Это лучший отель! Очень удобно расположен, самый центр, плотинка, Храм на Крови, станция метро, троллейбус -все в шаговой доступности. Есть администраторы , прекрасные и отзывчивые, для нас это было важно, тк заселялся пожилой человек и нужно было, чтобы кто то мог помочь с использованием техники. Никаких лестниц, порогов, отель не малений! Номеров достаточно много. Чистота идеальнейшая, все новое , отделка качественная, про продумано до мелочей и для удобства заезжающих. Всегда на связи, очень благодарна за лояльность -нам пришлось менять даты заезда и на новые даты появился более экономичный вариант, согласовали замену! На кухне все абсолютно есть, рядом в 50 метрах магазин, с приготовлением себе завтрака или ужина не возникло проблем. Если чуть пройти до жк Макаровский - там и ресторан и винотека и еще магазины продуктов. Тишина, комфорт, адекватная цена! Очень рекомендую, когда выбирала -просмотрела кучу вариантов, была сама в разных отелях в Екатеринбурге , но этот -просто восторг!!