Жили в отеле с 20 по 30 мая 2026. Мне лично понравилось все. Единственное далековато от центра, но рядом есть абсолютно все. В этом же здании есть супермаркет, кафе, пункт выдачи, аптека. В номере все чисто, аккуратно. Уборка была каждые три дня. В номере есть, плита, холодильник, стиральная машинка, гладильная доска, утюг, большой шкаф, минимальный набор посуды на двоих. У нас в номере не было бокалов для вина, один звонок на ресепшен и через 5 минут нам принесли. У меня впечатление осталось только положительное. Выезд был бесконтактный, на сайте сообщили о выезде, оставили ключ-карту и выехали. Хотелось бы отметить еще один момент это идеальная тишина, не слышно как соседи чихают