За выгодой
Сочи
2–3 июля
2 гостя, 1 номер

Отели Сочи у моря

Комфортабельные отели и гостиницы Сочи в прибрежной зоне. Первоклассный сервис, развитая инфраструктура и роскошные номера с видом на море. Идеальное расположение для пляжного отдыха на Черноморском побережье.

Популярные отели у моря рядом с пляжем в Сочи

Отели, которые бронируют чаще всего
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Четырехзвездочный отель на первой береговой линии Черного моря. Расстояние до моря составляет 150 метров. Морской порт, Дендрарий, Зимний театр и главные достопримечательности курорта находятся в шаговой доступности от отеля. Аэропорт Сочи расположен в 26 км, а ж/д вокзал — в 3 км. Всего в отеле 422 комфортабельных номера для полноценного отдыха и плодотворной работы. В City Park Hotel Sochi представлено 11 категорий номеров на выбор: от Стандартов до Люкс-Апартаментов. Из окон открывается великолепный вид на город или на море. На территории отеля работает 2 ресторана, кофейня и лобби-бар. Ресторан Cinema включает в себя просторный зал и летнюю террасу. Гостям предлагается широкий выбор блюд европейской, паназиатской, русской, кубанской и кавказской кухни. Ресторан Cenador — заведение для любителей европейской кухни. Неповторимый колорит стран команда ресторана передаёт через лучшие локальные продукты, фермерское мясо, дары морей и океанов, фрукты и ягоды, мед и пряности. Surf Coffee...
Отель Сити Парк Отель Сочи в Сочи
Отель Сити Парк Отель Сочи в Сочи
Отель
4,3
2140 отзывов

Сити Парк Отель Сочи

СочиЗавтрак включён
Пляж
300 м
Подъёмник
1,5 км
от 9500 ₽
Гостевой дом в Адлере, в 300 м от городского пляжа «Фрегат». Расстояние до океанариума составляет 500 м, до музея восковых фигур и кораллового рифа – 1 км, до железнодорожного вокзала – 3 км, до аэропорта Сочи – 7 км, до Олимпийского парка – 11 км. Для размещения гостям предлагают номера категорий Стандарт, Стандарт Улучшенный, Комфорт и Люкс. Все номера оснащены: кроватью, телевизором, кондиционером, рабочим столом, собственной ванной комнатой с туалетно-гигиеническими принадлежностями. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi....
Гостевой дом Версаль 2 в Сочи
Гостевой дом Версаль 2 в Сочи
Гостевой дом
4,2
283 отзыва

Версаль 2

Адлер м-н
Пляж
350 м
от 3000 ₽
Наш семейный отель расположен на первой береговой линии черного моря города Адлер. В 50 метрах парк Бестужева с детской площадкой ,в 10 метрах от нас расположился Торгово-развлекательный центр Мандарин ,со множеством кафе и ресторанов русской, армянской ,грузинской, сербской ,китайской ,вьетнамской кухни ,супермаркетом" ПЕРЕКРЁСТОК", аптекой, магазины одежды и обуви. Единственный отель в городе с садом в 1000 кв метров. Беседка и летняя кухня с мангалом и всеми кухонными принадлежностями помогут почувствовать себя как на Вашей даче. Бесплатная стоянка для автомобиля заказывается заранее. Отель имеет шесть этажей ,лифт . Очень быстрый бесплатный интернет порадует Вас в любое время суток Круглосуточная стойка приема гостей. Администратор может разбудить Вас в назначенное время. Микроволновая печь у администратора позволит Вам ,не спускаясь в сад разогреть еду. Расположение номеров со второго этажа .Все стандартные номера расположены с видом на город ,в каждом номере есть балкон. Ку...
Отель Грин хаус в Сочи
Отель Грин хаус в Сочи
Отель
4,9
91 отзыв

Грин хаус

Адлер м-н
Пляж
150 м
от 10 100 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Сочи

Превосходно 4,8
440 отзывов
19 июня 2026
Прекрасный спа-отель недалеко от моря. Была несколько раз. Горничные убирают чисто. Администраторы на стойке рессепшен готовы помочь в любую минуту. Также хочу отметить выгодное расположение отеля: рядом остановка, в 5 минутах от моря, магазинчики, кафе и столовые. Большим плюсом то, что находится не на горе. Номера в хорошем состоянии чистые и уютные. Стоимость номеров относительно низкая. Очень понравилось то, что есть бассейн на крыше. Вечером можно одновременно и плавать под звездами и смотреть кино. Так же есть джакузи и бар. Вообщем все в спа-отеле есть для комфортного проживания. Однозначно приеду не один раз и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо вам огромное за потрясающий отпуск! 🤝
Елена Бабаева
Отлично 4,6
384 отзыва
10 октября 2025
Хороший отель, стоимость номеров незавышена, персонал приветливый, рядом пляж, парк, много магазинов, кафе, столовые Только нужно учесть, что до часа ночи очень громко музыка на первом этаже, сам отель на втором Были нюансы - бельё постельное , полотенца чистые, белые, но одно полотенце с дыркой, покрывало сильно уставшее, обои потемневшие и местами отклеены Но в общем плюсов больше, поэтому 5 ⭐️
Екатерина Мягкова
Превосходно 4,8
378 отзывов
26 мая 2025
Чистота, состояние хостела на уровне. Обслуживание вызывает вопросы. Когда заселялась, меня принимала светленькая женщина -администратор, так вот ей бы премию. Днем ее сменила на ресепшен темноволосая женщина. Если материться при клиентах , разговаривая с подругой по телефону , обсуждая коллег по хостелу , это нормально, то сочувствую. Дальше больше. Когда мы с остальными выключили свет в номере и легли спать. Уборщица с этим администратором пришли в комнату , включили свет , чтобы выяснить что-то у кого-то, громко переговаривались и хамски разговаривали с проживающей в комнате. девушкой . Примите меры! Поэтому 4/5
Мария Александрова
Очень хорошо 4,3
2140 отзывов
16 июня 2026
Не могу не оставить отзыв о нашей сказке в данном отеле! Заселились мы 09.06.2026 и проживали до 15.06.2026. Я испытала полный восторг от отеля, чистый, уютный, номер у нас был после реставрации, современный, с потрясающим видом на море. Номер убирают каждый день, меняют полотенца. У нас было все включено, т.е. завтраки, обеды и ужины мы посещали ежедневно. Ресторан с наивкуснейшей едой и напитками. Месторасположение идеальное. Да, единственное напрягает немного крутой спуск к морю в виде лестниц, но это пустяки! Огромное Вам спасибо, с удовольствием вернулись бы еще!!! 🌹🌹🌹 P.s. перед выездом из номера расплакалась, так не хотелось уезжать из этой сказки…
Даша Долгорукова
Отлично 4,5
52 отзыва
5 июня 2026
Мы заступится за наш любимый гостевой дом! Отдыхаем каждый год на протяжении трех лет.. Очень странно читать негативные отзывы. Те кто их пишет или был выселен за нарушение правил проживания, а мы таких один раз видели, когда люди просто внаглую курили в соседнем номере. Вероника их выселила. Конечно такие потом напишут обязательно. Наш отдых был всегда комфортен, благоприятен, с нами всегда были девочки вежливы и отзывчивы, что в гостинице, что в столовой. а когда послушаешь на пляже рассказы других туристов о том, в каких условиях они живут и сколько за это платят еще больше начинаешь любить наше Чкалова 36❤️❤️❤️ в общем в сентябре нас ждите🌷🌷🌷
Татьяна Борисова
Отлично 4,7
69 отзывов
17 мая 2026
Приезжала на пару деней отдохнуть, всё очень понравилось, прекрасные виды, море буквально в двух шагах. Номер чистый и аккуратный со всеми удобствами! На ресепшене встретили очень вежливо и и приятно. Отдых получился незабываемый. Особенно порадовали уютные балкончики на каждом из этажей, на верхних особенно прекрасный вид. Обязательно вернусь сюда в следующем году!
Дарья Рачицкая
Превосходно 4,8
104 отзыва
25 апреля 2026
Классный парк, нам понравилось очень 👍 Можно очень долго гулять. Денег тоже много надо, но это дело наживное )
Елена Жернакова
Отлично 4,5
27 отзывов
9 августа 2025
Были впервые в городе, долго выбирали где остановиться, чтоб и цена не кусалась и рядом с морем. Не пожалели ни разу, все чисто, уютно, как и в самом номере, так и в самой гостинице. уборка каждый день. В номере есть все необходимое. До моря минут 5-7 пешком. На первом этаже имеется столовая, и кофейня ++++ рядом магазины, остановка Хочу сказать спасибо. И мои пожелания сменить столовые приборы🙂 и может быть еще хотелось бы утюг в номерах Все понравилось, вы молодцы
Дмитрий Чернявский
Отлично 4,7
21 отзыв
22 июня 2025
Отдыхали втроем с семьей, ребенку 5 лет. Если нужен тихий, спокойный отдых, то это сюда, на Гоголя 23а, в Огонёк.. Зинаида (хозяйка) нас встретили с аэропорта, что очень приятно, т.к. с маленьким ребёнком и багажом было сложновато. Сама очень превередливая, брезгвительная, вредная и противная. Оттого очень тяжело подобрать комфортное место.. Нашли это место по отзывам и неразочаровались. Вода из под крана чистейшая, вкусная. Полотенца меняют раз в три дня. Постельное раз в пять дней сменили, хотя предложили раньше сменить. Гладильная доска с утюгом в свободной доступности. Фен в каждом номере. Вай-фай на каждом этаже, но не пользовались, т.к.приехали отдыхать и не было нужды. Внизу, на первом этаже комфортная кухня, но не готовили ни разу. Хозяйка очень отзывчивая, всегда на связи. Подсказала где можно вкусно, разнообразно и недорого поесть. Это Валентина, на Куйбышева. Шикарная столовая. Всегда большой поток. Очень вкусно готовят. Выбор блюд достаточно бльшой. И в шаговой доступности. Работает с 6 до 21ч. Магнит 24/7, Магнит Косметик, Пятёрочка, все рядышком в шаговой доступности. Единственное НО! Это низко взлетающие самолеты, но к ним можно привыкнуть. Не являются помехой. Двор закрывается на ключ, нет проходимости. Разделялись с семьёй, но не возникало проблем выйти, т.к. ворота раздвижные. Нужно конечно приложить усилие, но не возникало проблем. Еще очень понравилось, что в санузле расположено окно. Открыаешь в комнате и в санузле, и получается хороший сквозной обдув. Нужда в пользовании кондиционера отпадает. Вернемся ли мы сюда еще? Обязательно! И будем делиться контактами с друзьями, как поделились с нами.
Юлия 🌹
Превосходно 4,8
8 отзывов
23 мая 2025
Очень уютный и удобный номер, пахнет свежестью. Есть утюг, доска, холодильник, телевизор, фен. Цена порадовала (в мае 25 были). Просыпаешься, выходишь на балкончик - а там дерево, защищает от палящего солнца и просто эстетично смотрится. Осталось только такое фото 👇
Tori Tori 🩷
Превосходно 4,8
111 отзывов
13 марта 2023
Понравилось: Мы в отеле остановились в первый раз, хотя до этого не раз отдыхали в Адлере. Очень хорошее местоположение. В шаговой доступности супермаркет Перекресток, ТЦ Мандарин, где вы найдете все сферы развлечений. В 150 метрах набережная и море. При въезде, хол отеля немного смутил, но как только мы попали в номер, сразу пришло понимание, что отель выбрали правильно! В номере очень чисто, уютно, светло! Идеально чистое постельное белье и банные принадлежности ( полотенца, халаты) Очень удивила ванная комната, находиться на балконе, на первый взгляд,но поверьте эта оригинальность, нам понравилась. Хорошо работают системы канализации. Персонал просто невиден, не напрягает. Но уборка проводиться регулярно. Отель и номер очень чистые! Персонал очень вежлив и внимателен. Хочется вернуться сюда снова! Не понравилось: Нет таких моментов, которые нам бы не понравились.
Nataliya
Превосходно 4,9
165 отзывов
27 ноября 2025
Hiloft отель - супер отель!)) Отдыхали в отеле семьей с ребенком в ноябре 2025 г., номер Prestige с 1 двуспальной кроватью + доп место. Отель очень понравился. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Номера очень удобные и чистые. В номере проживания есть вся необходимая бытовая техника (кондиционер, плита, вытяжка, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машинка, телевизор, Wi-Fi и т.д.), все работает исправно. Выход из номера на террасу с частичным видом на море, где можно спокойно посидеть за столиком и полюбоваться морем. На трассе есть бесплатная небольшая детская игровая зона. В холодное время в номере очень тепло, 2 радиатора с регулировкой греют хорошо. Убирают номера регулярно и очень качественно. Учитывая расположения отеля на набережной, 2 этаж, вид из окон номера на море, а также что в ноябре по вечерам и ночью тихо, было очень приятно засыпать под лёгкий шум моря (при открытом маленьком или большом окне). В пешей доступности (до 10 минут ходьбы) хороший продуктовый магазин "Хлеб да Хмель", супермаркеты Перекресток и Пятерочка, аптеки (в т.ч круглосуточная возле Перекрёстка). От себя желаем отелю дальнейшего процветания и развития! В будущем с удовольствием приедем погостить еще!))
Сергей Варфоломеев
Превосходно 4,8
827 отзывов
10 мая 2026
Очень всё понравилось: место-расположение, номер, отношение персонала, а особенно- спа зона радостно удивила красотой, разнообразием и качеством каждой зоны. Очень грамотно, красиво, профессионально сделана. Я так нигде не кайфовала телом и душой, как здесь, а у меня большой опыт в это, поверьте. Мы любители изведывать разные отели на качество, живём так уже лет семь)Много где были, но тут прямо класс спа. Завтраки, правда, не очень. Ну это для нас, для гурмэ. А так нормально, голодными не оставят. Кофе приличный, и это самое главное для нас. В общем и целом- твердая 5. Уже думаем зимой приехать на недельку. Потому что, к тому же, есть трансфер от отеля до Ривьеры, до Морпорта, и обратно, это очень удобно. Ногами мы тоже ходили этот путь, -полезно, подкачались)
Лина Ермонтович
Отлично 4,7
101 отзыв
23 февраля 2026
В целом, мне понравилось. Очень зеленая территория. Рядом ж/д станция Известия, удобно везде передвигаться на "ласточке". Рядом есть КБ и перекресток, много кафешек. Море в 5 мин, но насчет купания там не уверена. В отеле есть бассейн, чистый, но прохладный. Бесплатно пускают в другой бассейн соседнего отеля мио, на крыше и он потеплее. Номера: лучше брать с видом на бассейн, если есть. Номер 36 немного потрепанный (особенно обшивка кроватей и палка в душе), но терпимо, до этого жила в номере с видом на бассейн - он был посвежее и поуютнее. Минусы: очень слышно топот гостей сверху, нет жидкого мыла (но его можно купить если надо рядом в перекрестке). Заселяют не раньше двух, отель заполнен на 100%, поэтому учтите это при заезде или уточняйте по телефону. Мало мест на улице, где можно посидеть в дождливую погоду.В целом, мне понравилось, неплохой отель.
Poly_678 Poly
Отлично 4,6
126 отзывов
19 октября 2025
Зеленый попугай в моем сердечке. Такое мироутворение после центра: тишина, покой, спокойствие. Милый персонал. Бюджетно по сравнению с кусачими ценами в Сочи. В номерах жить можно, любой вопрос решаем с администратором. Есть бассейн, но нагревается от погодных условий, без подогрева. До моря не сильно далеко. Нет кухни, но есть столовая.
Виктория Дмитриева
Отлично 4,6
267 отзывов
26 июня 2025
Отель «F&G» оставил самые приятные впечатления! Здесь очень уютно и идеально чисто– чувствуешь себя как дома. Нам пошли навстречу и заселили раньше положенного времени, что было приятным бонусом после дороги. Персонал невероятно внимательный и доброжелательный: всегда готов помочь, улыбаются и создают тёплую атмосферу. Особенно порадовали удобства – есть возможность погладить вещи (что редкость в отелях!) и помыться с комфортом. Однозначно рекомендую этот отель тем, кто ценит заботу, чистоту и радушный приём! Спасибо за отличный сервис! 🌟
Ирина Воробьева

Популярные отели в Сочи по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Бренд

Иные варианты размещения

Популярные направления

Отели у моря рядом с пляжем
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности