Очень понравился отель: удобное расположение, чистота, есть все необходимое (тапочки, мыло, шампунь, фен, чайные пакетики, кофе, холодильник, можно набрать в любое время питьевой воды на кухне). Рядом находится очень много магазинов и ресторанов, автобусные и трамвайные остановки, но при этом в номере тихо, отдыху ничего не мешает. На завтрак можно выбрать кашу, сырники или омлет. Еда вкусная. Отдельно хочется поблагодарить девушек на ресепшн- очень гостеприимные, вежливые, всегда желают доброго дня/утра/вечера. Когда мне нужно было подогреть купленную еду - не отказали. Чемоданчик после выселения тоже разрешили до вечера оставить, т.к. у меня поезд был поздно. А ещё у меня, кажется, был номер для людей с ограниченными возможностями: в туалете везде есть ручки, отсутствуют пороги, двери широкие. Впервые с таким столкнулась, а ручки в душевой мне даже понравились - это очень удобно! Отель рекомендую!