За выгодой
Чёрное море
19–20 июня
2 гостя, 1 номер

Отели на Черном море с бассейном и питанием

Комфортабельные отели на побережье Черного моря с собственными бассейнами и качественным питанием. Идеальный выбор для семейного отдыха и релаксации у моря с полным комплексом услуг.

Популярные отели с питанием и бассейном на Чёрном море

Отели, которые бронируют чаще всего
Radisson Collection Парадиз СПА, Сочи – пятизвездочный отель премиального бренда Radisson Collection. Расположен отель на федеральной территории Сириус, в шаговой доступности от всех достопримечательностей Олимпийского парка, 12 км от международного аэропорта города Сочи. В отеле 507 номеров различных категорий: стандарты, люксы, полулюксы и роскошные президентские люксы с огромной террасой. Из всех номеров открываются завораживающие виды на Черное море, Олимпийский парк и Кавказские горы. Также 6 отдельных вилл: каждая с собственным открытым бассейном во внутреннем дворике и просторной террасой на третьем этаже. Всех гостей вилл ждут приятные бонусы: в стоимость проживания входит одна спа-процедура, доставка завтрака на виллу и доступ в лаундж зону с разнообразными напитками и закусками в течение дня. Другим преимуществом является комплементарный трансфер из аэропорта города Сочи в отель и обратно на автомобиле Mercedes S-класса. На территории отеля расположен двухуровневый спа-центр...
Отель Radisson Collection Парадиз СПА Сочи на Чёрном море
Отель Radisson Collection Парадиз СПА Сочи на Чёрном море
Отель
4,9
1292 отзыва

Radisson Collection Парадиз СПА Сочи

пгт СириусЗавтрак включён
Пляж
500 м
от 68 400 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
«Бутик Отель Ревиталь Парк Корпус Дельта» находится в Геленджике. Этот бутик-отель расположен 2 км от центра города. Рядом с бутик-отелем — Пляж отеля Alean Family Biarritz, Пляж Кавказ и Пляж санатория им. Ломоносова.Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и хамам. Любители водных процедур оценят бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и пресса. Персонал бутик-отеля говорит на английском и русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются мини-бар. Перечисленные ус...
Бутик-отель Ревиталь Парк на Чёрном море
Бутик-отель Ревиталь Парк на Чёрном море
Бутик-отель
4,8
56 отзывов

Ревиталь Парк

ГеленджикЗавтрак включён
Пляж
450 м
от 28 865 ₽
Четырехзвездочный отель на первой береговой линии Черного моря. Расстояние до моря составляет 150 метров. Морской порт, Дендрарий, Зимний театр и главные достопримечательности курорта находятся в шаговой доступности от отеля. Аэропорт Сочи расположен в 26 км, а ж/д вокзал — в 3 км. Всего в отеле 422 комфортабельных номера для полноценного отдыха и плодотворной работы. В City Park Hotel Sochi представлено 11 категорий номеров на выбор: от Стандартов до Люкс-Апартаментов. Из окон открывается великолепный вид на город или на море. На территории отеля работает 2 ресторана, кофейня и лобби-бар. Ресторан Cinema включает в себя просторный зал и летнюю террасу. Гостям предлагается широкий выбор блюд европейской, паназиатской, русской, кубанской и кавказской кухни. Ресторан Cenador — заведение для любителей европейской кухни. Неповторимый колорит стран команда ресторана передаёт через лучшие локальные продукты, фермерское мясо, дары морей и океанов, фрукты и ягоды, мед и пряности. Surf Coffee...
Отель Сити Парк Отель Сочи на Чёрном море
Отель Сити Парк Отель Сочи на Чёрном море
Отель
4,3
2134 отзыва

Сити Парк Отель Сочи

СочиЗавтрак включён
Пляж
300 м
Подъёмник
1,5 км
от 9000 ₽
Хороший вариант позаботиться о себе и подтянуть здоровье. Санаторий «Санаторий Зеленая Долина» располагается в Ольгинке. Этот санаторий находится в пешей доступности от центра города. Рядом с санаторием — Пляж Поворот, Пляж Гамма и Центральный пляж Ольгинки.Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе санатория — удобное место для перекуса. Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей в санатории: массажный кабинет, сауна, спа-центр, баня, хамам и врач. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал и настольный теннис.Среди развлечений на территории — караоке, развлекательные мероприятия, библиотека и боулинг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. В санатории есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что дет...
Отель Зелёная долина на Чёрном море
Отель Зелёная долина на Чёрном море
Отель
4,8
74 отзыва

Зелёная долина

пос. дома отдыха "Кубань"400 м до центраЗавтрак включён
от 12 172 ₽
В эко-отеле Веселовка Парк вас ждут уютные комфортные коттеджи с интерьером в современном стиле. Все дома сделаны из экологически чистых материалов, а вся мебель изготовлена на заказ местными мастерами....
Отель Веселовка парк на Чёрном море
Отель Веселовка парк на Чёрном море
Отель
5,0
2 отзыва

