Хотим выразить огромную благодарность персоналу отеля: эти прекрасные люди относятся к своей работе с таким трепетом, профессионализмом и любовью, что расцеловала бы каждого! Наше пребывание в этом чудесном месте было недолгим, но мы успели почувствовать себя как дома! Здесь по-настоящему уютно, комфортно, вкусно кормят, любят и ждут каждого гостя!
Хочется отметить администратора Арину - это профессионал с большой буквы, отзывчивый и чуткий человек!
Номер, кстати, очень просторный, кровати удобные, вид из окна тоже приятный) и мне очень понравился аромат, который можно послушать в коридорах и холле)
От всей души желаем процветания отелю Suleiman Palace, благодарим Вас за всё, уже ждем нашей следующей встречи! ❤️