Хороший отель. Из плюсов : хороший чистый номер и туалет , бесплатная вода, территориально очень хорошо ( напротив остров Канта и отель находится в рыбацкой деревне ) , рядом есть много ресторанов для ужинов и завтраков , в номере есть кондиционер , дали пару флаеров на бесплатное вино в заведении рядом . Из минусов : слышимость очень хорошая , вода пахнет тиной( полагаю она идет из реки, либо она во всем городе такая ) , одна из администраторов на ресепшене разговаривала так, будто она очень устала и ей ничего не надо вообще ( один раз сбросили трубку в середине звонка, когда я уточнял вопрос про заселение ) . При просьбе об утюге не отказали , но разговаривала так , что-то в стиле "а вам прям сейчас надо?" , просто тон был такой , что "можете не тревожить меня" . В общем впечатление не самое лучшее , как будто человеку ничего не надо и ей все равно , хотя хотелось бы более открытого и располагающего общения , так как за отель уплочены деньги и плюс в таком туристическом месте . Ну и плюс , когда попросили убраться в номере – не поменяли постельное белье , но полотенца поменяли , и на этом спасибо . В 10-15 начали сверлить, хотя хотелось поспать ( мы в отпуске , не хотели бы слушать дрель по утрам ). В целом впечатление хорошее , но хотелось бы улучшить сервис и общение персонала с постояльцами. И были проблемы с телевизором ( к нему не подключался интернет, пульт плохо переключал каналы ). Главный плюс - хороший интерьер и территориальное расположение в городе, собственно поэтому и забронировали здесь номер