Понравилось: Чистота в номере. Очень тепло в номере, есть возможность проветривать помещение и нет ощущения сырости. Кровать и матрас удобные. Своевременно производиться уборка в номере. Предоставляется утюг. Можно за дополнительную плату купить кофе на ресепшене. Вежливый персонал. Парковка возле гостиницы, но рассчитана на шесть машин, летом не припаркуешься.
Не понравилось: Очень далеко от центра, чтобы погулять по набережной, где все скульптуры, кафе и т.д., нужно ехать минут 20 на другую сторону мыса. Есть прям рядом с гостиницей пляж, но его можно оценить в сезон. В данное время года, там просто глушь. Одеяла есть в номере, но вместо пододеяльников простыни. Доплатила за вид на море из номера, но этот вид совсем не соответствовал моим ожиданиям, сначала промзона, а потом уже море. Номер очень маленький и поэтому нет шкафа, вещи некуда скложить, только на вешалке при входе можно развесить.