В полном восторге от отеля! Приезжала в рабочую командировку, организация забронировала этот отель. Понравилось все, начиная от ресепшена, заканчивая рестораном. Кухня прекрасна, питание разнообразное: мясо, курица, рыба, овощи- каждый найдет для себя то, что будет ему по вкусу. Выпечка была каждый день, в том числе и национальная. Очень вкусно! Даже слишком вкусно для отеля, в хорошем смысле)
Номер тоже порадовал, размещение было на 5 этаже, в номерах чисто, аккуратно, в ванной комнате было все необходимое: зубной набор, бритвенный набор, гель для душа и шампунь. Это очень удобно, можно было ничего не везти с собой и не покупать дополнительно. Так же есть фен, но он слегка «уставший», как обычно бывает в отелях, так что если есть необходимость в ежедневной укладке, стоит привести свой. Но самое главное, он исправно работает, а остальное уже субъективное мнение. Из пожеланий: не хватало крема для рук, а больше не к чему придраться.
Создалось впечатление, что у отеля хорошее руководство, которое следит за состоянием, вкладывается в него и поддерживает на хорошем уровне.
Однозначно, советую для размещения!