За выгодой
Краснодар
3–4 июля
2 гостя, 1 номер

Отели 3 звезды в Краснодаре

Трехзвездочные отели Краснодара - оптимальный выбор для бизнес-поездок и туризма. Современные номера, качественный сервис и удобное расположение в деловой столице юга России.

Популярные отели 3 звезды в Краснодаре

Отели, которые бронируют чаще всего
Новый сетевой отель в центре Краснодара, в 1 км от реки Кубань. Расстояние до аэропорта составляет 15 км, а до железнодорожного вокзала — 3 км. Рядом находится Мост поцелуев, сквер Дружбы, музей-заповедник имени Е. Д. Фелицына и Свято-Екатерининский собор. Отлично подходит как деловым путешественникам, так и туристам. Для бронирования предоставляются номера различных категорий: от одноместных Стандартов до просторных Люксов. Номера оснащены комфортабельной кроватью, эргономичным креслом, удобной рабочей зоной, телевизором со спутниковыми каналами, Wi-Fi, телефоном, кондиционером и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ресторане отеля сервируется завтрак по системе «шведский стол», в котором подают свежую выпечку, овощи, холодные закуски, молочные продукты и горячие блюда. Во внутреннем дворе отеля расположена летняя терраса, на которой гости могут выпить освежающий напиток. Для удобства постояльцев отель оснащен круглосуточным фитнес-цент...
Отель Hampton by hilton Krasnodar в Краснодаре
Отель Hampton by hilton Krasnodar в Краснодаре
Отель
4,9
435 отзывов

Hampton by hilton Krasnodar

Краснодар400 м до центраЗавтрак включён
от 7900 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Отель в Краснодаре, в 1,3 км от стадиона «Краснодар». Александровская арка находится в 6 км, а театр Драмы в 7 км. Расстояние до автовокзала и железнодорожного вокзала составляет 7 км, до аэропорта — 10 км. Это отличный вариант для туристического отдыха. Гостям предлагают для размещения номера категорий Эконом, Стандарт и Люкс. Во всех есть кондиционер, телевизор, удобное рабочее место и мини-бар. В уютном баре можно быстро утолить голод, выпить чашечку кофе или провести вечер с друзьями. Также блюда из меню можно заказать в номер. Кроме того, гости могут восстановить силы после напряженного дня в сауне или хаммам. Для путешественников на машине есть парковка. ...
Отель Алтай в Краснодаре
Отель Алтай в Краснодаре
Отель
4,6
473 отзыва

Алтай

Краснодар5 км до центра
от 2199 ₽
«Аурелиу» - это отель Краснодара бизнес-класса, который предлагает своим гостям комфортные номера, безупречный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Главное преимущество отеля – его расположение, это лучший вариант для тех, кто ищет гостиницу в центре Краснодара. Рядом находятся крупные транспортные магистрали, главная улица города Красная, краевая и городская администрация, торгово-развлекательные комплексы, бизнес-центры, кафе и рестораны, а также офисы и представительства российских компаний. Отель расположился между авто- и железнодорожным вокзалами, путь до каждого из них займет 15-20 минут езды. Отель Краснодара «Аурелиу» - это возможность познакомиться с городом и побывать на интересной экскурсии: основные крупные достопримечательности, памятники и парки находятся в непосредственной близости от гостиницы, которая к тому же предоставляет услуги переводчика и трансфер. Кстати, театры, музеи, галереи и концертные залы также расположены в этом районе, поэтому культурная ...
Отель Аурелиу в Краснодаре
Отель Аурелиу в Краснодаре
Отель
4,5
827 отзывов

Аурелиу

Краснодар1 км до центра
от 3500 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Краснодаре

Отлично 4,6
473 отзыва
29 марта 2026
Очень доброжелательный и отзывчивый персонал! Удобное расположение, недалеко парк Галицкого и долина альпак. В номере тепло, хороший матрас, рады что остановились здесь
Никита Деблов
Отлично 4,4
408 отзывов
6 марта 2026
За свои деньги очень даже неплохо. Нас устроило. Своих три звезды заслуживает
Оксана Алхимова
Отлично 4,4
429 отзывов
10 марта 2024
Выражаем благодарность персоналу гостиницы: Администраторы Татьяна и Вероника, девчатам из кафе Татьяна и Кристина - большие умнички. Поварам тоже огромное спасибо за прекрасные завтраки. Салат Цезарь покорил наше сердце! Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создаётся атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Огромное Спасибо всем! С уважением, гости из Астрахани Гюзяль Кайбелева и Елена Калашникова(номер 301) 😊
Prava 👌🏻
Превосходно 4,8
27 отзывов
26 августа 2021
Останавливались на ночь. Были по-моему единственными посетителями) В номере чистенько, кондей работал. В ванной тоже чисто, шампунь, мыло, одноразовая зубная щётка, паста 👌🏼 полотенца, тапочки. Брали ещё за дополнительную плату завтрак. Единственное, что это огромные лестницы и отсутствие лифта и отсутствие пандуса при входе, коляску пришлось тащить на себе 👎🏻
Sasha Re
Превосходно 4,9
435 отзывов
1 марта 2026
Останавливалась в этом отеле, когда была проездом в Краснодаре. Сам отель, чистота, оснащение и оборудование номеров на высоте. Очень эмпанирует то, что завтраки включены в проживание, меню завтрака, чистота зала, официанты всё на уровне, молодцы. Но! Что не понравилось так это абсолютно не приветливые, даже высокомерные девушки на ресепшн, я думаю администрации отеля стоит задуматься нужны ли им такие сотрудники именно на ресепшн, которые напрочь портят всё впечатление. Звезду за это снимать не стала, но.... это прям минус, на ресепшн персонал должен быть приветлив, эмпатичен и услужлив к клиенту. А здесь получается не они для клиента, а клиент для них.
Елена Крюкова
Отлично 4,5
827 отзывов
23 октября 2025
Номер был чистый, фото соответствует действительности. Бронировали на 4 человека на одну ночь с завтраками. Постельное белье чистое, белое. В номере была кровать двухспальная и диван. Диван был весь в разводах. В номере был кондиционер, но не было от него пульта. В номере было ооочень жарко, открытое окно не помогало, поэтому хотелось включить кондиционер. На этаже была микроволновка, гладилка и кулер. Но самое большое разочарование это завтрак. Завтрак в будние дни с 8.00 до 10.00, в выходные с 8.00 до 11.00, мы были в выходной. Спустились на завтрак в 9.45, меню не было, нужно было постоянно переспрашивать что на завтрак. Выбрать нужно было выбрать одно блюдо, а какое это целый квест. В итоге дети выбрали блины, но вышла девушка повар и сказала что уже позно и блины закончились, готовить нам их никто не будет. Была молочная каша рисовая и к ней прилагалось два малюсеньких сырника. Каша была густая на столько что дети просто давились, такое ощущение что каша была далеко не утром приготовлена. Потом нам принесли яичницу и сырники, потом прибежала повар в зал и стала искать порцию сырников, оказалось нам они не полагались. Вообщем дурдом полнейший. Кофе нет, только чай черный, зеленый тоже закончился мы поздно пришли на завтрак.
Наталья Гадзиханова
Отлично 4,6
3 отзыва
7 октября 2021
Отличная гостиница ! Все понравилось. Чисто, уютно , особенно спасибо администратору Светлане.
Алина Гельван
Очень хорошо 4,1
84 отзыва
30 марта 2022
Понравилось: Очень вежливый персонал, моментально решали любой вопрос и приносили все необходимое . Можно с собакой (у нас чау-чау ) с доплатой всего 500 руб. Номера чистые , постельное белое , полотенца без запаха . На этаже есть кулер . Понравилась низкая мягкая кровать , не бьешься об углы ))) Большая парковка прям перед входом . Завтраки безумно вкусные . У нас с мужем аллергия на овсянку(это был стандарт в завтраке) , нам сделали рисовую кашу , она была выше всех похвал . Также в омлет за доп плату добавляют ветчину / колбасу / пеперони и завтрак становится очень даже сытным . И тосты были особенно мягкими и поджаристыми . Спасибо огромное персоналу , они делают этот отель лучше своим отношением к гостям . Обязательно приедем ещё . Не понравилось: Сначала заселили в номер , не соответствующий фотографиям, якобы на сайте это картинки и изображен номер лучше, но к счастью , после обращения на рецепшен, нашелся свободный номер равной категории как на фото и нас переселили .
Agnet
Превосходно 4,8
169 отзывов
21 апреля 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу комплекса «Лабиринт» за высокий уровень сервиса, внимание к деталям и по-настоящему тёплое гостеприимство. На протяжении 5 дней мы арендовали конференц-зал , всё было организовано безупречно. Комфорт, чистота, продуманность пространства и готовность персонала оперативно помочь в любом вопросе создавали ощущение лёгкости и уверенности в процессе. Особая благодарность Ксении за её постоянную включённость, отзывчивость и заботу. Она всегда была на связи и сделала всё возможное, чтобы в зале было максимально удобно и комфортно для нашей работы. Часть наших гостей проживала в отеле комплекса и отзывы были исключительно положительные. Уют, порядок и внимание к каждому гостю чувствовались во всём. Отдельно хочется отметить кухню, мы пользовались ей все 5 дней, и это было настоящее удовольствие. Вкусная, разнообразная еда, шведский стол, комплексные обеды. Все приготовлено с душой. Честно говоря, уезжать не хотелось именно потому, что было так хорошо. Спасибо каждому сотруднику за вежливость, доброжелательность и искреннее желание сделать пребывание гостей комфортным и приятным. С благодарностью и теплом обязательно вернёмся снова.
Светлана Яковлева
Очень хорошо 4,2
110 отзывов
27 февраля 2025
Хочется поблагодарить персонал отеля Эль Рио! Мы с другого города, приехали в Краснодар на неделю, нас поселили в шикарные номера, идеальная чистота, порядок, в номере есть всё необходимое! Чистейшее бельё, полотенца! Можно позавтракать, пообедать, поужинать, кухня шикарная, всё безумно вкусно! Вечером посещали сауну, нам как клиентам отеля сделали скидку! Тёплый бассейн, шикарная парилка! Мы отдохнули от души! Администратор чётко знает свою работу, соорентировала нас по городу, подсказала, как и на чем доехать! Рассказала, что можно посмотреть в Краснодаре, нам сварили чудесный кофе! Хочется выразить огромную благодарность коллективу отеля Эль Рио! Мы будем сами к Вам приезжать и будем советовать всем своим знакомым! Необыкновенное место, отдохнули, выспались, как дома!! Спасибо огромное! Особо хочется выделить администратора Альбину, её профессионализм,доброту, душевность, всегда с улыбкой, очень добродушная, всегда на позитиве, внимательная, заботливая, всегда готова прийти на помощь! Спасибо за всё!!
Лариса Завгородняя
Отлично 4,6
105 отзывов
2 декабря 2024
Классный отель, заселились тут с мужем и детьми. Нас тепло встретили, приятный персонал. В номере все чистенько и уютненько. Спасибо большое отелю Пеликан.
Ира Клеменко
Превосходно 4,8
129 отзывов
30 сентября 2024
Хорошее расположение, много зелени и есть где пройтись. Очень хорошая территория вокруг,озеро,птички. Много магазинов,кафе,ресторанов. Сам отель,на крепкую четверку. Путешествую с собачкой всегда,есть с чем сравнить конечно. Первое,это то что никто не предупреждал,что дипазит за питомца необходимо внести наличными.( во многих отелях есть возможность расчитаться безналом). Хорошо,что были наличные,где бы я с чемоданом бегала и искала банкомат, я не знаю. Номер просторный конечно,с терассой. Понравилось,что на дверь терассы установлена москитная сетка. Но самой террасой насладится возможности не было. Вся мебель и пол загажены голубями. Причем судя по всему это даже не отмывал никто перед заездом гостя.. В номере гардеробная с сейфом,большой плюс. Есть утюг и к сожалению очень грязная гладильная доска. Ковровое покрытие, в пятнах. Всегда было интересно,зачем в отелях ковровое покрытие?🙈 это же ужасно не гигиенично. Не понятно кто какими ногами по нему ходит. Есть тарелки,кружки,ложки и совершенно не острые ножи. Из холодильника неприятный запах какой то рыбы.На третий день,при смене белья,появилось одеяло по размеру))) в день заезда было маленькое,как детское😄 Хороший напор воды,но плохой слив. На кухне отсутствует кухонное полотенце,и элементарная тряпка со стола стереть.( пришлось купить) Есть стиральная машина. Капсулы можно купить на ресепшене. 50 руб 1 шт.😂 благо есть магазин рядом. Отдельное про коллектив горничных. При заезде была одна,дня черед три другая. Вот вторые девочки отличные. Привели террасу в порядок,в две секунды поменяли белье и все полотенца. Кстати из плюсов еще,полотенца меняли каждый день. В общем место не плохое)))😁Но есть над чем работать.
Оксана Шепетилова
Очень хорошо 4,3
75 отзывов
13 декабря 2025
Останавливались в августе месяце. Жили примерно дней 10. Нас всё устроило. Номер для нас был большой, в номере было всё для комфортного проживания: гигиенические принадлежности, фен, телевизор, кондиционер, маленький холодильник. Тапочек не было, у нас были свои. Постельное белье и полотенца нам меняли несколько раз. Раза 4 точно. Нам еще горничная дала чайник. Банных халатов не было, но это для нас непринципиально. Утюг на этаже. Кулер тоже на этаже. Большая кровать. Еще диван был. Окна выходили на улицу, шумно не было. Рядом есть маленькие кафешки, рестораны, супермаркеты - голодными не остались. От Фестивальной всего несколько метров. До Красной топать надо. Рядом есть так же пункты выдачи маркетплейсов. Персонал приветливый, вежливый. Круглосуточная стойка регистрации: приехали в 2 часа ночи, неудобств по заселению не испытали. Номер был на 3-м этаже. Имеется лифт. Видели других гостей в коридорах, но шума вообще не слышали. Порадовало соотношение цены и качества. Наверно будем частыми гостями.
Жанна Егорова
Очень хорошо 4,3
460 отзывов
7 июля 2025
Номер 403 полулюкс. Просторный номер. Для меня недостаток - маленький холодильник. При отеле есть кафе, где достаточно неплохо готовят
Serge
Отлично 4,6
131 отзыв
9 августа 2024
Отличная гостиница:персонал приветливый, заботливый; уборка каждый день; средства гигиены предоставляются и пополняются; завтраки разнообразны и по времени удобны с 7.00 до 10.00; удачное расположение:сквер, парк, центр, кафе и др.заведения общественного питания в шаговой доступности. И пожелания гостя учитываются, попросили номер без ковров. Очень приятно, что в гостиницу можно с питомцами♥️, Бусе понравилось.
Анна Дженгурова
Превосходно 4,9
33 отзыва
24 января 2022
Хорошее место у аэропорта Понравилось: Расположен отель близко к аэропорту. Можно дойти пешком с ребёнком глубокой ночью и не ждать такси с креслом. Приветливый персонал, рассказал, как найти отель, согласовал позднее время прибытия. В номере чайник, wi-fi, водичка, чай/кофе. Не понравилось: Нареканий нет.
Антон

Популярные отели в Краснодаре по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Бренд

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности