За выгодой
Краснодарский край
3–4 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы у моря рядом с пляжем в Краснодарском крае

Популярные отели у моря рядом с пляжем в Краснодарском крае

Отели, которые бронируют чаще всего
Radisson Collection Парадиз СПА, Сочи – пятизвездочный отель премиального бренда Radisson Collection. Расположен отель на федеральной территории Сириус, в шаговой доступности от всех достопримечательностей Олимпийского парка, 12 км от международного аэропорта города Сочи. В отеле 507 номеров различных категорий: стандарты, люксы, полулюксы и роскошные президентские люксы с огромной террасой. Из всех номеров открываются завораживающие виды на Черное море, Олимпийский парк и Кавказские горы. Также 6 отдельных вилл: каждая с собственным открытым бассейном во внутреннем дворике и просторной террасой на третьем этаже. Всех гостей вилл ждут приятные бонусы: в стоимость проживания входит одна спа-процедура, доставка завтрака на виллу и доступ в лаундж зону с разнообразными напитками и закусками в течение дня. Другим преимуществом является комплементарный трансфер из аэропорта города Сочи в отель и обратно на автомобиле Mercedes S-класса. На территории отеля расположен двухуровневый спа-центр...
Отель Radisson Collection Парадиз СПА Сочи в Краснодарском крае
Отель Radisson Collection Парадиз СПА Сочи в Краснодарском крае
Отель
4,9
1307 отзывов

Radisson Collection Парадиз СПА Сочи

пгт Сириус
Пляж
500 м
от 30 150 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Семиэтажный комфортный семейный отель на первой береговой линии центрального пляжа города Анапа. ...
Отель Посейдон у Моря в Краснодарском крае
Отель Посейдон у Моря в Краснодарском крае
Отель
4,4
597 отзывов

Посейдон у Моря

Анапа
Пляж
600 м
от 6000 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Краснодарском крае

Отлично 4,6
130 отзывов
19 октября 2025
Зеленый попугай в моем сердечке. Такое мироутворение после центра: тишина, покой, спокойствие. Милый персонал. Бюджетно по сравнению с кусачими ценами в Сочи. В номерах жить можно, любой вопрос решаем с администратором. Есть бассейн, но нагревается от погодных условий, без подогрева. До моря не сильно далеко. Нет кухни, но есть столовая.
Виктория Дмитриева
Отлично 4,4
597 отзывов
24 мая 2026
Отдыхали в майские праздники в данном отеле, хотелось бы поблагодарить весь персонал, все очень вежливые, в номерах чистота и порядок, все очень понравилось👍🏼отдельно хочется отметить бармена Викторию, утреннее кофе от нее в самое сердечко 😁❤️🫶🏻
Тамара 🩷
Отлично 4,7
117 отзывов
7 сентября 2025
Были с 5 по 7 сентября. Начнем с плюсов: питание отличное, всё вкусно и есть разнообразие, анимация более активна на выходные, в будний день днём её было не слышно (может мы так попали), вечером игры, танцы и караоке для взрослых - классно проводили время (примерно 2 часа и в 22:00 отбой) - на фото программа именно в субботу, так же целый день на бассейне играет попсовая музыка для всех-просто замечательно, никто из отдыхающих не включает свои колонки. Номера чистые, мебель ещё достаточно новая. Очень классно и удобно, что можно с животными за доп. плату. Ну и минусы: САМЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС это ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН, он не просто холодный, а ледяной, везде пишут что он с подогревом, но это не так, муж накупался теперь с соплями, температурой и горло болит, я только окунулась и сразу вылетела пулей из него от холода, вообще в нем очень мало купалось людей и совсем недолго. Утром в аквааэробике участвовала всего лишь 1 женщина, под конец к ней присоединилась ещё одна и всё!!! Хотя большинство лежаков уже были заняты людьми, но никто не решался больше окунаться в этот лёд. В детском бассейне вода потеплее (сама греется от солнца за день). И в столовой нет нормальной кофе-машины, чтобы делала капучино или что-то кроме американо и экспрессо. Администрация отеля, хватит экономить, ПОДОГРЕВАЙТЕ БАССЕЙН!!! Исправляйтесь! В сентябре уже утром и вечером прохладно и хочется теплой воды в бассейне, потому что уже не так жарко и ветер ледяной!!!
Наталья Дрофа
Отлично 4,5
27 отзывов
9 августа 2025
Были впервые в городе, долго выбирали где остановиться, чтоб и цена не кусалась и рядом с морем. Не пожалели ни разу, все чисто, уютно, как и в самом номере, так и в самой гостинице. уборка каждый день. В номере есть все необходимое. До моря минут 5-7 пешком. На первом этаже имеется столовая, и кофейня ++++ рядом магазины, остановка Хочу сказать спасибо. И мои пожелания сменить столовые приборы🙂 и может быть еще хотелось бы утюг в номерах Все понравилось, вы молодцы
Дмитрий Чернявский
Превосходно 4,8
74 отзыва
31 июля 2025
Отдыхали в этом отеле в конце июля 2025 года. Хотелось бы немного рассказать о нашем отдыхе. Начну с плюсов: - отель ухоженный, чистый - сотрудники приветливые, знающие свою работу - есть небольшой бассейн, глубина 1,5 метра - мангальная зона - свой выход на набережную на песчаный пляж - завтраки включены в стоимость проживания, на ресепшен в постоянном доступе вода из кулера и вода с лимоном - по субботам работает аниматор Входная зона отеля декорирована гирляндой, вечером очень атмосферно. Порадовала шумоизоляция, за все время проживания соседей не было слышно. Номер у нас был на 4 этаже, 46, мансарда, с балконом, не очень просторный по сравнению с другими номерами этого отеля. Вид из окна на улицу. В номере 2 двухспальные кровати, ванная комната с ванной и душем. По приезду в номере приветственная бутылка воды. Единственный несущественный недостаток - отсутствие освежителя. Подробнее о завтраках - завтраки по системе швецкого стола, довольно однообразные, но вкусные. Меняются каждый день только более «плотные» блюда (гарниры, мясо), в постоянном доступе 2 каши на выбор, сосиски и омлет, колбаса и сыр, сельдь, овощи или соленья, соусы, творог, йогурты, хлопья, сладкие торты и булочки, яблочный и вишневый соки. Есть кофемашина, чуть кислит. По выходным предлагают игристое (Санто Стефано). Что подпортило впечатление: - зона бассейна состоит из кирпича и плитки наподобие кварц-винила, вот эта плитка оказалась скользкой, предупреждающей таблички нет, ребенок поскользнулся и ударился головой, ходить мокрыми ногами следует аккуратно, лучше в шлепанцах - в нашем номере нельзя было занавесить окно, так как штора под наклоном не двигается, соответственно утром у нас уже было достаточно светло, как днем - лестница в отеле спиральная, тяжелую кладь поднимать не удобно - стоимость проживания, мы считаем, завышена, сутки проживания ~16к В целом проживание оставило приятные впечатления, вернулись бы мы сюда снова - возможно, рекомендую ли я этот отель - однозначно, да!
София Колчугина
Отлично 4,6
267 отзывов
26 июня 2025
Отель «F&G» оставил самые приятные впечатления! Здесь очень уютно и идеально чисто– чувствуешь себя как дома. Нам пошли навстречу и заселили раньше положенного времени, что было приятным бонусом после дороги. Персонал невероятно внимательный и доброжелательный: всегда готов помочь, улыбаются и создают тёплую атмосферу. Особенно порадовали удобства – есть возможность погладить вещи (что редкость в отелях!) и помыться с комфортом. Однозначно рекомендую этот отель тем, кто ценит заботу, чистоту и радушный приём! Спасибо за отличный сервис! 🌟
Ирина Воробьева
Превосходно 4,8
440 отзывов
19 июня 2026
Прекрасный спа-отель недалеко от моря. Была несколько раз. Горничные убирают чисто. Администраторы на стойке рессепшен готовы помочь в любую минуту. Также хочу отметить выгодное расположение отеля: рядом остановка, в 5 минутах от моря, магазинчики, кафе и столовые. Большим плюсом то, что находится не на горе. Номера в хорошем состоянии чистые и уютные. Стоимость номеров относительно низкая. Очень понравилось то, что есть бассейн на крыше. Вечером можно одновременно и плавать под звездами и смотреть кино. Так же есть джакузи и бар. Вообщем все в спа-отеле есть для комфортного проживания. Однозначно приеду не один раз и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо вам огромное за потрясающий отпуск! 🤝
Елена Бабаева
Отлично 4,7
69 отзывов
17 мая 2026
Приезжала на пару деней отдохнуть, всё очень понравилось, прекрасные виды, море буквально в двух шагах. Номер чистый и аккуратный со всеми удобствами! На ресепшене встретили очень вежливо и и приятно. Отдых получился незабываемый. Особенно порадовали уютные балкончики на каждом из этажей, на верхних особенно прекрасный вид. Обязательно вернусь сюда в следующем году!
Дарья Рачицкая
Отлично 4,6
181 отзыв
1 сентября 2020
Понравилось: Номер-люкс отличный! Прекрасный вид на море, хороший кондиционер, качественная сантехника. Уборка и смена полотенец каждый день. Вода в номер каждый день. Бельё за неделю поменяли 2 раза, но, думаю, по запросу поменяли бы и чаще. Меняли даже халаты!!:) Горничные, кстати говоря, самый отзывчивый персонал отеля. До моря идти 3 минуты. Не понравилось: Центровое расположение и близость к морю имеют и отрицательную сторону - такое ощущение, что дискотека в номере проходит 24*7.. Из разных заведений играет музыка, ночью крутят кино под открытым небом - закрытый балкон и включённый кондиционер не заглушают, к сожалению. Сервис хромает. Девушка на ресепшн улыбнулась только при заселении, в остальное время все сотрудники (включая работников бара) воротят нос, если вообще присутствуют на своих рабочих местах. Завтраки в столовой с 8-11, но если вы проходите даже около 10, можно с трудом что-то найти, т.к. докладывать еду никто не спешит. В итоге на завтрак все бегут ровно к 8, чтобы успеть взять еду))) Столиков в столовой немного (учитывая тот факт, что в отеле 7 этажей!) и сесть успевают опять же не все и не сразу..
Anastasiya
Превосходно 4,9
1537 отзывов
12 июня 2026
Приветливый персонал. Потрясающие завтраки С шампанским 🥂 Шикарные номера. На мой день рождения отель сделал комплимент и расположил нас в номере люкс. У нас была потрясающая ночь 🤫 хорошо отдохнули в spa, позагорали. Надарили мне подарков!!!!!! Очень неожиданно и очень приятно!!! 🔥 Обязательно к Вам вернемся.
Галина Поздняк
Превосходно 4,9
1307 отзывов
7 июня 2026
Чистый ,стильный ,отличное расположение ,великолепные завтраки ,вежливый персонал отдельное спасибо Александру администратору . Обязательно вернемся
Маргарита Смирнова
Превосходно 4,8
1274 отзыва
29 мая 2026
Отличный отель, прекрасный вид на горы и реку, великолепное обслуживание ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ирина Р
Очень хорошо 4,3
2140 отзывов
16 июня 2026
Не могу не оставить отзыв о нашей сказке в данном отеле! Заселились мы 09.06.2026 и проживали до 15.06.2026. Я испытала полный восторг от отеля, чистый, уютный, номер у нас был после реставрации, современный, с потрясающим видом на море. Номер убирают каждый день, меняют полотенца. У нас было все включено, т.е. завтраки, обеды и ужины мы посещали ежедневно. Ресторан с наивкуснейшей едой и напитками. Месторасположение идеальное. Да, единственное напрягает немного крутой спуск к морю в виде лестниц, но это пустяки! Огромное Вам спасибо, с удовольствием вернулись бы еще!!! 🌹🌹🌹 P.s. перед выездом из номера расплакалась, так не хотелось уезжать из этой сказки…
Даша Долгорукова
Превосходно 4,8
393 отзыва
24 апреля 2026
Не первый раз сюда приезжаем, прекрасное место. Идеальное расположение на 1-й линии, всё рядом. Отдельный бонус – подогреваемый бассейн и вкусные завтраки, которые включены в стоимость. Наличие ресторана при отеле очень радует. Номера чистые и уютные. Администраторы приветливые. В общем продолжайте держать марку, непременно приедем к вам снова 🙌🏻
Лев Капля
Отлично 4,7
101 отзыв
23 февраля 2026
В целом, мне понравилось. Очень зеленая территория. Рядом ж/д станция Известия, удобно везде передвигаться на "ласточке". Рядом есть КБ и перекресток, много кафешек. Море в 5 мин, но насчет купания там не уверена. В отеле есть бассейн, чистый, но прохладный. Бесплатно пускают в другой бассейн соседнего отеля мио, на крыше и он потеплее. Номера: лучше брать с видом на бассейн, если есть. Номер 36 немного потрепанный (особенно обшивка кроватей и палка в душе), но терпимо, до этого жила в номере с видом на бассейн - он был посвежее и поуютнее. Минусы: очень слышно топот гостей сверху, нет жидкого мыла (но его можно купить если надо рядом в перекрестке). Заселяют не раньше двух, отель заполнен на 100%, поэтому учтите это при заезде или уточняйте по телефону. Мало мест на улице, где можно посидеть в дождливую погоду.В целом, мне понравилось, неплохой отель.
Poly_678 Poly
Отлично 4,7
45 отзывов
21 февраля 2026
Отдыхали с мамой летом в 4 корпусе. Отличное благоустройство, есть парковка, бассейны (были открыты не все, к содержанию), много мед. услуг. Очень приятный персонал, а так же их ресторан. Питание вышло очень вкусным и сбалансированным. Так же у них есть шведский стол для другого корпуса, мы приехали очень поздно по приезде, нам предложили покушать там. Тоже все вкусно, чисто и вежливо. Приятно, что около бассейна есть сауна, ларек с мороженным и напитками! Печалило лишь то, что некоторые оставляли свои полотенца до обеда на лежаках. Места потом просто не было! Пляж чистый, хороший заход, но мы выпали на период, когда в Геленджик идет какой-то наплыв медуз( Очень общительные, милые уборщицы и администраторы. Не понравилась лишь 1 администратор, но в целом все было просто отлично! В нашем номере были невероятные виды. Слева море, справа горы…
Вероника Колесникова

Популярные отели в Краснодарском крае по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Бренд

Иные варианты размещения

Достопримечательности

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности