За выгодой
Санкт-Петербург
5–6 июля
2 гостя, 1 номер

Отели 3 звезды в Санкт-Петербурге

Трехзвездочные отели Санкт-Петербурга с оптимальным соотношением цены и качества. Комфортное размещение в историческом центре города с удобным доступом к основным достопримечательностям.

Популярные отели 3 звезды в Санкт-Петербурге

Отели, которые бронируют чаще всего
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Нотебург находится историческом в здании, являющемся памятником архитектуры - собственном доме архитектора Бенуа. Удобное место расположения дает возможность нашим гостям в считанные минуты добраться до одного из красивейших мест Санкт-Петербурга - стрелки Васильевского острова, посетить музеи, совершить водные прогулки, полюбоваться прекрасным видом на Зимний дворец. Петропавловскую крепость, набережные и мосты Северной столицы. Кроме того, в 5 минутах пешей прогулки находится станция метрополитена «Василеостровская», откуда без труда можно доехать до любой части города, а до Невского проспекта - всего одна остановка. Красивая пешеходная зона поблизости полна ресторанчиками и кофейнями. Здесь каждый найдет заведение себе по душе. У нас 11 номеров, в каждом из которых оборудован санузел с душевой кабиной. В каждом номере также имеется телевизор, телефон, предоставляется бесплатный высокоскоростной доступ Wi-Fi, мини-холодильник и фен. В номерах категории Комфорт гостей ждут ую...
Мини-отель Noteburg в Санкт-Петербурге
Мини-отель Noteburg в Санкт-Петербурге
Мини-отель
4,7
139 отзывов

Noteburg

Санкт-Петербург1,5 км до центра
от 4410 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Санкт-Петербурге

Превосходно 4,9
379 отзывов
26 января 2026
Проживали в этом отеле около 4 х дней, все понравилось, отзывчивые администраторы, кофе, чай, вайфай,в ванной в больших объемах есть шампунь, мыло и кондиционер!!!есть все для комфортного проживания, в номере чисто и уютно!Так же выдали халаты и тапочки!Каждый день дополнительно убирали,и меняли полотенца,разрешили оставить вещи пока ожидали поезд, потрясающий отель, вернемся ещё !
Сергей Савченко
Превосходно 4,9
333 отзыва
24 сентября 2025
Отель понравился, чисто, аккуратно, красиво. До центра близко на автобусе и на метро. Номера скромные. Завтраки вкусные, но тоже скромные,не ждите большого выбора. Коллектив отличный, в любой ситуации помогают и доброжелательны. Интересные фильмы, фотографии. В целом хорошее место, хочется вернуться!
Анастасия Ефименко
Отлично 4,5
203 отзыва
5 июня 2026
отличный отель с атмосферой вселенной Гарри Поттера в центре Петербурга. все прошло прекрасно, персонал внимательный и доброжелательный. номера хорошие, условия для проживания комфортные. также хочу отметить месторасположение отеля, кафе, метро, магазины в шаговой доступности. отдельно хочу поблагодарить администратора Эльвиру, нашу землячку, с которой мы можно сказать подружились. все супер, обязательно приедем еще😊
Виктория Воробьева
Превосходно 4,9
252 отзыва
15 апреля 2026
Очень уютные апартаменты, чистенько, есть все что нужно, рекомендую 👍🏽👍🏽👍🏽 очень удобный матрас на кровати
Just Katy
Превосходно 4,9
133 отзыва
11 октября 2025
Пятый раз в Петербурге и пока для меня это лучший отель🥹 Остались под большим впечатлением! Особенно от заботливого и дружелюбного персонала! Прекрасные девушки, которые постоянно давали наводки на уникальные места культурной столицы и были нашими закулисными гидами! Номера восхитительные,чувствовали себя частью этого величия в честь кого оформлены и созданы комнаты. И это погружение в историю начинается уже с парадной) Мы жили в комнате Чайковского! Но девушка администратор любезно показала и другие,теперь хочется пожить в каждой 🥹 Завтраки отдельный вид искусства, большой выбор,домашние и очень вкусные! Обязательно их берите и даже не сомневайтесь) Нет никакого шума с Невского,как писали некоторые! А иммерсивный уклон комнат никого не оставит равнодушным) Ну а про то,что это буквально идеальное расположение,думаю и говорить не стоит и так все понятно) ни разу не использовали общественный транспорт, постоянно ходили пешком по 30.000 шагов и просто наслаждались каждой улочкой Петербурга !
Юля Анищенко
Отлично 4,7
139 отзывов
6 июня 2026
Хороший Отель Чисто Уютно и Не Дорого Милые, Приятные девушки на ресепшене Не далеко от отеля есть не дорогая столовая. И готовят там очень вкусно. Почти в центре Питера а цены там как у нас на Урале в какой-нибудь забегаловке. То есть не дорого даже 500₽ не выходит а сыт будешь целый день. Так что по прилёту обязательно в этот отель.
Павел Антонов
Превосходно 4,8
308 отзывов
16 сентября 2025
Я поставлю этому отелю 5 баллов. Выбирала между ним и ещё одним, но всё же выбор пал на "Атлантику". Перед приездом были небольшие переживания, т.к.смутили некоторые отзывы с низкой оценкой. Останавливались на 5 ночей. Номер был стандартный (за неделю до заезда остальные категории были распроданы). Да, на шкафу были пятна (въевшиеся), на столе местами вздувшаяся столешница, мебель в целом, как сейчас пишут, "подуставшая". Но! Ни разу не возникло ощущения брезгливости. Все чисто, постельное чистое, приятное, одеяла и подушки новые, полотенца нам меняли каждый день. На этаже кулер и гладильная доска - очень удобно. Завтраки вкусные - да, не такие разнообразные, как где-то бывают в 3*, но все вкусно, ничего не приелось, все аккуратно и чисто. После выезда разрешили оставить чемодан в багажной комнате - это очень удобно. Расположение отеля максимально удобное: до Казанского собора и метро Невский проспект минут 8 пешком и столько же примерно до Сенной/Садовой. Поблизости очень много мест, где можно перекусить, есть продуктовые магазины. Из того, что смутило - вход в отель только по звонку в домофон: не всегда его оперативно открывали, иногда приходилось постоять, подождать. Считаю, что соотношение "цена/качество" оправдано. И я бы ещё раз остановилась в этом отеле при следующем поездке в ваш замечательный город.
Елизавета Альминова
Превосходно 4,9
595 отзывов
18 июля 2025
Бронировала в январе люкс с двуспальной кроватью с видом на город на трое суток. Номер маленький, но за такую плату - всего 6,5 тыс в новогодние каникулы за ночь в центре города, на Невском - очень даже норм. В номере тепло, чисто (разве что кресла и диванчик выглядят пошарпанно, но опять-таки за свою цену это несущественно), новое постельное белье, ежедневная уборка. Телевизор, холодильник - мастхэв. При небольшой площади в номере - три окна. И не тесная ванная, со свежим ремонтом, тоже с окном - это для меня всегда большой плюс. Отель занимает часть дома. Есть лифт, что редкость для исторических зданий в центре. Гостиничное кафе уютное, с видом на город, достаточно хорошие завтраки (шведский стол). Метро Гостиный двор - буквально через дорогу. Сам Гостиный двор видно из окна. Кому-то мешает шум от Невского проспекта, но для меня он - часть питерского вайба) А при закрытых окнах его не слышно. Персонал квалифицированный, отель соответствует своим трем звездам. В целом хороший и удобный. Спасибо команде "Сапфира". Надеюсь, еще увидимся)
Ольга Полянская
Превосходно 4,8
372 отзыва
28 мая 2026
Очень понравился отель, чисто, вкусные завтраки, возник форс-мажор, пришлось выехать раньше, деньги вернули, вошли в ситуацию. Буду в Питере обязательно остановлюсь ещё
Евгения Валерьевна
Отлично 4,5
341 отзыв
3 апреля 2026
Хороший отель! Комфортные, стильные номера. Чисто и уютно. Единственное зпмечание, в номере не хватало крючков для полотенец 🤣. В остальном РЕКОМЕНДУЮ!!!
Наталья Шадрина
Превосходно 4,8
692 отзыва
20 января 2026
Остановились на ночь. Детскую коляску оставили внизу, на 1 этаже, ничего не пропало. Жили на 5 этаже, есть лифт, номер 52, рядом были соседи, они нам не помешали. Персонал внимательный, дружелюбный. В комнате тепло, уютно. При заселении не было горячей воды, дали к вечеру. В ванной не было зубных щеток и пасты. Также в ванной ледяной пол, детей надо держать на руках. Отметили Старый Новый год, дополнительно посуду взяли на общей кухне на 4 этаже, утром вернули. Там же был завтрак, типа " шведский стол ". Если не вредничать, то всего хватило, вкусно, продукты свежие, мы все наелись. Вечером гуляли по Невскому и набережной, расположение отеля отличное. Вход с улицы якобы по карточке, но дверь на магните и сильному человеку карточка не нужна....Спасибо за временный дом. Рекомендуем!!!
Валерий Лисовский
Превосходно 4,8
266 отзывов
29 июня 2025
Очень чисто, аккуратно. Красивый вид из окна, у кого выходят окна на улицу. Внизу дискотека не знаю до какого времени, но так выматываешься за день, что ночью спишь "без задних ног". Очень вкусные и разнообразные завтраки.
Екатерина А
Отлично 4,5
11 отзывов
29 июня 2025
Отличный отель за бюджетную цену. Завтраки прекрасные. Хватило всем наестся. В номере хороший душ, качественная сантехника. Все чистенько в коврах. Белье свежее.
Ольга +
Отлично 4,6
333 отзыва
24 апреля 2026
Всё здорово! Остановились на пару дней, приезжали на матч, поэтому большой плюс Газпром арена рядышком, 5 минут пешком, со столовой арену видно из окна. Снимали номер люкс, в стоимость входит посещение сауны, хамама и бассейна. Вкусные разнообразные завтраки со шведского стола. Комнаты в ретро стиле, уютные и чистые, 2 телевизора в номере. В каждом коридоре по 2 массажных кресла и диванчики. Девочки на ресепшн молодцы - всегда сориентируют, подскажут. Посещали хамам, всё отлично: шкафчики, душевые кабинки, бельё, всё чистенько и удобно. На 3 этаже уютный ресторан с красивым видом. Вежливые официанты и вкусные хорошо оформленные блюда. Хорошее месторасположения отеля. Рядом красивый парк и озеро, где можно увидеть лебедей и уточек. Спасибо за тёплый приём 💕 Вернёмся ещё 🤗
Юлия С
Превосходно 4,8
411 отзывов
1 апреля 2026
Для меня важно, чтобы можно было поработать с ноутбуком. Тут прямо полноценный стол, стул удобный, света достаточно. Просидел вечером пару часов никакого дискомфорта
Даниил Журавин

Популярные отели в Санкт-Петербурге по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Бренд

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности