За выгодой
Анапа
30 июня — 1 июля
2 гостя, 1 номер

Отели Анапы с бассейном

Гостиницы и отели Анапы с собственными бассейнами для комфортного отдыха всей семьей. Прекрасная альтернатива морскому купанию, безопасное место для отдыха с детьми.

Популярные отели с бассейном в Анапе

Отели, которые бронируют чаще всего
Семиэтажный комфортный семейный отель на первой береговой линии центрального пляжа города Анапа. ...
Отель Посейдон у Моря в Анапе
Отель Посейдон у Моря в Анапе
Отель
4,4
597 отзывов

Посейдон у Моря

Анапа
Пляж
600 м
от 5500 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
«Парк Отель» Анапа — 3-звёздочный отель на берегу Чёрного моря. Занимает удобное положение в историческом и курортном центре города-курорта Анапа. До песчаного пляжа всего 2 минуты пешком (145 шагов). Расстояние до железнодорожного вокзала Анапы составляет 7 км, до аэропорта — 15 км. К услугам гостей: завтрак «шведский стол» в ресторане на цокольном этаже (при проживании менее 20 человек — комплексный завтрак по меню); зона отдыха с террасой и бассейном под открытым небом (бесплатно для гостей отеля, с 8:00 до 20:00); бесплатный высокоскоростной Wi - Fi без ограничений по трафику на всей территории отеля; тренажёрный зал с современным оборудованием (бесплатно для гостей отеля, работает с 7:00 до 22:00); размещение в номерах на 2–4 м этажах четырёхэтажного здания с лифтом. 46 номеров категорий «Стандарт» и «Улучшенный». Оснащение: мебель, сплит-система, ТВ, мини-бар, телефон. Ванная комната с феном, косметическими принадлежностями, полотенцами, тапочками. Халаты в однокомнатных номер...
Отель Парк-отель Анапа в Анапе
Отель Парк-отель Анапа в Анапе
Отель
4,6
244 отзыва

Парк-отель Анапа

АнапаЗавтрак включён
Пляж
150 м
от 7805 ₽
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Гостевой дом Старый дворик» находится в Анапе. Этот гостевой дом располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом — Пляж Тургеневский, Пляж 40-летия Победы и Пляж Маяк.Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Любителям спорта подготовили настольный теннис.Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номе...
Гостевой дом Старый дворик в Анапе
Гостевой дом Старый дворик в Анапе
Гостевой дом
4,8
29 отзывов

Старый дворик

Анапа
Пляж
600 м
от 2474 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Анапе

Отлично 4,4
597 отзывов
24 мая 2026
Отдыхали в майские праздники в данном отеле, хотелось бы поблагодарить весь персонал, все очень вежливые, в номерах чистота и порядок, все очень понравилось👍🏼отдельно хочется отметить бармена Викторию, утреннее кофе от нее в самое сердечко 😁❤️🫶🏻
Тамара 🩷
Превосходно 4,9
83 отзыва
18 сентября 2025
Нам очень понравился отель) отдыхали с детьми в сентябре. Бассейн чистый тёплый. Еда вкусная, "столовская", выбор блюд большой, если что-то заканчивалось быстро приносили еще) голодным никто не остался. на ужин было вино красное и белое) Шумно только. Музыка и анимация громкая около бассейна, закрытие окон не спасало. Но нам не принципиальна была тишина. Дл моря с коляской шли минут 10-15. Вежливый приятный персонал, всегда подскажут и помогут)
Ксения Ксения
Отлично 4,7
117 отзывов
7 сентября 2025
Были с 5 по 7 сентября. Начнем с плюсов: питание отличное, всё вкусно и есть разнообразие, анимация более активна на выходные, в будний день днём её было не слышно (может мы так попали), вечером игры, танцы и караоке для взрослых - классно проводили время (примерно 2 часа и в 22:00 отбой) - на фото программа именно в субботу, так же целый день на бассейне играет попсовая музыка для всех-просто замечательно, никто из отдыхающих не включает свои колонки. Номера чистые, мебель ещё достаточно новая. Очень классно и удобно, что можно с животными за доп. плату. Ну и минусы: САМЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС это ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН, он не просто холодный, а ледяной, везде пишут что он с подогревом, но это не так, муж накупался теперь с соплями, температурой и горло болит, я только окунулась и сразу вылетела пулей из него от холода, вообще в нем очень мало купалось людей и совсем недолго. Утром в аквааэробике участвовала всего лишь 1 женщина, под конец к ней присоединилась ещё одна и всё!!! Хотя большинство лежаков уже были заняты людьми, но никто не решался больше окунаться в этот лёд. В детском бассейне вода потеплее (сама греется от солнца за день). И в столовой нет нормальной кофе-машины, чтобы делала капучино или что-то кроме американо и экспрессо. Администрация отеля, хватит экономить, ПОДОГРЕВАЙТЕ БАССЕЙН!!! Исправляйтесь! В сентябре уже утром и вечером прохладно и хочется теплой воды в бассейне, потому что уже не так жарко и ветер ледяной!!!
Наталья Дрофа
Превосходно 5
16 отзывов
31 августа 2024
Отель просто отличный, спасибо Юле и её родным. Все на высшем уровне. Комнаты чистые, светлые,белье свежее. Завтраки, обеды, шашлык очень вкусные👍Спасибо большое за чудесный отдых, дети остались очень довольны бассейном и баром 😂😘
Дарья Клементьева
Очень хорошо 4,2
10 отзывов
2 октября 2023
Отдыхали на выходных с друзьями и нам очень понравилось.Ухоженная территория,номера чистые (отдыхали в двухэтажном домике),есть общая кухня,мангальная зона и беседки со столиками и лавочками,бассейн и пляж в минуте от базы отдыха.Ставлю 5 звёзд.
Екатерина Джиоева
Отлично 4,6
244 отзыва
22 марта 2024
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам отеля. За прекрасный номер и вкусные завтраки. Отдельное спасибо девочкам на ресепшене. Очень внимательные и приветливые. " Любой ... труд приносит пользу " - записано в Притчах.
Татьяна Курбацкая
Отлично 4,6
38 отзывов
30 июня 2023
Отель не большой, на территории есть столики, бассейн, качели, так есть место для курения, но курят и за столиками, при полном заселении отеля, столиков не хватает. Читала отзыв, что в душе штора в плесени была, так вот, нам такая же досталась, попросили администратора Татьяну и нам ее сразу поменяли на новую. С администратором можно решить любые вопросы ))). Бассейн чистый. Минусы: очень маленький номер, на кухне всего один чайник, кондиционер разместили над кроватью причем двухярусной где спал ребенок ночью было очень жарко(((, отсутствие балкона ( но тут администратор не виноват), мы жили на 4 этаже, а сушилка на втором этаже (меня не напрягало спуститься повесить купальники), а вот полотенце это уже сложнее, они примерно все одинаковые и на общем балконе сушить не удобно, два раза наше полотенце снимали другие и да у персонала хорошая сушилка, а у гостей вся провисшая веревка ( на одном балконе персонала сушилка и гостей), да на этаже есть пожарная лестница там тоже можно что то по сушить, но как правило сушилки везде были заняты всегда. Раковина стоит прямо в душе не удобно элементарно просто руки помыть. Уж слишком компактный номер))). Пахнет канализацией, но пахнет и даже на улице это не вина отеля. Плюсы: расположение отличное, рядом хорошая столовая, но и в отеле можно заказать себе: завтрак, обед или ужин. До моря близко, рядом парк аттракционов, аквапарк, пятерочка, магнит, аптеки, торговые лавки))) . Постель хб, белоснежная. В целом отпуск понравился, был бы еще свой балкон я бы туда вернулась еще и не раз, а так подумаю))). Если ехать не на долго , то отлично))). С балкона (где сушилка) видно парк аттракционов, особенно ночью все красиво горит огоньками)) 1 фото: бассейн- лежаков нет, есть стулья, но там их и не поставить))) 2 фото: качели -1шт. 3,4,5,6 фото: номер отеля, снимали за 3200. 7 фото: коридор 4 этажа, 8 фото: балкон 4 этажа (пожарная лестница) 9 фото: ночной вид с этого балкона (с окна вид никакой. 10 фото: выход.
Anna Egorova
Отлично 4,7
282 отзыва
1 сентября 2025
Только вернусь с отдыха в этом отеле . У нас был номер с видом на море и бассейн. Это было невероятно, шикарные виды! По приезду где шлагбаум нас встретил очень вежливый мужчина и объяснил, как проехать . Плюс этого отеля, что парковка бесплатная для гостей. Что касается еды . Все было очень вкусно . Хочу отметить ДЕСЕРТЫ приготовлены действительно из натуральных ингредиентов (я как кондитер знаю о чем говорю). К примеру в мовенпике выбор десертов большой, но качество заметно страдает (отчетливо чувствуется шантипак - химозные растительные сливки) За это отдельно спасибо ❤️ удивили. И кстати шашлык очень вкусный, прям идеальный 🤤 Огромный выбор коктейлей на любой вкус . Анимация для взрослых и детей каждый день , выступают различные кавер группы (правда немного звучание подводит) В ресторане сенсет можно заказать по меню, это тоже входит в стоимость проживания . Кровать очень удобная, матрас идеальный . Единственный минус это нехватка шезлонгов . Думаю их бы хватало, если бы не «Умные» гости которые оставляют свои полотенца на лежаках и уходят по своим делам, людям которые пришли поплавать негде сесть . Отель должен урегулировать поведение таких гостей . Но в то же время, мы всегда находили хотя бы 1 свободный лежак . Буду рекомендовать отель для посещения в летний период .
Ирина Сергеева
Превосходно 4,8
29 отзывов
6 августа 2025
Ехал в этот гостевой дом ради бассейна. Он шикарный и отличный. Поставил 4 из-за того, что вай-фай никто не предложил, полотенце для бассейна, которое обещали, не предоставили и в номере никто не убирался. Снимал на 2 ночи, 4/5.
Никита Слюнько
Очень хорошо 4,3
123 отзыва
28 октября 2024
Не так часто пишу отзывы, но здесь прям захотелось оставить)) Отдыхали с подругой этим летом и в принципе впечатления остались хорошие! Начнем с ПЛЮСОВ: 1) Расположение отеля. Очень удобно, до центральной набережной буквально 10 минут ходьбы, рядом магазины( магнит), даже рынок вещевой есть на крайняк. Рядом автовокзал, если кто приедет на автобусе, очень удобно!👍🏼 2) Чистота. Да-да, начитавшись здесь негативных отзывов, я немного в шоке. То ли нам повезло, то ли другие обстоятельства, но у нас был хороший, чистый номер. Понятно, что не супер-люкс, но все аккуратно и приемлемо) 3) Бассейн. ДА-ДА🤣 Опять же здесь пишут, что ужасно грязный, ржавый бассейн. Максимально не согласны. Понятно, что бассейн не новый, но чистая вода, лежаки даже есть. Выйти с утра окунуться, освежиться, кайф! Не в каждом отеле есть бассейн, так что очень приятно. Мы даже когда ходили гулять и было ОЧЕНЬ жарко, мы просто бежали уже в наш отель, чтобы просто окунуться🤣 3) Пляж. Честно, мы даже не были на пляже, который привязан к отелю🤣 Но я думаю, что это плюс! МИНУСЫ: 1) Завтраки. Честно, это было просто отвратительно. Пришли с подругой один раз, в надежде вкусно позавтракать, но увы, какие то заветренные бутерброды, мерзкие на вкус «десерты». Больше ничего не могу вспомнить, что там было, но потом мы туда не приходили вообще. Единственное можно прийти, просто выпить чай и растворимый кофе, всё! 2) Отметила для себя небольшой минус. Хотелось бы, чтобы утюг и гладильная доска были на каждом этаже, не хочется постоянно спускаться вниз и ждать очередь, было бы намного комфортнее! ИТОГ: Нам понравилось, вернулись бы мы сюда еще- ДА! Хороший, среднего класса отель. Спасибо всем, кто дочитал до конца, ждем лето 2025😎☀️
🤍 🤍
Отлично 4,4
99 отзывов
17 сентября 2024
Прекрасный отель! Отдыхали в середине сентября 2024 года. Номера чистые, без живности, с балконом, столиком на балконе и сушилкой. В ванной душевая кабина, что очень удобно, нет воды на полу. Но отдельная любовь - это территория и БАССЕЙН, только ради него сюда стоит ехать) отдыхали тут уже 3 раза, все разы не было ни каких нареканий. Персонал не навязчивый, но в тоже время всегда с радостью отвечают на вопросы и помогают если что то не так. Фото прикреплю) уже были в других отелях Анапы, но в итоге всего возвращаемся в Дублин, потому что он в сердечке!)
Malibri B
Превосходно 4,9
165 отзывов
20 мая 2026
Я из Сибири! Прошлым летом решила в отпуске отправиться к морю! Долго выбирала где остановиться и вот мой выбор пал на отель"Морелето". Номер забронировала заранее. По приезду я поняла,что не ошиблась с выбором. Персонал отеля вежливый. Номер чистый и уютный. Большое разнообразие блюд и выпечки. А ещё на море есть свой пляж с шезлонгами. Ну что ещё нужно для хорошего отдыха! Я хорошо отдохнула,подзарядилась. Планирую ещё побывать в этом райском месте.
Ирина Рукосуева
Превосходно 4,8
152 отзыва
22 апреля 2026
Очень красивый отель с просторными номерами в которых всё доступно для отдыхающих. Вокруг приятная располагающая к релаксу обстановка, позволяющая расслабится и отдохнуть душой и телом в бассейнах и саунах. Много разной вкусной еды в ресторане и всевозможных развлечений на территории отеля.
Лия Рябова
Превосходно 4,8
134 отзыва
8 ноября 2025
Замечательный отель! Очень чисто, уютно и красиво. Удобное расположение, хороший сервис. Рядом отличная столовая Шпинат 😋 Нам всё понравилось. Рекомендую 👍
Эля Любимова
Превосходно 4,8
86 отзывов
17 сентября 2024
Отдыхали чудесные 6 дней.🥰 Сервис начинается с самого вокзала!! На ресепшене чудесная администратор😍.Все рассказала, показала,слушайте внимательно!!! Уборка по Вашему запросу!!! А то пишут и ругаются потом. Алексей(бармен) царь и бог напитков!!!Восхитительное пиво, а коктейли какие наливает Алексей, ммм ммм, ребят.. Огонь и пушка просто!!! На мангале чудо-человек с волшебными руками!! ОООЧЕНЬ потрясающее мясо, креветки, овощи что угодно душе.Это то самое, когда уже наелся, но руки всё равно тянутся, ещё и ещё))) В столовой девченочки молодцы, вкусненько, разнообразно, не дорого. Отель большой, 2 корпуса. 1 корпус- бассейн, дет.зона,бар, столовая,зона мангала. Актив, музычка,детки радостные))Аниматор приезжает для детишек. 2 корпус- беседки, тишина(изредка слышно музыку с соседнего кафе) ,спальная зона в общем. Бассейн немного прохладный(лично для меня), но особо хладнокровным, море в 4х минутах ходьбы, если бегом,то 2 минуты. Михаил(охрана) Вам подскажет если надо что-то "вкусненькое" Купить, всё расскажет и покажет где можно взять)) Отдельное спасибо водителю Трансфера, позитивный,хороший, весёлый человечек))) В общем, отель большой,очень уютный (бар с соломенными столиками и креслами,много зелени,беседки), хорош как для отдыха в медовый месяц, так и если с детками. Если повезёт, однозначно только в этот отель вернёмся. Бронируйте, не пожалеете!!🥰
Lesia V

Популярные отели в Анапе по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности