За выгодой
Геленджик
6–7 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы с бассейном в Геленджике

Популярные отели с бассейном в Геленджике

Отели, которые бронируют чаще всего
ПРИМОРЬЕ Grand Resort Hotel: Ваш идеальный отдых в сердце Геленджикской бухты. Это место, где безупречный сервис встречается с уютной атмосферой курортного отдыха, а из окон открывается захватывающий вид на живописное море. Отель расположен в самом сердце Геленджика, на знаменитой набережной. Это идеальная точка отсчёта для вашего путешествия: главные достопримечательности, парки, кафе и развлечения - всё находится в шаговой доступности. А собственный пляж находится в 50 метрах от корпуса. Мы предлагаем номера различных категорий, от уютных стандартов до просторных люксов с видами на море и горы. Каждый номер - это современный дизайн, внимание к деталям и всё необходимое для полноценного отдыха после насыщенного дня. Насладитесь вкусом отдыха! В нашем ресторане вас ждут блюда европейской и русской кухни, приготовленные из свежайших местных продуктов. Всё для вашего отдыха: · Собственный пляж с шезлонгами, зонтиками и полным спектром пляжных услуг. · СПА-комплекс: полное расслабление...
Отель Приморье Grand Resort в Геленджике
Отель Приморье Grand Resort в Геленджике
Отель
4,8
515 отзывов

Приморье Grand Resort

ГеленджикЗавтрак включён
Пляж
250 м
от 35 000 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Отель Европейского уровня с высококачественным сервисным обслуживанием. Просторные и комфортабельные номера с панорамными окнами открывают шикарный вид на весь город, ласковое море и величественные горы. Отель «Калифорния» открыл свои двери в мае 2012 года и уже успел завоевать доверие гостей и партнёров. К услугам гостей размещение в спроектированных по европейскому стандарту номерах, в которых есть все, что Вам необходимо для незабываемого отдыха. В кафе накрывают завтраки по системе «Шведский стол» и сервируют комплексные блюда русской и европейской кухни на обеды и ужины. В летний период гости могут отдохнуть с напитками в нашем баре на крыше, рядом с бассейном, с которого откывается великолепный панорамный вид на всю геленджикскую бухту. Для подтверждения бронирований в отеле требуется предоплата в размере суточного проживания. Бесплатная отмена возможна за 14 дней до заезда. Ждем Вас в гости!...
Отель Калифорния в Геленджике
Отель Калифорния в Геленджике
Отель
4,0
335 отзывов

Калифорния

ГеленджикДвухразовое питание
Пляж
600 м
от 11 998 ₽
Отель «Атлас» принимает гостей с 2016 г. Мы работаем круглогодично! К услугам гостей сауна, беседка-гриль и открытый подогреваемый круглогодичный бассейн с летним баром.  Все номера оснащены телевизорам, сплит-системой, собственной ванной комнатой, а в некоторых номерах есть ванны и мини-кухни. В кафе накрывают завтрак и сервируют блюда русской и европейской кухни. Спешим обрадовать наших гостей! С 1го июля 2020года Отель Атлас открывает второй корпус. Новые, просторные и современные номера категории "Комфорт" с возможностью размещения от 3х до 5ти человек, с отдельной зоной отдыха и подогреваемым бассейном обеспечат Вам незабываемый отдых! Все номера с балконами. В числе прочих удобств отеля бесплатная парковка. Для подтверждения бронирований требуется предоплата в размере суточного проживания. Бесплатная отмена возможна за 14 дней до заезда. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Геленджике! Ждем Вас в гости!...
Отель Атлас в Геленджике
Отель Атлас в Геленджике
Отель
4,0
338 отзывов

Атлас

Геленджик
Пляж
1 км
от 6598 ₽
Ривьера – новый отель с уникальным сочетанием черноморского побережья и современного дизайна. Отель расположен на первой береговой линии, в шаговой доступности от знаменитой набережной Геленджика. Номерной фонд отеля состоит из 24 номеров различных категорий.  Номера с авторским дизайном, открытый всесезонный подогреваемый бассейн, высококлассный сервис – мы приложим максимум усилий, чтобы ваше пребывание в нашем отеле прошло незабываемо. Услуги входящие в стоимость: Проживание в номере выбранной категории; Завтрак континентальный; Всесезонный открытый бассейн с подогревом (размер 9,5м * 4,5м; глубина 1,6м); Открытая парковка за территорией отеля, при наличии свободных мест. Важно! Размещение с животными не допускается!...
Отель Ривьера в Геленджике
Отель Ривьера в Геленджике
Отель
5,0
17 отзывов

Ривьера

Геленджик3 км до центраЗавтрак включён
от 19 250 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Геленджике

Превосходно 4,8
515 отзывов
20 апреля 2026
Один из наших любимых отелей теперь!!! Только приятные впечатления!!!♥️расположение отличное, у моря. Рядом есть и магазины , и аптека, и куча ресторанов, и озон. Потрясающая территория, большая. Гуляй да гуляй. Красиво высажены растения, цветы, тюльпанов много. 2 детские уличные площадки, пруд с рыбками. Охрана во всей территории. Воздух шикарный. Жили 2 недели как у Христа за пазухой. Любое требование быстро исполняется при звонке на ресепшн. Быстрый рум-сервис. Питание отличное. Самый любимый, конечно, завтрак , более обильный. Фреш, кокосов молоко, рыбка…свежайший хлеб. Все очень вкусно. Отличные официанты, особенно Александр ) его работа требует особой оценки, она высокая. Вообщем всем рекомендую отель. Дорого и богато ) 2 минуса , которые отмечу. 1. Нет бомбоубежища. Выли сирены, хотелось честно спуститься в укрытие, но его нас не предложили, вроде как нет. 2. Клининг самая не проработанная часть. Уборка хромала. За 15 дней белье сменили 1 раз по требованию. И ковры грязные. Вот на уборку я бы направила силы руководства. Остальное все замечательно! Спасибо за отличный отдых🎉
Анастасия Галлямова
Превосходно 5
17 отзывов
20 декабря 2025
Отель, номера, обслуживание, все на отличном уровне. Завтраки супер, интересная подача, по меню. Хорошее расположение, восхитительный вид из номеров 1,2,3 на каждом этаже. Рекомендую к посещению
Андрей Копылов
Превосходно 4,8
73 отзыва
18 сентября 2025
Были в этом красивом , чистом , новом отеле три ночи 🥰 Все понравилось ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️! Завтраки хорошие , разнообразные, повара вкусно готовят (Спасибо им отдельное ) Каждый день в номере уборка , ставят воду . Есть кондиционер ,холодильник , телевизор( все работает) , ванные принадлежности,фен , полотенца , халаты . Отель в 15 мин от моря. В отеле имеется бассейн (подогреваемый) на 4 этаже, вид с бассейна шикарный 😍🤩 Будем однозначно вас рекомендовать 🔥 Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых в отеле Alion ❤️ однозначно вернемся еще 🥰
Александра Попова
Превосходно 4,8
74 отзыва
31 июля 2025
Отдыхали в этом отеле в конце июля 2025 года. Хотелось бы немного рассказать о нашем отдыхе. Начну с плюсов: - отель ухоженный, чистый - сотрудники приветливые, знающие свою работу - есть небольшой бассейн, глубина 1,5 метра - мангальная зона - свой выход на набережную на песчаный пляж - завтраки включены в стоимость проживания, на ресепшен в постоянном доступе вода из кулера и вода с лимоном - по субботам работает аниматор Входная зона отеля декорирована гирляндой, вечером очень атмосферно. Порадовала шумоизоляция, за все время проживания соседей не было слышно. Номер у нас был на 4 этаже, 46, мансарда, с балконом, не очень просторный по сравнению с другими номерами этого отеля. Вид из окна на улицу. В номере 2 двухспальные кровати, ванная комната с ванной и душем. По приезду в номере приветственная бутылка воды. Единственный несущественный недостаток - отсутствие освежителя. Подробнее о завтраках - завтраки по системе швецкого стола, довольно однообразные, но вкусные. Меняются каждый день только более «плотные» блюда (гарниры, мясо), в постоянном доступе 2 каши на выбор, сосиски и омлет, колбаса и сыр, сельдь, овощи или соленья, соусы, творог, йогурты, хлопья, сладкие торты и булочки, яблочный и вишневый соки. Есть кофемашина, чуть кислит. По выходным предлагают игристое (Санто Стефано). Что подпортило впечатление: - зона бассейна состоит из кирпича и плитки наподобие кварц-винила, вот эта плитка оказалась скользкой, предупреждающей таблички нет, ребенок поскользнулся и ударился головой, ходить мокрыми ногами следует аккуратно, лучше в шлепанцах - в нашем номере нельзя было занавесить окно, так как штора под наклоном не двигается, соответственно утром у нас уже было достаточно светло, как днем - лестница в отеле спиральная, тяжелую кладь поднимать не удобно - стоимость проживания, мы считаем, завышена, сутки проживания ~16к В целом проживание оставило приятные впечатления, вернулись бы мы сюда снова - возможно, рекомендую ли я этот отель - однозначно, да!
София Колчугина
Очень хорошо 4
335 отзывов
21 мая 2025
Планируя отпуск, нашёл в интернете ссылку на этот отель, ознакомился с прайсом на услуги, доступностю номеров, выбор пал на него 😇 и я непрогадал. Первым хочу отметить сервис, СЕРВИС ЕСТЬ и очень хороший. Начиная с обслуживающего тех.персонала и заканчивая Администраторами. Девочки умницы, красавицы. Все заботливые и внимательные. Ни в чем не откажут, всё расскажут, покажут, помогут. Мне очень понравилось. Низкий поклон и наивысшие слова благодарности. Второе, это кухня(доступная хорошая, вкусная) Завтраки включены и то-же девочки умнички. Обязательно вернусь. Спасибо огромное за приятную атмосферу и тёплый бассейн 🥰
Хосе Ортега
Превосходно 4,9
82 отзыва
24 декабря 2025
Очень понравился отель! Номера большие, чистые!! Кормят очень вкусно, вежливый персонал! Очень понравилось, обязательно еще вернемся🤗
Полина Путинцева
Превосходно 4,8
73 отзыва
9 сентября 2025
Отдыхали с сыном 1 09 25 по 8 09 25 отдых был замечательным отдыхаем уже второй год в этом отеле и ни разу не пожалели начиная от персонала горничные администратор повара и все кто делали наш отдых прекрасным начиная с самого момента как мы приехали в отель приехали мы утром рано заселение у них 2 часа ,но нас заселили как можно скорее в 10:00 мы уже были в своём номере .При отеле есть прекрасная кухня столовая бар там мы сразу позавтракали отправились на море ,дорога к морю близко через парк молодёжный где много деревьев, пруд с живностью . До пляжа от нашего номера идти не спеша минут 10 но эта дорога не уматывает она замечательная ты идёшь рядом несколько парков и со всякими зонами отдыха такими как гамаки спортивные зоны и много разных других зон отдыха . Пляж каменистые но он не ничем не уступает песочными пляжу а если у тебя есть специальная обувь то купаться там намного комфортнее так как каменистый пляж в нём море чистое прозрачные .Погода была шикарная она радовала нас тёплым солнечными днями ,море было тёплое нам удалось повидать несколько дней дельфинов, которые проплывали рядом с берегом .На пляжу много разных развлекательных аттракционов для детей есть зонтики лежаками всё доступно цена вот адекватная также на пляжу есть доставка еды которая очень быстро в течение 10 минут тебе принесут и заказываешь под номером телефона всё что есть прейскуранте который расположены на каждом шезлонге санузлы на каждом углу раздевалке ты можешь после купания в морей ополоснуться прямо не отходя от пляжа. Теперь о самой территории гостиницы на территории гостиницы есть бассейн чистый достаточно вместимый для отдыхающих возле бассейна расположены шезлонги ты можешь искупаться и позагорать. Рядом с бассейном находится бар зона со столиками где можно выпить безалкогольные напитки поесть вкусное мороженое и перекусить шашлыка . Особый фаворит для нас их собственная столовая со всегда свежей и вкусной продукцией от Валентины. Обязательно рекомендую посетить это местечко!
Юлия Гзирян
Очень хорошо 4,2
38 отзывов
29 августа 2025
Ну начнем, вообщем… 1-Парковка,как все тут писали что парковка 1000₽ сутки, забыли упомянуть что администраторы говорят ,если бронь не на прямую с сайта то да. Но об этом те кто согласовывают бровь с ЯндескПутешествий открыто говорят о том,что не будут об этом сообщать тем кто хочет снять через них этот отель . И то что она без навеса и асфальта(смешно) спасибо что загороженная. Люди очнитесь . 2- Завтраки, не шведский стол, а просто на выбор из меню заранее предоставленном. Готовят вкусно 🤤 не спорю , но информация немного искажена. 3-Номера,да убирают,поверхностно. Постель за 4 дня не поменяли, только полы и полотенца . 4- Территория,хорошая чистая . Бассейн каждый день моют дезинфицируют. Вообщем в целом, не плохо. Но ценник немного завышен .
Ирина Бунинова
Отлично 4,5
17 отзывов
24 августа 2025
Алла большая умничка. Видно сколько души вкладывает. Но вот персонал... Сказано было- меняем постельное каждые 5 дней. Горничная полотенца сменила, а постельное как было, так и оставила. Уборка влажная по требованию, но за 9 дней мне она не понадобилась. Так же пришлось купить тазик, тк очень маленькая раковина- элементарно трусы-носки не постирать. До моря идти не близко, каждый день по 10тыщ шагов налаживания. И из минусов- не подогреваемый бассейн. Очень бодрит) неожиданно мне это было. И столовой к сожалению нет, хотя кухня на -1 этаже есть. И столовая предполагалась быть, но видимо что то пошло не так. Хочется пожелать дальнейшего процветания и увидеться вновь.
Юлия Куксина
Превосходно 4,8
393 отзыва
24 апреля 2026
Не первый раз сюда приезжаем, прекрасное место. Идеальное расположение на 1-й линии, всё рядом. Отдельный бонус – подогреваемый бассейн и вкусные завтраки, которые включены в стоимость. Наличие ресторана при отеле очень радует. Номера чистые и уютные. Администраторы приветливые. В общем продолжайте держать марку, непременно приедем к вам снова 🙌🏻
Лев Капля
Очень хорошо 4,3
286 отзывов
26 октября 2025
Хороший отель.прекрасное расположение ,приятно удивило разнообразие на завтраке,отдельный респект кухне! Очень вкусно. Шикарный вид с отеля . В 2 шагах много ресторанов и кафе и зон отдыха,уезжать не хочется.....
Городской житель
Превосходно 4,8
87 отзывов
20 июня 2025
Очень хороший отель, прекрасные люди работают в нем и создают для вас комфорт и атмосферу отдыха. Завтрак супер, бар супер, бассейн супер!)) Большое спасибо Ольге, приятная, отзывчивая девушка!))) Все супер, если в Геленджик, то только тут останавливаться!)) Спасибо) p.s до моря не далеко)))
Александр Колобков
Превосходно 4,8
188 отзывов
11 мая 2026
Отдыхали на майские праздники с семьёй. Взяли номера полулюкс на 4м этаже. В отеле есть лифт . С балкона прекрасные виды на бассейн и надпись Гиленджик на горе. Номера чистые,постельное белье белоснежные,матрас ооочень удобный..в номере мыльные принадлежности, зубной набор,чайник набор кофе,чай и тд Сам отель небольшой но все красиво,чисто комфортно. Завтрак...это отдельная история... Очень вкусно блинчики,оладушки,сосиски,колбаска,омлет,сырники,запеканки,макароны,вседа 2 вида салата,овощи,курочка,каши и тд... Персонал отзывчивый,все вопросы решались быстро и по делу. До моря 2 минуты рядом столовая,магазин перекрёсток,магнит,пятёрочка... Мы остались более чем довольны) даже продлили отдых на пару дней.
Виолетта Космынина
Очень хорошо 4
338 отзывов
29 марта 2026
Останавливались в номере "Семейная студия с кухней". Первое,что мы узнали ,что парковка за одну машину в сутки 400 руб ,о чем нам не говорили при общении по телефону. Отдельной парковки при этом нет,ставить машину надо было практически рядом с бассейном. В любом отеле котором мы останавливались ,всегда парковки были бесплатные. И 400 руб с машины/сутки это дорого. По фото посуда на 5 ,по итогу вилок было 4. И лучше бы у них посуда была,как на фото без шкафчиков.Губку и тряпку для посуды хорошо,что взяли с собой ,в номере не было. Посуду конечно бы уже сменить ,зачем столько огромных тарелок не понятно ,лучше 6 средних и было бы удобнее. Белые полотенца ,некоторые попа заменить ,для бассейна тоже цвета уже не очень . Постель чистая ,радует. Очень порадовал туалет с душевой,все было чисто . Только коврик для ног ,лучше заменить на полотенца для ног. На тот коврик не приятно наступать. Тапочки брали свои ,разовых не увидели. Бассейн в такую достаточно прохладную погоду ,хотелось бы теплее,учитывая ,что купаются дети,26° вода прохладная. Бассейн за 2 дня так и не почистили ,на дне была грязь,хотя сказали,что чистильщик придет. За детскую кроватку тоже надо было доплачивать 500 руб в сутки. Мы обошлись без нее,повезло ,что кровать оказалась большой) стоя около отеля можно увидеть поклонный крест на горе,в тумане он как будто парил ) В шаговой доступности 5,магнит ,КБ,что очень удобно. В целом номер нормальный. Остановились бы ещё раз в этом отеле ? Думаю нет.
Кристина Выстропова
Превосходно 4,8
30 отзывов
28 сентября 2025
Отдыхали с супругом в данном отеле с 31 августа по 7 сентября 2025г. Хочу сказать, что мы остались в восторге от данного места) Очень приятный вежливый обслуживающий персонал! Девушка на ресепшен само очарование! Номера светлые, чистые и просторные! Имеется все необходимое для Вашего комфортного проживания! На территории отеля бассейн с гидромассажем и невероятной подсветкой, которая в вечернее время создает романтическую атмосферу! Отель находится в пяти минутах ходьбы до набережной на центральной улице! В округе есть все необходимое: продуктовые магазины, аптеки, лавки с сувенирами и фруктами)! Также на территории отеля имеется своя столовая с разнообразным и вкусным меню!!! Рекомендуем от всей души! Спасибо за теплую атмосферу, обязательно вернемся к вам вновь!
Наталия Химченко

Популярные отели в Геленджике по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности