За выгодой
Анапа
2–3 июля
2 гостя, 1 номер

Отели 3* в Анапе

Комфортабельные трехзвездочные отели Анапы с современными номерами. Удобное расположение вблизи пляжа, развитая инфраструктура, качественный сервис по доступным ценам.

Популярные отели 3 звезды в Анапе

Отели, которые бронируют чаще всего
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Отель "Капитан" — современный гостиничный комплекс, выполненный в оригинальном архитектурном стиле, расположен на центральной набережной города-курорта Анапа. Отель "Капитан" имеет ряд преимуществ перед другими отелями города, одним из которых является то, что панорамными видами моря Вы можете наслаждаться не только из номера, но и из кафе Отеля «Капитан». Отель "Капитан" открылся к сезону 2006г. Отель хорошо подходит для семейного отдыха, также для индивидуальных туристов. Из всех номеров Отеля открывается живописный вид на бескрайние просторы Черного моря. Наслаждайтесь свежестью морского бриза и великолепием южной природы каждый день! Отель "Капитан" располагает номерным фондом в 27 номеров и кафе. В 2011 году открылся свой пляж в 150-ти метрах от Отеля. Все гости Отеля имеют прекрасную возможность наслаждаться чистым морем в любое время. Для маленьких детей сооружен небольшой бассейн с морской водой. К Вашим услугам бесплатные зонтики и шезлонги....
Отель Капитан в Анапе
Отель Капитан в Анапе
Отель
4,4
149 отзывов

Капитан

Анапа
Пляж
450 м
от 8150 ₽
Отель Sun Day расположился на второй линии Пионерского проспекта, знаменитого своими чистыми песчаными пляжами. От отеля до моря всего 500 метров. Номера оснащены всеми удобствами и высокоскоростным интернетом. В ближайшей доступности от отеля: аквакомплекс Bora-Bora Beach Club с пятью бассейнами и искусственной серф-волной, Анапский дельфинарий "Немо" со своим океанариумом и пингвинарием, аквапарк и парк аттракционов....
Отель Sun day в Анапе
Отель Sun day в Анапе
Отель
4,4
45 отзывов

Sun day

Анапа
Пляж
700 м
от 4700 ₽
Семейный отель в самом уютном районе города — на Пионерском проспекте. Вдоль проспекта расположен один из самых протяженных променадов Черноморского побережья. В 700 метрах от отеля — собственный оборудованный пляж с развитой инфраструктурой. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 4 км. В гостинице 140 номеров категорий Стандарт, которые оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: удобными кроватями, телевизором, сплит-системой, холодильником, чайной станцией, собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. В каждом номере имеется балкон. На территории отеля к услугам гостей открытый 25-метровый бассейн с детской зоной, лежаками и теневыми навесами. Для маленьких гостей оборудованы детская площадка, детская комната и водная детская горка. По запросу предоставляются детские коляски и самокаты. Каждый день организуют анимационные программы. ...
Отель Green park в Анапе
Отель Green park в Анапе
Отель
4,6
45 отзывов

Green park

АнапаЗавтрак, обед и ужин
Пляж
1 км
от 10 100 ₽
Представьте себе Ваш отпуск, где каждый день наполнен солнцем, морем и беззаботным смехом. Добро пожаловать в пансионат "Уральские самоцветы" – место, где отдых становятся реальностью! Мы находимся в самом популярном курортном районе Анапы, что обеспечивает легкий доступ ко всем основным инфраструктурам и развлечениям, магазины, кафе, парки аттракционов – всего в паре шагов. Всего несколько минут неспешной прогулки, и вы уже чувствуете под ногами мягкий песок и запах морского бриза. У нас вы найдете уютные номера, наполненные теплом и заботой. На территории пансионата расположен большой бассейн с детским отделением, где маленькие гости могут безопасно плескаться и веселиться под присмотром родителей. Для взрослых предусмотрены комфортные зоны для отдыха возле бассейна, где можно насладиться солнечными днями. Забудьте о хлопотах с готовкой! У нас действует "шведский стол. Для Вас предлагается разнообразное меню, что позволяет каждому выбрать что-то по своему вкусу. Пансионат предлагает...
Отель Уральские самоцветы в Анапе
Отель Уральские самоцветы в Анапе
Отель
3,4
42 отзыва

Уральские самоцветы

Анапа
Пляж
700 м
от 3000 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Анапе

Отлично 4,7
52 отзыва
1 октября 2024
Пансионат понравился, анимация хорошая, ухоженная территория, два бассейна, неплохая еда, правда огучцы не свежие, где то долго лежали. Я огурцы люблю. Но есть недостатки. Пошла тренажёрный зал. Там аниматор для детей В. на фитболе сидит, за тумбой спрятался. Я ей спросила как настроить велотренажёр. Она на старт нажмите. Я ей тут программы есть и время как выставить. Кроче она не чего не хочет и испортила мне настроение. 20 лет хожу заниматься в тренажерку но так со мной грубо не поступали. Вообще то инструктаж должен быть какой то минимальный.Аниматор мне идите жалуйтесь, сезон окончен.
Okcana Udalova
Превосходно 4,9
35 отзывов
23 сентября 2024
Отличный отель, суперское расположение все рядом.. Номера комфортные чистые. Бронирую всегда номер только в этом отеле
Ирина Гранат
Отлично 4,5
71 отзыв
10 июня 2024
Отдыхали с 1 июня по 11 июня 2024 г,сервис на высоте ,приветливый персонал ,детская анимация просто 🔥🔥🔥,очень классный тренажерный зал💪💪💪 ,обязательно вернемся сюда снова 🙌 Отдельная благодарность бармену Константину и Сергею ,в летнем кафе кухня супер а обслуживание как в ресторане .Всех Благодарим 🙏🤍 Ps:те кто пишет негативные отзывы это 💯 %конкуренты 😜✌🏻
Ирина Козловская
Очень хорошо 4,3
72 отзыва
5 июня 2026
На июнь 2026 г. Санаторий состоит из нескольких малоэтажных корпусов и это здорово, намного лучше, чем огромные здания. ОЧЕНЬ красивая, чистая и ухоженная территория ! Хозяевам и сотрудникам просто респект! Встречают у поездов на вокзале, довозят, оформление быстрое. Сотрудники приятны и вежливы. Столовая: питание немного однообразное, иногда вкуснее, иногда так себе, но голодным не останетесь, всегда дают добавку. Суп на обед только один, разные гарниры, курица, котлеты, рыба только припущенный минтай, чай, компот. Утром каша и запеканка или омлет, на ужин второе, потом ещё кефир и булочка. Лечение слабоватое: дали 5 грязей, 5 магнитов, 5 ванн на 18 дней🥺Платно лечиться ОЧЕНЬ дорого. В соседних санаториях те же процедуры вполовину дешевле. Развлечений много: зарядка танцевальная, конкурсы, игры, фильмы, танцы. Вывозят на экскурсии, есть бюро на территории. В номерах всё очень чисто, уборка ежедневная, но сами номера тесноваты. Холодильник, телевизор в номере. Утюг на этаже. Кулер с кипятком и холодной водой на 1 этаже. ИНТЕРНЕТ В НОМЕРАХ! Рядом с санаторием торговые ряды, в 10 минутах ходьбы Магнит и 5ка. Пишут на сайте, что три бассейна, на деле... Один масенький платный-500 рублей в день, второй только если вам назначит врач на выбор из душа, ванн или бассейна. На процедуры очередей почти нет, всё по времени, очень удобно. Море в 10 минутах ходьбы, пляж ещё не восстановили, поэтому там нет ни тентов, ни лежаков. Не верьте плохим отзывам. Санаторий не отличный, но достаточно хороший! Огромное спасибо и работникам, и хозяевам этого санатория за их труд!!!
Лариса Бойкова
Превосходно 4,9
83 отзыва
18 сентября 2025
Нам очень понравился отель) отдыхали с детьми в сентябре. Бассейн чистый тёплый. Еда вкусная, "столовская", выбор блюд большой, если что-то заканчивалось быстро приносили еще) голодным никто не остался. на ужин было вино красное и белое) Шумно только. Музыка и анимация громкая около бассейна, закрытие окон не спасало. Но нам не принципиальна была тишина. Дл моря с коляской шли минут 10-15. Вежливый приятный персонал, всегда подскажут и помогут)
Ксения Ксения
Отлично 4,4
45 отзывов
20 апреля 2025
Мой отдых в Анапе стал одним из самых ярких впечатлений, которые у меня были. Отель стал настоящим оазисом комфорта и спокойствия, так как все в нем шло хорошо. Номера были чистыми и оснащены всеми удобствами, которые могут вам понадобиться. Обслуживание было превосходным, персонал очень дружелюбным и профессиональным, всегда готовым с улыбкой удовлетворить наши потребности.
содеф джимадоф
Отлично 4,4
99 отзывов
17 сентября 2024
Прекрасный отель! Отдыхали в середине сентября 2024 года. Номера чистые, без живности, с балконом, столиком на балконе и сушилкой. В ванной душевая кабина, что очень удобно, нет воды на полу. Но отдельная любовь - это территория и БАССЕЙН, только ради него сюда стоит ехать) отдыхали тут уже 3 раза, все разы не было ни каких нареканий. Персонал не навязчивый, но в тоже время всегда с радостью отвечают на вопросы и помогают если что то не так. Фото прикреплю) уже были в других отелях Анапы, но в итоге всего возвращаемся в Дублин, потому что он в сердечке!)
Malibri B
Хорошо 3,8
45 отзывов
29 августа 2023
Понравилось: Удобное расположение отеля.Рядом море ( видно из отеля), множество обьектов общепита, набережная.Все достопримечательности города в пешей доступности. В номере есть все что заявлено при бронировании.Персонал вежливый, оперативно откликается на просьбы. Не понравилось: Уборучку хотелось бы, чтобы проводили почаще, чем раз в три дня.
Olga
Отлично 4,4
149 отзывов
23 июля 2025
Сегодня пришли второй раз, и не в последний. Очень понравилось. Очень вкусно, приятная атмосфера и отличное обслуживание. Всё чисто и комфортно. Живая музыка, приятная женщина исполняет хорошие песни.
Господин В. .
Превосходно 4,8
59 отзывов
18 августа 2024
Всё понравилось. Чисто. Рядом хорошее кафе "Ретро". Есть трансфер на море. В пешей доступности "Пятёрочка" и магазин Продукты.
Смирнов Владислав
Отлично 4,6
45 отзывов
27 мая 2024
Хочется выразить благодарность прекрасному отелю green park и всему коллективу этого отеля, начиная от встречи на ресепшн,столовой до уборщиц, аниматоров, работников территории и поваров. Все просто на отличном уровне. 1️⃣очень комфортные номера, с приятным бельем, шикарными матрасами. Уборка проходит чуть ли не каждый день. В наличии телевизор, холодильник, чайник. Кондиционер работает и на тепло и на холод что очень классно, так как ночью было прохладненько даже один раз на тепло включали. Хорошая шумоизоляция, соседей мы по крайне мере совсем не слышали. В ванной комнате всегда лежали мыло, шампуни, туалетная бумага. 2️⃣ бассейн очень комфортный с подогревом. Всегда чистенький, сотрудники следят за ним, проводят уборку, вечером накрывают. Лежаков 🏖️ много на всех предостаточно. 3️⃣ сотрудники + аниматоры все очень вежливые, всегда пожелают доброго дня, приятного аппетита , всегда спросят нужно ли что то еще. Аниматоры очень позитивные ребята, не дают детям заскучать. Много всяких игр, развлечений(особенно спасибо за пенную вечеринку, это было просто супер) утром проводятся зарядки, разминки, водные растяжки. В баре в 16 часов можно покушать картошечку фри с нагетсами или сладкую вату что тоже очень приятно. 4️⃣ Столовая просто великолепная. Большое разнообразие еды, напитков, супов на выбор. Всегда все очень свежее вкусное. 5️⃣ в баре всегда вкусное мороженое, еще всякие разные напитки и алкоголь.настольный теннис в который можно порубится. Итог: ставлю твердую 5️⃣ ⭐ за отличный отдых, мне и детям все очень понравилось.Добра и процветания отелю и всем сотрудникам хорошего настроения и хороших зарплат🙂 PS Есть еще у отеля свой пляж отдельный , но нам не пригодилось так как мы отдыхали в середине мая и море было прохладное, нам хватило бассеина !!!
Александр Покузеев
Хорошо 3,4
42 отзыва
8 июля 2025
Добрый день,хочу по благодарить за теплый прием Ксению ,хороший зам администратора,довольна её отношением к работе . Не смотря на маленького ребенка ,она справляется со всей работой ,ставлю 5 баллов !!!! По поводу кухни ,кухня очень отличается ,шведский стол не прям шведский . Актибио ,которое хотелось бы взять на завтрак ,не всегда и всем достается ,хотя все равны ,все платят за питание ,но экономят очень. Как говорится кто успел тот взял ,в наличии Ассортимент не большой ,но еда очень вкусная ! Люди ,которое работают в столовой ,очень гостеприимные ,каждый поход в столовую давал хорошие впечатления . Несколько раз находили волосы в тарелках . Очень много было недовольств в начале ,анимации не было ,бильярда нет ,тенниса тоже как написано на официальном сайте нет . Пиво и вино в сайте присутствует,но пиво не было . Пробыли 2 дня ,на второй день устроили анимацию ,включили музыку ,после того когда мы поругались уже … В номере паутина ,грязь ,уборка на 🧐троечку . Пододеяльник ужасным не приятным запахом был . Парковка платная ,но падают шишки ,разметки парковок нет ,только клумба под деревом ,рядом электрический щеток не безопасно .
Марк Гончаров
Хорошо 3,5
12 отзывов
15 июля 2024
Нам очень понравилось, жили в бунгало, чисто все, постельное чистое, 4 одеяла, полотенца для номера и для пляжа, шампунь и гель для душа, холодильник, телевизор, кондиционер. Терасса отличная, даже 🦔 бегают! Персонал весь очень вежливый и приветливый, начиная с руководства!👍🏻 1 линия, собственный чистый пляж. Кухня домашняя, но все очень вкусное, каждый день рыба, мясо, разная выпечка👍🏻 Анимация для детей и для взрослых👍🏻🔥 Территория очень красивая и чистая! 🌿🌳 Все супер, отель заслуживает ⭐️⭐️⭐️⭐️!
Ольга Литвинова
Очень хорошо 4,1
12 отзывов
17 июня 2024
Добрый день!Отдыхали в этом отеле на майские праздники !Стоит на первой линии ,номер был с видом на море.Пляж песочек.Временами были водоросли,потом они уходили.Если вы хотите чтоб вам убрали номер ,или дали шампунь и мыло,попросите и вам без проблем дадут!Отель чистый,хозяева доброжелательные,приятные.С другой стороны детский парк аттракционов огромный.Отель не для тихого семейного отдыха!!!До 4 утра из близ лежащих кафе будет играть музыка очень громко.Даже если вы возьмете номер с видом на море.Еще,рекомендовано было,читала в отзывах заказать трансфер.Т к это курортная зона,то до отеля вам придется идти 150 м пешком с чемоданами.В целом отдыхом довольны,Анапа очень красивый город,весь в цветущих розах!С балкона рано утром видели проплывающих дельфинов🐬🐬🐬
Анжелика Ковшова
Отлично 4,7
117 отзывов
7 сентября 2025
Были с 5 по 7 сентября. Начнем с плюсов: питание отличное, всё вкусно и есть разнообразие, анимация более активна на выходные, в будний день днём её было не слышно (может мы так попали), вечером игры, танцы и караоке для взрослых - классно проводили время (примерно 2 часа и в 22:00 отбой) - на фото программа именно в субботу, так же целый день на бассейне играет попсовая музыка для всех-просто замечательно, никто из отдыхающих не включает свои колонки. Номера чистые, мебель ещё достаточно новая. Очень классно и удобно, что можно с животными за доп. плату. Ну и минусы: САМЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС это ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН, он не просто холодный, а ледяной, везде пишут что он с подогревом, но это не так, муж накупался теперь с соплями, температурой и горло болит, я только окунулась и сразу вылетела пулей из него от холода, вообще в нем очень мало купалось людей и совсем недолго. Утром в аквааэробике участвовала всего лишь 1 женщина, под конец к ней присоединилась ещё одна и всё!!! Хотя большинство лежаков уже были заняты людьми, но никто не решался больше окунаться в этот лёд. В детском бассейне вода потеплее (сама греется от солнца за день). И в столовой нет нормальной кофе-машины, чтобы делала капучино или что-то кроме американо и экспрессо. Администрация отеля, хватит экономить, ПОДОГРЕВАЙТЕ БАССЕЙН!!! Исправляйтесь! В сентябре уже утром и вечером прохладно и хочется теплой воды в бассейне, потому что уже не так жарко и ветер ледяной!!!
Наталья Дрофа
Превосходно 4,9
33 отзыва
6 июня 2025
Огромное спасибо всем сотрудникам и владелице отеля за то, что сделали наш отдых с 19 по 26 мая комфортным и незабываемым! Уютная домашняя атмосфера отеля, разнообразные завтраки и обеды, прекрасная ухоженная территория, огромный теплый бассейн с кристальной водой, наличие автопарковки - все это сделало наше пребывание в Анапе по настоящему отдыхом! Несмотря на закрытый пляж, могу посоветовать отдых в этом отеле всем, так как поблизости есть много интересных мест которые можно посетить. Обязательно посетите бальнеологическую скважину в пос. Кучугуры (добираться либо на машине, либо искать экскурсию именно туда, а не в санаторий «Искра» куда возят большинство). Сотрудник отеля Татьяна предложила нам незабываемую экскурсию на винодельню «Гай-Кодзор» и мы были в полном восторге от этой поездки! Это место класса люкс! Желаем отелю побольше посетителей в этом нелегком сезоне 2025 года и дальнейшего развития на благо отдыхающих! Всем рекомендуем!!!
Елена Попова

Популярные отели в Анапе по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности