За выгодой
Владивосток
1–2 июля
2 гостя, 1 номер

Отели и гостиницы 4 звезды в Владивостоке

Популярные отели 4 звезды в Владивостоке

Отели, которые бронируют чаще всего
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Владивостоке

Превосходно 4,8
99 отзывов
9 июня 2026
Просто шикарный отель! Чисто, уютно, приветливый персонал😘 обязательно вернемся❤️
Дариша Кон
Отлично 4,7
178 отзывов
7 июня 2026
Идеальный отель во Владивостоке🙌🏻 Впервые увидели этот отель, решили заселиться. Номер стандартный, но это хорошо чем ничего, прекрасный ресторан-бар, вежливый персонал, хорошая уборка, после того как ушел - персонал приходит и убирает, ставит воду, приберает кровать. Дверь тут безопасная - открывается с карточки - можно не волноваться.
Leonid Turikov
Превосходно 4,9
410 отзывов
15 декабря 2025
Мы остановились в отличном отеле V Hotel в центре Владивостока! И остались очень довольны своим выбором. Отель находится в идеальном месте – Пограничная улица, 14 в центре, рядом с морем, недалеко от основных достопримечательностей, вокзала, ресторан Супра, Миллионка, Токио, Набережная, Светланская улица, мосты были в шаговой доступности. Номер был чистый, уютный, просторный, с балконом. В нем было все необходимое удобная кровать, кондиционер, чайник, кофе машина, мини-бар, Wi-Fi и т.д. Уборка проводилась регулярно и качественно! Давно я не видела такого сервиса. Молодцы! На все наши просьбы реагировали быстро. Отдельно хочу отметить персонал. Все сотрудники были невероятно вежливыми, приветливыми, отзывчивыми, профессиональными. Они всегда были готовы помочь с любым вопросом или просьбой. Предложили нам паковку, беспроводную зарядку и даже поменять подушку если слишком мягкая можно заменит на твердую. А так же можно посетить World Class если остановился здесь. Еще у нас был повод, у нас в номере ждал комплимент в виде бутылочки шампанского. Это прекрасное соотношение цены и качества. Я обязательно вернусь сюда снова и рекомендую этот отель всем, кто планирует поездку во Владивосток!
Анастасия Сараева
Превосходно 4,8
165 отзывов
3 мая 2025
Отель очень классный!Девочки на ресепшене всегда вежливые☺️Фотографии полностью соответствуют реальности!Всё чисто,уютно,ремонт свежий!В номерах уборка,кажется,каждый день.Меняют водичку в бутылках,чай сахар бесплатный,в холле есть куллер с водой,приборы.Теплый полотенчик и пол в душе.Зеркало огромное от потолка до пола😍Вид на море просто сказка.Очень тихо и спокойно,для отдыха то что нужно!Мы проживали 3 ночи в 4 номере,единственный минус это ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК,пришлось его отключить,потому что с таким шумом спать невозможно,если б его заменили,было бы ИДЕАЛЬНО. В любом случае отель супер рекомендую!)ПРИВЕТ ИЗ КОМСОМОЛЬСКА—НА—АМУРЕ🤟🏻
Ксения Фетисова
Отлично 4,7
178 отзывов
2 мая 2026
Не регулируется громкость на телевизоре, еле еле слышно, если вы хотите посмотреть фильм лёжа в кровате потом выключить телевизор и уснуть то у вас это не получится поскольку нужно вставать и выключать телевизор непосредственно на самом телевизоре, на пульте такая возможность почему то отсутствует. Если вы хотите спать в полной тотальной темноте и тишине то в этом отеле такая возможность также отсутствует поскольку горят индикаторы ВЫКЛЮЧЕННОГО кондиционера, лично меня это напрягает, качественный сон возможен в полной темноте и тишине. В остальном номер идеален, чисто, душевая шикарная, огромные зеркала, красивый вид из панорамного окна, потрясающий завтрак в ресторане отеля.
Sophie King
Превосходно 4,9
410 отзывов
2 апреля 2026
Очень уютно , находится в центре Владивостока 🔥 Номера чистые , есть абсолютно всё необходимое для проживания . Девушки на ресепшене все прекрасные и заботливые ♥️♥️♥️
DARYA CHUBOVA
Превосходно 4,8
99 отзывов
4 ноября 2025
В целом отель произвел приятные впечатления, проживали в номере улучшенная студия. Сначала о плюсах: в номере очень чисто, просто не к чему придраться, убирались вовремя, персонал очень доброжелателен, номер современный с хорошей сантехникой и оборудованием, вид из окна красивый. Есть несколько минусов больше для руководства: согласно фото на сайте номер выглядел по другому - либо с качелей и диваном, либо с двумя панорамными окнами. По факту номер был длинный и темный, ни дивана ни качели не было. Фактически посидеть полюбоваться видом из окна второй человек не мог - было одно кресло. Учитывайте это при бронировании. Также даже в улучшенном номере не было халатов хотя на сайте в оснащение номера они входили. Звезду за это снижать не стала. В целом проживание оставило приятные впечатления.
Мария М
Превосходно 4,8
165 отзывов
20 августа 2025
Хороший чистый номер , заселялись поздно, администатор написал , все уточнил 👌
Екатерина Шевченко
Превосходно 4,9
410 отзывов
18 апреля 2026
Отличный отель, вежливый персонал, номер достойный: кровать комфортная, ванная с теплым полом, уютные халаты,кофемашина и прочие мелочи в достатке) У отеля много допов: можно посещать хороший спортклуб с бассейном и хамамом (бесплатно, по записи) большая кофемашина в общем доступе и полюбившееся нам массажное кресло🫶 В общем благодарим, будем еще у вас. Отдельное спасибо подняли нам класс номера и предоставили чуть ранее заселение, сделали по возможности все, что бы мы отдохнули хорошо👍
Юлия Морозова
Отлично 4,7
178 отзывов
30 марта 2026
в целом гостиница хорошая, есть парковка. чтобы открыли шлагбаум, нужно каждый раз звонить. номер чистый. под покрывалом гостиницы, на одеяле были волосы мелкие чьи то. в туалете, где раковине на столешнице были два волоса, фото прилагаю. заезд мой был ночью, около полуночи, позвонил,чтобы открыл шлагбаум, подошел на ресепшен, парень сам не вышел, пришлось нажать на звонок,чтобы вышел! также у него были плечи все белые в перхоти, не совсем это опрятно и приятно)) бумага туалетная однослойная тонкая, хоть я ей не пользуюсь. в душевой герметик уже почернел в 409 номере. есть посторонний гул в этом номере, думал холодильник, отключил, но нет, остался гул, его и днем слышно. заселение было 27 марта.
Городской житель
Превосходно 4,8
99 отзывов
24 февраля 2026
Бронировали номер на 23.02. Хочу отметить супер приятную девушку на ресепшене, спасибо ей за комфортное заселение, номер был большой, уютный, красивый вид из окна и комфортная душевая, в которой все есть, кровать очень удобная! но из минусов: очень холодно было ночью и кондиционер не помог. На телевизоре очень мало каналов, очень виснет то ли он, то ли пульт, выхода в интернет нет. Я думаю, вернемся еще 🤍
Елисавета К
Превосходно 4,8
165 отзывов
15 июня 2025
Останавливались на одну ночь, постельное белье свежее, в номере чисто, санузел приятный, в отеле тихо, есть все необходимое: зубной набор, гель, шампунь, по запросу выдадут утюг, гладильную доску и тд, администратор очень приятная девушка, вежливая Если еще будем в Владивостоке обязательно приедем к вам
Базуал Базуал
Превосходно 4,8
165 отзывов
17 июня 2026
Суперский отель, у нас двухкомнатный номер, есть абсолютно всё, от зубной щётки до халата! Номер чистый, уютный, локация - просто бомба, вид на море и огромный стадион! Рядом и прокат авто, и кафе, и магазины, и фитнес-зал, а самое главное море! Администраторы в отеле очень внимательные и доброжелательные, даже уборщица всегда улыбается. Обязательно ещё сюда вернёмся💜!Спасибо за такой тёплый прием🩷!
Наталья Ким
Отлично 4,7
178 отзывов
24 марта 2026
В принципе номера чистые, новые, ночью было тихо, мы хорошо выспались. Хотели заказать завтрак в номер, но каждый раз нам говорили новое время с которого можно его заказать, в итоге остались без завтрака. В номере постоянно включался и выключался свет, из-за неисправного контакта карт около двери, на что нам дали вторую карточку (чтобы вставить в слот для электричества около двери и плотно прижать контакт).
Tëtka Dildötkā
Превосходно 4,9
410 отзывов
29 декабря 2025
Прекрасное место . Отличная атмосфера , свежие номера , хороший дизайн интерьера . Местоположение удобное все рядом . К сожаление на мой взгляд есть то что не понравилось: Близко к ЖД путям от этого постоянный шум в номере и вибрация . Поставили бы железнодорожники экраны , уже много где стоят , а здесь центр города и нет ничего . Простыни на матрасах постоянно собираются в комок , а то и вовсе просыпаешься простынь на полу. Простынь на резинке бы все решило бы. Крайне не удобный смеситель в стандартном номере . Дизайн хорошо конечно , но должно быть удобно и комфортно. Моё субъективное мнение .
Артем Атём

Популярные отели в Владивостоке по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Бренд

Иные варианты размещения

Достопримечательности

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности