За выгодой
Анапа
1–2 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы Анапы

Семейные отели и гостиницы в Анапе для комфортного отдыха с детьми. Размещение на первой линии у моря, рядом с песчаными пляжами, аквапарками и развлекательными центрами.

Лучшие отели в Анапе

Собрали лучшие отели с самым высоким рейтингом
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽

Популярные отели в Анапе

Отели, которые бронируют чаще всего
Семиэтажный комфортный семейный отель на первой береговой линии центрального пляжа города Анапа. ...
Отель Посейдон у Моря в Анапе
Отель Посейдон у Моря в Анапе
Отель
4,4
597 отзывов

Посейдон у Моря

Анапа
Пляж
600 м
от 6000 ₽
Отель "Vogue" расположен в курортном городе Анапа. Для отдыхающих предоставлены комфортные условия для проживания и высокий уровень обслуживания. Интерьер выполнен в классическом стиле и светлых тонах, что позволяет почувствовать уютную атмосферу при размещении. Все номера оснащены современной мебелью и техникой. Ванная комната укомплектована всем необходимым. Из окон открывается вид на городской пейзаж. Для питания постояльцев в некоторых номерах оборудована кухонная зона. В непосредственной близости находятся продуктовые магазины, рестораны и кафетерии. За территорией отеля могут заняться пешим туризмом по достопримечательностям. Для прогулок рядом расположены природные парки и скверы. Семейные пары с детьми могут посетить аквапарк. Расстояние до аэропорта Витязево составляет около 18 км....
Отель Vogue в Анапе
Отель Vogue в Анапе
Отель
4,8
245 отзывов

Vogue

АнапаЗавтрак включён
Пляж
600 м
от 6500 ₽

Недорогие отели в Анапе

Выгодное бронирование по низким ценам

Отели в Анапе со скидками

Предложения со скидками на ближайшие даты

Отзывы о проживании в отелях в Анапе

Превосходно 4,9
266 отзывов
12 апреля 2026
Отличное место для отдыха с семьей! Вид на море шикарный, бассейн чистый, персонал очень приветливый. Всегда чисто, удобно.
Кирилл Бараунов
Превосходно 5
16 отзывов
31 августа 2024
Отель просто отличный, спасибо Юле и её родным. Все на высшем уровне. Комнаты чистые, светлые,белье свежее. Завтраки, обеды, шашлык очень вкусные👍Спасибо большое за чудесный отдых, дети остались очень довольны бассейном и баром 😂😘
Дарья Клементьева
Превосходно 4,9
165 отзывов
20 мая 2026
Я из Сибири! Прошлым летом решила в отпуске отправиться к морю! Долго выбирала где остановиться и вот мой выбор пал на отель"Морелето". Номер забронировала заранее. По приезду я поняла,что не ошиблась с выбором. Персонал отеля вежливый. Номер чистый и уютный. Большое разнообразие блюд и выпечки. А ещё на море есть свой пляж с шезлонгами. Ну что ещё нужно для хорошего отдыха! Я хорошо отдохнула,подзарядилась. Планирую ещё побывать в этом райском месте.
Ирина Рукосуева
Превосходно 4,8
245 отзывов
14 октября 2024
Хороший отель, чисто и просто, в номере есть все что нужно. Сам отель находиться в удобном месте, пляжный отдых нам был не нужен, вокруг много зелени, парк. Недалеко набережная для прогулок, маяк, пара приятных баров. Завтраки хорошие, кофе вкусный, выбор блюд большой. Снимаю звезду за то, что в номере в гипсокартонной конструкции идет труба канализации или чего еще непонятно и ты все время слышишь от как там течет вода!!!! А я очень чутко сплю и меня это просто убивало :(((
Дарья Ст
Отлично 4,4
597 отзывов
24 мая 2026
Отдыхали в майские праздники в данном отеле, хотелось бы поблагодарить весь персонал, все очень вежливые, в номерах чистота и порядок, все очень понравилось👍🏼отдельно хочется отметить бармена Викторию, утреннее кофе от нее в самое сердечко 😁❤️🫶🏻
Тамара 🩷
Превосходно 4,8
152 отзыва
22 апреля 2026
Очень красивый отель с просторными номерами в которых всё доступно для отдыхающих. Вокруг приятная располагающая к релаксу обстановка, позволяющая расслабится и отдохнуть душой и телом в бассейнах и саунах. Много разной вкусной еды в ресторане и всевозможных развлечений на территории отеля.
Лия Рябова
Превосходно 4,8
134 отзыва
8 ноября 2025
Замечательный отель! Очень чисто, уютно и красиво. Удобное расположение, хороший сервис. Рядом отличная столовая Шпинат 😋 Нам всё понравилось. Рекомендую 👍
Эля Любимова
Отлично 4,5
149 отзывов
23 июля 2025
Сегодня пришли второй раз, и не в последний. Очень понравилось. Очень вкусно, приятная атмосфера и отличное обслуживание. Всё чисто и комфортно. Живая музыка, приятная женщина исполняет хорошие песни.
Господин В. .
Превосходно 4,9
89 отзывов
14 июля 2025
Отличное место,куда хочется приезжать и приезжать. Были в начале июля 25г на весь отель мы были одни. И это круто было. Про отель чисто каждый день уберают. Администратору Светлане большое спасибо. В этом году люди испугались мазута и не поехали в авиалинии и зря. Пляж чистый море класс и нет людей)). Где поесть рядом с отелем делают вкусную пиццу 😎, а так все кафе находятся в городе. От меня отелю процветания и хороших гостей, в следующем году ещё приедим.
Иван Гребенчуков
Очень хорошо 4,3
123 отзыва
28 октября 2024
Не так часто пишу отзывы, но здесь прям захотелось оставить)) Отдыхали с подругой этим летом и в принципе впечатления остались хорошие! Начнем с ПЛЮСОВ: 1) Расположение отеля. Очень удобно, до центральной набережной буквально 10 минут ходьбы, рядом магазины( магнит), даже рынок вещевой есть на крайняк. Рядом автовокзал, если кто приедет на автобусе, очень удобно!👍🏼 2) Чистота. Да-да, начитавшись здесь негативных отзывов, я немного в шоке. То ли нам повезло, то ли другие обстоятельства, но у нас был хороший, чистый номер. Понятно, что не супер-люкс, но все аккуратно и приемлемо) 3) Бассейн. ДА-ДА🤣 Опять же здесь пишут, что ужасно грязный, ржавый бассейн. Максимально не согласны. Понятно, что бассейн не новый, но чистая вода, лежаки даже есть. Выйти с утра окунуться, освежиться, кайф! Не в каждом отеле есть бассейн, так что очень приятно. Мы даже когда ходили гулять и было ОЧЕНЬ жарко, мы просто бежали уже в наш отель, чтобы просто окунуться🤣 3) Пляж. Честно, мы даже не были на пляже, который привязан к отелю🤣 Но я думаю, что это плюс! МИНУСЫ: 1) Завтраки. Честно, это было просто отвратительно. Пришли с подругой один раз, в надежде вкусно позавтракать, но увы, какие то заветренные бутерброды, мерзкие на вкус «десерты». Больше ничего не могу вспомнить, что там было, но потом мы туда не приходили вообще. Единственное можно прийти, просто выпить чай и растворимый кофе, всё! 2) Отметила для себя небольшой минус. Хотелось бы, чтобы утюг и гладильная доска были на каждом этаже, не хочется постоянно спускаться вниз и ждать очередь, было бы намного комфортнее! ИТОГ: Нам понравилось, вернулись бы мы сюда еще- ДА! Хороший, среднего класса отель. Спасибо всем, кто дочитал до конца, ждем лето 2025😎☀️
🤍 🤍
Отлично 4,4
99 отзывов
17 сентября 2024
Прекрасный отель! Отдыхали в середине сентября 2024 года. Номера чистые, без живности, с балконом, столиком на балконе и сушилкой. В ванной душевая кабина, что очень удобно, нет воды на полу. Но отдельная любовь - это территория и БАССЕЙН, только ради него сюда стоит ехать) отдыхали тут уже 3 раза, все разы не было ни каких нареканий. Персонал не навязчивый, но в тоже время всегда с радостью отвечают на вопросы и помогают если что то не так. Фото прикреплю) уже были в других отелях Анапы, но в итоге всего возвращаемся в Дублин, потому что он в сердечке!)
Malibri B
Превосходно 4,8
99 отзывов
10 августа 2024
Отдыхали 10 дней в Анапе,в номере было все чисто и аккуратно,отдельная благодарность Ирине за ее труд. Встретили с поезда и довезли до отеля,бесплатно 👍🏻👍🏻 Каждый день без исключений возят на пляж,где меньше людей,так же можно попросить отвезти на гальку,через 3 часа забирают обратно что очень удобно. Отдельно отмечу удачное расположение - до моря 15 минут,в 2-х минутах красное-белое,озон и вайлдберис. Так же можно купить завтрак по небольшой цене,что тоже немало важно👍🏻.Район очень тихий,спать комфортно-никаких дискотек никто не устраивает. Есть кухня и вся необходимая посуда. Так же хочется поблагодарить Олега и Ольгу Олеговну - мы отдыхали в первый раз в Анапе и за все 10 дней никакого негатива от них не было,всегда помогут или подскажут по мере возможностей, если и были какие-то мелкие нюансы- все решилось быстро. Отдохнули очень хорошо и значительную часть отдыха занимает отель и люди в нем - с этим проблем не возникло и мы всегда возвращались в номер с желанием,зная что нам не помешают и мы комфортно отдохнем.👍🏻
Дмитрий Федченко
Превосходно 4,8
101 отзыв
27 сентября 2025
Отдыхала в Садко на Астраханской в сентябре 2025. Впервые на море, отель понравился! В номере: сан.узел, кондиционер, ТВ, сейф, холодильник, фен. Шкаф: полки, штанга д/одежды, плечики. На эт гладильная доска(утюг у администратора), а также кулер, подключен к водопроводу. Холодную воду пить побоялась, покупала бутилированную. Горячую пила, хоть она там и не 100% кипятится. Норм, никаких инфекций не было. На кухне СВЧ, чайник, раковина, мангал, посуда. Убирают каждый день. Администраторы 24/7 на посту. Заменили неработающий фен, сломался дозатор жидкого мыла, тоже заменили. Уходишь, ключик надо сдавать - удобно, не потеряется. Рядом столовая, вкусно и цены не завышены. Плюсы: Расположение! До набережной 5 мин, до песчаного пляжа 10, до галечного 20-25. Тихо, спокойно. Изредка слышно соседей - это когда дверь хлопнет в коридоре, и снова тишина. Постельное бельë мягкое! Приятно было спать. Подушки не сплющенные, мне было спать комфортно. В номере запрещено курить. Нет запаха дыма. Никаких неприятных запахов в номере, а я очень чувствительна к этому. Красивый интерьер, видно что с умом строили, подбирали цветовое оформление. Высокие потолки, просторно. Легко дышится, хорошо спится. В душе горячий полотенцесушитель. Хороший напор воды, горячая течëт в любое время суток. Лифт. Сейф. Минусы: Мебель не новая, покрывала с затяжками. Нет чайника в номере(по мне лучше чайник, а не кулер) Полотенца жесткие. В шкафу 2 пледа, пахнут неприятно, нестиранным бельëм, их бы постирать. ТВ работает с перебоями, виснет, пишет что нет сигнала. Матрас - местами пружины выпирают. Я лëгкая, мне было норм спать. У меня окна были на крышу столовой, с утра может быть шумно - выгрузка мусор.контейнеров, в 8.00 начинает работать кухня, включают кондиционеры. Общее впечатление хорошее, несмотря на мелкие минусы, звезду не снижаю. Со своей задачей отель на 100% справился. Для тех кому не нужен бассейн, кто кушает в столовой - идеальный вариант. Однозначно рекомендую!
Ксения Белова
Превосходно 4,9
83 отзыва
18 сентября 2025
Нам очень понравился отель) отдыхали с детьми в сентябре. Бассейн чистый тёплый. Еда вкусная, "столовская", выбор блюд большой, если что-то заканчивалось быстро приносили еще) голодным никто не остался. на ужин было вино красное и белое) Шумно только. Музыка и анимация громкая около бассейна, закрытие окон не спасало. Но нам не принципиальна была тишина. Дл моря с коляской шли минут 10-15. Вежливый приятный персонал, всегда подскажут и помогут)
Ксения Ксения
Отлично 4,7
117 отзывов
7 сентября 2025
Были с 5 по 7 сентября. Начнем с плюсов: питание отличное, всё вкусно и есть разнообразие, анимация более активна на выходные, в будний день днём её было не слышно (может мы так попали), вечером игры, танцы и караоке для взрослых - классно проводили время (примерно 2 часа и в 22:00 отбой) - на фото программа именно в субботу, так же целый день на бассейне играет попсовая музыка для всех-просто замечательно, никто из отдыхающих не включает свои колонки. Номера чистые, мебель ещё достаточно новая. Очень классно и удобно, что можно с животными за доп. плату. Ну и минусы: САМЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС это ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН, он не просто холодный, а ледяной, везде пишут что он с подогревом, но это не так, муж накупался теперь с соплями, температурой и горло болит, я только окунулась и сразу вылетела пулей из него от холода, вообще в нем очень мало купалось людей и совсем недолго. Утром в аквааэробике участвовала всего лишь 1 женщина, под конец к ней присоединилась ещё одна и всё!!! Хотя большинство лежаков уже были заняты людьми, но никто не решался больше окунаться в этот лёд. В детском бассейне вода потеплее (сама греется от солнца за день). И в столовой нет нормальной кофе-машины, чтобы делала капучино или что-то кроме американо и экспрессо. Администрация отеля, хватит экономить, ПОДОГРЕВАЙТЕ БАССЕЙН!!! Исправляйтесь! В сентябре уже утром и вечером прохладно и хочется теплой воды в бассейне, потому что уже не так жарко и ветер ледяной!!!
Наталья Дрофа
Анапа — солнечный курортный город на Черноморском побережье Краснодарского края, известный своими песчаными пляжами и семейной атмосферой. Добраться до Анапы можно на самолете через аэропорт Витязево (AAQ), расположенный в 15 км от центра города, либо на поезде, прибывающем на железнодорожный вокзал Анапы. Для комфортного отдыха рекомендуется остановиться в районе Высокого берега или центре города — там сосредоточены лучшие отели с видом на море и развитая инфраструктура; семьям с детьми подойдет район Джемете с его широкими песчаными пляжами. Во время пребывания в Анапе стоит посетить археологический музей "Горгиппия" с древнегреческими руинами, аквапарк "Золотой пляж", дельфинарий, живописный парк 30-летия Победы и Большой Утриш с его реликтовыми можжевеловыми лесами и прозрачными лагунами. Лучшим временем для посещения курорта считается период с июня по сентябрь, когда море максимально прогревается. В сентябре здесь особенно комфортно — меньше отдыхающих и приятная температура воздуха около 25 градусов.

Часто задаваемые вопросы

Какие отели в Анапе лучше всего забронировать?

Гости отмечают положительными отзывами о проживании Пикассо. Также хорошие оценки у Family Hug и Дуэт Анапа.

Сколько стоит проживание в отеле в Анапе?

Стоимость проживания зависит от разных факторов: сезонности, звёздности, текущей заполненности номерного фонда, наличия скидок. Можно рассчитывать на цену от 2000 ₽ до 18 700 ₽ за ночь, но она может отличаться и будет зависеть от дат проживания.

Есть ли в Анапе отели 3 звезды?

Да, здесь вы сможете найти популярные отели 3 звезды в Анапе.

Есть ли в Анапе отели 4 звезды?

Да, здесь вы сможете найти популярные отели 4 звезды в Анапе.

Какие отели в Анапе с завтраком заслуживают внимания?

Размещение с завтраком предоставляют следующие отели, получившие хорошие отзывы: Пикассо, Villa park&SPA и Vogue.

Какие лучшие отели рядом с центром?

Пользователи оставили высокие оценки следующим вариантам размещения недалеко от центра: Дуэт Анапа, Садко и Садко.

Какие отели можно забронировать за бонусы Спасибо?

Получить и потратить бонусы Спасибо можно бронируя любые отели в Отелло. Для этого необходимо быть участником бонусной программы и на странице оплаты войти по Сбер ID.

Популярные отели в Анапе по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Отели в Анапе
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности