За выгодой
Геленджик
1–2 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы с бассейном в Геленджике

Популярные отели с бассейном в Геленджике

Отели, которые бронируют чаще всего
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Гостевой дом в центре города, в 550 м от центрального городского пляжа. Сафари-Парк находится в 5 км от гостевого дома, аквапарк «‎Золотая бухта» — в 7 км, выставочный центр «‎Белая лошадь» — в 16 км. Створный маяк расположен в 4 км, Геленджикский дельфинарий — в 3 км. Расстояние до аэропорта Геленджик составляет 12 км, а до автовокзала — 3 км. Гости могут забронировать стандартные комнаты, улучшенные и Люкс. К услугам гостей представлено все необходимое для полноценного отдыха: эргономичная мебель, кондиционер, телевизор, доступ к WI-FI, чайник, мини-бар, сейф, собственный санузел с душевой, фен и гигиенические принадлежности. Комната Люкс оснащена балконом. В гостевом доме предусмотрена общая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи. Приятно провести время можно у бассейна или в сауне. Гости могут оставить свой автомобиль на частной парковке. Стойка регистрации работает с 10:00-21:00...
Апартаменты Южная роза в Геленджике
Апартаменты Южная роза в Геленджике
Апартаменты
4,7
65 отзывов

Южная роза

Геленджик
Пляж
700 м
от 8000 ₽
Пансионат «Кубань» находится в Геленджике. Этот пансионат располагается неподалёку от центра города. Рядом с пансионатом можно прогуляться. Неподалёку: Сафари-парк, пляж в микрорайоне Магнолия и пляж санатория «Солнечный Берег».В пансионате есть сауна и тренажёрный зал, а также открытый бассейн.В распоряжении гостей есть экскурсионное бюро.Доступная среда: работает лифт....
Отель Кубань в Геленджике
Отель Кубань в Геленджике
Отель
4,4
84 отзыва

Кубань

ГеленджикЗавтрак, обед и ужин
Пляж
800 м
от 17 742 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Геленджике

Превосходно 4,8
17 отзывов
25 августа 2025
Отдыха с дочерьми( 7 и 15 лет) 10 дней в этом прекрасном отеле(с 11 по 21 августа 2025 год). Хочу выразить благодарность всему персоналу ! Всегда вкусные,сытные, разнообразные завтраки( каши овсяные ели каждое утро, хоть в отзывах я читала что кому-то не понравилось, а нам понравилось! ), круассаны свежие, только что выпеченные, йогурты давали каждый день. За время отпуска нам часто меняли постельное бельё и полотенца. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЛАЖНАЯ УБОРКА! Что в других отелях на побережьях черного моря РЕДКОСТЬ! Персонал всегда приветливый и отзывчивый, что тоже очень редкостью стала в последние годы. Бассейн чистый, в вечернее время включается подсветка. Лежаки с матрасиком, зонтики, дети плавали с удовольствием 😁 Тихо и уютно , почти как дома. Район тихий. В шаговой доступности имеются и пятёрочка и магнит косметик. До пляжа не далеко , совсем в медленном шаге 15 минут. Советую всем 👍 Если мы поедем в этот прекрасный город, то однозначно выберем только это отель !
София Павлова
Очень хорошо 4,3
13 отзывов
25 мая 2025
Останавливались в этой уютной гостинице на выходные и остались в полном восторге! Здесь есть всё для комфортного отдыха: чистые и стильные номера, доброжелательное отношение и, конечно, потрясающий подогреваемый бассейн! Особенно приятно было плавать вечером, когда на улице уже прохладно, а вода тёплая и очень приятная. Бассейн хорошо оборудован, вокруг чисто и ухоженно, есть удобные шезлонги. К морю можно дойти пешком и прогуляться по набережной. Совсем не далеко есть рынок, а на территории гостиницы кухня со всем необходимым. Если хотите тихий, спокойный отдых в уютном месте с приятным бонусом в виде тёплого бассейна — очень рекомендую эту гостиницу. Обязательно вернёмся снова!
Анна М
Превосходно 4,9
37 отзывов
10 сентября 2024
Хорошая гостиница/гостевой дом в Геленджике. Приятные цены, завтрак включён. Простенько, но достаточно чисто. Соседей особо не слышали. С парковкой проблем не было (для нас самый главный фактор). На территории есть свой бассейн, столики у бассейна и столики на веранде. Приятно посидеть вечером хоть с пенным, хоть с ноутбуком) Можно заказать кальян. Администраторы позитивные)
Диана Калачева
Превосходно 5
24 отзыва
29 июля 2024
Очень понравился отель. Чисто, уютно, удобно. Место куда хочется вернуться. Настя, спасибо за эту красоту, теплоту, твое отношение. В отеле классный интерьер. Все очень красиво. Новый дизайнерский ремонт. Удобная кровать, подушки. Белоснежное белье. Халаты и полотенца не только для душа, но и для бассейна. Супер классная терраса. С такими видами, что дух захватывает. В 10 минутах находится основательная винодельня. Очень советую попробовать там вино! Мне понравилось. Завтраки отличные. Чувствуется отношение с душой, с теплотой. Настя, мы были рады знакомству. То, что мы оказались земляками вдвойне приятно). Спасибо за радушный прием. Удачи, процветания! Уверена, что мы ещё заедем в гости))))).
Хороший Человек
Очень хорошо 4,3
11 отзывов
14 сентября 2025
Отдыхали с дочерью в гостевом доме «Бута» в сентябре 2025 года. Всё очень понравилось! Номер нам предоставили трехместный, чистый, уютный, с кондиционерами и большим балконом, где есть 2 стульчика и стол ( утренний кофе пьется идеально). Персонал — выше всяких похвал, всегда встречали с улыбкой и были готовы помочь с любым вопросом. Хозяин Али, создаёт очень теплую и домашнюю атмосферу. Через дорогу классная столовая с огромным выбором и бюджетным ценником.Завтраки вкусные, брали каждый день. Расположение хорошее — море в 10 минутах ходьбы, 3 пляжа. Бассейн как надо, разделён и для детей неглубокий, и основная часть для взрослых. Возле бассейна большое количество шезлонгов, также есть 4 стола для посиделок)) и огромные зонты возле столов- вдруг кому надоест солнышко) Обязательно вернемся сюда снова
Evgenyy Zzzzxz
Очень хорошо 4,2
19 отзывов
25 мая 2025
10 дней отдыха в «Континенте» как маленькая жизнь💛 Восторг, комфорт и полное удовлетворение! Хозяева —золото, душевные и ненавязчивые🤗 Искренняя забота о гостях: всегда помогут советом. Создали уютную, почти семейную атмосферу. Удобное расположение : 8–10 минут пешком до пляжа Голубая Бухта, рядом сосновый лес и живописные виды. Море чистейшее, прозрачная вода. Территория отеля шикарная и ухоженная, цветы, деревья, зона барбекю, теплый бассейн с подсветкой, джакузи, банный комплекс с гималайской солью, дубовые веники, травяной чай с липовым медом ( главные фишки этого чудесного места !) , после бани - купель с ледяной водой, настоящий СПА- рай. Номер чистый и уютный . Персонал внимательный, реагируют очень быстро на любую просьбу. Питание настолько качественное, что даже не было попыток завтракать, обедать и ужинать в других местах. Очень вкусно, с любовью и всегда к назначенному времени. Котлеты, борщ , запеканка и блины- наши фавориты. «Континент» - это про настоящий уют без пафоса! Рекомендовала всем близким и сами вернемся сюда обязательно. Благодарим от 💛за внимание к гостям : Елену- за атмосферу, вкус, стиль; Владимира - за перезагрузку тела и души( практики йоги и дыхания ); Наталью - за правильное питание😀 и Наталью за чистоту и уют. С вами хорошо, вкусно и не грустно😘
Оксана Кошелева
Очень хорошо 4,2
38 отзывов
29 августа 2025
Ну начнем, вообщем… 1-Парковка,как все тут писали что парковка 1000₽ сутки, забыли упомянуть что администраторы говорят ,если бронь не на прямую с сайта то да. Но об этом те кто согласовывают бровь с ЯндескПутешествий открыто говорят о том,что не будут об этом сообщать тем кто хочет снять через них этот отель . И то что она без навеса и асфальта(смешно) спасибо что загороженная. Люди очнитесь . 2- Завтраки, не шведский стол, а просто на выбор из меню заранее предоставленном. Готовят вкусно 🤤 не спорю , но информация немного искажена. 3-Номера,да убирают,поверхностно. Постель за 4 дня не поменяли, только полы и полотенца . 4- Территория,хорошая чистая . Бассейн каждый день моют дезинфицируют. Вообщем в целом, не плохо. Но ценник немного завышен .
Ирина Бунинова
Превосходно 4,9
105 отзывов
5 января 2025
Отдыхали в январе в первых числах. Начну с плюсов: Действительно чисто в номере. Есть батут небольшой на территории. Наличие парковочных мест куча. Из минусов для развития хозяевам и на заметку тем, кто выбирает этот вариант, что взять в учет: - полотенца лучше брать свои, так как те, которые дают уже старенькие и при намокании дают запах. -мыла нет , это было не приятно. По моим ощущениям уже везде есть мыло в номерах, отелях и сьемных квартирах, а здесь нет. Считаю это большое упущение. Из мелочей складывается общее впечатление. -в номере было прохладно. С учетом того, что мы отдыхали с детьми, то пол был ледяной, так как это ещё и плитка. Дом отапливается два раза в день: утром и вечером: соответственно, ночью жарко, днем холодно. Успел помыться, пока нагрелся дом, считай повезло. Не успел, будет зябко. Конечно когда на улице 12-13 градусов, ветер и ты едешь в номер, чтоб согреться, приходишь в него, а полы ледяные - то конечно это неприятно. Поэтому берите или носки или тапочки. Хозяева пришли быстро, объяснили что такая система отопления, но легче и тепле от этого не стало конечно. Ещё было сюрпризом что столовая в другом доме. Когда бронировали, по фото это было не понятно,думали все в одном доме. Ну и фен, тот, что отключается через минуту. Мало того что холодно, ещё и феном высушить голову быстро невозможно. Лучше брать свой проверенный. Ничего вроде как критичного, но такие нюансы портят впечатления об отдыхе в целом.
Анастасия Б
Отлично 4,6
21 отзыв
19 августа 2024
Отель «Бирюза» просто потрясающий, всегда чистый и уютный! Завтрак - это целый шведский стол, всё очень вкусно и подача на высшем уровне. Отдыхом остался невероятно доволен, администрация и персонал очень вежливые, с юмором, и всегда могут поддержать разговор) Тронуло до глубины души (в хорошем смысле), таких добрых и позитивных людей встречал только в церкви 😊 Бассейн чистый, с подогревом. Задний двор мне показался оазисом🤩 Всей семьёй счастливы, что выбрали именно это место, Ирина, Валерий, Юрий и Максим - вы лучшие!!!🤗
Савелий Азаров
Отлично 4,4
84 отзыва
19 мая 2026
Отличный пансионат. Отдыхали с 1 по 4 мая. Жили в маленьком корпусе. Все чистое, работает, вовремя пополнялись душевые принадлежности. В номере есть сейф, кондиционер,тапочки,полотенца. Уборка номера ежедневная. В коридоре стоит гладильная доска и утюг, знали бы заранее не везли с собой отпариватель)) . Завтрак-шведский стол. Не много, но на любой вкус, от каш и хлопьев до свежих вкусных салатов, куриных биточков и баклажанов на гриле. А брокколи, запечённая в сыре - это просто огонь! В пансионате есть фитнес зал. Работал бассейн с подогревом на улице. 5 минут от пансионата магазины: Пятёрочка, КБ, аптеки. Наша компания осталась очень довольна отдыхом! ❤️
Елена Тихонова
Превосходно 4,8
73 отзыва
18 сентября 2025
Были в этом красивом , чистом , новом отеле три ночи 🥰 Все понравилось ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️! Завтраки хорошие , разнообразные, повара вкусно готовят (Спасибо им отдельное ) Каждый день в номере уборка , ставят воду . Есть кондиционер ,холодильник , телевизор( все работает) , ванные принадлежности,фен , полотенца , халаты . Отель в 15 мин от моря. В отеле имеется бассейн (подогреваемый) на 4 этаже, вид с бассейна шикарный 😍🤩 Будем однозначно вас рекомендовать 🔥 Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых в отеле Alion ❤️ однозначно вернемся еще 🥰
Александра Попова
Превосходно 4,8
74 отзыва
31 июля 2025
Отдыхали в этом отеле в конце июля 2025 года. Хотелось бы немного рассказать о нашем отдыхе. Начну с плюсов: - отель ухоженный, чистый - сотрудники приветливые, знающие свою работу - есть небольшой бассейн, глубина 1,5 метра - мангальная зона - свой выход на набережную на песчаный пляж - завтраки включены в стоимость проживания, на ресепшен в постоянном доступе вода из кулера и вода с лимоном - по субботам работает аниматор Входная зона отеля декорирована гирляндой, вечером очень атмосферно. Порадовала шумоизоляция, за все время проживания соседей не было слышно. Номер у нас был на 4 этаже, 46, мансарда, с балконом, не очень просторный по сравнению с другими номерами этого отеля. Вид из окна на улицу. В номере 2 двухспальные кровати, ванная комната с ванной и душем. По приезду в номере приветственная бутылка воды. Единственный несущественный недостаток - отсутствие освежителя. Подробнее о завтраках - завтраки по системе швецкого стола, довольно однообразные, но вкусные. Меняются каждый день только более «плотные» блюда (гарниры, мясо), в постоянном доступе 2 каши на выбор, сосиски и омлет, колбаса и сыр, сельдь, овощи или соленья, соусы, творог, йогурты, хлопья, сладкие торты и булочки, яблочный и вишневый соки. Есть кофемашина, чуть кислит. По выходным предлагают игристое (Санто Стефано). Что подпортило впечатление: - зона бассейна состоит из кирпича и плитки наподобие кварц-винила, вот эта плитка оказалась скользкой, предупреждающей таблички нет, ребенок поскользнулся и ударился головой, ходить мокрыми ногами следует аккуратно, лучше в шлепанцах - в нашем номере нельзя было занавесить окно, так как штора под наклоном не двигается, соответственно утром у нас уже было достаточно светло, как днем - лестница в отеле спиральная, тяжелую кладь поднимать не удобно - стоимость проживания, мы считаем, завышена, сутки проживания ~16к В целом проживание оставило приятные впечатления, вернулись бы мы сюда снова - возможно, рекомендую ли я этот отель - однозначно, да!
София Колчугина
Отлично 4,7
65 отзывов
4 января 2025
Минусы: - ужасная вода в душе, невозможно смыть мыло, наверное слишком жесткая вода, причем это только в этом отеле; - холодный пол, грелась только одна плиточка возле кровати; - в номере нет чайника, есть конечно кулер в коридоре, но чайник был бы удобнее; -неудобный шланг в душе, еле течет вода в раковине. Плюсы: - чистые и опрятные номера, все фото соответствуют действительности; - есть парковка; - удобное местоположение. - вполне адекватные цены, на январь 25.
Илья Горбунов
Превосходно 4,9
217 отзывов
12 сентября 2024
Прекрасный отель, обязательно в следующий раз вернемся именно в него, завтраки это отдельный вид искусства, добрые и отзывчивые ребята на ресепшен, номера всегда чистые и убранные, а бассейн просто кайф тут просто 10/10 и машину во дворе можно паркануть! У бассейна мангал, хочешь все сам себе делай, бесплатно или за 1000р тебе все предоставляют ☺️
Alexander madroks
Превосходно 4,8
96 отзывов
3 августа 2024
Приветствую всех, дорогие путешественники) Мы всей семьёй отдыхали в этом году в Геленджике. Заказали номер в последний момент, тк не знали в каком составе поедем. 3 ночи, 4 дня, взяла полный пансион - завтрак, обед и ужин за 48тр Номер взяли 3-хместный, тк с нами был ребёнок. В целом номер был вполне комфортный. Мне понравился матрас, я на нём хорошо высыпалась. Постель большая. Из минуса - диван. Когда мы его разложили, внутри на спальном месте была грязь - прям как будто насыпали земли, лежали смятые чеки. Что привело меня на мысль что тут жили свинюшки, и после них горничная не убрала. Это быстро исправили после обращения на ресепшн. Диван очень не удобный, проваленный, давит в спину Огромный плюс - расположение. Ты вышел, один квартал и ты на набережной, пляж - крупный песок (молотые ракушки) Вечером отлично выйти на прогулку, рядом площадки для детей, кафе и рестораны. Столовая - оставила смешанные чувства. Сыну там кроме каши вообще ни чего не понравилось. Даже хлопья с молоком. Говорил что вкус странный. Муж тоже особого восторга не выражал. Если придёшь позже начала завтрака/обеда, то тебе может не дастаться молоко или хлеб, или ещё что нибудь. Просто скажут что больше нет, разобрали. Я, тем не менее, голодная ни когда не выходила. Мне понравился бассейн. Пусть не большой, но когда ты отдыхаешь с детьми, это тема классная. Запустил и пусть барахтаются, а ты на шезлонге загораешь)) + детская площадка во дворе и зоны отдыха В ваучере было написано: парковка, Кинотавр и прочее - бесплатно. Это не правда- паркинг платишь отдельно, 250р в сутки. Кино и прочее по прайсу заведения. Когда спросили как так, ссылались на то, что не поменяли инфу на сайте и у турагентов. Желаю вам отличного отдыха. Мы в будущем поедем в новое место
Елена Птицына

Популярные отели в Геленджике по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности