Были 08.06 народу было не много, видимо потому что рабочий день. Плавать было очень комфортно, детей мало, в основном пожилые люди... Относительно все чисто, но вот в раздевалке запах канализации, сырости присутствует. Требуется конечно косметический ремонт уже везде, много что обшарпано, сломано. Девочки в кассе очень приветливые, все рассказали. Молодцы. Вообщем сходить можно поплавать, позагорать