Очень понравилось расположение. Хочется с детьми приехать ещё . Вид с балкона на море, с другой стороны- вид тоже на море. Большая гостиная с техникой холодильником, идеально для семейных и с детьми, готовить еду для деток.
Чисто. Массаж 10 мин в кресле шло в подарок, воспользовалась, понравилось, довольна после активного дня с перелетами и длительными прогулками по набережной и городу. Приняла ванну потом в массажное кресло, супер. Все чистенько аккуратно.
Завтрак был вкусный, есть что выбрать, мне понравилось .
В подарок камни янтаря положили и игрушку котика, забрала ребенку, ребёнок счастлив, я счастлива.
Благодарю персонал. На ресепшен вежливая хорошая женщина, по имени знала меня, когда я приехала. Никаких неприятностей не возникало, спасибо.
Однозначно рекомендую.
Очень приятно было просыпаться с таким видом на город с красными крышами и на море и на глаз Балтики. Когда деревья зеленые, наверное вообще красиво .