За выгодой
Санкт-Петербург
30 июня — 1 июля
2 гостя, 1 номер

Отели 3 звезды в Санкт-Петербурге

Трехзвездочные отели Санкт-Петербурга с оптимальным соотношением цены и качества. Комфортное размещение в историческом центре города с удобным доступом к основным достопримечательностям.

Популярные отели 3 звезды в Санкт-Петербурге

Отели, которые бронируют чаще всего
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Нотебург находится историческом в здании, являющемся памятником архитектуры - собственном доме архитектора Бенуа. Удобное место расположения дает возможность нашим гостям в считанные минуты добраться до одного из красивейших мест Санкт-Петербурга - стрелки Васильевского острова, посетить музеи, совершить водные прогулки, полюбоваться прекрасным видом на Зимний дворец. Петропавловскую крепость, набережные и мосты Северной столицы. Кроме того, в 5 минутах пешей прогулки находится станция метрополитена «Василеостровская», откуда без труда можно доехать до любой части города, а до Невского проспекта - всего одна остановка. Красивая пешеходная зона поблизости полна ресторанчиками и кофейнями. Здесь каждый найдет заведение себе по душе. У нас 11 номеров, в каждом из которых оборудован санузел с душевой кабиной. В каждом номере также имеется телевизор, телефон, предоставляется бесплатный высокоскоростной доступ Wi-Fi, мини-холодильник и фен. В номерах категории Комфорт гостей ждут ую...
Мини-отель Noteburg в Санкт-Петербурге
Мини-отель Noteburg в Санкт-Петербурге
Мини-отель
4,7
139 отзывов

Noteburg

Санкт-Петербург1,5 км до центра
от 4410 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Санкт-Петербурге

Отлично 4,6
73 отзыва
20 декабря 2025
Останавливался на 13 дней. Сам отель находится в жилом многоэтажном здании. Чтобы в него попасть, нужно первоначально подняться на пару этажей, перейти в другое здание, подняться на лифте. Для кого-то это может быть проблемой, если приехать с тяжелыми чемоданами. Расчёт наличными или переводом, картой почему-то нельзя. Жил один в двухместном номере с раздельными кроватями. Постель чистая. Халат с некоторым пятном попался. Полы моют в номерах не каждый день и не тщательно (упал насок между кроватью и тумбой, вытащил весь в пыли). В номере было 3 окна, из за которых было прохладно, но это в принципе решалось обогревателем. В номере одна сдвоенная розетка под столом для подключения минихолодильника и ещё чего-то. Возле кроватей нету розеток, есть разъёмы для подключения зарядных кабелей. Эту проблему решили быстро. В начале дали удлинитель слабенький (тонкий кабель), а на следующий день уже дали нормальный удлинитель, в который можно было подключать и обогреватель и другие приборы. В отеле есть wi-fi. Для просмотра погоды пойдет, но не более. Фильмы смотреть или играть не потянет. Приходилось раздавать с мобильного на ноутбук. Завтрак с 8.00 до 10.00 в общем коридоре, при желании можно в номер уносить еду. Еды всегда достаточно. Изо дня в день понемногу менялась. Также в коридоре кругдосуточно можно попить свежесваренный кофе, чай, воду, воду с лимоном. Есть конфетки и печеньки. Туалет и душевая находятся в отдельной комнате, но у каждого своя и со своим ключем. Горячая вода - кипяток с хорошим напором, а вот холодной воды напор слабый. Звукоизоляция в номерах не сильная (отлично спал под храп соседа, в принципе не сильно напрягало меня). По требованию, есть возможность взять утюг с гладильной доской. Есть возможность стирать вещи за отдельную плату. Из номера хороший вид. Персонал вежливый. Спасибо что приютили на пару недель. Удачи Вам и процветания. ;)
Артём Семёнов
Отлично 4,5
11 отзывов
29 июня 2025
Отличный отель за бюджетную цену. Завтраки прекрасные. Хватило всем наестся. В номере хороший душ, качественная сантехника. Все чистенько в коврах. Белье свежее.
Ольга +
Очень хорошо 4,1
39 отзывов
30 августа 2024
Уютный отель в центре . Отзывчивые администраторы , решали все возникшие вопросы быстро . Классная комната отдыха с видом на Невский .
Наталья Харитонова
Отлично 4,7
139 отзывов
6 июня 2026
Хороший Отель Чисто Уютно и Не Дорого Милые, Приятные девушки на ресепшене Не далеко от отеля есть не дорогая столовая. И готовят там очень вкусно. Почти в центре Питера а цены там как у нас на Урале в какой-нибудь забегаловке. То есть не дорого даже 500₽ не выходит а сыт будешь целый день. Так что по прилёту обязательно в этот отель.
Павел Антонов
Превосходно 4,8
371 отзыв
28 мая 2026
Очень понравился отель, чисто, вкусные завтраки, возник форс-мажор, пришлось выехать раньше, деньги вернули, вошли в ситуацию. Буду в Питере обязательно остановлюсь ещё
Евгения Валерьевна
Превосходно 4,8
411 отзывов
1 апреля 2026
Для меня важно, чтобы можно было поработать с ноутбуком. Тут прямо полноценный стол, стул удобный, света достаточно. Просидел вечером пару часов никакого дискомфорта
Даниил Журавин
Превосходно 4,9
333 отзыва
24 сентября 2025
Отель понравился, чисто, аккуратно, красиво. До центра близко на автобусе и на метро. Номера скромные. Завтраки вкусные, но тоже скромные,не ждите большого выбора. Коллектив отличный, в любой ситуации помогают и доброжелательны. Интересные фильмы, фотографии. В целом хорошее место, хочется вернуться!
Анастасия Ефименко
Отлично 4,5
340 отзывов
3 апреля 2026
Хороший отель! Комфортные, стильные номера. Чисто и уютно. Единственное зпмечание, в номере не хватало крючков для полотенец 🤣. В остальном РЕКОМЕНДУЮ!!!
Наталья Шадрина
Превосходно 4,9
133 отзыва
11 октября 2025
Пятый раз в Петербурге и пока для меня это лучший отель🥹 Остались под большим впечатлением! Особенно от заботливого и дружелюбного персонала! Прекрасные девушки, которые постоянно давали наводки на уникальные места культурной столицы и были нашими закулисными гидами! Номера восхитительные,чувствовали себя частью этого величия в честь кого оформлены и созданы комнаты. И это погружение в историю начинается уже с парадной) Мы жили в комнате Чайковского! Но девушка администратор любезно показала и другие,теперь хочется пожить в каждой 🥹 Завтраки отдельный вид искусства, большой выбор,домашние и очень вкусные! Обязательно их берите и даже не сомневайтесь) Нет никакого шума с Невского,как писали некоторые! А иммерсивный уклон комнат никого не оставит равнодушным) Ну а про то,что это буквально идеальное расположение,думаю и говорить не стоит и так все понятно) ни разу не использовали общественный транспорт, постоянно ходили пешком по 30.000 шагов и просто наслаждались каждой улочкой Петербурга !
Юля Анищенко
Превосходно 4,8
308 отзывов
16 сентября 2025
Я поставлю этому отелю 5 баллов. Выбирала между ним и ещё одним, но всё же выбор пал на "Атлантику". Перед приездом были небольшие переживания, т.к.смутили некоторые отзывы с низкой оценкой. Останавливались на 5 ночей. Номер был стандартный (за неделю до заезда остальные категории были распроданы). Да, на шкафу были пятна (въевшиеся), на столе местами вздувшаяся столешница, мебель в целом, как сейчас пишут, "подуставшая". Но! Ни разу не возникло ощущения брезгливости. Все чисто, постельное чистое, приятное, одеяла и подушки новые, полотенца нам меняли каждый день. На этаже кулер и гладильная доска - очень удобно. Завтраки вкусные - да, не такие разнообразные, как где-то бывают в 3*, но все вкусно, ничего не приелось, все аккуратно и чисто. После выезда разрешили оставить чемодан в багажной комнате - это очень удобно. Расположение отеля максимально удобное: до Казанского собора и метро Невский проспект минут 8 пешком и столько же примерно до Сенной/Садовой. Поблизости очень много мест, где можно перекусить, есть продуктовые магазины. Из того, что смутило - вход в отель только по звонку в домофон: не всегда его оперативно открывали, иногда приходилось постоять, подождать. Считаю, что соотношение "цена/качество" оправдано. И я бы ещё раз остановилась в этом отеле при следующем поездке в ваш замечательный город.
Елизавета Альминова
Превосходно 4,8
265 отзывов
29 июня 2025
Очень чисто, аккуратно. Красивый вид из окна, у кого выходят окна на улицу. Внизу дискотека не знаю до какого времени, но так выматываешься за день, что ночью спишь "без задних ног". Очень вкусные и разнообразные завтраки.
Екатерина А
Отлично 4,5
200 отзывов
5 июня 2026
отличный отель с атмосферой вселенной Гарри Поттера в центре Петербурга. все прошло прекрасно, персонал внимательный и доброжелательный. номера хорошие, условия для проживания комфортные. также хочу отметить месторасположение отеля, кафе, метро, магазины в шаговой доступности. отдельно хочу поблагодарить администратора Эльвиру, нашу землячку, с которой мы можно сказать подружились. все супер, обязательно приедем еще😊
Виктория Воробьева
Превосходно 4,9
595 отзывов
18 июля 2025
Бронировала в январе люкс с двуспальной кроватью с видом на город на трое суток. Номер маленький, но за такую плату - всего 6,5 тыс в новогодние каникулы за ночь в центре города, на Невском - очень даже норм. В номере тепло, чисто (разве что кресла и диванчик выглядят пошарпанно, но опять-таки за свою цену это несущественно), новое постельное белье, ежедневная уборка. Телевизор, холодильник - мастхэв. При небольшой площади в номере - три окна. И не тесная ванная, со свежим ремонтом, тоже с окном - это для меня всегда большой плюс. Отель занимает часть дома. Есть лифт, что редкость для исторических зданий в центре. Гостиничное кафе уютное, с видом на город, достаточно хорошие завтраки (шведский стол). Метро Гостиный двор - буквально через дорогу. Сам Гостиный двор видно из окна. Кому-то мешает шум от Невского проспекта, но для меня он - часть питерского вайба) А при закрытых окнах его не слышно. Персонал квалифицированный, отель соответствует своим трем звездам. В целом хороший и удобный. Спасибо команде "Сапфира". Надеюсь, еще увидимся)
Ольга Полянская
Превосходно 4,9
146 отзывов
3 июня 2024
На годовщину свадьбы забронировали номер в этом отеле, рассматривали именно центр города. Очень понравились номера по фото, в реальности всё выглядит точно так же, стильно и красиво. Поздравили нас бутылочкой шампанского с клубникой, это было безумно приятно. Приветливый и отзывчивый персонал. Чисто и уютно, тихо. Завтрак хороший. Чай, кофе, вкусняшки в свободном доступе. Будем рекомендовать с удовольствием этот отель❤️
Анна К
Отлично 4,6
333 отзыва
24 апреля 2026
Всё здорово! Остановились на пару дней, приезжали на матч, поэтому большой плюс Газпром арена рядышком, 5 минут пешком, со столовой арену видно из окна. Снимали номер люкс, в стоимость входит посещение сауны, хамама и бассейна. Вкусные разнообразные завтраки со шведского стола. Комнаты в ретро стиле, уютные и чистые, 2 телевизора в номере. В каждом коридоре по 2 массажных кресла и диванчики. Девочки на ресепшн молодцы - всегда сориентируют, подскажут. Посещали хамам, всё отлично: шкафчики, душевые кабинки, бельё, всё чистенько и удобно. На 3 этаже уютный ресторан с красивым видом. Вежливые официанты и вкусные хорошо оформленные блюда. Хорошее месторасположения отеля. Рядом красивый парк и озеро, где можно увидеть лебедей и уточек. Спасибо за тёплый приём 💕 Вернёмся ещё 🤗
Юлия С

Популярные отели в Санкт-Петербурге по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Бренд

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности