За выгодой
Анапа: Отель Винтаж
127 фото
127 фото
Отель

Отзывы о Винтаж

Анапа, Крутой проезд, 18а

Фотографии гостей

78 отзывов гостей

АС
Анастасия Стыврина
77 отзывов
23 декабря 2025
Отличное место. Ежедневная уборка, вкусные завтраки, сауна и бассейн работают даже в зимнее время. Номера с высокими потолками, кондиционер есть, красивый ремонт со вкусом. Отель далековато от пляжа, но рядом парк и новая набережная с атмосферой (и ценником) московских бульваров. Рядом ЗАГС, поэтому если окна выходят на парк, то в дни свадеб может быть шумновато, но тут не угадаешь + отель не может повлиять. В целом мне всё понравилось, выспалась и отдохнула :) P.S. Уровень цен за текущий сервис мне показался ниже рынка, думаю, я готова была бы заплатить выше и многие другие люди наверняка тоже.
Читать дальше
ИГ
Ира Глухова
15 отзывов
5 сентября 2025
Отличное место. И завтраки вкусные,в номерах каждый день уборка. До моря и парка недалеко. Детская игровая комната есть. При заселение комплимент - бокалов игристого.и в номере маленькая бутылочка вина. Спасибо.
ВА
Виктория Астапенкова
6 отзывов
20 сентября 2025
Все было на высшем уровне. Спасибо Вам за шикарный отдых, сюда хочется возвращаться снова и снова😊 Завтраки вкусные,🤍огромная благодарность поварам, всегда все свежее и на любой вкус. Каждый день уборка в номере, смена полотенец, белье за 10 дней поменяли три раза. Приветливый персонал. Комплимент от отеля❤️👍🏻 Однозначно рекомендую это место🩵🌷
Читать дальше
АП
Анастасия Пользователь
11 отзывов
30 октября 2025
Очень понравился отель, выехали оттуда вчера. Уютно, завтраки вкусные, сауна чистая, номер тоже. Единственная проблема была с утюгом, мы искали его ночью как только приехали ( утром в офис на работу) , оказалось что оба отдали кому-то в номер , неизвестно кому. Утром пожали плечами, утюг не отдали, пока я не объяснила, что он нужен как бы очень срочно, мы начали искать его и нашли в первом же номере. Интересно конечно так получилось... а так все было замечательно
Читать дальше
ЕП
Елена Подорожкина
5 отзывов
17 февраля 2026
Отель очень понравился! Были в феврале 2026 г. Номера чистые,ежедневная уборка. Все аккуратно,уютно. В стоимость входил завтрак и ужин,хочу отметить поваров,все очень вкусно, спасибо! На ужин порции не маленькие 👍 сауна,соляная комната,бассейн, все отлично! Детская зона находится в цокольном помещении, там прохладно, но это не проблема,кофточки сверху и хорошо. Девушка администратор Ванесса милая,доброжелательная. Спасибо большое за прекрасные выходные!
Читать дальше
J
Julia
9 отзывов
3 июня 2026
Неплохо Были 1-3 июня, из минусов: не работал бар, стены картонные, слышно каждый шорох, в 4х местном «люксе» окно выходит в коридор и очень шумно, невозможно спать, в двухместных номерах отвратительный фен, плохо работает Из плюсов: бассейн теплый, сауна хорошая, завтраки неплохие, приветливый администратор
ДС
Данила Соловьёв
4 отзыва
23 марта 2026
Отличный сервис, приветливый и компетентный персонал, состояние номеров и самого отеля идеальное. Завтраки очень хорошие, есть выбор и всё вкусно. Обязательно приедем ещё.
TJ
tatar jan
8 отзывов
20 октября 2025
Встретили замечательно,номера чистые ,питание на высшем уровне,прохладным вечером поплавали в бассейне подогревающим,а потом посидели в сауне
ИИ
Ирина Ирина
4 отзыва
8 февраля 2026
Отличное место для отдыха, рекомендую 👍 Были несколько раз. Всегда чисто и приветливые сотрудники.
СБ
Сергей Баранов
43 отзыва
17 октября 2025
Всё классно, номера, кухня просто огонь! Администратор и девушки на ресепшен супер отзывчивые. Была просьба в которой не отказали, а сделали ещё лучше чем ожидал. Проживали в третьей декаде июня 2025 г. Большое спасибо за гостеприимство.
ЕМ
Евгений Матвеев
272 отзыва
26 января 2026
Хорошая чистая гостиница. Завтраки сауна бассейн. Хорошо провели время.
GG
gelog gelog
11 отзывов
3 октября 2025
Адекватная цена за номер. Хорошие завтраки. Отзывчивый персонал .
СР
Станислав Руденко
1 отзыв
16 декабря 2025
Прекрасный и комфортный номер. Завтрак просто огонь. Спасибо за выходные.
СС
Станислав Сагайдак
3 отзыва
21 июня 2026
Всё хорошо! Приедем ещё! Бассейн с подогревом, номер, завтраки, всё понравилось! Теперь хотим зимой приехать! Ожидание и реальность совпали)))
МД
Михайл Добрынин
7 отзывов
21 июня 2026
Чисто, уютно, приятно было отдохнуть!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности