За выгодой
Краснодарский край
30 июня — 1 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы у моря рядом с пляжем в Краснодарском крае

Популярные отели у моря рядом с пляжем в Краснодарском крае

Отели, которые бронируют чаще всего
Radisson Collection Парадиз СПА, Сочи – пятизвездочный отель премиального бренда Radisson Collection. Расположен отель на федеральной территории Сириус, в шаговой доступности от всех достопримечательностей Олимпийского парка, 12 км от международного аэропорта города Сочи. В отеле 507 номеров различных категорий: стандарты, люксы, полулюксы и роскошные президентские люксы с огромной террасой. Из всех номеров открываются завораживающие виды на Черное море, Олимпийский парк и Кавказские горы. Также 6 отдельных вилл: каждая с собственным открытым бассейном во внутреннем дворике и просторной террасой на третьем этаже. Всех гостей вилл ждут приятные бонусы: в стоимость проживания входит одна спа-процедура, доставка завтрака на виллу и доступ в лаундж зону с разнообразными напитками и закусками в течение дня. Другим преимуществом является комплементарный трансфер из аэропорта города Сочи в отель и обратно на автомобиле Mercedes S-класса. На территории отеля расположен двухуровневый спа-центр...
Отель Radisson Collection Парадиз СПА Сочи в Краснодарском крае
Отель Radisson Collection Парадиз СПА Сочи в Краснодарском крае
Отель
4,9
1299 отзывов

Radisson Collection Парадиз СПА Сочи

пгт Сириус
Пляж
500 м
от 24 300 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Четырехзвездочный отель на первой береговой линии Черного моря. Расстояние до моря составляет 150 метров. Морской порт, Дендрарий, Зимний театр и главные достопримечательности курорта находятся в шаговой доступности от отеля. Аэропорт Сочи расположен в 26 км, а ж/д вокзал — в 3 км. Всего в отеле 422 комфортабельных номера для полноценного отдыха и плодотворной работы. В City Park Hotel Sochi представлено 11 категорий номеров на выбор: от Стандартов до Люкс-Апартаментов. Из окон открывается великолепный вид на город или на море. На территории отеля работает 2 ресторана, кофейня и лобби-бар. Ресторан Cinema включает в себя просторный зал и летнюю террасу. Гостям предлагается широкий выбор блюд европейской, паназиатской, русской, кубанской и кавказской кухни. Ресторан Cenador — заведение для любителей европейской кухни. Неповторимый колорит стран команда ресторана передаёт через лучшие локальные продукты, фермерское мясо, дары морей и океанов, фрукты и ягоды, мед и пряности. Surf Coffee...
Отель Сити Парк Отель Сочи в Краснодарском крае
Отель Сити Парк Отель Сочи в Краснодарском крае
Отель
4,3
2140 отзывов

Сити Парк Отель Сочи

СочиЗавтрак включён
Пляж
300 м
Подъёмник
1,5 км
от 8500 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Краснодарском крае

Отлично 4,6
101 отзыв
23 февраля 2026
В целом, мне понравилось. Очень зеленая территория. Рядом ж/д станция Известия, удобно везде передвигаться на "ласточке". Рядом есть КБ и перекресток, много кафешек. Море в 5 мин, но насчет купания там не уверена. В отеле есть бассейн, чистый, но прохладный. Бесплатно пускают в другой бассейн соседнего отеля мио, на крыше и он потеплее. Номера: лучше брать с видом на бассейн, если есть. Номер 36 немного потрепанный (особенно обшивка кроватей и палка в душе), но терпимо, до этого жила в номере с видом на бассейн - он был посвежее и поуютнее. Минусы: очень слышно топот гостей сверху, нет жидкого мыла (но его можно купить если надо рядом в перекрестке). Заселяют не раньше двух, отель заполнен на 100%, поэтому учтите это при заезде или уточняйте по телефону. Мало мест на улице, где можно посидеть в дождливую погоду.В целом, мне понравилось, неплохой отель.
Poly_678 Poly
Отлично 4,6
126 отзывов
19 октября 2025
Зеленый попугай в моем сердечке. Такое мироутворение после центра: тишина, покой, спокойствие. Милый персонал. Бюджетно по сравнению с кусачими ценами в Сочи. В номерах жить можно, любой вопрос решаем с администратором. Есть бассейн, но нагревается от погодных условий, без подогрева. До моря не сильно далеко. Нет кухни, но есть столовая.
Виктория Дмитриева
Превосходно 4,8
357 отзывов
19 июня 2026
Прекрасный спа-отель недалеко от моря. Была несколько раз. Горничные убирают чисто. Администраторы на стойке рессепшен готовы помочь в любую минуту. Также хочу отметить выгодное расположение отеля: рядом остановка, в 5 минутах от моря, магазинчики, кафе и столовые. Большим плюсом то, что находится не на горе. Номера в хорошем состоянии чистые и уютные. Стоимость номеров относительно низкая. Очень понравилось то, что есть бассейн на крыше. Вечером можно одновременно и плавать под звездами и смотреть кино. Так же есть джакузи и бар. Вообщем все в спа-отеле есть для комфортного проживания. Однозначно приеду не один раз и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо вам огромное за потрясающий отпуск! 🤝
Елена Бабаева
Превосходно 4,9
1531 отзыв
12 июня 2026
Приветливый персонал. Потрясающие завтраки С шампанским 🥂 Шикарные номера. На мой день рождения отель сделал комплимент и расположил нас в номере люкс. У нас была потрясающая ночь 🤫 хорошо отдохнули в spa, позагорали. Надарили мне подарков!!!!!! Очень неожиданно и очень приятно!!! 🔥 Обязательно к Вам вернемся.
Галина Поздняк
Очень хорошо 4
670 отзывов
1 июня 2026
Понимаю почему некоторые жалуются, снижают оценку, есть некоторые недостатки, но кто на чем фокусируется. У меня было всего 40тыс рублей и большое желание отдохнуть у моря, все сбылось. 6 ночей, шведский стол, аквапарк и прочее, просто отлично. Понравилось как работает кухня и официанты, ребята на раздаче просто красавцы, официанты все убирают вовремя. Была ситуация, когда мне пришлось обратиться за мед помощью, меня встретила прекрасная врач. Очень деликатно, я бы даже сказала «ласково» опросила мне и помогла, за что большая благодарность ❤️ Я была в корпусе 10В, ремонт неплохой, не понравилось то, что с улицы налетают клопы, но это особенность данного расположения, ничего с этим не поделаешь. Убирались у меня каждый день, полотенца меняли. Единственное, уберите пожалуйста за тумбочками трупики клопов и будет просто отлично. В бассейне на твердую 3, при входе встречают очень неприятные, грубоватые девушки. Отдыхающие ведут в женскую раздевалку мальчиков 11-13 лет, аргументируя тем, что «он же маленький, как он там справится в мужской сам»🤯 зачем детям ломать психику устаревшими телесами непонятно🤷🏻‍♀️. Горки клевые, в бассейне места особо нет, потому что очень много людей, все друг на друге, возможно потому что открытый бассейн еще закрыт В целом, если не фокусироваться на недостатках, мне очень понравилось.
Анастасия Малахова
Превосходно 4,8
44 отзыва
21 февраля 2026
Отдыхали с мамой летом в 4 корпусе. Отличное благоустройство, есть парковка, бассейны (были открыты не все, к содержанию), много мед. услуг. Очень приятный персонал, а так же их ресторан. Питание вышло очень вкусным и сбалансированным. Так же у них есть шведский стол для другого корпуса, мы приехали очень поздно по приезде, нам предложили покушать там. Тоже все вкусно, чисто и вежливо. Приятно, что около бассейна есть сауна, ларек с мороженным и напитками! Печалило лишь то, что некоторые оставляли свои полотенца до обеда на лежаках. Места потом просто не было! Пляж чистый, хороший заход, но мы выпали на период, когда в Геленджик идет какой-то наплыв медуз( Очень общительные, милые уборщицы и администраторы. Не понравилась лишь 1 администратор, но в целом все было просто отлично! В нашем номере были невероятные виды. Слева море, справа горы…
Вероника Колесникова
Отлично 4,7
117 отзывов
7 сентября 2025
Были с 5 по 7 сентября. Начнем с плюсов: питание отличное, всё вкусно и есть разнообразие, анимация более активна на выходные, в будний день днём её было не слышно (может мы так попали), вечером игры, танцы и караоке для взрослых - классно проводили время (примерно 2 часа и в 22:00 отбой) - на фото программа именно в субботу, так же целый день на бассейне играет попсовая музыка для всех-просто замечательно, никто из отдыхающих не включает свои колонки. Номера чистые, мебель ещё достаточно новая. Очень классно и удобно, что можно с животными за доп. плату. Ну и минусы: САМЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС это ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН, он не просто холодный, а ледяной, везде пишут что он с подогревом, но это не так, муж накупался теперь с соплями, температурой и горло болит, я только окунулась и сразу вылетела пулей из него от холода, вообще в нем очень мало купалось людей и совсем недолго. Утром в аквааэробике участвовала всего лишь 1 женщина, под конец к ней присоединилась ещё одна и всё!!! Хотя большинство лежаков уже были заняты людьми, но никто не решался больше окунаться в этот лёд. В детском бассейне вода потеплее (сама греется от солнца за день). И в столовой нет нормальной кофе-машины, чтобы делала капучино или что-то кроме американо и экспрессо. Администрация отеля, хватит экономить, ПОДОГРЕВАЙТЕ БАССЕЙН!!! Исправляйтесь! В сентябре уже утром и вечером прохладно и хочется теплой воды в бассейне, потому что уже не так жарко и ветер ледяной!!!
Наталья Дрофа
Отлично 4,4
597 отзывов
24 мая 2026
Отдыхали в майские праздники в данном отеле, хотелось бы поблагодарить весь персонал, все очень вежливые, в номерах чистота и порядок, все очень понравилось👍🏼отдельно хочется отметить бармена Викторию, утреннее кофе от нее в самое сердечко 😁❤️🫶🏻
Тамара 🩷
Очень хорошо 4,3
2140 отзывов
16 июня 2026
Не могу не оставить отзыв о нашей сказке в данном отеле! Заселились мы 09.06.2026 и проживали до 15.06.2026. Я испытала полный восторг от отеля, чистый, уютный, номер у нас был после реставрации, современный, с потрясающим видом на море. Номер убирают каждый день, меняют полотенца. У нас было все включено, т.е. завтраки, обеды и ужины мы посещали ежедневно. Ресторан с наивкуснейшей едой и напитками. Месторасположение идеальное. Да, единственное напрягает немного крутой спуск к морю в виде лестниц, но это пустяки! Огромное Вам спасибо, с удовольствием вернулись бы еще!!! 🌹🌹🌹 P.s. перед выездом из номера расплакалась, так не хотелось уезжать из этой сказки…
Даша Долгорукова
Превосходно 4,9
1299 отзывов
7 июня 2026
Чистый ,стильный ,отличное расположение ,великолепные завтраки ,вежливый персонал отдельное спасибо Александру администратору . Обязательно вернемся
Маргарита Смирнова
Отлично 4,5
52 отзыва
5 июня 2026
Мы заступится за наш любимый гостевой дом! Отдыхаем каждый год на протяжении трех лет.. Очень странно читать негативные отзывы. Те кто их пишет или был выселен за нарушение правил проживания, а мы таких один раз видели, когда люди просто внаглую курили в соседнем номере. Вероника их выселила. Конечно такие потом напишут обязательно. Наш отдых был всегда комфортен, благоприятен, с нами всегда были девочки вежливы и отзывчивы, что в гостинице, что в столовой. а когда послушаешь на пляже рассказы других туристов о том, в каких условиях они живут и сколько за это платят еще больше начинаешь любить наше Чкалова 36❤️❤️❤️ в общем в сентябре нас ждите🌷🌷🌷
Татьяна Борисова
Отлично 4,7
69 отзывов
17 мая 2026
Приезжала на пару деней отдохнуть, всё очень понравилось, прекрасные виды, море буквально в двух шагах. Номер чистый и аккуратный со всеми удобствами! На ресепшене встретили очень вежливо и и приятно. Отдых получился незабываемый. Особенно порадовали уютные балкончики на каждом из этажей, на верхних особенно прекрасный вид. Обязательно вернусь сюда в следующем году!
Дарья Рачицкая
Превосходно 4,8
393 отзыва
24 апреля 2026
Не первый раз сюда приезжаем, прекрасное место. Идеальное расположение на 1-й линии, всё рядом. Отдельный бонус – подогреваемый бассейн и вкусные завтраки, которые включены в стоимость. Наличие ресторана при отеле очень радует. Номера чистые и уютные. Администраторы приветливые. В общем продолжайте держать марку, непременно приедем к вам снова 🙌🏻
Лев Капля
Отлично 4,7
33 отзыва
22 октября 2025
Замечательное место 🥹🌿✨
Anastasiya Popova
Отлично 4,5
333 отзыва
23 сентября 2025
Проживала 21-23 сентября. Персонал вежливый, на 6 этаже открыта смотровая - вид великолепный: как утром так и вечером. На первом этаже столовая, меню разнообразное, вкусное. Цены адекватные. Кулеры с водой на каждом этаже. В номере два вида полотенец: белые для номера, цветные для пляжа. На ресепшн и у выхода из отеля можно брать (бесплатно) аксессуары для пляжа, коврики, круги, коралки. Багажное комнаты нет, но чемодан можно возле администратора оставить.
Алёна Жук

Популярные отели в Краснодарском крае по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Бренд

Иные варианты размещения

Достопримечательности

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности