За выгодой
Сочи
1–2 июля
2 гостя, 1 номер

Отели 3* в Сочи

Комфортные трехзвездочные отели Сочи с современными номерами и качественным сервисом. Удобное расположение в популярных районах курорта, близость к морю и главным достопримечательностям.

Популярные отели 3 звезды в Сочи

Отели, которые бронируют чаще всего
Гранд отель & SPA «Прибой» – это современный 4* гостиничный комплекс, который расположен в центре города Лазаревское. Отель включает в себя новые комфортабельные номера, оформленные в теплых тонах с классическим дизайном интерьера, балконом, телевизором с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. На территории отеля находится один крытый и два уличных бассейна, мини аквапарк, ресторан, подземный паркинг....
Отель Grand Hotel&SPA Прибой в Сочи
Отель Grand Hotel&SPA Прибой в Сочи
Отель
4,8
141 отзыв

Grand Hotel&SPA Прибой

Лазаревское пос.Завтрак включён
Пляж
1,5 км
от 11 500 ₽
Большой санаторно-курортный комплекс на первой береговой линии. В 2023 году пляжу санатория был присвоен высший знак качества — Синий флаг (аналог Голубого флага по международной классификации). Расстояние до железнодорожной станции «Горный воздух» составляет 1 км, до аэропорта Сочи — 53 км. Для размещения доступны 867 номеров категорий Стандарт и Комфорт улучшенный, в каждом из которых имеется все необходимое для комфортного проживания: кровать с ортопедическим матрасом, телевизор с кабельными каналами, кондиционер, холодильник, шкаф для одежды, собственная ванная комната с феном, набором полотенец и косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть балкон. В основном ресторане «Парадиз» проходят завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол». В кафе Black Sea предлагают блюда традиционной русской, европейской и кавказской кухни. В ресторане «Белый Пляж» можно отведать свежеприготовленный сочный шашлык, овощи на мангале, кавказские вина. В лобби-баре — большой выбор ко...
Санаторий Аквалоо в Сочи
Санаторий Аквалоо в Сочи
Санаторий
4,0
670 отзывов

Аквалоо

Лоо пос.Завтрак и ужин
Пляж
500 м
от 13 200 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Новое уютное место для изысканного отдыха «Ривьера парк отель» расположено в историческом центре города Сочи, у центрального входа в Парк культуры и отдыха «Ривьера» с его разнообразной флорой, многочисленными аттракционами и знаменитым дельфинарием, в шаговой доступности от основных достопримечательностей города-курорта. Удобная транспортная логистика позволит нашим гостям комфортно добраться до места проживания. Отель расположен в тридцати километрах от аэропорта, полутора километрах от железнодорожного вокзала и пятистах метрах от Морского вокзала города Сочи. К услугам постояльцев 30 современных просторных номеров различных категорий, оснащенных всем необходимым для качественного отдыха: двухместные однокомнатные, четырехместные двухкомнатные и номера повышенной комфортности. Панорамные окна отеля предоставляют нашим гостям возможность в полной мере насладиться шикарным видом природного ландшафта Парка «Ривьера», набережной реки Сочи и видом Морского вокзала города-курорта. В ...
Отель Ривьера Парк в Сочи
Отель Ривьера Парк в Сочи
Отель
4,8
104 отзыва

Ривьера Парк

Сочи
Пляж
350 м
Подъёмник
3 км
от 4500 ₽
Новый четырехзвездочный отель в центре Лазаревского. Железнодорожный вокзал — в 2 км, аэропорт — в 95 км. Парк культуры и отдыха — в 1 км, дельфинарий — в 2 км, аквапарк «Морская звезда» — в 3 км. В 400 м от отеля оборудован галечный пляж. Это прекрасный вариант для гостей, которые хотят насладиться отдыхом в комфортной обстановке. Для размещения предлагаются номера категорий: Стандарт, Делюкс, Полулюкс и Люкс. В номерах есть кондиционер, холодильник, плазменный телевизор. В ванных комнатах установлены душевые кабины, для каждого гостя подготовлены туалетные принадлежности. Гости могут посещать открытый бассейн. Для детей организована игровая площадка....
Отель Xander в Сочи
Отель Xander в Сочи
Отель
5,0
5 отзывов

Xander

Лазаревское пос.700 м до центра
от 6900 ₽
Санаторий «Знание» расположен в Сочи.Санаторий имеет территорию 8.5 га, на которой располагается великолепный дендропарк с более чем 1200 видами растений.В санатории есть оборудованный пляж на первой береговой линии Чёрного моря с шезлонгами и зонтиками, открытый летний бассейн с пресной водой, спортивные площадки для игры в волейбол и мини-футбол, детская игровая площадка, бювет с тремя видами минеральной воды.Санаторий предлагает гостям трёхразовое питание по системе «шведский стол» с разнообразным и сбалансированным меню в обеденном зале. Также в санатории есть лобби-бар, расположенный в холле столовой на первом этаже, летний бар у открытого бассейна.Специально для гостей, путешествующих на автомобиле, организована платная охраняемая парковка с системой видеонаблюдения.На территории есть современный медицинский центр и водолечебница, где сочетаются передовые технологии и традиционные методы оздоровления. На этаже: кулер с холодной и горячей водой, гладильная доска с утюгом. Услуги п...
Санаторий Знание в Сочи
Санаторий Знание в Сочи
Санаторий
4,8
431 отзыв

Знание

Адлер м-нЗавтрак, обед и ужин
Пляж
800 м
от 21 858 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Сочи

Превосходно 4,9
50 отзывов
18 февраля 2026
Тут я выдохнула от города. В не сезон тут мало людей, но я так и хотела. Набережная в Лоо убитая, но я и хотела что бы было мало людей. В отеле мило, уютно, доброжелательный администратор Виолетта, красивый вид, подогреваемый бассейн, так что берите купальники, супер вкусные завтраки, да есть подъем, но Лоо он весь такой, зато спуск быстрый😁, до вокзала 5 минут
Жемчужная Анастасия
Превосходно 4,8
309 отзывов
18 ноября 2024
Этот отелья я раньше не знал. Выбирал по здешним отзывам..., и не ошибся. Своим же отзывом хочу посоветовать провести свой отдых именно здесь. В момент написания отзыва пребываю гостем отеля "Корсар" ( с 8 по 14.10.24), но опубликовал позже. Сразу понравилось что разместили раньше времени., т.к. приехад рано. Рассказываю про то, что рядом: расстояние от моря: 5 мин неспешной ходьбы. Рядом в 10-ти метрах магазин КБ, столовая где вкусная недорогая еда, две фруктовхя лавки. До остановки транспорта на ул. Ленина идти 5 минут. Сам отель не маленький, 5 этажей, есть лифт. На первом этаже бассейн во дворике, с подогретой водой, имеется небольшой GYM, уютный холл с диванами, теплый бассей во дворе. В отеле вполне приличный интернет, смотрю на планшете фильмы по Кинопоиску без проблем, хотя качать что-то думаю не получится. Теперь описание номера. Я жил в номере 504. Отличительная особенность номера (ивсех на этом этаже) ‒ мини кухня, включая холодильник, микроволновку, чайник. Но и без нее номер очень уютный и не маленькй, не тесный, по ощущениям 20 м.кв. В номере двуспальная кровать, мини диванчик, стол+2 стула, шкаф купе и 3 мансардных окна, включая вышеописанную мини кужню. Я обожаю мансарды, у меня даже офис в мансарде. Санузел большой с теплым полом, все, что надо и полагается ‒ там есть. Вокруг отеля все тихо, бродить пешком одно удовольствие. Все в шаговой доступности, транспорт понадобился только съездить в Сочи и в Имеретинку. Персонал отеля очень доброжелательный, вежливый, общастья приятно. Вообще видно, что здесь хороший менеджмент, любящий свое дело. Деталь: в холле висит живописный портрет красивой женщины ‒ основательницы отеля. Отель рекомендую, не пожалеете, и сам еще приеду сюда.
Академия Фотомастерства
Отлично 4,6
84 отзыва
12 июля 2022
Понравилось: Отель на самом берегу моря. Под окнами набережная со всеми развлечениями. В 2 минутах ходьбы парк аттракционов. Отличные завтраки с большим выбором блюд (в летний период по системе шведский стол). Стандартные яйца,хлопья,каши,омлеты,сосиски,йогурт и молоко и тд, полноценные блюда: макароны,рис,наггетсы,салаты,также выпечка,чай,кофе,компот. Голодными не останетесь 100%,всё очень вкусное,постоянно выносят новые подносы с едой если что-то закончилось. Хороший стандартный номер, телевизор,холодильник,фен,кондиционер-всё работало исправно. Постельное белье и полотенца идеально белые. В номере чисто и нет посторонних запахов. В душе всегда есть горячая вода и все необходимые принадлежности (шампунь,гель,мыло). Также в номере есть шкаф с вешалками,ложкой и губкой для обуви,сейф. На балконе столик и 2 стула,а также веревка для сушки белья с прищепками. Идеальная чистота. Мусор выносили ежедневно и без напоминаний. Нет ощущения затхлости,видно что за отелем ухаживают и готовят к сезону отпусков. Отдельная благодарность всему персоналу комплекса: девушкам на ресепшене,горничным,персоналу в кафе-все всегда вежливы,с улыбкой и готовы придти на помощь:) Не понравилось: Единственное но-шумоизоляция. Музыка в соседнем заведении играет очень громко до 2 ночи (в пик сезона,наверное, и вовсе до утра). Если едете с детьми-просите верхние этажи и как можно дальше от набережной. Мы жили на 3 этаже в самом дальнем номере и было тяжело засыпать (только беруши спасали).
Denis
Отлично 4,7
206 отзывов
25 июля 2025
Понравилось: Отель хороший. Персонал очень понравился. Номер был шикарный. Две большие, просторные комнаты. На территории бассейн, поначалу показался маленьким, но когда дети в нем плавали, вполне хорош, вода в нем теплая, дети могли часами из него не вылезать. От моря в 5 минутах ходьбы, находится достаточно в тихом месте. Все очень понравилось. Не понравилось: Еда вкусная, но на ужин порции хотелось бы побольше, мужчинам очень трудно наестся одной котлеткой или одним фаршированным перцем. Хорошо у нас дети плохо ели и их порции доставались мужу, а так бы ходил голодным. А так все хорошо.
Nadezhda
Превосходно 4,8
357 отзывов
19 июня 2026
Прекрасный спа-отель недалеко от моря. Была несколько раз. Горничные убирают чисто. Администраторы на стойке рессепшен готовы помочь в любую минуту. Также хочу отметить выгодное расположение отеля: рядом остановка, в 5 минутах от моря, магазинчики, кафе и столовые. Большим плюсом то, что находится не на горе. Номера в хорошем состоянии чистые и уютные. Стоимость номеров относительно низкая. Очень понравилось то, что есть бассейн на крыше. Вечером можно одновременно и плавать под звездами и смотреть кино. Так же есть джакузи и бар. Вообщем все в спа-отеле есть для комфортного проживания. Однозначно приеду не один раз и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо вам огромное за потрясающий отпуск! 🤝
Елена Бабаева
Хорошо 3,9
101 отзыв
17 декабря 2025
Отдыхали в ЛОК "Горный воздух" с 6 по 27 октября 2025 года, уже в четвёртый раз. ПИТАНИЕ. Сначала, на первой неделе пребывания, питание было в три смены, увы, небезупречное по сравнению с предыдущими годами - несколько слабее по ассортименту и качеству. Но администрация однозначно улучшила маршрутизацию в столовой, организовав вторую линию шведского стола вместо одной, как было прежде. На второй неделе очередей в столовой осталось уже две, количество отдыхающих уменьшилось, качество и ассортимент блюд тоже улучшились. ПРОЖИВАНИЕ. Заселились в корпус Г с видом на море. Завышенных требований не предъявляю, уборка была, но без фанатизма, шампуни-гели добавляли, номер нормальный, может быть, чуть мягковаты матрацы и ожиданий завышенных не было. А на последней неделе нашего пребывания освобождали корпус Г, т.к. сезон завершался, и нам предложили переселиться в корпус Б. Номер шикарный. Нюанс в том, что в третье посещение в 2022 году мы проживали в двухкомнатном и тоже шикарном номере в том же корпусе, но отдых пришлось прервать и уехать на неделю раньше. Получилось, что в эту поездку нам как бы компенсировали те затраты. Случайно так получилось или нет, не знаю, но расцениваю почти как чудо. Спасибо, это было приятно и справедливо! ЛЕЧЕНИЕ. Лечебные процедуры впервые были в путёвке, особо ходить на них не собирались, но отходила на ингаляции, в соляную комнату, приняла камерные ванны, муж особео оценил камерные ванны для ног. И был массаж. И вот тут я поняла, зачем в четвёртый раз приехала в "Горный воздух" - попала к массажисту Марине Александровне Б. Профессионал потрясающий и человек золотой. Только ради её волшебных рук, грамотно приложенных к проблемному телу, поеду туда ещё. Да, с погодой для купания в октябре 2025 не повезло. Но для поездок и прогулок было в самый раз. Несмотря на нюансы со связью (в "Горном воздухе" с ней был порядок) качественно отдохнули, от Сочи получили удовольствие.
Лариса Коробенина
Отлично 4,6
267 отзывов
26 июня 2025
Отель «F&G» оставил самые приятные впечатления! Здесь очень уютно и идеально чисто– чувствуешь себя как дома. Нам пошли навстречу и заселили раньше положенного времени, что было приятным бонусом после дороги. Персонал невероятно внимательный и доброжелательный: всегда готов помочь, улыбаются и создают тёплую атмосферу. Особенно порадовали удобства – есть возможность погладить вещи (что редкость в отелях!) и помыться с комфортом. Однозначно рекомендую этот отель тем, кто ценит заботу, чистоту и радушный приём! Спасибо за отличный сервис! 🌟
Ирина Воробьева
Превосходно 4,8
90 отзывов
15 июня 2025
Вкусные завтраки, хороший повар. Свежий ремонт, недалеко санаторий Орджоникидзе и парки.
Александр Чухлеб
Отлично 4,6
156 отзывов
27 июля 2024
Понравилась гостиница, чисто , уютно, номера большие (у нас был двухкомнатный квадратов 40), убираются каждый день , бассейн большой , анимация для детей, мафия для взрослых вечером каждый день , территория чистая, много зелени, питание трехразовое ,,шведский стол,, по домашнему (все есть , и выбор большой), вино на обед и ужин, бар с 10:00 до 21:00 у бассейна, где можно взять квас, лимонад и пиво, море в минут 15 пешком , но есть трансфер до моря каждые пол часа, возят на центральный пляж, до этого были в отеле аквалоо, хочу сказать азалия понравился даже больше, хотя в два раза дешевле. На фото я сфотографировала только завтрак, в последний день распробовала домашние пельмени, они очень вкусные , попробуйте!!! на баре очень афигенские алкогольные коктейли делают , но коктейли уже платные , так же есть разное пиво и другое меню. Отель достойный , рекомендую ❤️
Елена Агеева
Превосходно 4,8
141 отзыв
27 июня 2025
Отдыхали в данном отеле с 04.06 по 11.06 В общем остались хорошие впечатления , хотелось бы ещё вернуться. Понравилось: шикарный просторный номер ( у нас был делюкс ) с видом повезло - 2 окна, которые выходили на горы и аква комплекс, убирались хорошо и каждый день. В самом отеле уютно , современно , вкусно пахнет. Шведский стол вполне устраивал - мы брали полное питание. Но как и ранее читали в отзывах - не хватало хороших фруктов и выпечки. Расстроила только анимация - ее было мало. За все время один раз дискотека и каждый день зарядка рисование по часу. Хотелось бы побольше развлечений для детей. Для взрослых была живая музыка вечером , но не каждый день. На этом все , скудновато.
Kool Live
Превосходно 4,8
431 отзыв
19 июня 2026
Отдыхали в марте 2026. Территория санатория чистая и ухоженная. Вкусная еда, шведская линия. Убирались каждый день. Также каждый день поводились различные развлекательные мероприятия. Мы были в восторге, надеемся вернуться снова )
👍 АММ
Очень хорошо 4
670 отзывов
1 июня 2026
Понимаю почему некоторые жалуются, снижают оценку, есть некоторые недостатки, но кто на чем фокусируется. У меня было всего 40тыс рублей и большое желание отдохнуть у моря, все сбылось. 6 ночей, шведский стол, аквапарк и прочее, просто отлично. Понравилось как работает кухня и официанты, ребята на раздаче просто красавцы, официанты все убирают вовремя. Была ситуация, когда мне пришлось обратиться за мед помощью, меня встретила прекрасная врач. Очень деликатно, я бы даже сказала «ласково» опросила мне и помогла, за что большая благодарность ❤️ Я была в корпусе 10В, ремонт неплохой, не понравилось то, что с улицы налетают клопы, но это особенность данного расположения, ничего с этим не поделаешь. Убирались у меня каждый день, полотенца меняли. Единственное, уберите пожалуйста за тумбочками трупики клопов и будет просто отлично. В бассейне на твердую 3, при входе встречают очень неприятные, грубоватые девушки. Отдыхающие ведут в женскую раздевалку мальчиков 11-13 лет, аргументируя тем, что «он же маленький, как он там справится в мужской сам»🤯 зачем детям ломать психику устаревшими телесами непонятно🤷🏻‍♀️. Горки клевые, в бассейне места особо нет, потому что очень много людей, все друг на друге, возможно потому что открытый бассейн еще закрыт В целом, если не фокусироваться на недостатках, мне очень понравилось.
Анастасия Малахова
Отлично 4,6
126 отзывов
19 мая 2026
Добрый день Хотелось бы дать рекомендацию руководству отеля. Прошу произвести химчистку ковров, запах бьет в нос на входе в отель. Можно приобрести дым машину и купить концентрат с ароматом и нейтрализовать запах если химчистка не помогает. Это первый нюанс. Следующая рекомендация: В номере добавьте зубную пасту и щетку очень рекомендую, для отеля три звезды это не много. Полотенце для лица бумажные лучше подходят. Поставьте в туалете освежитель воздуха или в бочок таблетка с ароматом. Холодильник плохо морозит, поменяйте их уже хотябы частично со времинем. Посуда в номере, добавьте хотябы два бокала для вина, ложку для чая очень рекомендую. Завтраки: Очень прошу изменить меню Булочки очень жирные и горелые, если слоеное тесто то можно детям сделать ушки с сахором они хорошо такое едят, языки слоеные с сахором, булочки из обычного пирожкового теста с сахаром или пирожки с яблоком, дети не едят вашу стрепню, только взрослые некоторые, остаеться много я видела из мучного. Яишница горелая всегда. Лучше омлет делайте с овощами. Сосиски лучше в пленке не варить это химия впитывается в сосиску, впервый раз вижу чтобы в упаковке варили.... Напиток для детей лучше не воду а кампот из сухофруктов. Розеток очень мало в номере, добавьте пожалуйста. Дельфино терапия очень нравится тренер Александр он большой молодец) Но по времени занятие очень мало, надо 45 минут а не 30. Евгения тоже очень хорошая как педагог нейропсихолог в басейне, добавьте лучше ее в терапию интенсив. Логопед очень слабая была ее бы больше не ставить. Массаж тоже все отлично. Цените своих специалистов пожалуйста, они измученые и уставшие уже, дайте хоть немного им отдыха, и дельфинам тоже. Ипотерапия все молодцы, сделайте совместный проект с ними будет бодьше денег и больше людей. Курс интенсив нужно делать и в сезон будет больше прибыли у вас, места у вас много. .... Делайте видео блог занятий и постоянно видите его и рассказывайте о терапии, делайте до и после.Чистить бассейн у Дельфина почаще, вонь ужас
Галина Мордашева
Превосходно 4,8
104 отзыва
25 апреля 2026
Классный парк, нам понравилось очень 👍 Можно очень долго гулять. Денег тоже много надо, но это дело наживное )
Елена Жернакова
Отлично 4,5
129 отзывов
19 ноября 2025
очень круто,были тут 2 раза ,в 2015 и 2024,обслуживание на высшем уровне,номера чистые,корпус большой,пляж дельфина чистый,прекрасно отдохнули
Елизавета Сергеева
Отлично 4,4
35 отзывов
29 сентября 2024
Играли свадьбу в випзале...спасибо Вам за ваш профессионализм, поварам, официантам, диджею, менеджеру респект! Очень чётко, кухня прекрасная, всё на высшем уровне! Ещё раз спасибо! Понравилось, рекомендую однозначно!
Алех Мишенин
Отлично 4,7
182 отзыва
10 марта 2026
Отличный санаторий! Диетическое питание, лечение, уютные номера, вежливый персонал! Неплохая зелёная территория. Есть детская площадка. Есть свой неплохой открытый бассейн. На территории своя парковка. К сожалению нет своей спортивной площадки. Виды из окон прекрасные! Много зелени! До пляжа надо идти минут пять неспеша, метров двести по тротуару вдоль дороги и столько же через красивый парк. Отдыхали семьёй две недели в июле 2025. Дороговато, но денег потраченый не жаль! Получили отличный заряд положительных эмоций и здоровья!
Сергей В.

Популярные отели в Сочи по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Бренд

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности