Отель очень понравился! Были в феврале 2026 г. Номера чистые,ежедневная уборка. Все аккуратно,уютно. В стоимость входил завтрак и ужин,хочу отметить поваров,все очень вкусно, спасибо! На ужин порции не маленькие 👍 сауна,соляная комната,бассейн, все отлично! Детская зона находится в цокольном помещении, там прохладно, но это не проблема,кофточки сверху и хорошо. Девушка администратор Ванесса милая,доброжелательная. Спасибо большое за прекрасные выходные!