Добрый день.
Проживала в отеле с 27.04.2026 по 30.04.2026!
Отель оставил максимально приятные впечатления:в центре, чисто, шикарно и уютно.
Номера шикарные, единственный минус - нет полочек в ванной для наших баночек, девочки!)
Персонал очень достойный, всегда помогут и словом и делом (вынесут, принесут в номер чемодан).
Завтраки - сказка, уж какой я критик на это дело, тут была очень довольна.
Они здесь по меню, но достаточно разнообразно, в фото прилагаю.
Большое спасибо отелю, мне кажется, я нашла свою гавань, теперь , приезжая в СПб, буду останавливаться тут 🫶🏼