Очень доброжелательный и отзывчивый персонал! Удобное расположение, недалеко парк Галицкого и долина альпак. В номере тепло, хороший матрас, рады что остановились здесь
РД
Рина Дамик
3 отзыва
17 февраля 2026
Переночевали два дня подряд, гостиница очень понравилось, внутри номера освещение хорошое, кровать удобная, мягкая. Очень красивый интерьер!!
АГ
Александра Горбачёва
2 отзыва
5 июня 2026
Все понравилось очень
Находится рядом вблизи😍
SO
Sergey Orlov
1 отзыв
8 июня 2026
Очень хорошая гостиница, чистота и порядок, вежливый доброжелательный персонал. Очень рекомендую. Подойдет и для ночлега в пути, и для длительного проживания, как для индивидальных путешественников, так и для групп. Отдельная благодарность за охраняемую парковку на собственной территории.
Гость из Москвы.
ПО
Полина Овчаренко
1 отзыв
6 июня 2026
Суперская гостиница, хорошее расположение в городе, приятные цены, обслуживание на достойном уровне, сотрудники внимательны к каждому гостю, также хотелось бы сказать, что номера очень чистые и создается атмосфера уюта в них
NN
No Name
2 отзыва
5 июня 2026
Хороший отель, сотрудники вежливые, претензий к номерам нет, за свои деньги отличные условия(а мне есть с чем сравнивать, к сожалению), в номере чисто, свежо. Отдельная благодарность сотрудникам, всем доволен, приеду еще раз!
КК
Катюша К
3 отзыва
5 июня 2026
Отличный отель! Чистые и уютные номера, вежливый персонал, расположение удобное — до главных достопримечательностей недалеко. Всё на высшем уровне, очень понравилось. Однозначно рекомендую
БХ
Богдан Хэйдов
1 отзыв
5 июня 2026
Отель отличный, вежливый персонал, номера шикарные, убраные, очень понравился если еще буду приезжать в город то остановлюсь там и не пожалею
АМ
Альберт Мелкумян
2 отзыва
5 июня 2026
Хороший отель! Первый раз увидел такие чистые номера, вежливый персонал, удобное местоположение .остался доволен
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
6 июня 2026
Отличный отель, хорошее обслуживание, добрые и приветливые сотрудники.Номера чистые, уютные. Всё понравилось!
КН
Ксения Никитина
1 отзыв
18 июня 2026
хороший отель, чистые удобные номера за небольшую стоимость 🫶
ЮЕ
Юра Евмильянов
1 отзыв
5 июня 2026
Отличный отель! Обстановка как дома , все чистенько , вежливый персонал. Заеду и еще не раз!
МА
Мурат А
3 отзыва
4 июня 2026
Был 01.06 все понравилось
остался довольным, отель не плохой для своей цены
МС
Маргарита Степанова
1 отзыв
27 мая 2026
Хороший отель, приятные сотрудники и чистые номера! Советуем!
МЮ
Мария Юрий
3 отзыва
5 июня 2026
Хороший отель, качественное обслуживание, всегда убранные номера