За выгодой
Владивосток
4–5 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы Владивостока с завтраком

Забронируйте отель во Владивостоке с завтраком. Комфортное размещение в историческом центре и рядом с морем. Европейские и азиатские завтраки, свежие морепродукты, вид на бухту Золотой Рог.

Популярные отели с завтраком в Владивостоке

Отели, которые бронируют чаще всего
Гостиница на тихой улочке исторического центра г. Владивосток. Расположена рядом с Центральной набережной Амурского залива, Корабельной набережной и бухтой Золотой Рог. Рядом с гостиницей одна из достопримечательностей Владивостока — здание-высотка «Серая лошадь». Железнодорожный и морской вокзалы находятся всего в десяти минутах ходьбы — это идеальный вариант для тех, кто прибывает поездом или планирует морские прогулки. Расстояние до международного аэропорта Владивостока составляет 38 км (около 40–50 минут на такси или трансфере). Удобная транспортная доступность сочетается с тишиной исторического центра. Наш отель станет отличным выбором для разных категорий гостей: для деловых путешественников, ценящих близость к вокзалу и наличие конференц-зала; для семей с детьми (благодаря детскому меню в кафе и спокойному расположению); для пар и романтиков, желающих гулять по набережным; а также для самостоятельных туристов, которые хотят быть в центре событий, но при этом отдыхать в уютной т...
Отель Моряк в Владивостоке
Отель Моряк в Владивостоке
Отель
4,5
21 отзыв

Моряк

Владивосток350 м до центраЗавтрак включён
от 6769 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Гостевой дом «Рассвет» удобно расположен в районе остановок Улис и Памятник минерам, вблизи от трассы Седанка – Патрокл, между центром города и о. Русский. Расстояние до центра 5 км., до о. Русский 7 км., до бесплатного пляжа Патрокл и Леопардовой набережной - 4 км. На прилегающей территории есть бесплатная парковка. Остановка общественного транспорта в 1 мин. ходьбы....
Отель Рассвет в Владивостоке
Отель Рассвет в Владивостоке
Отель
4,6
68 отзывов

Рассвет

Владивосток4 км до центраЗавтрак включён
от 4100 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Владивостоке

Превосходно 4,8
99 отзывов
9 июня 2026
Просто шикарный отель! Чисто, уютно, приветливый персонал😘 обязательно вернемся❤️
Дариша Кон
Отлично 4,7
178 отзывов
7 июня 2026
Идеальный отель во Владивостоке🙌🏻 Впервые увидели этот отель, решили заселиться. Номер стандартный, но это хорошо чем ничего, прекрасный ресторан-бар, вежливый персонал, хорошая уборка, после того как ушел - персонал приходит и убирает, ставит воду, приберает кровать. Дверь тут безопасная - открывается с карточки - можно не волноваться.
Leonid Turikov
Отлично 4,7
249 отзывов
9 мая 2026
Заселились в два номера. В номерах чисто, убирают каждый день. Сеток в номерах на окнах нет, но и насекомых на улице пока тоже. Есть общая гладильная. В столовой возле ресепшн можно вкусно позавтракать до 10:30. Классная терраса с красивым видом на залив, столами, стульями, подвесными качелями, креслами-коконами и шезлонгами. Хороший отель и все же есть нюансы. 1. ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ отсутствует напрочь: соседей рядом слышно через стену и даже тех кто напротив через вентиляцию, уборка начинается в 8 и горничные громко разговаривают. 2. В номере, выходящем на восток постоянный гул от вытяжной вентиляции. 3. Под дверью щель около 2,5 см. Ночью встаёшь в номере, а детектор освещения срабатывает в коридоре и долго не отключается свет. 4. По утрам в душевой-уборной запах канализации. 5. На ресепшн персонал не здоровается, кроме улыбчивой и приветливой девушки в очках (имя не разглядела)
Z R
Отлично 4,7
287 отзывов
19 сентября 2025
KINNEY SEA VIEW HOTEL SHERWOOD ВЛАДИВОСТОК 14.09 - 19.09.2025 Семейная пара. Период проживания - середина сентября 2025г Отелю присвоено ⭐⭐⭐ , но дали бы и больше! Наша оценка - заслуженная, твердая "пятёрка"! Выше всех похвал! Минусов нет, одни плюсы! При том, что мы уроженцы г. Владивостока, прожившие когда-то в этом городе бОльшую часть жизни и знающие об этом городе всё, ко всему, путешественники со стажем, облетевшие, если не весь Земной Шар, то значительную его часть! То есть, нам реально есть с чем сравнить! Цена и качество отеля, в своём сегменте, превышают все ожидания! Место расположения великолепное! Практически, самый центр города, между улицами Светланской и набережной Цесаревича. Пешая доступность ко всему самому интересному, значимому и вкусному! Отель очень современный! Тихий и спокойный! Доброжелательный персонал! Шикарные запахи на ресепшн и на этажах! Ремонт, санузлы, мебель и лифты современные, чистые, ухоженные! Кровать, матрац и постельное бельё такие, что ваш сон будет глубоким и максимально удобным! Халаты и полотенца, их качество, как в самых лучших отелях мира! Зубные щётки, питьевая вода итд всегда в наличии и в достатке! Виды из окна разные! Если повезёт, то на бухту Золотой Рог и набережную Цесаревича! Но, даже если номер будет на противоподожную сторону, то там тихо, спокойно, как в парке! Бонусом будет балкон! Огромный плюс - личная, охраняемая, бесплатная автостоянка для проживающих в отеле! Ну, и один из самых потрясающих факторов - это кафе - ресторан "Sherwood" на 6 этаже! Вне всяких похвал! Имеет закрытую (тёплую) часть и открытую террасу, вид с которой "убьёт" вас на повал и, первое что вы сделаете, это включите камеру своего телефона и сделаете фото, которое вызовет восторг у всех ваших друзей и родственников!) Приличное меню, умеренные цены и приятный сервис! Мы получали огромное наслаждение от завтраков на открытой террасе! Повезло с погодой! Каждый день солнце и тепло! Завтраки - это комплекс, который вам предложи
Юлия Белоброва
Отлично 4,5
21 отзыв
16 сентября 2025
⚓️ гостиница «моряк» 📍удачное расположение в городе, от главных достопримечательностей можно дойти пешком, это большой плюс. 👋персонал приветливый, старается помочь. 🛏️номера хорошие, комфортные, для проживания всё есть: полотенца, чистое (хрустящее😁) постельное бельё, шампуни, гели для душа, чайник , кувшин, фен. также есть гладильная доска, утюг и микроволновка на 1 этаже в свободном доступе. на этажах есть кулеры. очень удобно. 💡 ещё одна маленькая, но важная вещь – это выключатели основного света. один находится при входе в номер, а второй возле кроватей. очень удобно выключать свет, не вставая с кровати:) 🎲на ресепшен имеются игры для проката (за денюжку), не пробовали, но видели. также есть бар, конференц-зал. 🍳 завтраки с 7.30 до 10.30. шведский стол, всё есть, соусы, каши, омлеты, овощи, напитки разные, чудесно. 😿единственное, что нам не понравилось при проживании – это сухие пайки. благодарим гостиницу за то, что предоставляет их в принципе, так как этой услуги могли не оказывать. однако на протяжении 4 дней мы были вынуждены их брать (из-за ранних выездов на экскурсии), и все 4 дня нам давали одно и тоже: 3 сосиски с рисом, 2 яйца, бутерброд с колбасой, бутерброды с сыром, йогурт, огурцы нарезанные, сок или водичка, печенье чоко пай, а также приборы с салфетками. набор хороший, однако это не те деньги, заплаченные за завтрак (столько дней подряд есть одно и тоже невыносимо, тем более что сосиски были не вкусными☹️) и вернуть деньги за это нельзя, так как завтрак входит в стоимость проживания. на другой день (после того, как мы попросили сами на ресепшен изменить «меню») нам положили котлету с гречкой, сэндвич, яйцо, йогурт, чоко пай, огурцы. однако затем нам снова дали невкусные сосиски, наверное, думали, что мы уехали. ✊так что если вам требуется такая услуга (сухпаёк), предупредите администратора и попросите без сосисок:) в целом, гостиница хороша. чистенько. рекомендую
неопознанный китик
Отлично 4,6
68 отзывов
29 июля 2023
Особенности места: общая ванна и туалет для всех постояльцев (около 10 человек), но санузел раздельный. Вход в дом закрывается на ключ в 23:30, своего ключа у постояльцев нет, надо успеть войти до этого времени. Кухня с холодильником закрыта на ключ с 23:30 до 7 часов утра. Высокая влажность климата, белье не сохнет; чтобы высушить нижнее белье, нужно 3 дня. Под окном проходит автотрасса и железная дорога. В доме есть фен, утюг, регулятор влажности воздуха, вентиляторы. Утюг и фен надо просить. Плюсы: заботливые хозяева, помогают и быстро реагируют на просьбы. Очень чисто в комнатах и коридоре, ходить разрешают только в тапочках. В комнатах и коридорах отсутствуют посторонние запахи, свойственные обычно хостелам и гостевым домам. Несмотря на то, что под окном проходят дороги, окна с хорошей звукоизоляцией, шум ночью при закрытом окне не слышен. В самом доме тоже хорошая звукоизоляция, соседи не слышны, только когда открывают и закрывают двери. Минусы: Достаточно далеко от центра, пешком не дойдёшь. Такси вроде бы должно ехать минут 10-12, но из-за пробок можно потратить и 30, и 40 минут. Автобусная остановка недалеко, но проблема та же - пробки. Невозможно спланировать время утром, если у вас точное время экскурсий: ванна, туалет и кухня может быть занята и придётся ждать в очереди. Место подойдёт тем, кто хочет сэкономить и спокойно относится к коммунальным квартирам и плацкартным вагонам. Если хочется вечером погулять по городу, лучше выбрать что-то ближе к центру.
Sonrisa Feliz
Отлично 4,7
249 отзывов
15 июня 2026
Провели в гостинице почти неделю будучи в отпуске во Владивостоке. В целом прекрасная гостиница, наш номер был уютным,в нашем распоряжении был чайник, холодильник и собственный санузел!!!!!!! За приемлемую стоимость. Терраса просто гордость Голоден Хорн,вид потрясающий, центр города! На этом, пожалуй, всё... Если бы не !!!шесть!!! лестниц , восхождение по которым начинается практически сразу от перекрестка улиц Уборевича и Светланской,а потом ещё на второй этаж и ещё раз на второй этаж... Если бы не абсолютно дубовая курага в каше, вторую порцию которой ждали целую вечность,при том,что было сделано!!!4!!!заказа на момент нашего нахождения на завтраке... Если бы не песок, который лежал у порога все дни нашего пребывания и при этом каждый день меняется мусорное ведро и полотенца... Если бы не длинные черные волосы на полу в санузле ПОСЛЕ уборки номера, учитывая,что ни у кого из нас длинных волос нет... Если бы не текущий отовсюду душ и постоянно капающий кран в раковине...Но вишенкой на торте стали грязнейшие окна! Ребята, июнь месяц, нормальные люди уже давно помыли окна,а тут номер на солнечной стороне и такая грязь...это просто не позволительно. При всей доброжелательности персонала, максимально можно поставить только 4 звезды. Хотелось бы ещё увидеть на сайте схему проезда - прохода к гостинице, реальную схему, потому как для гостей в возрасте шесть плюс две лестницы могут стать серьезной проблемой,а если ещё дети и чемоданы... непреодолимой преградой.У вас такой замечательный город! Хочется сюда возвращаться. У вас ОТЛИЧНАЯ гостиница,но мнение складывается из мелочей.
натали
Отлично 4,5
21 отзыв
15 июня 2026
Второй раз останавливались с женой в гостинице «Моряк» на Посьетской, и пока что это место - наш фаворит для комфортного ночлега. Трудно ждать чего-то от гостиницы с двумя звездами, но все необходимое здесь имеется: туалет и душ в номере, есть полотенца, мыло и шампунь, а также зубные щетки и паста. Тапочки и халаты, как я понял, предлагаются за отдельную плату, но лично для меня халат не входит в предметы первой необходимости. А тапочки мы и так стараемся всегда брать с собой в поездки. Что еще? Чайник, холодильник, кондиционер и телевизор присутствуют, причем ТВ работает с режимом «Архив», то есть, можно смотреть программы, шедшие два-три дня назад. Или ставить просмотр на паузу. Минусы по мелочам присутствуют: например, кровать, на мой взгляд, скрипучая, но если вы заселились «для переночевать», то это не страшно. Если ваша цель романтическое свидание, то лучше взять номер подороже. Наш-то двухместный стандарт обошелся в 10800 на двое суток – по ценам Владивостока весьма недорого. Самый большой плюс – это расположение гостиницы. Практически центр – из окна видно здание краевой администрации. До ж/д вокзала 10 минут прогулочным шагом. До ближайшего кафе – меньше пяти. Впрочем, столько же до улицы Светланской, которая там сплошняком состоит из магазинчиков, ресторанчиков и кафешек – и весьма недурных. Персонал вежливый. Уборка номера каждый день. Улица тихая и спокойная. Словом, хороший выбор для путешественников. И еще один плюс: при выписке можно оставить вещи в камере хранения, чтобы оставшееся до поезда время ходить по городу налегке. Очень удобно, на самом деле.
Евгений Якимов
Отлично 4,7
178 отзывов
2 мая 2026
Не регулируется громкость на телевизоре, еле еле слышно, если вы хотите посмотреть фильм лёжа в кровате потом выключить телевизор и уснуть то у вас это не получится поскольку нужно вставать и выключать телевизор непосредственно на самом телевизоре, на пульте такая возможность почему то отсутствует. Если вы хотите спать в полной тотальной темноте и тишине то в этом отеле такая возможность также отсутствует поскольку горят индикаторы ВЫКЛЮЧЕННОГО кондиционера, лично меня это напрягает, качественный сон возможен в полной темноте и тишине. В остальном номер идеален, чисто, душевая шикарная, огромные зеркала, красивый вид из панорамного окна, потрясающий завтрак в ресторане отеля.
Sophie King
Отлично 4,7
287 отзывов
6 декабря 2025
Прекрасный отель, чисто тепло уютно и прекрасный вид , спасибо
Apple User
Превосходно 4,8
99 отзывов
4 ноября 2025
В целом отель произвел приятные впечатления, проживали в номере улучшенная студия. Сначала о плюсах: в номере очень чисто, просто не к чему придраться, убирались вовремя, персонал очень доброжелателен, номер современный с хорошей сантехникой и оборудованием, вид из окна красивый. Есть несколько минусов больше для руководства: согласно фото на сайте номер выглядел по другому - либо с качелей и диваном, либо с двумя панорамными окнами. По факту номер был длинный и темный, ни дивана ни качели не было. Фактически посидеть полюбоваться видом из окна второй человек не мог - было одно кресло. Учитывайте это при бронировании. Также даже в улучшенном номере не было халатов хотя на сайте в оснащение номера они входили. Звезду за это снижать не стала. В целом проживание оставило приятные впечатления.
Мария М
Отлично 4,6
68 отзывов
17 сентября 2024
Очень замечательный гостивой дом. Чистый, уютный есть абсолютно всё для комфортного проживания. Прожила неделю и даже не заметила. Владельцы отзывчивые, доброжелательные. Отличная шумоизоляция, других жильцов вы не услышите, да и в целом в этом плане нет проблем. Есть Wi-Fi, рядом магазин и очень часто ходят автобусы
Эльвира Шестакова
Отлично 4,7
249 отзывов
8 мая 2026
На ночь останавливалась у вас. В целом - хорошо. Свежая постель, чистый номер, вкусный горячий завтрак утром ♥️ посоветую другим туристам всегда использовать ткань, при глажке вещей в гостиницах, в общей зоне. Мне не повезло - навсегда остался след на футболке от утюга. А так, всё в порядке, успехов вам )
Кира Рыбакова
Отлично 4,7
178 отзывов
30 марта 2026
в целом гостиница хорошая, есть парковка. чтобы открыли шлагбаум, нужно каждый раз звонить. номер чистый. под покрывалом гостиницы, на одеяле были волосы мелкие чьи то. в туалете, где раковине на столешнице были два волоса, фото прилагаю. заезд мой был ночью, около полуночи, позвонил,чтобы открыл шлагбаум, подошел на ресепшен, парень сам не вышел, пришлось нажать на звонок,чтобы вышел! также у него были плечи все белые в перхоти, не совсем это опрятно и приятно)) бумага туалетная однослойная тонкая, хоть я ей не пользуюсь. в душевой герметик уже почернел в 409 номере. есть посторонний гул в этом номере, думал холодильник, отключил, но нет, остался гул, его и днем слышно. заселение было 27 марта.
Городской житель
Превосходно 4,8
99 отзывов
24 февраля 2026
Бронировали номер на 23.02. Хочу отметить супер приятную девушку на ресепшене, спасибо ей за комфортное заселение, номер был большой, уютный, красивый вид из окна и комфортная душевая, в которой все есть, кровать очень удобная! но из минусов: очень холодно было ночью и кондиционер не помог. На телевизоре очень мало каналов, очень виснет то ли он, то ли пульт, выхода в интернет нет. Я думаю, вернемся еще 🤍
Елисавета К

Популярные отели в Владивостоке по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Бренд

Иные варианты размещения

Достопримечательности

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности