывов

Сити Парк Отель Сочи

СочиЗавтрак включён
Пляж
300 м
Подъёмник
1,5 км
от 9500 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Краснодарском крае

Превосходно 4,8
357 отзывов
19 июня 2026
Прекрасный спа-отель недалеко от моря. Была несколько раз. Горничные убирают чисто. Администраторы на стойке рессепшен готовы помочь в любую минуту. Также хочу отметить выгодное расположение отеля: рядом остановка, в 5 минутах от моря, магазинчики, кафе и столовые. Большим плюсом то, что находится не на горе. Номера в хорошем состоянии чистые и уютные. Стоимость номеров относительно низкая. Очень понравилось то, что есть бассейн на крыше. Вечером можно одновременно и плавать под звездами и смотреть кино. Так же есть джакузи и бар. Вообщем все в спа-отеле есть для комфортного проживания. Однозначно приеду не один раз и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо вам огромное за потрясающий отпуск! 🤝
Елена Бабаева
Превосходно 4,9
165 отзывов
27 ноября 2025
Hiloft отель - супер отель!)) Отдыхали в отеле семьей с ребенком в ноябре 2025 г., номер Prestige с 1 двуспальной кроватью + доп место. Отель очень понравился. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Номера очень удобные и чистые. В номере проживания есть вся необходимая бытовая техника (кондиционер, плита, вытяжка, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машинка, телевизор, Wi-Fi и т.д.), все работает исправно. Выход из номера на террасу с частичным видом на море, где можно спокойно посидеть за столиком и полюбоваться морем. На трассе есть бесплатная небольшая детская игровая зона. В холодное время в номере очень тепло, 2 радиатора с регулировкой греют хорошо. Убирают номера регулярно и очень качественно. Учитывая расположения отеля на набережной, 2 этаж, вид из окон номера на море, а также что в ноябре по вечерам и ночью тихо, было очень приятно засыпать под лёгкий шум моря (при открытом маленьком или большом окне). В пешей доступности (до 10 минут ходьбы) хороший продуктовый магазин "Хлеб да Хмель", супермаркеты Перекресток и Пятерочка, аптеки (в т.ч круглосуточная возле Перекрёстка). От себя желаем отелю дальнейшего процветания и развития! В будущем с удовольствием приедем погостить еще!))
Сергей Варфоломеев
Отлично 4,5
52 отзыва
5 июня 2026
Мы заступится за наш любимый гостевой дом! Отдыхаем каждый год на протяжении трех лет.. Очень странно читать негативные отзывы. Те кто их пишет или был выселен за нарушение правил проживания, а мы таких один раз видели, когда люди просто внаглую курили в соседнем номере. Вероника их выселила. Конечно такие потом напишут обязательно. Наш отдых был всегда комфортен, благоприятен, с нами всегда были девочки вежливы и отзывчивы, что в гостинице, что в столовой. а когда послушаешь на пляже рассказы других туристов о том, в каких условиях они живут и сколько за это платят еще больше начинаешь любить наше Чкалова 36❤️❤️❤️ в общем в сентябре нас ждите🌷🌷🌷
Татьяна Борисова
Отлично 4,4
597 отзывов
24 мая 2026
Отдыхали в майские праздники в данном отеле, хотелось бы поблагодарить весь персонал, все очень вежливые, в номерах чистота и порядок, все очень понравилось👍🏼отдельно хочется отметить бармена Викторию, утреннее кофе от нее в самое сердечко 😁❤️🫶🏻
Тамара 🩷
Отлично 4,7
69 отзывов
17 мая 2026
Приезжала на пару деней отдохнуть, всё очень понравилось, прекрасные виды, море буквально в двух шагах. Номер чистый и аккуратный со всеми удобствами! На ресепшене встретили очень вежливо и и приятно. Отдых получился незабываемый. Особенно порадовали уютные балкончики на каждом из этажей, на верхних особенно прекрасный вид. Обязательно вернусь сюда в следующем году!
Дарья Рачицкая
Отлично 4,7
33 отзыва
22 октября 2025
Замечательное место 🥹🌿✨
Anastasiya Popova
Отлично 4,5
333 отзыва
23 сентября 2025
Проживала 21-23 сентября. Персонал вежливый, на 6 этаже открыта смотровая - вид великолепный: как утром так и вечером. На первом этаже столовая, меню разнообразное, вкусное. Цены адекватные. Кулеры с водой на каждом этаже. В номере два вида полотенец: белые для номера, цветные для пляжа. На ресепшн и у выхода из отеля можно брать (бесплатно) аксессуары для пляжа, коврики, круги, коралки. Багажное комнаты нет, но чемодан можно возле администратора оставить.
Алёна Жук
Отлично 4,7
117 отзывов
7 сентября 2025
Были с 5 по 7 сентября. Начнем с плюсов: питание отличное, всё вкусно и есть разнообразие, анимация более активна на выходные, в будний день днём её было не слышно (может мы так попали), вечером игры, танцы и караоке для взрослых - классно проводили время (примерно 2 часа и в 22:00 отбой) - на фото программа именно в субботу, так же целый день на бассейне играет попсовая музыка для всех-просто замечательно, никто из отдыхающих не включает свои колонки. Номера чистые, мебель ещё достаточно новая. Очень классно и удобно, что можно с животными за доп. плату. Ну и минусы: САМЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС это ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН, он не просто холодный, а ледяной, везде пишут что он с подогревом, но это не так, муж накупался теперь с соплями, температурой и горло болит, я только окунулась и сразу вылетела пулей из него от холода, вообще в нем очень мало купалось людей и совсем недолго. Утром в аквааэробике участвовала всего лишь 1 женщина, под конец к ней присоединилась ещё одна и всё!!! Хотя большинство лежаков уже были заняты людьми, но никто не решался больше окунаться в этот лёд. В детском бассейне вода потеплее (сама греется от солнца за день). И в столовой нет нормальной кофе-машины, чтобы делала капучино или что-то кроме американо и экспрессо. Администрация отеля, хватит экономить, ПОДОГРЕВАЙТЕ БАССЕЙН!!! Исправляйтесь! В сентябре уже утром и вечером прохладно и хочется теплой воды в бассейне, потому что уже не так жарко и ветер ледяной!!!
Наталья Дрофа
Очень хорошо 4,3
2140 отзывов
16 июня 2026
Не могу не оставить отзыв о нашей сказке в данном отеле! Заселились мы 09.06.2026 и проживали до 15.06.2026. Я испытала полный восторг от отеля, чистый, уютный, номер у нас был после реставрации, современный, с потрясающим видом на море. Номер убирают каждый день, меняют полотенца. У нас было все включено, т.е. завтраки, обеды и ужины мы посещали ежедневно. Ресторан с наивкуснейшей едой и напитками. Месторасположение идеальное. Да, единственное напрягает немного крутой спуск к морю в виде лестниц, но это пустяки! Огромное Вам спасибо, с удовольствием вернулись бы еще!!! 🌹🌹🌹 P.s. перед выездом из номера расплакалась, так не хотелось уезжать из этой сказки…
Даша Долгорукова
Отлично 4,6
101 отзыв
23 февраля 2026
В целом, мне понравилось. Очень зеленая территория. Рядом ж/д станция Известия, удобно везде передвигаться на "ласточке". Рядом есть КБ и перекресток, много кафешек. Море в 5 мин, но насчет купания там не уверена. В отеле есть бассейн, чистый, но прохладный. Бесплатно пускают в другой бассейн соседнего отеля мио, на крыше и он потеплее. Номера: лучше брать с видом на бассейн, если есть. Номер 36 немного потрепанный (особенно обшивка кроватей и палка в душе), но терпимо, до этого жила в номере с видом на бассейн - он был посвежее и поуютнее. Минусы: очень слышно топот гостей сверху, нет жидкого мыла (но его можно купить если надо рядом в перекрестке). Заселяют не раньше двух, отель заполнен на 100%, поэтому учтите это при заезде или уточняйте по телефону. Мало мест на улице, где можно посидеть в дождливую погоду.В целом, мне понравилось, неплохой отель.
Poly_678 Poly
Превосходно 4,8
73 отзыва
18 сентября 2025
Были в этом красивом , чистом , новом отеле три ночи 🥰 Все понравилось ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️! Завтраки хорошие , разнообразные, повара вкусно готовят (Спасибо им отдельное ) Каждый день в номере уборка , ставят воду . Есть кондиционер ,холодильник , телевизор( все работает) , ванные принадлежности,фен , полотенца , халаты . Отель в 15 мин от моря. В отеле имеется бассейн (подогреваемый) на 4 этаже, вид с бассейна шикарный 😍🤩 Будем однозначно вас рекомендовать 🔥 Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых в отеле Alion ❤️ однозначно вернемся еще 🥰
Александра Попова
Отлично 4,6
181 отзыв
1 сентября 2020
Понравилось: Номер-люкс отличный! Прекрасный вид на море, хороший кондиционер, качественная сантехника. Уборка и смена полотенец каждый день. Вода в номер каждый день. Бельё за неделю поменяли 2 раза, но, думаю, по запросу поменяли бы и чаще. Меняли даже халаты!!:) Горничные, кстати говоря, самый отзывчивый персонал отеля. До моря идти 3 минуты. Не понравилось: Центровое расположение и близость к морю имеют и отрицательную сторону - такое ощущение, что дискотека в номере проходит 24*7.. Из разных заведений играет музыка, ночью крутят кино под открытым небом - закрытый балкон и включённый кондиционер не заглушают, к сожалению. Сервис хромает. Девушка на ресепшн улыбнулась только при заселении, в остальное время все сотрудники (включая работников бара) воротят нос, если вообще присутствуют на своих рабочих местах. Завтраки в столовой с 8-11, но если вы проходите даже около 10, можно с трудом что-то найти, т.к. докладывать еду никто не спешит. В итоге на завтрак все бегут ровно к 8, чтобы успеть взять еду))) Столиков в столовой немного (учитывая тот факт, что в отеле 7 этажей!) и сесть успевают опять же не все и не сразу..
Anastasiya
Превосходно 4,9
1531 отзыв
12 июня 2026
Приветливый персонал. Потрясающие завтраки С шампанским 🥂 Шикарные номера. На мой день рождения отель сделал комплимент и расположил нас в номере люкс. У нас была потрясающая ночь 🤫 хорошо отдохнули в spa, позагорали. Надарили мне подарков!!!!!! Очень неожиданно и очень приятно!!! 🔥 Обязательно к Вам вернемся.
Галина Поздняк
Превосходно 4,9
1299 отзывов
7 июня 2026
Чистый ,стильный ,отличное расположение ,великолепные завтраки ,вежливый персонал отдельное спасибо Александру администратору . Обязательно вернемся
Маргарита Смирнова
Очень хорошо 4
670 отзывов
1 июня 2026
Понимаю почему некоторые жалуются, снижают оценку, есть некоторые недостатки, но кто на чем фокусируется. У меня было всего 40тыс рублей и большое желание отдохнуть у моря, все сбылось. 6 ночей, шведский стол, аквапарк и прочее, просто отлично. Понравилось как работает кухня и официанты, ребята на раздаче просто красавцы, официанты все убирают вовремя. Была ситуация, когда мне пришлось обратиться за мед помощью, меня встретила прекрасная врач. Очень деликатно, я бы даже сказала «ласково» опросила мне и помогла, за что большая благодарность ❤️ Я была в корпусе 10В, ремонт неплохой, не понравилось то, что с улицы налетают клопы, но это особенность данного расположения, ничего с этим не поделаешь. Убирались у меня каждый день, полотенца меняли. Единственное, уберите пожалуйста за тумбочками трупики клопов и будет просто отлично. В бассейне на твердую 3, при входе встречают очень неприятные, грубоватые девушки. Отдыхающие ведут в женскую раздевалку мальчиков 11-13 лет, аргументируя тем, что «он же маленький, как он там справится в мужской сам»🤯 зачем детям ломать психику устаревшими телесами непонятно🤷🏻‍♀️. Горки клевые, в бассейне места особо нет, потому что очень много людей, все друг на друге, возможно потому что открытый бассейн еще закрыт В целом, если не фокусироваться на недостатках, мне очень понравилось.
Анастасия Малахова
Отлично 4,6
126 отзывов
19 октября 2025
Зеленый попугай в моем сердечке. Такое мироутворение после центра: тишина, покой, спокойствие. Милый персонал. Бюджетно по сравнению с кусачими ценами в Сочи. В номерах жить можно, любой вопрос решаем с администратором. Есть бассейн, но нагревается от погодных условий, без подогрева. До моря не сильно далеко. Нет кухни, но есть столовая.
Виктория Дмитриева

Популярные отели в Краснодарском крае по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Бренд

Иные варианты размещения

Достопримечательности

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности