Мне понравился этот Арарт-отель. Приветливый и отзывчивый персонал . В номере есть все , что надо для комфортного проживания: чисто, светло, тихо , что лично для меня очень важно. Кухня, стиральная машина, сушка , утюг , гладильная доска, тв - все в номере. Никуда ходить не надо. Халат, принадлежности , полотенца, в том числе бумажные мне принесли , как только я обратилась . А самое главное - это конечно же, зелёная зона Ботанического сада, роскошь , которую не все в городе могут себе позволить . Прогулки ежедневные по этому зелёному парку - просто кайф! Метро в 5 минутах от выхода из отеля, .большой центр , где есть все , от еды на любой вкус, до химчистки , салонов красоты, турагеств ...так что особо никуда выезжать не надо . Отличное место !