За выгодой
Геленджик
3–4 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы с бассейном в Геленджике

Популярные отели с бассейном в Геленджике

Отели, которые бронируют чаще всего
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
<em>Пансионат «Кавказ»</em> находится в центре Геленджика. Этот пансионат является курортным комплексом с собственным пляжем и располагается в центре Геленджикской бухты, на берегу Чёрного моря.В распоряжении гостей есть собственный галечный пляж, оборудованный навесами от солнца, шезлонгами, раздевалками, душевыми и туалетами, питьевым бюветом, площадкой для пляжного волейбола. Вход на пляж для гостей пансионата является бесплатным.Оснащение зависит от выбранной категории номера....
Курортный отель Кавказ в Геленджике
Курортный отель Кавказ в Геленджике
Курортный отель
4,7
45 отзывов

Кавказ

ГеленджикЗавтрак, обед и ужин
Пляж
350 м
от 22 850 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Геленджике

Превосходно 4,8
393 отзыва
24 апреля 2026
Не первый раз сюда приезжаем, прекрасное место. Идеальное расположение на 1-й линии, всё рядом. Отдельный бонус – подогреваемый бассейн и вкусные завтраки, которые включены в стоимость. Наличие ресторана при отеле очень радует. Номера чистые и уютные. Администраторы приветливые. В общем продолжайте держать марку, непременно приедем к вам снова 🙌🏻
Лев Капля
Отлично 4,5
50 отзывов
26 февраля 2026
Спасибо за всё.Это лучшее место в Геленджике,для нас дак точно.Уютная комната,красивая,бассейн,кухня вкусная,море рядом ,персонал - золото) Пушка,бомба,ракета,петарда - это всё про Ной + Сентябрь 2025 в нашем 💜
Наталья Коваленко
Превосходно 4,8
73 отзыва
18 сентября 2025
Были в этом красивом , чистом , новом отеле три ночи 🥰 Все понравилось ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️! Завтраки хорошие , разнообразные, повара вкусно готовят (Спасибо им отдельное ) Каждый день в номере уборка , ставят воду . Есть кондиционер ,холодильник , телевизор( все работает) , ванные принадлежности,фен , полотенца , халаты . Отель в 15 мин от моря. В отеле имеется бассейн (подогреваемый) на 4 этаже, вид с бассейна шикарный 😍🤩 Будем однозначно вас рекомендовать 🔥 Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых в отеле Alion ❤️ однозначно вернемся еще 🥰
Александра Попова
Отлично 4,7
65 отзывов
4 января 2025
Минусы: - ужасная вода в душе, невозможно смыть мыло, наверное слишком жесткая вода, причем это только в этом отеле; - холодный пол, грелась только одна плиточка возле кровати; - в номере нет чайника, есть конечно кулер в коридоре, но чайник был бы удобнее; -неудобный шланг в душе, еле течет вода в раковине. Плюсы: - чистые и опрятные номера, все фото соответствуют действительности; - есть парковка; - удобное местоположение. - вполне адекватные цены, на январь 25.
Илья Горбунов
Превосходно 4,9
37 отзывов
10 сентября 2024
Хорошая гостиница/гостевой дом в Геленджике. Приятные цены, завтрак включён. Простенько, но достаточно чисто. Соседей особо не слышали. С парковкой проблем не было (для нас самый главный фактор). На территории есть свой бассейн, столики у бассейна и столики на веранде. Приятно посидеть вечером хоть с пенным, хоть с ноутбуком) Можно заказать кальян. Администраторы позитивные)
Диана Калачева
Отлично 4,7
137 отзывов
4 сентября 2024
Отличный отель, все понравилось! Хорошо и быстро убирают номера, вкусные завтраки и отличное обслуживание! Как родителям двоих детей, которые хотели отдохнуть вдвоем очень понравилось, что отель 18+ Советую 🙂
Валентина Дрожжалина
Отлично 4,7
302 отзыва
5 июня 2026
Отдыхали с 12.05 по 19.05.Приезжали второй раз.Нам очень нравится в Алеане,и уже планируем поездку на декабрь. Еда: всё отлично,вкусно,есть из чего выбрать на каждый вкус,но мне кажется в прошлую поездку в декабре было более разнообразней еда.Обслуживание на высоте, особенно хочется отметить официанток Марину и Елену,очень внимательные и отзывчивые. Персонал очень внимательные,всегда с улыбкой,трудятся,как пчёлки.Огромное спасибо службе брони,пошли нам навстречу,оформили позднее выселение,что для нас было очень важно,так как были с внуком.Номер был в корпусе А,уборка,замена полотенец,постельного белья всё было вовремя,по первой просьбе приносили всё,что мы просили.Хочется отметить горничную, которая работала 19 мая,к сожалению не запомнила,как её зовут.Всегда шла навстречу , всегда с улыбкой, видно что человек отдается работе с душой. Про территорию даже писать не хочу,места не хватит дифирамбам,чисто,уютно,красиво. Анимация:Ксюша,Катя,Тима,Даня,Сергей,Милена,Никита,Варя-вы наша огромная любовь.Поклон вам до земли за ваше отношение к своей работе .Внук в восторге от конкурсов и программ,которые вы проводите.Взрослые программы,конкурсы на высоте.Спасибо вам, огромное за хорошее настроение. Всем организаторам отдыха спасибо. Ждите в гости.
Sberid User
Превосходно 4,8
56 отзывов
18 сентября 2025
Отель, который станет семейной традицией🤍 Шикарно абсолютно всё, от вида до еды, от номеров до персонала С первых минут заселения встречает потрясающе приветливый персонал, и это касается абсолютно каждого работника, администраторы приветливы и отзывчивы, официанты интеллигенты и заботливы, а персонал по уборки вообще феи какие-то, убираются просто в два счета 🤩 очень теплое отношение к детям, маленький халатик покорил моё материнское сердце 🤍 Конечно же очень важный бонус, это то, что в отеле проживает мало людей, ощущение, что арендовали собственную виллу 😄 бассейн с морской водой, хамам и сауна просто супер, это кстати входит в проживание Еда. Это просто моя отдельная любовь, когда ехали я переживала, что не могу нигде найти фото еды от посетителей, а завтраки это половина успешности отпуска, переживала что будет не вкусно и что это не шведский стол, но! Все оказалось в миллионы раз лучше. Система а-ля кард, вам дается меню и вы выбираете блюда на завтрак, это очень удобно. У Повара просто золотые руки, потому что вкусно и красиво всё, фото еды конечно же прикладываю)) Ну и конечно же плюсы первой линии и своего пляжа) Отель в который хочется возвращаться и мы обязательно вернемся🥰
Анна Пашнина
Очень хорошо 4,2
38 отзывов
29 августа 2025
Ну начнем, вообщем… 1-Парковка,как все тут писали что парковка 1000₽ сутки, забыли упомянуть что администраторы говорят ,если бронь не на прямую с сайта то да. Но об этом те кто согласовывают бровь с ЯндескПутешествий открыто говорят о том,что не будут об этом сообщать тем кто хочет снять через них этот отель . И то что она без навеса и асфальта(смешно) спасибо что загороженная. Люди очнитесь . 2- Завтраки, не шведский стол, а просто на выбор из меню заранее предоставленном. Готовят вкусно 🤤 не спорю , но информация немного искажена. 3-Номера,да убирают,поверхностно. Постель за 4 дня не поменяли, только полы и полотенца . 4- Территория,хорошая чистая . Бассейн каждый день моют дезинфицируют. Вообщем в целом, не плохо. Но ценник немного завышен .
Ирина Бунинова
Превосходно 4,8
74 отзыва
31 июля 2025
Отдыхали в этом отеле в конце июля 2025 года. Хотелось бы немного рассказать о нашем отдыхе. Начну с плюсов: - отель ухоженный, чистый - сотрудники приветливые, знающие свою работу - есть небольшой бассейн, глубина 1,5 метра - мангальная зона - свой выход на набережную на песчаный пляж - завтраки включены в стоимость проживания, на ресепшен в постоянном доступе вода из кулера и вода с лимоном - по субботам работает аниматор Входная зона отеля декорирована гирляндой, вечером очень атмосферно. Порадовала шумоизоляция, за все время проживания соседей не было слышно. Номер у нас был на 4 этаже, 46, мансарда, с балконом, не очень просторный по сравнению с другими номерами этого отеля. Вид из окна на улицу. В номере 2 двухспальные кровати, ванная комната с ванной и душем. По приезду в номере приветственная бутылка воды. Единственный несущественный недостаток - отсутствие освежителя. Подробнее о завтраках - завтраки по системе швецкого стола, довольно однообразные, но вкусные. Меняются каждый день только более «плотные» блюда (гарниры, мясо), в постоянном доступе 2 каши на выбор, сосиски и омлет, колбаса и сыр, сельдь, овощи или соленья, соусы, творог, йогурты, хлопья, сладкие торты и булочки, яблочный и вишневый соки. Есть кофемашина, чуть кислит. По выходным предлагают игристое (Санто Стефано). Что подпортило впечатление: - зона бассейна состоит из кирпича и плитки наподобие кварц-винила, вот эта плитка оказалась скользкой, предупреждающей таблички нет, ребенок поскользнулся и ударился головой, ходить мокрыми ногами следует аккуратно, лучше в шлепанцах - в нашем номере нельзя было занавесить окно, так как штора под наклоном не двигается, соответственно утром у нас уже было достаточно светло, как днем - лестница в отеле спиральная, тяжелую кладь поднимать не удобно - стоимость проживания, мы считаем, завышена, сутки проживания ~16к В целом проживание оставило приятные впечатления, вернулись бы мы сюда снова - возможно, рекомендую ли я этот отель - однозначно, да!
София Колчугина
Превосходно 4,9
105 отзывов
5 января 2025
Отдыхали в январе в первых числах. Начну с плюсов: Действительно чисто в номере. Есть батут небольшой на территории. Наличие парковочных мест куча. Из минусов для развития хозяевам и на заметку тем, кто выбирает этот вариант, что взять в учет: - полотенца лучше брать свои, так как те, которые дают уже старенькие и при намокании дают запах. -мыла нет , это было не приятно. По моим ощущениям уже везде есть мыло в номерах, отелях и сьемных квартирах, а здесь нет. Считаю это большое упущение. Из мелочей складывается общее впечатление. -в номере было прохладно. С учетом того, что мы отдыхали с детьми, то пол был ледяной, так как это ещё и плитка. Дом отапливается два раза в день: утром и вечером: соответственно, ночью жарко, днем холодно. Успел помыться, пока нагрелся дом, считай повезло. Не успел, будет зябко. Конечно когда на улице 12-13 градусов, ветер и ты едешь в номер, чтоб согреться, приходишь в него, а полы ледяные - то конечно это неприятно. Поэтому берите или носки или тапочки. Хозяева пришли быстро, объяснили что такая система отопления, но легче и тепле от этого не стало конечно. Ещё было сюрпризом что столовая в другом доме. Когда бронировали, по фото это было не понятно,думали все в одном доме. Ну и фен, тот, что отключается через минуту. Мало того что холодно, ещё и феном высушить голову быстро невозможно. Лучше брать свой проверенный. Ничего вроде как критичного, но такие нюансы портят впечатления об отдыхе в целом.
Анастасия Б
Отлично 4,7
45 отзывов
21 февраля 2026
Отдыхали с мамой летом в 4 корпусе. Отличное благоустройство, есть парковка, бассейны (были открыты не все, к содержанию), много мед. услуг. Очень приятный персонал, а так же их ресторан. Питание вышло очень вкусным и сбалансированным. Так же у них есть шведский стол для другого корпуса, мы приехали очень поздно по приезде, нам предложили покушать там. Тоже все вкусно, чисто и вежливо. Приятно, что около бассейна есть сауна, ларек с мороженным и напитками! Печалило лишь то, что некоторые оставляли свои полотенца до обеда на лежаках. Места потом просто не было! Пляж чистый, хороший заход, но мы выпали на период, когда в Геленджик идет какой-то наплыв медуз( Очень общительные, милые уборщицы и администраторы. Не понравилась лишь 1 администратор, но в целом все было просто отлично! В нашем номере были невероятные виды. Слева море, справа горы…
Вероника Колесникова
Очень хорошо 4,2
19 отзывов
25 мая 2025
10 дней отдыха в «Континенте» как маленькая жизнь💛 Восторг, комфорт и полное удовлетворение! Хозяева —золото, душевные и ненавязчивые🤗 Искренняя забота о гостях: всегда помогут советом. Создали уютную, почти семейную атмосферу. Удобное расположение : 8–10 минут пешком до пляжа Голубая Бухта, рядом сосновый лес и живописные виды. Море чистейшее, прозрачная вода. Территория отеля шикарная и ухоженная, цветы, деревья, зона барбекю, теплый бассейн с подсветкой, джакузи, банный комплекс с гималайской солью, дубовые веники, травяной чай с липовым медом ( главные фишки этого чудесного места !) , после бани - купель с ледяной водой, настоящий СПА- рай. Номер чистый и уютный . Персонал внимательный, реагируют очень быстро на любую просьбу. Питание настолько качественное, что даже не было попыток завтракать, обедать и ужинать в других местах. Очень вкусно, с любовью и всегда к назначенному времени. Котлеты, борщ , запеканка и блины- наши фавориты. «Континент» - это про настоящий уют без пафоса! Рекомендовала всем близким и сами вернемся сюда обязательно. Благодарим от 💛за внимание к гостям : Елену- за атмосферу, вкус, стиль; Владимира - за перезагрузку тела и души( практики йоги и дыхания ); Наталью - за правильное питание😀 и Наталью за чистоту и уют. С вами хорошо, вкусно и не грустно😘
Оксана Кошелева
Превосходно 4,9
217 отзывов
12 сентября 2024
Прекрасный отель, обязательно в следующий раз вернемся именно в него, завтраки это отдельный вид искусства, добрые и отзывчивые ребята на ресепшен, номера всегда чистые и убранные, а бассейн просто кайф тут просто 10/10 и машину во дворе можно паркануть! У бассейна мангал, хочешь все сам себе делай, бесплатно или за 1000р тебе все предоставляют ☺️
Alexander madroks
Очень хорошо 4,1
5 отзывов
28 ноября 2025
Всё бы ничего, но на территории отеля очень не хватает своей кухни, хотя-бы просто электроплиты и пары холодильников. Есть рядом с отелем столовая, но так как отель позиционирует себя как семейный, то для семей с детьми очень накладно кушать 3 раза в столовой. И на нашу семью выходило не очень дёшево! Детям хотя-бы ту же кашу с утра отварить или яичницу пожарить уже не так накладно выйдет. Шашлык, кстати, пожарить тоже не получится. Как нам сказали раньше была столовая на территории, но видимо очень не выгодно и её закрыли. Но просьба к руководству поставить холодильники и электроплитку.
Мария Синельникова

Популярные отели в Геленджике по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности