За выгодой
Анапа
4–5 июля
2 гостя, 1 номер

Отели у моря в Анапе

Забронируйте проживание в отелях и гостевых домах Анапы с удобным расположением возле моря и пляжей. Комфортное размещение для семейного отдыха на черноморском побережье.

Популярные отели у моря рядом с пляжем в Анапе

Отели, которые бронируют чаще всего
Семиэтажный комфортный семейный отель на первой береговой линии центрального пляжа города Анапа. ...
Отель Посейдон у Моря в Анапе
Отель Посейдон у Моря в Анапе
Отель
4,4
597 отзывов

Посейдон у Моря

Анапа
Пляж
600 м
от 6000 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Всего 50 метров — и вы уже на пляже с мягким песком и тёплой, ласковой водой. Удобное расположение позволяет наслаждаться морем в любое время дня, не тратя время на дорогу. Мы позаботились о вашем комфорте и предлагаем трёхразовое питание, чтобы вы могли полностью расслабиться и не думать о бытовых вопросах. На территории гостевого дома расположен тёплый бассейн с подогревом, где приятно провести время как взрослым, так и детям. Особое внимание мы уделяем отдыху наших маленьких гостей. Для детей подготовлена увлекательная анимационная программа: спортивные игры, развивающие и познавательные занятия, весёлые конкурсы. Также для детей предусмотрены детская комната и игровая площадка, где они могут играть, веселиться, а родители в это время смогут спокойно отдохнуть. Вечером гостей ждут уютные семейные кинопоказы, которые создают тёплую атмосферу и объединяют всю семью. Какой же отдых без ароматного шашлыка? Для любителей отдыха на свежем воздухе на территории гостевого дома есть мангальн...
Гостевой дом Бухара Джемете в Анапе
Гостевой дом Бухара Джемете в Анапе
Гостевой дом
4,4
52 отзыва

Бухара Джемете

Анапа
Пляж
600 м
от 3125 ₽
Отель "Vogue" расположен в курортном городе Анапа. Для отдыхающих предоставлены комфортные условия для проживания и высокий уровень обслуживания. Интерьер выполнен в классическом стиле и светлых тонах, что позволяет почувствовать уютную атмосферу при размещении. Все номера оснащены современной мебелью и техникой. Ванная комната укомплектована всем необходимым. Из окон открывается вид на городской пейзаж. Для питания постояльцев в некоторых номерах оборудована кухонная зона. В непосредственной близости находятся продуктовые магазины, рестораны и кафетерии. За территорией отеля могут заняться пешим туризмом по достопримечательностям. Для прогулок рядом расположены природные парки и скверы. Семейные пары с детьми могут посетить аквапарк. Расстояние до аэропорта Витязево составляет около 18 км....
Отель Vogue в Анапе
Отель Vogue в Анапе
Отель
4,8
245 отзывов

Vogue

АнапаЗавтрак включён
Пляж
600 м
от 6500 ₽
«Парк Отель» Анапа — 3-звёздочный отель на берегу Чёрного моря. Занимает удобное положение в историческом и курортном центре города-курорта Анапа. До песчаного пляжа всего 2 минуты пешком (145 шагов). Расстояние до железнодорожного вокзала Анапы составляет 7 км, до аэропорта — 15 км. К услугам гостей: завтрак «шведский стол» в ресторане на цокольном этаже (при проживании менее 20 человек — комплексный завтрак по меню); зона отдыха с террасой и бассейном под открытым небом (бесплатно для гостей отеля, с 8:00 до 20:00); бесплатный высокоскоростной Wi - Fi без ограничений по трафику на всей территории отеля; тренажёрный зал с современным оборудованием (бесплатно для гостей отеля, работает с 7:00 до 22:00); размещение в номерах на 2–4 м этажах четырёхэтажного здания с лифтом. 46 номеров категорий «Стандарт» и «Улучшенный». Оснащение: мебель, сплит-система, ТВ, мини-бар, телефон. Ванная комната с феном, косметическими принадлежностями, полотенцами, тапочками. Халаты в однокомнатных номер...
Отель Парк-отель Анапа в Анапе
Отель Парк-отель Анапа в Анапе
Отель
4,6
245 отзывов

Парк-отель Анапа

АнапаЗавтрак включён
Пляж
150 м
от 7805 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Анапе

Превосходно 4,9
83 отзыва
18 сентября 2025
Нам очень понравился отель) отдыхали с детьми в сентябре. Бассейн чистый тёплый. Еда вкусная, "столовская", выбор блюд большой, если что-то заканчивалось быстро приносили еще) голодным никто не остался. на ужин было вино красное и белое) Шумно только. Музыка и анимация громкая около бассейна, закрытие окон не спасало. Но нам не принципиальна была тишина. Дл моря с коляской шли минут 10-15. Вежливый приятный персонал, всегда подскажут и помогут)
Ксения Ксения
Очень хорошо 4,3
20 отзывов
24 июля 2024
Прекрасное место, очень рады, что попали сюда. Было трудно найти отель, который согласился бы принять семью из пяти человек, но тут для нас организовали доп. место в номере. Сам номер шикарный, чистый, красивый, ремонт в отеле свежий, находиться тут очень приятно. А учитывая близость к морю, цены более чем приемлемые. Во дворе отеля есть кафе, и честно сказать, пока что питаемся только тут. Кухня безумно вкусная, местное домашнее вино - первая причина жить, а хачапури - вторая. Меню на любой вкус, покушать можно и с детьми, и с компанией постарше. Очень радует и сервис в отеле и кафе. Елена, официантка, которая нас обслуживала, всегда посоветует действительно хорошие позиции из меню, внимательно выслушает пожелания клиентов и, что не менее важно, создает позитивную атмосферу. Всегда рядом, никогда у нас не остается грязной посуды на столе, и всегда есть все, что нам нужно. Рекомендуем отель и кухню, мы остались очень довольны, обязательно вернемся сюда снова в следующем году.
Полина .
Отлично 4,4
597 отзывов
24 мая 2026
Отдыхали в майские праздники в данном отеле, хотелось бы поблагодарить весь персонал, все очень вежливые, в номерах чистота и порядок, все очень понравилось👍🏼отдельно хочется отметить бармена Викторию, утреннее кофе от нее в самое сердечко 😁❤️🫶🏻
Тамара 🩷
Отлично 4,4
149 отзывов
23 июля 2025
Сегодня пришли второй раз, и не в последний. Очень понравилось. Очень вкусно, приятная атмосфера и отличное обслуживание. Всё чисто и комфортно. Живая музыка, приятная женщина исполняет хорошие песни.
Господин В. .
Отлично 4,6
42 отзыва
21 июля 2025
Отдыхали в этом прекрасном отеле в с 4.07 по 18.07.2025 г. семьей. Нашли отель случайно через интернет, важно было удобное расположение, чтобы и пляж близко и для прогулок удобно и было что посмотреть. Это как раз то, что было нам нужно, отель находится на центральной улице, всё в шаговой доступности, Аква парк рядом, пляж в шаговой доступности, центральная прогулочная аллея, магазины, столовые, кафе, детские аттракционы, до пляжа рукой подать, рядом рынок за фруктами, рыбкой, сувенирами- всё рядом! Но самое главное другое, самое главное какой это шикарный отель, какой отзывчивый персонал! Как только вы заходите в отель вас встречают вежливые администраторы, всё расскажут, всё покажут, вещи помогут донести до номера!!! А какие в отеле номера, это не описать словами, как же красиво, как же стильно, в номерах продумана каждая мелочь вплоть до каждого аксессуара! Всё в стиле времён мушкетёров! Мы жили в двухкомнатном номере, номер как апартаменты с двумя сан узлами и душевыми, балкон выходил на центральную улицу, как же там красиво, на балконе стоят стол и стулья и утром с кружечкой кофе или вечером с бокалом вина- просто блаженство сидеть и кайфовать! Для нас отдых был на высоте, когда ты получаешь удовольствие не только от моря, природы, но и от того что возвращается в комфортный номер! Спасибо большое ребята за кайф и удовольствие от вашего отеля! Желаю вам большого количества гостей!!! Обязательно приедем к вам в следующем году!!
Ольга Карпова(Ильина)
Превосходно 4,8
245 отзывов
14 октября 2024
Хороший отель, чисто и просто, в номере есть все что нужно. Сам отель находиться в удобном месте, пляжный отдых нам был не нужен, вокруг много зелени, парк. Недалеко набережная для прогулок, маяк, пара приятных баров. Завтраки хорошие, кофе вкусный, выбор блюд большой. Снимаю звезду за то, что в номере в гипсокартонной конструкции идет труба канализации или чего еще непонятно и ты все время слышишь от как там течет вода!!!! А я очень чутко сплю и меня это просто убивало :(((
Дарья Ст
Отлично 4,4
99 отзывов
17 сентября 2024
Прекрасный отель! Отдыхали в середине сентября 2024 года. Номера чистые, без живности, с балконом, столиком на балконе и сушилкой. В ванной душевая кабина, что очень удобно, нет воды на полу. Но отдельная любовь - это территория и БАССЕЙН, только ради него сюда стоит ехать) отдыхали тут уже 3 раза, все разы не было ни каких нареканий. Персонал не навязчивый, но в тоже время всегда с радостью отвечают на вопросы и помогают если что то не так. Фото прикреплю) уже были в других отелях Анапы, но в итоге всего возвращаемся в Дублин, потому что он в сердечке!)
Malibri B
Отлично 4,6
245 отзывов
31 августа 2020
Понравилось: Отличный отель 100-150 метров от моря,рядом магазины - продукты,сувениры,много развлекательных заведений,парк с аттракционами,аквапарк,пристань с круизными кораблями. Отель - чистота отлично! Питание - отлично! Номер - отлично! Обслуживающий персонал Отлично с большой буквы О!!! Завтраки просто отлично! каши молочные 2 вида,Окрошка,бульон,запеканка творожная,гарниры рис,гречка,колтетки,курица,омлет в виде рулетика,блинчики,сосиски,овощи на пару,гриле,ветчина,колбаса,сыры,яйца,масло,овощи свежие,фрукты,ийогурты + питьевой,очень порадовало овсяное молоко,выпечка в ассортименте,чай,кофе,кефир,разнообразный сок в ассортименте - Завтраки просто супер! Так же у отеля свой бассейн что является + В отеле есть тренажёрный зал,лифт,детская игровая комната Спасибо за прекрасно проведённое время в этом отеле!!! Ребята молодцы - так держать!!! Не понравилось: Огорчило скорей всего нет,но трансфер бы не помешал отелю даже на платной основе а в остальном все в идеале для отеля ***
Vladimir
Превосходно 4,9
266 отзывов
12 апреля 2026
Отличное место для отдыха с семьей! Вид на море шикарный, бассейн чистый, персонал очень приветливый. Всегда чисто, удобно.
Кирилл Бараунов
Превосходно 4,8
101 отзыв
27 сентября 2025
Отдыхала в Садко на Астраханской в сентябре 2025. Впервые на море, отель понравился! В номере: сан.узел, кондиционер, ТВ, сейф, холодильник, фен. Шкаф: полки, штанга д/одежды, плечики. На эт гладильная доска(утюг у администратора), а также кулер, подключен к водопроводу. Холодную воду пить побоялась, покупала бутилированную. Горячую пила, хоть она там и не 100% кипятится. Норм, никаких инфекций не было. На кухне СВЧ, чайник, раковина, мангал, посуда. Убирают каждый день. Администраторы 24/7 на посту. Заменили неработающий фен, сломался дозатор жидкого мыла, тоже заменили. Уходишь, ключик надо сдавать - удобно, не потеряется. Рядом столовая, вкусно и цены не завышены. Плюсы: Расположение! До набережной 5 мин, до песчаного пляжа 10, до галечного 20-25. Тихо, спокойно. Изредка слышно соседей - это когда дверь хлопнет в коридоре, и снова тишина. Постельное бельë мягкое! Приятно было спать. Подушки не сплющенные, мне было спать комфортно. В номере запрещено курить. Нет запаха дыма. Никаких неприятных запахов в номере, а я очень чувствительна к этому. Красивый интерьер, видно что с умом строили, подбирали цветовое оформление. Высокие потолки, просторно. Легко дышится, хорошо спится. В душе горячий полотенцесушитель. Хороший напор воды, горячая течëт в любое время суток. Лифт. Сейф. Минусы: Мебель не новая, покрывала с затяжками. Нет чайника в номере(по мне лучше чайник, а не кулер) Полотенца жесткие. В шкафу 2 пледа, пахнут неприятно, нестиранным бельëм, их бы постирать. ТВ работает с перебоями, виснет, пишет что нет сигнала. Матрас - местами пружины выпирают. Я лëгкая, мне было норм спать. У меня окна были на крышу столовой, с утра может быть шумно - выгрузка мусор.контейнеров, в 8.00 начинает работать кухня, включают кондиционеры. Общее впечатление хорошее, несмотря на мелкие минусы, звезду не снижаю. Со своей задачей отель на 100% справился. Для тех кому не нужен бассейн, кто кушает в столовой - идеальный вариант. Однозначно рекомендую!
Ксения Белова
Отлично 4,7
284 отзыва
1 сентября 2025
Только вернусь с отдыха в этом отеле . У нас был номер с видом на море и бассейн. Это было невероятно, шикарные виды! По приезду где шлагбаум нас встретил очень вежливый мужчина и объяснил, как проехать . Плюс этого отеля, что парковка бесплатная для гостей. Что касается еды . Все было очень вкусно . Хочу отметить ДЕСЕРТЫ приготовлены действительно из натуральных ингредиентов (я как кондитер знаю о чем говорю). К примеру в мовенпике выбор десертов большой, но качество заметно страдает (отчетливо чувствуется шантипак - химозные растительные сливки) За это отдельно спасибо ❤️ удивили. И кстати шашлык очень вкусный, прям идеальный 🤤 Огромный выбор коктейлей на любой вкус . Анимация для взрослых и детей каждый день , выступают различные кавер группы (правда немного звучание подводит) В ресторане сенсет можно заказать по меню, это тоже входит в стоимость проживания . Кровать очень удобная, матрас идеальный . Единственный минус это нехватка шезлонгов . Думаю их бы хватало, если бы не «Умные» гости которые оставляют свои полотенца на лежаках и уходят по своим делам, людям которые пришли поплавать негде сесть . Отель должен урегулировать поведение таких гостей . Но в то же время, мы всегда находили хотя бы 1 свободный лежак . Буду рекомендовать отель для посещения в летний период .
Ирина Сергеева
Очень хорошо 4,3
123 отзыва
28 октября 2024
Не так часто пишу отзывы, но здесь прям захотелось оставить)) Отдыхали с подругой этим летом и в принципе впечатления остались хорошие! Начнем с ПЛЮСОВ: 1) Расположение отеля. Очень удобно, до центральной набережной буквально 10 минут ходьбы, рядом магазины( магнит), даже рынок вещевой есть на крайняк. Рядом автовокзал, если кто приедет на автобусе, очень удобно!👍🏼 2) Чистота. Да-да, начитавшись здесь негативных отзывов, я немного в шоке. То ли нам повезло, то ли другие обстоятельства, но у нас был хороший, чистый номер. Понятно, что не супер-люкс, но все аккуратно и приемлемо) 3) Бассейн. ДА-ДА🤣 Опять же здесь пишут, что ужасно грязный, ржавый бассейн. Максимально не согласны. Понятно, что бассейн не новый, но чистая вода, лежаки даже есть. Выйти с утра окунуться, освежиться, кайф! Не в каждом отеле есть бассейн, так что очень приятно. Мы даже когда ходили гулять и было ОЧЕНЬ жарко, мы просто бежали уже в наш отель, чтобы просто окунуться🤣 3) Пляж. Честно, мы даже не были на пляже, который привязан к отелю🤣 Но я думаю, что это плюс! МИНУСЫ: 1) Завтраки. Честно, это было просто отвратительно. Пришли с подругой один раз, в надежде вкусно позавтракать, но увы, какие то заветренные бутерброды, мерзкие на вкус «десерты». Больше ничего не могу вспомнить, что там было, но потом мы туда не приходили вообще. Единственное можно прийти, просто выпить чай и растворимый кофе, всё! 2) Отметила для себя небольшой минус. Хотелось бы, чтобы утюг и гладильная доска были на каждом этаже, не хочется постоянно спускаться вниз и ждать очередь, было бы намного комфортнее! ИТОГ: Нам понравилось, вернулись бы мы сюда еще- ДА! Хороший, среднего класса отель. Спасибо всем, кто дочитал до конца, ждем лето 2025😎☀️
🤍 🤍
Отлично 4,7
7 отзывов
19 июля 2024
В этом отеле Астра самый лучший семейный отдых, комфорт, питание, в пяти минутах песочный пляж 🏖️
Ольчик Польчик
Превосходно 4,8
152 отзыва
22 апреля 2026
Очень красивый отель с просторными номерами в которых всё доступно для отдыхающих. Вокруг приятная располагающая к релаксу обстановка, позволяющая расслабится и отдохнуть душой и телом в бассейнах и саунах. Много разной вкусной еды в ресторане и всевозможных развлечений на территории отеля.
Лия Рябова
Превосходно 4,8
135 отзывов
8 ноября 2025
Замечательный отель! Очень чисто, уютно и красиво. Удобное расположение, хороший сервис. Рядом отличная столовая Шпинат 😋 Нам всё понравилось. Рекомендую 👍
Эля Любимова
Отлично 4,7
117 отзывов
7 сентября 2025
Были с 5 по 7 сентября. Начнем с плюсов: питание отличное, всё вкусно и есть разнообразие, анимация более активна на выходные, в будний день днём её было не слышно (может мы так попали), вечером игры, танцы и караоке для взрослых - классно проводили время (примерно 2 часа и в 22:00 отбой) - на фото программа именно в субботу, так же целый день на бассейне играет попсовая музыка для всех-просто замечательно, никто из отдыхающих не включает свои колонки. Номера чистые, мебель ещё достаточно новая. Очень классно и удобно, что можно с животными за доп. плату. Ну и минусы: САМЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС это ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН, он не просто холодный, а ледяной, везде пишут что он с подогревом, но это не так, муж накупался теперь с соплями, температурой и горло болит, я только окунулась и сразу вылетела пулей из него от холода, вообще в нем очень мало купалось людей и совсем недолго. Утром в аквааэробике участвовала всего лишь 1 женщина, под конец к ней присоединилась ещё одна и всё!!! Хотя большинство лежаков уже были заняты людьми, но никто не решался больше окунаться в этот лёд. В детском бассейне вода потеплее (сама греется от солнца за день). И в столовой нет нормальной кофе-машины, чтобы делала капучино или что-то кроме американо и экспрессо. Администрация отеля, хватит экономить, ПОДОГРЕВАЙТЕ БАССЕЙН!!! Исправляйтесь! В сентябре уже утром и вечером прохладно и хочется теплой воды в бассейне, потому что уже не так жарко и ветер ледяной!!!
Наталья Дрофа

Популярные отели в Анапе по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Отели у моря рядом с пляжем
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности