За выгодой
Анапа: Санаторий Старинная Анапа
88 фото
88 фото
Санаторий

Отзывы о Старинная Анапа

Анапа, Набережная улица, 2

Фотографии гостей

216 отзывов гостей

ТБ
Татьяна Божко
2 отзыва
12 ноября 2025
В данный момент ночуем последнюю ночь здесь. Цена по акции была более чем привлекательная. Нареканий по самому санаторию нет. Всё вкусно , чисто ( обратите внимание на простыни , они бесяще сбиваются в комок ночью). Имейте ввиду , что бассейн на улице практически не подогревается. Что-то случилось с турбиной или помпой и чинить его в этом сезоне уже не будут. Для меня это конечно было неприятно , люблю открытые теплые бассейны. Тем более которые заявлены в описании. И в спа мне не хватило температуры воды. Ну это личное восприятие , поэтому не снижаю оценку . Просто имейте ввиду . Отдельное спасибо хочу передать аниматору Лёне !!! Максимально скрасил отдых дочке. Возился с ней, даже когда она одна приходила на мероприятия . Спасибо !!! Очень искренний и приятный мальчишка ! Спасибо за то что прислушались и оставили нам прекрасный номер на 3 этаже с видом на море. Шумных компаний не было. Ночью тишина. Для меня это тоже важно . Но это и несезон. Алкоголь : я пила апероль все эти дни. Не болела))) По еде : всё достойно. Выбор конечно не как в Турции , но всё вкусно очень . Рыба ежедневно . Всё ели с удовольствием ! Посадочных мест хватало. Ели на террасе Не ограниченное количество заходов в ресторан во время его работы. Ребята работники вежливы и вовремя убирают грязную посуду. Очень удобно, что в каждого гостя свой браслет, который и является ключом. Номер стандарт конечно маленький . Но нам на троих с ребёнком не критично вообще. Мы знали это при бронировании.Две сдвинутых кровати и раскладушка как доп. место в ногах. Подобные вещи меня не парят абсолютно. По углам не рыскала и недостатки не искала... Рыльно- мыльные принадлежности имеются, пополняли ежедневно. Ко дню рождения мне подарили шампанское и фруктовую тарелку ! В связи со сложностями сейчас мобильного интернета обращу внимание на нормальный Wi-Fi внутри. Резюмируя : спасибо ! Если будут подобные ценовые акции в несезон , то обязательно вернемся!!​
Читать дальше
ЕД
Елена Данилова
8 отзывов
17 марта 2026
Очень понравилось. Везде чисто. Отдыхали в двухкомнатном номере lux new,стильно,комфортно(матрасы только не очень) Но это не мешало нам высыпаться даже с малышом из-за комфортного отдыха в отеле.В номере чайник, кружки,мыльные принадлежности,фен,халаты. Спустя год (отдыхали в октябре 2024) отмечаю отличные изменения: 1 появились новая сауна,хамам ,где удалось пропариться,расслабиться. В бассейне хотелось бы температуру воды теплее и работу бассейна до 22) 2. Бильярд.отдельная благодарность за то,что включили в стоимость 1 час игры,так мы открыли для себя новое увлечение. Отлично провели время. 3. Анимация.спасибо аниматорам! Интересные программы для детей и взрослых. В восторге! 4. Промежуточные питание и напитки с утра и до 23. Дети в восторге (пицца,наггетсы,фри,газировка) 5. Питание. Добавили кухни мира.Восторг!попали паназиатскую кухню (креветки,мидии,роллы и другое). И каждый день ВСЯ еда ОЧЕНЬ вкусная!!! Спасибо тем,кто следит за рестораном,повару 💕напитки в чистом виде(не разбавленные для экономии)мед в сотах,отличная задумка с мини-пирожными(вкусно). Йогурты,фруктовые пюре детям в упаковках. Получили гастрономическое удовольствие. Тренажёрный зал 👍 6 детская комната стала больше👍 Ребёнок очень рад поздравлению с днем рождения от отеля фруктами и детским шампанским И родителям достался подарок😀СПАСИБО🥰 Приехали счастливыми,отдохнувшими.
Читать дальше
ГЖ
Городской житель
3 отзыва
11 января 2026
Хороший отель, отличное расположение, есть крытый подогреваемый бассейн, вкусная еда
ЖП
Жаннета Прыткова
28 отзывов
28 августа 2025
Одно из лучших мест, где мы были. А мы ездим по краю довольно много. Нам понравилось все. Просто все. Для меня минусов нет. Это старый отель. В нем сохранили такой приятный (допускаю, что это субъективно) флер хорошего советского курорта: ковровые дорожки, фальш-колонны, хрустальные люстры, зеркала. Но его очень хорошо и любовно осовременили. Номер небольшой, но нам вполне хватило. Шкаф, где все поместилось, большая кровать, место под ноутбуки (я работала), ванная комната. И вид из окна на море. Нет лифта. Для меня это был плюс: красивая лестница с коваными перилами, было приятно подниматься и спускаться. Еда - 5 звезд и больше. Всееее вкусно. Вот все! Сладости в отелях редко бывают вкусными. Здесь они отличные. Много фруктов. 3 вида винограда, арбуз, дыня, персики, сливы, яблоки, груши…. Обслуживание очень хорошее, ненавязчивое, но предупредительное. Ну и место. Центрее как говорится, некуда. Вышел из отеля - направо центр Анапы, набережная, налево : Высокий берег, маяк. Небольшой, но хороший бассейн. В баре - коктейли. И цена вполне отличная для такого уровня. Спасибо за отдых!
Читать дальше
ОО
Олька О
9 отзывов
6 апреля 2026
Мне кажется не хватает оценки 10))) это определенно лучшее место в мире,начиная от ресепшен и заканчивая местоположением самого отеля) персонал как на подбор вежливые,понимающие и отзывчивые люди(ощущали себя как дома) да и вообще сам ,,дух,,этого места спокойный и уютный!спасибо большое основателю этого прекрасного места!шведский стол на высоте,все вкусно,всегда горячее и аккуратно все разложено!непременно влюбились за эти три дня в это место (в Анапе были первый раз)!уезжали и непременно летом сюда вернемся❤️
Читать дальше
ВВ
Валерия Волкова
3 отзыва
11 сентября 2025
Отличное место Опишу чуть попозже
ВВ
Виктор Ветров
4 отзыва
7 ноября 2025
Был в феврале, мертвый сезон своя прелесть, народа в городе мало, ни чего не отвлекает. Крытый бассейн и сауна, процедуры, замечательный интерьер, все условия для отдыха и оздоровления! Остался очень доволен! Если бы сосед не храпел было бы совсем хорошо, но это жизнь 😂
AV
Aleksei Vladimirovich
2 отзыва
31 марта 2026
Отдыхали первый раз в этом отеле. Все понравилось, оперативно решались все возникшие проблемы это большой +, одно огорчило для маленького 3 летнего ребенка пожалели обычного яблочного сока, когда мы зашли уже после завтрака в столовую это большой - . Взрослый может и потерпеть и все понять , а маленькие постояльцы отеля нет. Испорченное настроение ребенка в следствие чего испорченное настроение родителей.
Читать дальше
СГ
Сергей Глыбин
2 отзыва
12 сентября 2025
Отдых, цена, качество. Очень хорошо кормят.
ТБ
Татьяна Беленкова
12 отзывов
19 января 2026
Прекрасное расположение, были осенью, поэтому отличное соотношение цены и качества оказываемых услуг.
ИК
Инна Кузнецова
1 отзыв
26 января 2026
ВСЁ
ЮА
Юлия Атминис
3 отзыва
2 февраля 2026
Были 31-1 февраля. Все понравилось. Номер чистый ; все новое. Кухня отличная . Спа замечательное. Из минусов пожалуй отсутствие лифта и сильно шумела вентиляция на здании . Рекомендую.
АГ
Андрей Гончарук
1 отзыв
14 июня 2026
Архитектура и теплый комфорт. Отличная звукоизоляция. Очень подходит тем, кто привык "все включено". А главное самый центр для туристов. Завтрак с точки зрения наличия всего основного и без излишеств.
АА
Александр Александров
2 отзыва
23 мая 2026
Шикарное уютное место ,прямо на набережной Анапы
ОЕ
Оксана Ефремова
4 отзыва
12 мая 2026
Приятненький отельчик, ну 5 звёзд!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности