За выгодой
Санкт-Петербург
3–4 июля
2 гостя, 1 номер

Отели 3 звезды в Санкт-Петербурге

Трехзвездочные отели Санкт-Петербурга с оптимальным соотношением цены и качества. Комфортное размещение в историческом центре города с удобным доступом к основным достопримечательностям.

Популярные отели 3 звезды в Санкт-Петербурге

Отели, которые бронируют чаще всего
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Санкт-Петербурге

Отлично 4,5
75 отзывов
19 июля 2025
Отличный отель. Проживали 10 дней. Что можно отметить: - чистый, регулярные уборки в удобное для жильцом время; - вежливый персонал; - Клиентоориентированность (уточнили пожелания при бронировании); - локация (в 2 минутах ходьбы от автобусных/троллейбусных/трамвайных остановок, с которых можно уехать куда угодно ), а до метро минут 20 - тоже норм; - рядом кафе и булочные; - можно гулять сколько угодно, не будет проблем с проходом через парадную дверь (дверь с кодовым замком); - просторные и индивидуальные уборные/ванные комнаты, без запахов; - кухня общая, но на 5/5 чистая. В доступе кофеварка с кофе, кулер, микроволновка и разная посуда. В общем, по всем фронтам лучше гостиницы, которую снимали в отпуске в Москве (за те же деньги).
Печенька Свежая
Превосходно 4,8
372 отзыва
28 мая 2026
Очень понравился отель, чисто, вкусные завтраки, возник форс-мажор, пришлось выехать раньше, деньги вернули, вошли в ситуацию. Буду в Питере обязательно остановлюсь ещё
Евгения Валерьевна
Превосходно 4,9
252 отзыва
15 апреля 2026
Очень уютные апартаменты, чистенько, есть все что нужно, рекомендую 👍🏽👍🏽👍🏽 очень удобный матрас на кровати
Just Katy
Отлично 4,6
27 отзывов
10 марта 2026
Приезжали погулять по Питеру на выходные из другого города, бронировала через Яндекс. Заезжали глубокой ночью, о чем я сразу предупредила, заселили без проблем. Администраторы очень приветливые, приятные. У нас был номер 103, небольшой, уютный, есть все необходимое: Дополнительное одеяло, посуда, холодильник, микроволновка, обогреватель, шампуни, мыло, гель для душа (щетки и зубная паста не предоставляются). У нас были включены завтраки, всего было достаточно, каша вкусная) Пара минусов: в номере было холодно, но нам предложили второй обогреватель и нет розеток у стола, если бы я приехала с ноутбуком, то мне не где было бы его заряжать. В путешествии все же очень важно достаточное количество розеток Расположение удачное: центр, в пешей доступности метро (площадь восстания) и там же московский вокзал
Светлана Рафикова
Превосходно 4,8
162 отзыва
12 февраля 2026
гостиница (апартаменты) просто СуПер, советую брать завтраки, в ресторане Loft. Михаил, Челябинск 12.02.2026
Городская легенда
Отлично 4,7
224 отзыва
27 июля 2025
Хороший отель, рядом с метро. Чистые номера. Нам понравилось. Будем в Петербурге, выберем этот отель. Нам все понравилось
Городской житель
Отлично 4,7
108 отзывов
21 июля 2025
Останавливалась в отеле 8-12 июля. Отель просто супер! Небольшой и уютный. Особенно понравился этот район Петроградки, величие домов и спокойствие улиц. Прямо напротив отеля красивый доходный дом с совами. Метро Чкаловская 5-7 мин, остановка транспорта прямо через дорогу. Можно дойти пешком до Петропавловской крепости минут 20. Номера в отеле тематические, мне достался номер Венеция, всегда хотела побывать там) даже кафель в ванной на эту тему подобран, молодцы! Номер большой, светлый, 2 окна выходят во двор колодец, вид может не такой интересный, как на проспект, зато тихо, спокойно. Кондиционер, телевизор, все работает. Душ, фен, свежие полотенца. Все что нужно. Есть общая обеденная зона, где очень уютно посидеть попить кофе, чай, можно посмотреть подборку фильмов про Петербург, и даже почитать, есть книжные полки, правда некогда было. Там же есть гладильная доска, и отличный утюг, быстро привела в порядок все что нужно. Есть холодильник в служебном помещении. Рядом с отелем Додо и Люди Любят. В общем этот отель для меня находка! Впечатления от поездки только положительные. Хочется обязательно сюда вернуться!
В В
Превосходно 4,9
333 отзыва
24 сентября 2025
Отель понравился, чисто, аккуратно, красиво. До центра близко на автобусе и на метро. Номера скромные. Завтраки вкусные, но тоже скромные,не ждите большого выбора. Коллектив отличный, в любой ситуации помогают и доброжелательны. Интересные фильмы, фотографии. В целом хорошее место, хочется вернуться!
Анастасия Ефименко
Превосходно 4,8
308 отзывов
16 сентября 2025
Я поставлю этому отелю 5 баллов. Выбирала между ним и ещё одним, но всё же выбор пал на "Атлантику". Перед приездом были небольшие переживания, т.к.смутили некоторые отзывы с низкой оценкой. Останавливались на 5 ночей. Номер был стандартный (за неделю до заезда остальные категории были распроданы). Да, на шкафу были пятна (въевшиеся), на столе местами вздувшаяся столешница, мебель в целом, как сейчас пишут, "подуставшая". Но! Ни разу не возникло ощущения брезгливости. Все чисто, постельное чистое, приятное, одеяла и подушки новые, полотенца нам меняли каждый день. На этаже кулер и гладильная доска - очень удобно. Завтраки вкусные - да, не такие разнообразные, как где-то бывают в 3*, но все вкусно, ничего не приелось, все аккуратно и чисто. После выезда разрешили оставить чемодан в багажной комнате - это очень удобно. Расположение отеля максимально удобное: до Казанского собора и метро Невский проспект минут 8 пешком и столько же примерно до Сенной/Садовой. Поблизости очень много мест, где можно перекусить, есть продуктовые магазины. Из того, что смутило - вход в отель только по звонку в домофон: не всегда его оперативно открывали, иногда приходилось постоять, подождать. Считаю, что соотношение "цена/качество" оправдано. И я бы ещё раз остановилась в этом отеле при следующем поездке в ваш замечательный город.
Елизавета Альминова
Превосходно 4,9
595 отзывов
18 июля 2025
Бронировала в январе люкс с двуспальной кроватью с видом на город на трое суток. Номер маленький, но за такую плату - всего 6,5 тыс в новогодние каникулы за ночь в центре города, на Невском - очень даже норм. В номере тепло, чисто (разве что кресла и диванчик выглядят пошарпанно, но опять-таки за свою цену это несущественно), новое постельное белье, ежедневная уборка. Телевизор, холодильник - мастхэв. При небольшой площади в номере - три окна. И не тесная ванная, со свежим ремонтом, тоже с окном - это для меня всегда большой плюс. Отель занимает часть дома. Есть лифт, что редкость для исторических зданий в центре. Гостиничное кафе уютное, с видом на город, достаточно хорошие завтраки (шведский стол). Метро Гостиный двор - буквально через дорогу. Сам Гостиный двор видно из окна. Кому-то мешает шум от Невского проспекта, но для меня он - часть питерского вайба) А при закрытых окнах его не слышно. Персонал квалифицированный, отель соответствует своим трем звездам. В целом хороший и удобный. Спасибо команде "Сапфира". Надеюсь, еще увидимся)
Ольга Полянская
Превосходно 4,8
266 отзывов
29 июня 2025
Очень чисто, аккуратно. Красивый вид из окна, у кого выходят окна на улицу. Внизу дискотека не знаю до какого времени, но так выматываешься за день, что ночью спишь "без задних ног". Очень вкусные и разнообразные завтраки.
Екатерина А
Отлично 4,5
340 отзывов
3 апреля 2026
Хороший отель! Комфортные, стильные номера. Чисто и уютно. Единственное зпмечание, в номере не хватало крючков для полотенец 🤣. В остальном РЕКОМЕНДУЮ!!!
Наталья Шадрина
Превосходно 4,8
411 отзывов
1 апреля 2026
Для меня важно, чтобы можно было поработать с ноутбуком. Тут прямо полноценный стол, стул удобный, света достаточно. Просидел вечером пару часов никакого дискомфорта
Даниил Журавин
Отлично 4,5
202 отзыва
5 июня 2026
отличный отель с атмосферой вселенной Гарри Поттера в центре Петербурга. все прошло прекрасно, персонал внимательный и доброжелательный. номера хорошие, условия для проживания комфортные. также хочу отметить месторасположение отеля, кафе, метро, магазины в шаговой доступности. отдельно хочу поблагодарить администратора Эльвиру, нашу землячку, с которой мы можно сказать подружились. все супер, обязательно приедем еще😊
Виктория Воробьева
Отлично 4,6
333 отзыва
24 апреля 2026
Всё здорово! Остановились на пару дней, приезжали на матч, поэтому большой плюс Газпром арена рядышком, 5 минут пешком, со столовой арену видно из окна. Снимали номер люкс, в стоимость входит посещение сауны, хамама и бассейна. Вкусные разнообразные завтраки со шведского стола. Комнаты в ретро стиле, уютные и чистые, 2 телевизора в номере. В каждом коридоре по 2 массажных кресла и диванчики. Девочки на ресепшн молодцы - всегда сориентируют, подскажут. Посещали хамам, всё отлично: шкафчики, душевые кабинки, бельё, всё чистенько и удобно. На 3 этаже уютный ресторан с красивым видом. Вежливые официанты и вкусные хорошо оформленные блюда. Хорошее месторасположения отеля. Рядом красивый парк и озеро, где можно увидеть лебедей и уточек. Спасибо за тёплый приём 💕 Вернёмся ещё 🤗
Юлия С

Популярные отели в Санкт-Петербурге по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Бренд

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности