За выгодой
Краснодарский край
3–4 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы у моря рядом с пляжем в Краснодарском крае

Популярные отели у моря рядом с пляжем в Краснодарском крае

Отели, которые бронируют чаще всего
Radisson Collection Парадиз СПА, Сочи – пятизвездочный отель премиального бренда Radisson Collection. Расположен отель на федеральной территории Сириус, в шаговой доступности от всех достопримечательностей Олимпийского парка, 12 км от международного аэропорта города Сочи. В отеле 507 номеров различных категорий: стандарты, люксы, полулюксы и роскошные президентские люксы с огромной террасой. Из всех номеров открываются завораживающие виды на Черное море, Олимпийский парк и Кавказские горы. Также 6 отдельных вилл: каждая с собственным открытым бассейном во внутреннем дворике и просторной террасой на третьем этаже. Всех гостей вилл ждут приятные бонусы: в стоимость проживания входит одна спа-процедура, доставка завтрака на виллу и доступ в лаундж зону с разнообразными напитками и закусками в течение дня. Другим преимуществом является комплементарный трансфер из аэропорта города Сочи в отель и обратно на автомобиле Mercedes S-класса. На территории отеля расположен двухуровневый спа-центр...
Отель Radisson Collection Парадиз СПА Сочи в Краснодарском крае
Отель Radisson Collection Парадиз СПА Сочи в Краснодарском крае
Отель
4,9
1307 отзывов

Radisson Collection Парадиз СПА Сочи

пгт Сириус
Пляж
500 м
от 30 150 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Семиэтажный комфортный семейный отель на первой береговой линии центрального пляжа города Анапа. ...
Отель Посейдон у Моря в Краснодарском крае
Отель Посейдон у Моря в Краснодарском крае
Отель
4,4
597 отзывов

Посейдон у Моря

Анапа
Пляж
600 м
от 6000 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Краснодарском крае

Очень хорошо 4,3
2140 отзывов
16 июня 2026
Не могу не оставить отзыв о нашей сказке в данном отеле! Заселились мы 09.06.2026 и проживали до 15.06.2026. Я испытала полный восторг от отеля, чистый, уютный, номер у нас был после реставрации, современный, с потрясающим видом на море. Номер убирают каждый день, меняют полотенца. У нас было все включено, т.е. завтраки, обеды и ужины мы посещали ежедневно. Ресторан с наивкуснейшей едой и напитками. Месторасположение идеальное. Да, единственное напрягает немного крутой спуск к морю в виде лестниц, но это пустяки! Огромное Вам спасибо, с удовольствием вернулись бы еще!!! 🌹🌹🌹 P.s. перед выездом из номера расплакалась, так не хотелось уезжать из этой сказки…
Даша Долгорукова
Отлично 4,7
101 отзыв
23 февраля 2026
В целом, мне понравилось. Очень зеленая территория. Рядом ж/д станция Известия, удобно везде передвигаться на "ласточке". Рядом есть КБ и перекресток, много кафешек. Море в 5 мин, но насчет купания там не уверена. В отеле есть бассейн, чистый, но прохладный. Бесплатно пускают в другой бассейн соседнего отеля мио, на крыше и он потеплее. Номера: лучше брать с видом на бассейн, если есть. Номер 36 немного потрепанный (особенно обшивка кроватей и палка в душе), но терпимо, до этого жила в номере с видом на бассейн - он был посвежее и поуютнее. Минусы: очень слышно топот гостей сверху, нет жидкого мыла (но его можно купить если надо рядом в перекрестке). Заселяют не раньше двух, отель заполнен на 100%, поэтому учтите это при заезде или уточняйте по телефону. Мало мест на улице, где можно посидеть в дождливую погоду.В целом, мне понравилось, неплохой отель.
Poly_678 Poly
Отлично 4,7
45 отзывов
21 февраля 2026
Отдыхали с мамой летом в 4 корпусе. Отличное благоустройство, есть парковка, бассейны (были открыты не все, к содержанию), много мед. услуг. Очень приятный персонал, а так же их ресторан. Питание вышло очень вкусным и сбалансированным. Так же у них есть шведский стол для другого корпуса, мы приехали очень поздно по приезде, нам предложили покушать там. Тоже все вкусно, чисто и вежливо. Приятно, что около бассейна есть сауна, ларек с мороженным и напитками! Печалило лишь то, что некоторые оставляли свои полотенца до обеда на лежаках. Места потом просто не было! Пляж чистый, хороший заход, но мы выпали на период, когда в Геленджик идет какой-то наплыв медуз( Очень общительные, милые уборщицы и администраторы. Не понравилась лишь 1 администратор, но в целом все было просто отлично! В нашем номере были невероятные виды. Слева море, справа горы…
Вероника Колесникова
Отлично 4,7
117 отзывов
7 сентября 2025
Были с 5 по 7 сентября. Начнем с плюсов: питание отличное, всё вкусно и есть разнообразие, анимация более активна на выходные, в будний день днём её было не слышно (может мы так попали), вечером игры, танцы и караоке для взрослых - классно проводили время (примерно 2 часа и в 22:00 отбой) - на фото программа именно в субботу, так же целый день на бассейне играет попсовая музыка для всех-просто замечательно, никто из отдыхающих не включает свои колонки. Номера чистые, мебель ещё достаточно новая. Очень классно и удобно, что можно с животными за доп. плату. Ну и минусы: САМЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС это ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН, он не просто холодный, а ледяной, везде пишут что он с подогревом, но это не так, муж накупался теперь с соплями, температурой и горло болит, я только окунулась и сразу вылетела пулей из него от холода, вообще в нем очень мало купалось людей и совсем недолго. Утром в аквааэробике участвовала всего лишь 1 женщина, под конец к ней присоединилась ещё одна и всё!!! Хотя большинство лежаков уже были заняты людьми, но никто не решался больше окунаться в этот лёд. В детском бассейне вода потеплее (сама греется от солнца за день). И в столовой нет нормальной кофе-машины, чтобы делала капучино или что-то кроме американо и экспрессо. Администрация отеля, хватит экономить, ПОДОГРЕВАЙТЕ БАССЕЙН!!! Исправляйтесь! В сентябре уже утром и вечером прохладно и хочется теплой воды в бассейне, потому что уже не так жарко и ветер ледяной!!!
Наталья Дрофа
Превосходно 4,8
74 отзыва
31 июля 2025
Отдыхали в этом отеле в конце июля 2025 года. Хотелось бы немного рассказать о нашем отдыхе. Начну с плюсов: - отель ухоженный, чистый - сотрудники приветливые, знающие свою работу - есть небольшой бассейн, глубина 1,5 метра - мангальная зона - свой выход на набережную на песчаный пляж - завтраки включены в стоимость проживания, на ресепшен в постоянном доступе вода из кулера и вода с лимоном - по субботам работает аниматор Входная зона отеля декорирована гирляндой, вечером очень атмосферно. Порадовала шумоизоляция, за все время проживания соседей не было слышно. Номер у нас был на 4 этаже, 46, мансарда, с балконом, не очень просторный по сравнению с другими номерами этого отеля. Вид из окна на улицу. В номере 2 двухспальные кровати, ванная комната с ванной и душем. По приезду в номере приветственная бутылка воды. Единственный несущественный недостаток - отсутствие освежителя. Подробнее о завтраках - завтраки по системе швецкого стола, довольно однообразные, но вкусные. Меняются каждый день только более «плотные» блюда (гарниры, мясо), в постоянном доступе 2 каши на выбор, сосиски и омлет, колбаса и сыр, сельдь, овощи или соленья, соусы, творог, йогурты, хлопья, сладкие торты и булочки, яблочный и вишневый соки. Есть кофемашина, чуть кислит. По выходным предлагают игристое (Санто Стефано). Что подпортило впечатление: - зона бассейна состоит из кирпича и плитки наподобие кварц-винила, вот эта плитка оказалась скользкой, предупреждающей таблички нет, ребенок поскользнулся и ударился головой, ходить мокрыми ногами следует аккуратно, лучше в шлепанцах - в нашем номере нельзя было занавесить окно, так как штора под наклоном не двигается, соответственно утром у нас уже было достаточно светло, как днем - лестница в отеле спиральная, тяжелую кладь поднимать не удобно - стоимость проживания, мы считаем, завышена, сутки проживания ~16к В целом проживание оставило приятные впечатления, вернулись бы мы сюда снова - возможно, рекомендую ли я этот отель - однозначно, да!
София Колчугина
Превосходно 4,8
440 отзывов
19 июня 2026
Прекрасный спа-отель недалеко от моря. Была несколько раз. Горничные убирают чисто. Администраторы на стойке рессепшен готовы помочь в любую минуту. Также хочу отметить выгодное расположение отеля: рядом остановка, в 5 минутах от моря, магазинчики, кафе и столовые. Большим плюсом то, что находится не на горе. Номера в хорошем состоянии чистые и уютные. Стоимость номеров относительно низкая. Очень понравилось то, что есть бассейн на крыше. Вечером можно одновременно и плавать под звездами и смотреть кино. Так же есть джакузи и бар. Вообщем все в спа-отеле есть для комфортного проживания. Однозначно приеду не один раз и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо вам огромное за потрясающий отпуск! 🤝
Елена Бабаева
Превосходно 4,9
1537 отзывов
12 июня 2026
Приветливый персонал. Потрясающие завтраки С шампанским 🥂 Шикарные номера. На мой день рождения отель сделал комплимент и расположил нас в номере люкс. У нас была потрясающая ночь 🤫 хорошо отдохнули в spa, позагорали. Надарили мне подарков!!!!!! Очень неожиданно и очень приятно!!! 🔥 Обязательно к Вам вернемся.
Галина Поздняк
Превосходно 4,9
1307 отзывов
7 июня 2026
Чистый ,стильный ,отличное расположение ,великолепные завтраки ,вежливый персонал отдельное спасибо Александру администратору . Обязательно вернемся
Маргарита Смирнова
Превосходно 4,8
393 отзыва
24 апреля 2026
Не первый раз сюда приезжаем, прекрасное место. Идеальное расположение на 1-й линии, всё рядом. Отдельный бонус – подогреваемый бассейн и вкусные завтраки, которые включены в стоимость. Наличие ресторана при отеле очень радует. Номера чистые и уютные. Администраторы приветливые. В общем продолжайте держать марку, непременно приедем к вам снова 🙌🏻
Лев Капля
Отлично 4,5
27 отзывов
9 августа 2025
Были впервые в городе, долго выбирали где остановиться, чтоб и цена не кусалась и рядом с морем. Не пожалели ни разу, все чисто, уютно, как и в самом номере, так и в самой гостинице. уборка каждый день. В номере есть все необходимое. До моря минут 5-7 пешком. На первом этаже имеется столовая, и кофейня ++++ рядом магазины, остановка Хочу сказать спасибо. И мои пожелания сменить столовые приборы🙂 и может быть еще хотелось бы утюг в номерах Все понравилось, вы молодцы
Дмитрий Чернявский
Отлично 4,6
267 отзывов
26 июня 2025
Отель «F&G» оставил самые приятные впечатления! Здесь очень уютно и идеально чисто– чувствуешь себя как дома. Нам пошли навстречу и заселили раньше положенного времени, что было приятным бонусом после дороги. Персонал невероятно внимательный и доброжелательный: всегда готов помочь, улыбаются и создают тёплую атмосферу. Особенно порадовали удобства – есть возможность погладить вещи (что редкость в отелях!) и помыться с комфортом. Однозначно рекомендую этот отель тем, кто ценит заботу, чистоту и радушный приём! Спасибо за отличный сервис! 🌟
Ирина Воробьева
Превосходно 4,8
1274 отзыва
29 мая 2026
Отличный отель, прекрасный вид на горы и реку, великолепное обслуживание ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ирина Р
Отлично 4,4
597 отзывов
24 мая 2026
Отдыхали в майские праздники в данном отеле, хотелось бы поблагодарить весь персонал, все очень вежливые, в номерах чистота и порядок, все очень понравилось👍🏼отдельно хочется отметить бармена Викторию, утреннее кофе от нее в самое сердечко 😁❤️🫶🏻
Тамара 🩷
Отлично 4,7
69 отзывов
17 мая 2026
Приезжала на пару деней отдохнуть, всё очень понравилось, прекрасные виды, море буквально в двух шагах. Номер чистый и аккуратный со всеми удобствами! На ресепшене встретили очень вежливо и и приятно. Отдых получился незабываемый. Особенно порадовали уютные балкончики на каждом из этажей, на верхних особенно прекрасный вид. Обязательно вернусь сюда в следующем году!
Дарья Рачицкая
Отлично 4,6
130 отзывов
19 октября 2025
Зеленый попугай в моем сердечке. Такое мироутворение после центра: тишина, покой, спокойствие. Милый персонал. Бюджетно по сравнению с кусачими ценами в Сочи. В номерах жить можно, любой вопрос решаем с администратором. Есть бассейн, но нагревается от погодных условий, без подогрева. До моря не сильно далеко. Нет кухни, но есть столовая.
Виктория Дмитриева
Отлично 4,6
181 отзыв
1 сентября 2020
Понравилось: Номер-люкс отличный! Прекрасный вид на море, хороший кондиционер, качественная сантехника. Уборка и смена полотенец каждый день. Вода в номер каждый день. Бельё за неделю поменяли 2 раза, но, думаю, по запросу поменяли бы и чаще. Меняли даже халаты!!:) Горничные, кстати говоря, самый отзывчивый персонал отеля. До моря идти 3 минуты. Не понравилось: Центровое расположение и близость к морю имеют и отрицательную сторону - такое ощущение, что дискотека в номере проходит 24*7.. Из разных заведений играет музыка, ночью крутят кино под открытым небом - закрытый балкон и включённый кондиционер не заглушают, к сожалению. Сервис хромает. Девушка на ресепшн улыбнулась только при заселении, в остальное время все сотрудники (включая работников бара) воротят нос, если вообще присутствуют на своих рабочих местах. Завтраки в столовой с 8-11, но если вы проходите даже около 10, можно с трудом что-то найти, т.к. докладывать еду никто не спешит. В итоге на завтрак все бегут ровно к 8, чтобы успеть взять еду))) Столиков в столовой немного (учитывая тот факт, что в отеле 7 этажей!) и сесть успевают опять же не все и не сразу..
Anastasiya

Популярные отели в Краснодарском крае по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Бренд

Иные варианты размещения

Достопримечательности

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности