Очень хорошая гостиница . Полотенца, постельное белье, тюль , стол белоснежные.
Очень хорошее расположение гостиницы, всё необходимое в шаговой доступности и рядом круглосуточный магазин . Расположение гостиницы у жд путей ни как не влияет на комфортное проживание, при закрытом окне не слышно, при открытом не мешает. В самой гостинице очень тихо и потому комфортно.
Она находится в центре города, но в то же время проживание на тихой и спокой от движения машин улице ( кроме будних дней и рабочего времени).
Разрешено проживание с собакой и рядом есть места для выгулки, чего нет обычно в центре города .
Администраторы очень вежливые, отвечают на все вопросы. Есть стиралка,машинка- сушилка и утюг для глажки, кондиционер. Есть кухня для готовки , посуда и кухня чистые.
Очень удобно бегать, по прямой побежать и сразу на набережной и людей мало, если бежать через world class. Гостиница на втором этаже и с двух сторон от лестницы шикарные деревья и вечером ,при выходе на улицу, когда город затихает приятный сильный запах моря.