За выгодой
Санкт-Петербург: Отель Vasilievsky
100 фото
100 фото
Отель

Отзывы о Vasilievsky

Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., 11-13л

Фотографии гостей

1430 отзывов гостей

АМ
Альфия Макаева
19 отзывов
17 мая 2026
Отличная гостинница! Номера чистые уютные, красивые, кровать удобная, в номере есть все нужное, среди напитков даже есть какао. Уборка ежедневная и очень качественная, у меня убирала очень приятная вежливая девушка, к сожалению не уточнила имя. Чай, кофе, вода и принадлежности для ванной пополнялись ежедневно. Завтраки заслуживают отдельной похвалы - лучшие гостинничные завтраки из тех гостинниц где я была в Петербурге и Москве: все очень вкусно и разнообразно. Есть тренажерный зал, с ковриками для йоги, что для меня очень важно. А еще в коридорах гостинницы развешаны интересные картины, с удовольствием рассматривала. Расположение хорошее - рядом есть автобусные остановки, а в хорошую погоду до центра можно пройтись и пешком. И рядом много мест где можно перекусить. В ресторане при гостиннице мне еда вне завтрака не очень зашла, но дело скорее в том что мне лично не хватило традиционных блюд в меню. В целом впечатления очень хорошие, в эту гостинницу хочется вернуться.
Читать дальше
ЕК
Елена К.
21 отзыв
23 мая 2026
Неоднократно останавливалась в этом отеле на протяжении 7 лет. Не нравится, что парковка оплачивается отдельно, шведский стол ранее был разнообразнее и вкуснее! Из плюсов: всегда белоснежное постельное бельё, удобные подушки, тёплое одеяло, отличные матрасы, наборы белоснежных полотенец и принадлежности для душа хорошего качества! Уборку номеров проводят регулярно, а замена полотенец ежедневно👍
Читать дальше
ANav Кемерово
8 отзывов
16 апреля 2026
Удобное расположение, находится не во дворах. В номере чисто, уютно. Есть всё необходимое. Не было только халата, но мне непринципиально было. Завтрак вполне хороший
НВ
Наталья Власова
1 отзыв
16 мая 2026
Немного странная девушка на ресепшн – Супер нерасторопная и не особо приветливая. И она была одна, хотя и день был Но остальной персонал в порядке. Матрасы классные, косметика в ванной оч приятная, завтрак просто потрясающий. Взяли на заметку
МС
Максим Смирнов
20 отзывов
17 июня 2026
👍👍👍
ИИ
Игнатий Иванюк
1 отзыв
24 марта 2026
Чисто, удобно и комфортно. У нас изменились планы, и пришлось раньше съехать. Лишнюю бронь отменили, деньги вернули. Спасибо, еще вернемся!
ММ
Мария Мухина
2 отзыва
1 марта 2026
Четыре звезды здорового человека! Приятнейшие сотрудники, участливые, помогающие. Великолепные разнообразные завтраки, тишина в номере, шикарная кровать, чистота просто кристальная! Всем советую!
EK
Evgeniy Khlebnikov
3 отзыва
21 апреля 2026
Отличный отель с хорошими и просторными номерами. Качественное и ненавязчивое обслуживание. Есть возможность посетить сауну и просто расслабиться. Отличные завтраки.
VI
Vera Ivanova
4 отзыва
4 марта 2026
Классный отг
EZ
Elena Z
16 отзывов
14 апреля 2026
Отличный отель. Рекомендую
ИШ
Иван Шмыгин
1 отзыв
14 июня 2026
Все отлично как всегда !
ИБ
Ирина Борисова
4 отзыва
3 апреля 2026
Очень хороший отель,завтрак шведский стол разнообразный,персонал вежливый,номера уютные, все есть)
ВМ
Вячеслав Мушников
9 отзывов
6 апреля 2026
Очень все вкусно в ресторане готовят.
ИЗ
Ирина З
2 отзыва
28 мая 2026
Красивый отель. Вкусные завтраки. Удобное расположение. Недалеко от центра и от метро.
ИЧ
Ирина Ч
2 отзыва
28 марта 2026
Отличный отель! Прекрасные завтраки!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности