Просторный трёхкомнатный номер с террасой и видом на колокольню Богоявленского собора. В каждой комнате есть двуспальная кровать и телевизор. В комнате, где терраса, оборудована чайная зона. Воду для чайника, кстати, нужно наливать из кулера, который находится на третьем этаже. В кране вода жёсткая и невкусная. В гостинице любезно одолжили на время пребывания зарядное устройство для айфона, которое я благополучно забыла в предыдущем отеле. В номере чисто, но убирают комнаты, в которых вы уже обосновались, без фанатизма. Постель не стелят, посуду не моют. В ванной комнате прекрасная душевая в отдельной кабинке и джакузи, которой приятно воспользоваться после продолжительной прогулки по Кремлю. Расположение гостиницы очень удобно для туриста. Пешеходная улица Баумана в нескольких шагах, в трёх минутах станция метро Площадь Тукая , рядом со станцией остановки автобусов и троллейбусов, на которых можно добраться до железнодорожного вокзала. Большинство достопримечательностей в пешеходной доступности. Заведения с едой на любой вкус в каждом доме на улице Баумана и её окрестностях. Казань прекрасна!