Были здесь на майские праздники. Отель очень хороший, всё чистенько, кровати удобные, постельное хрустит, впечатление что его каждый день меняют, во всяком случае на нем каждый раз ни складочки, приятно спать! Номер стандарт небольшой, но как то это особо не мешало. Убирают каждый день, причём умудряются всё убрать, если даже выходишь из номера не надолго, возвращаешься-уже чисто! Администраторы стараются любую просьбу выполнить, лишь бы гостям было удобно. В ресторан при отеле зашли за 10 минут до закрытия, думали всё, не успели, но нам предложили принести все в номер! Ну и расположение отеля конечно очень удобное, метро рядом, Невский рядом, большой торговый центр с фудкортом рядом!