Веселовка парк

пос. Веселовка1 км до центраЗавтрак включён
от 8400 ₽

Отзывы о проживании в отелях на Чёрном море

Превосходно 4,8
113 отзывов
7 сентября 2025
Были с 5 по 7 сентября. Начнем с плюсов: питание отличное, всё вкусно и есть разнообразие, анимация более активна на выходные, в будний день днём её было не слышно (может мы так попали), вечером игры, танцы и караоке для взрослых - классно проводили время (примерно 2 часа и в 22:00 отбой) - на фото программа именно в субботу, так же целый день на бассейне играет попсовая музыка для всех-просто замечательно, никто из отдыхающих не включает свои колонки. Номера чистые, мебель ещё достаточно новая. Очень классно и удобно, что можно с животными за доп. плату. Ну и минусы: САМЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС это ХОЛОДНЫЙ БАССЕЙН, он не просто холодный, а ледяной, везде пишут что он с подогревом, но это не так, муж накупался теперь с соплями, температурой и горло болит, я только окунулась и сразу вылетела пулей из него от холода, вообще в нем очень мало купалось людей и совсем недолго. Утром в аквааэробике участвовала всего лишь 1 женщина, под конец к ней присоединилась ещё одна и всё!!! Хотя большинство лежаков уже были заняты людьми, но никто не решался больше окунаться в этот лёд. В детском бассейне вода потеплее (сама греется от солнца за день). И в столовой нет нормальной кофе-машины, чтобы делала капучино или что-то кроме американо и экспрессо. Администрация отеля, хватит экономить, ПОДОГРЕВАЙТЕ БАССЕЙН!!! Исправляйтесь! В сентябре уже утром и вечером прохладно и хочется теплой воды в бассейне, потому что уже не так жарко и ветер ледяной!!!
Наталья Дрофа
Очень хорошо 4,3
36 отзывов
29 августа 2025
Ну начнем, вообщем… 1-Парковка,как все тут писали что парковка 1000₽ сутки, забыли упомянуть что администраторы говорят ,если бронь не на прямую с сайта то да. Но об этом те кто согласовывают бровь с ЯндескПутешествий открыто говорят о том,что не будут об этом сообщать тем кто хочет снять через них этот отель . И то что она без навеса и асфальта(смешно) спасибо что загороженная. Люди очнитесь . 2- Завтраки, не шведский стол, а просто на выбор из меню заранее предоставленном. Готовят вкусно 🤤 не спорю , но информация немного искажена. 3-Номера,да убирают,поверхностно. Постель за 4 дня не поменяли, только полы и полотенца . 4- Территория,хорошая чистая . Бассейн каждый день моют дезинфицируют. Вообщем в целом, не плохо. Но ценник немного завышен .
Ирина Бунинова
Отлично 4,6
244 отзыва
31 августа 2020
Понравилось: Отличный отель 100-150 метров от моря,рядом магазины - продукты,сувениры,много развлекательных заведений,парк с аттракционами,аквапарк,пристань с круизными кораблями. Отель - чистота отлично! Питание - отлично! Номер - отлично! Обслуживающий персонал Отлично с большой буквы О!!! Завтраки просто отлично! каши молочные 2 вида,Окрошка,бульон,запеканка творожная,гарниры рис,гречка,колтетки,курица,омлет в виде рулетика,блинчики,сосиски,овощи на пару,гриле,ветчина,колбаса,сыры,яйца,масло,овощи свежие,фрукты,ийогурты + питьевой,очень порадовало овсяное молоко,выпечка в ассортименте,чай,кофе,кефир,разнообразный сок в ассортименте - Завтраки просто супер! Так же у отеля свой бассейн что является + В отеле есть тренажёрный зал,лифт,детская игровая комната Спасибо за прекрасно проведённое время в этом отеле!!! Ребята молодцы - так держать!!! Не понравилось: Огорчило скорей всего нет,но трансфер бы не помешал отелю даже на платной основе а в остальном все в идеале для отеля ***
Vladimir
Превосходно 4,9
1292 отзыва
30 мая 2026
Отдыхаем сейчас в данном отеле) Мы в полном восторге! Сервис на высшем уровне! 😍 Цена выше среднего, но отель на все 100% соответствует цене. Мы взяли тариф с завтраками. Завтраки просто потрясающие! Система шведский стол, большое разнообразие блюд, все свежее, красивая подача, чисто, аккуратно 👏🏼 европейское меню (каши, блинчики, сырники, яичница, колбасы, сыры, фрукты, овощи и тд) + на завтраке подают игристое, свежие фреши, разнообразие десертов. Обслуживают официанты 👍🏼 Комфортный просторный номер, огромная кровать и супер высокий удобный матрас, спишь, как на облаке! 😁☺️ + шторы блэк-аут, высыпаешься отлично! В номере есть большой плоский телевизор, мини-бар, шкафы, мебель, все новое в отличном состоянии) душевая также классно оборудована 👍🏼 уборка в номере и замена постельного, полотенец, халатов каждый день! 😍 Отдельное внимание в отеле на spa-зону! Мы были во многих отелях, в том числе в сети Radisson, в данном отеле спа зона очень крутая! Большая по площади, включает большой крытый бассейн с теплой водой, 2 джакузи, 5 разных саун (это восторг!) и просторные зоны отдыха с удобными лежаками. Комфортно, удобно, красиво и чисто 👏🏼 Также есть зоны с открытыми бассейнами и лежаками, тоже все на уровне! Удобно, красиво, чисто, стильно 🔥 Территория отеля тоже очень красивая, находится тут и отдыхать одно удовольствие! На днях планируем посетить массаж, думаю, тоже все на высоте ☺️ Также обедали в ресторане при отеле, чек на двоих вышел ~ 5500₽, обед из меню к бассейну ~ 6000₽ на двоих, с учетом уровня отеля вполне приемлемо 👍🏼 подача блюд, качество, все супер! Брали в аренду спортивные велики при отеле, супер комфортные, новые, удобные 👍🏼 стоимость 750₽/ час Очень рекомендую этот отель, если цените сервис, безопасность, комфорт и хочется отдохнуть на все 100% ❤️
Марина Гришечкина
Очень хорошо 4,3
2134 отзыва
14 мая 2026
Мой самый любимы отель! Начну сначала) прилетели в 7 утра, дождь. Свободных номеров нет, ранний заезд не получилось оформить. Пошли погуляли, промокли и устали, пришли около 11.30 и попросили по возможности заселить раньше. И нас вместо 15 часов заселили в 12! За что огромное СПАСИБО! Про номер: не смотрят на то, что мы жили в номере где еще не сделали ремонт, нам ни сколько не испортило это впечатление. Уборка каждый день, пополнение всех расходников, халаты и полотенца мягенькие и беленькие. Были на этаже где уже сделан ремонт (гладильная комната) там конечно очень красиво. Про персонал: где вы взяли таких милых, отзывчивых и красивых? Спасибо за заботу о нас❤️ Про еду: шведский стол, все очень вкусно и разнообразно, не получилось попробовать все за 5 дней, но это повод вернуться еще не один раз. Ну и отдельное спасибо за поздравление на день рождения, очень приятно! Про лактацию: от моря до отеля 40 секунд, пешком ходили до Ревьеры и дендрария. До дачи Сталина на автобусе несколько остановок. Уехали от вас всего 6 дней назад, а я уже скучаю! Надеюсь увидимся в августе!
Ольга К
Превосходно 4,8
393 отзыва
24 апреля 2026
Не первый раз сюда приезжаем, прекрасное место. Идеальное расположение на 1-й линии, всё рядом. Отдельный бонус – подогреваемый бассейн и вкусные завтраки, которые включены в стоимость. Наличие ресторана при отеле очень радует. Номера чистые и уютные. Администраторы приветливые. В общем продолжайте держать марку, непременно приедем к вам снова 🙌🏻
Лев Капля
Превосходно 4,8
825 отзывов
16 апреля 2026
Были здесь уже много раз! Всегда восторг! Вежливый персонал, в номерах чисто! СПА отдельная изюминка данного места! Обожаем спа, есть разные виды бань, хамам! Бассейн теплый, и так же есть джакузи, для детей есть детский бассейн! Вкусный завтрак, с безлимитным шампанским! Всегда то что нужно! Уже приезжаем не раз в данный отель, всегда остаемся довольными! Так же хочу отметить что в отеле есть вкусный ресторан! Вы можете прийти туда и насладиться прекрасной кухней! Так же можно делать заказ еды в номер, и в спа вы можете поесть позиции из меню. Что очень удобно!
Алла Холостова
Превосходно 4,8
110 отзывов
7 января 2026
Хочу поблагодарить персонал отеля за прекрасный отдых. Преимущества, которые нас особенно порадовали: 1. Возможно заселение раньше, если люди съехали, постараются убрать быстрее, чтобы заселить раньше. 2. Отличные матрасы. Есть вся необходимая утварь. 3. Уборка каждый день. Идеально чистое бельё. 4. Бассейн, хаммам и баня отличные. Зимой, при температуре воздуха 12градусов было идеально купаться. Если ниже, прохладно. 5. Завтраки вкусные и плотные. Остались очень довольны!
Татьяна Жарова
Превосходно 4,8
340 отзывов
17 февраля 2026
Очень долго искали отель в Сочи,чтобы было не очень дорого,близко к морю,продуктовым магазинам и остановкам общ.транспорта. Решили отдать выбор отелю «Мио» по причине всех совпадающих требований,а также оказалось что у ребят есть подогреваемый бассейн на крыше, проходят показы кино в 20:00 с возможностью посмотреть фильм,покушать,покурить кальян и выпить чего нибудь крепкого или не очень. В день заезда мы приехали значительно раньше,чем предполагалось нами,нам разрешили оставить наш багаж в отеле до заселения в номер. В самом номере было чисто,каждый день приходила горничная. В номере с кроватью кинг сайз было очень комфортно проживать все дни в отеле. Отель весьма оперативно отвечал на наши вопросы в случае их возникновения. В номерах хорошая звукоизоляция,никого и ничего не слышно,можно спокойно отсыпаться. На крыше есть бассейн,мы до него дошли только в последний день и нам показалось что вода была едва теплая,хотелось бы чтобы температура воды была слегка повыше. Огромный плюс что внизу есть столовая с хорошим выбором еды,если покажите ключ карту от отеля в столовой,то будет скидка 10%. Цены в минибаре адекватные,почти как в магазинах) В общем,все было супер,единственное,сделайте воду в бассейне чуть горячее🥲
Зарина Симакова
Превосходно 4,9
82 отзыва
18 сентября 2025
Нам очень понравился отель) отдыхали с детьми в сентябре. Бассейн чистый тёплый. Еда вкусная, "столовская", выбор блюд большой, если что-то заканчивалось быстро приносили еще) голодным никто не остался. на ужин было вино красное и белое) Шумно только. Музыка и анимация громкая около бассейна, закрытие окон не спасало. Но нам не принципиальна была тишина. Дл моря с коляской шли минут 10-15. Вежливый приятный персонал, всегда подскажут и помогут)
Ксения Ксения
Превосходно 5
2 отзыва
2 июля 2025
Классный отель. Уютно, чисто, кормят вкусно. Своя пирожковая. Огромный бассейн. Территория очень красивая. Море теплое.
Татьяна ТВ
Превосходно 4,8
17 отзывов
21 января 2025
Отель с хорошим , современным ремонтом, сантехникой, с теплым полом в номере. Администратор вежливая, компетентная, клиентоориентированная. В номере есть холодильник, телевизор. Нам был приготовлен небольшой комплимент при заселении. Завтрак очень кстати достойный, большие и вкусные порции; также мы посещали спа, бассейн там комфортной температуры. Хаммам, сауна,душ все новое и чистое, есть телевизор, душ, фен, стол, вкусный чай. Море очень близко, кафе, пиццерии, кальянные в шаговой доступности. Советую к посещению 👍🏻.
Ксения Игошина
Превосходно 4,9
285 отзывов
14 апреля 2026
Очень хороший отель, чисто. Завтраки сытые и разнообразные. Жили неделю, не пожалели что выбрали этот отель. Море, магазины, кафе и столовые всё рядом. Всё отлично.
Олег Баженов
Превосходно 4,8
74 отзыва
23 октября 2025
Отличный ведомственный санаторий. Хороший персонал. Грамотные врачи, особенно терапевт (эндокринолог) Полякова Наталья Егоровна и преподаватели ЛФК, а также весь медицинский персонал. Прекрасные аниматоры. Один недостаток, это кухня, всегда всё холодное, даже чай. В чём сложность приготовить приличные блюда непонятно, но иногда у одной из смен очень вкусная выпечка. Но всё равно, очень рекомендую. Только опасайтесь диких енотов, это просто местная мафия от которой нет спасения. Просто бегите.
Владимир Ефимов
Превосходно 4,8
73 отзыва
18 сентября 2025
Были в этом красивом , чистом , новом отеле три ночи 🥰 Все понравилось ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️! Завтраки хорошие , разнообразные, повара вкусно готовят (Спасибо им отдельное ) Каждый день в номере уборка , ставят воду . Есть кондиционер ,холодильник , телевизор( все работает) , ванные принадлежности,фен , полотенца , халаты . Отель в 15 мин от моря. В отеле имеется бассейн (подогреваемый) на 4 этаже, вид с бассейна шикарный 😍🤩 Будем однозначно вас рекомендовать 🔥 Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых в отеле Alion ❤️ однозначно вернемся еще 🥰
Александра Попова
Превосходно 4,8
56 отзывов
18 сентября 2025
Отель, который станет семейной традицией🤍 Шикарно абсолютно всё, от вида до еды, от номеров до персонала С первых минут заселения встречает потрясающе приветливый персонал, и это касается абсолютно каждого работника, администраторы приветливы и отзывчивы, официанты интеллигенты и заботливы, а персонал по уборки вообще феи какие-то, убираются просто в два счета 🤩 очень теплое отношение к детям, маленький халатик покорил моё материнское сердце 🤍 Конечно же очень важный бонус, это то, что в отеле проживает мало людей, ощущение, что арендовали собственную виллу 😄 бассейн с морской водой, хамам и сауна просто супер, это кстати входит в проживание Еда. Это просто моя отдельная любовь, когда ехали я переживала, что не могу нигде найти фото еды от посетителей, а завтраки это половина успешности отпуска, переживала что будет не вкусно и что это не шведский стол, но! Все оказалось в миллионы раз лучше. Система а-ля кард, вам дается меню и вы выбираете блюда на завтрак, это очень удобно. У Повара просто золотые руки, потому что вкусно и красиво всё, фото еды конечно же прикладываю)) Ну и конечно же плюсы первой линии и своего пляжа) Отель в который хочется возвращаться и мы обязательно вернемся🥰
Анна Пашнина

Популярные отели на Чёрном море по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Бренд

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Мы используем cookies, чтобы сайт работал лучше. Подробнее