За выгодой
Анапа: Отель Акрополис
94 фото
94 фото
Отель

Отзывы об Акрополис

Анапа, проезд Золотой Берег, 2д

Фотографии гостей

217 отзывов гостей

МИ
Мария Иванова
16 отзывов
20 июня 2026
Замечательный отель! На входе чудесные девушки на регистрации, с улыбкой, я чувствовала заботу с первого слова! В номере чисто пахнет, чудесный вид, чисто. В Холле на 7 этаже был классный закат! Большой чистый бассейн, анимация, музыка все для деток. Батут игровая, американо на входе ❤️ Спасибо за чудесное воспоминание
КС
Катерина Смирнова
6 отзывов
9 апреля 2026
Замечательный отель,советую к брони! Мы жили с видом на море.В номере имеется всё необходимое для комфорта. Отель предоставляет широкий спектр услуг-столовая(по системе шведский стол),хамам,сауна,соленая комната,крытый и уличный бассейн. Отель находится на первой береговой линии-море в 30 сек ходьбы. В шаговой доступности-магазин Перекрёсток и фикс прайс, Магнит косметик,столовые,парк,ферма альпак и многое другое.Кафе и рестораны на любой вкус и бюджет.Хороший ресторан Бородашвили,с живой музыкой. До автовокзала 10 мин свободным шагом. Вообщем советую!!!!
Читать дальше
ИК
Инга Калинина
17 отзывов
23 апреля 2026
Не думала что спа прям так зайдет баня хамам просто космос. Завтраки вкусные хоть и простые но хватает с головой. Номер аккуратный чистый. Море в двух шагах. Парковку не пришлось искать долго. За такую цену прям ок.
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
15 июня 2026
Отдыхали семьей в отеле 9-11 июня. Положительные впечатления начались сразу по приезду. Нас встретил мужчина около отеля и нашел свободное парковочное место ( парковка бесплатная). Заселили быстро, отзывчивые и приятные администраторы. Номер был на 4х человек, комфортный, чистый с видом на бассейн. Бассейн с подогревом, баня 🔝, джакузи и все входит в стоимость. Музыка, анимация детская , вечерние программы, детская комната. Все необходимое для комфортного и беззаботного отдыха. Спасибо Вам за гостеприимство ☺️ рекомендуем 💯
Читать дальше
РР
Ромашка Р
73 отзыва
14 июня 2026
Прекрасное место с доступными ценами
ЕТ
Елена Тихонова
27 отзывов
24 апреля 2026
Останавливались здесь семьёй. Ставлю твёрдую 5. Понравилось расположение у моря, до пляжа 2 минуты, и своя бесплатная парковка. В номере безупречно чисто, убирают каждый день. СПА-зона, после прогулок приятно попариться в сауне или хамаме
ВК
Виолетта Конрод
4 отзыва
13 апреля 2026
Приятный персонал, деликатный и неконфликтный, мы взяли 2 номера, потом попросили поменять на один 4-х местный , согласились без вопросов, мы в итоге оставили 2 номера, но момент принятия админов ситуации с пониманием очень ценен, спасибо ♥️. Вполне приличный завтрак и прекрасная зона СПА, очень классное решение в зоне спа поставить безлимитный чай. Только повесьте, пожалуйста, часы у бассейна)). Хоть и счастливые часов не наблюдают 😁.
Читать дальше
М
Марианна
12 отзывов
25 апреля 2026
Комфортный отель недалеко от моря. Спа зона очень понравилась, всем рекомендую посетить сауну, баню и хамам. Комфортный чистый номер. Отмечу очень вкусный завтрак. Рекомендую
AT
Alena Timoshenko
6 отзывов
19 июня 2026
Хороший вариант для отдыха семьёй и с детишками, не важно какого возраста! Супер, что есть баня! Вечерами я там время проводила! Купель, дети после бассейна там грелись! Есть игровая комната и игровая площадка на улице, батутный надувной корт. Супер! Единственное проблема с парковкой... Кто успел, тот молодец. Остальные на платную ставьте.
МК
Магия красоты
6 отзывов
15 июня 2026
Прекрасный отель, понравилось все, очень часто ездили с детьми и без них в спа комплекс, а зимой нужно с ночевкой приехать🫶🏼
ГЛ
Городская легенда
20 отзывов
22 апреля 2026
Я приехал на выходные и остался доволен. В номере было всё, что нужно, чисто и комфортно. Особенно понравилась бесплатная парковка не пришлось искать место. Расположение у моря позволило утром сразу идти на пляж. Завтрак был вкусный, с хорошим выбором блюд. Цена за такой сервис очень хорошая.
НГ
Надежда Горина
6 отзывов
23 апреля 2026
До моря буквально пять минут пешком, это было главным критерием при выборе. Парковка бесплатная, что тоже важно, когда на своей машине. Номер чистый, всё работает. Персонал приветливый, на ресепшене быстро оформили. В целом всё очень достойно, отдохнули хорошо
СШ
Светлана Шевченко
7 отзывов
23 апреля 2026
Отличный отель! Очень выгодная цена при таком расположении у моря. В номерах идеальная чистота, радует бесплатная парковка. Вкусные завтраки и шикарная СПА-зона: сауна, баня, хамам. Обязательно вернёмся
АЕ
Антон Егоров
32 отзыва
12 мая 2026
Отель устроил. В номере чисто, находиться приятно. Завтрак понравился, продукты свежие. Парковка на территории и бесплатная. До моря рукой подать. Для отдыха вариант что надо.
ОШ
Ольга Шумило
45 отзывов
16 мая 2026
Отдых нам понравился, отличнопровеливремя. Хороший номер, чистый, стильный, и сервис на высоте. Отличная сауна, много спа программ. Все гостеприимные, спасибо за комфорт.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности