Хороший отель, с удобным расположением, можно сравнить с Radisson, который находится в самом центре города, идти до остановок транспорта, буквально, пару минут, в шаговой доступности магазины, мелкие кофейни и живописное озеро. Набережная очень красивая, отель расположен в довольно тихом месте, дорога хоть и рядом, но шум транспорта не мешает. С точки зрения номеров - номера чистые, уборка каждый день, очень качественно работающая климатика (кто сталкивался с кондиционером, неспособным прогреть или охладить помещение номера, тот поймёт), единственным минусом можно указать отсутствие ванны в номере, но не считаю это критичным. Межномерные двери (которые позволяют объединить два номера) имеют хорошую звукоизоляцию, соседей не слышно, даже если там маленькие дети, шумы не сильно мешают отдыхать. На территории отеля есть СПА и хамам, по отзывам очень хороший ресторан, но посетить его не довелось. Внутренняя стилистика отеля спокойная, очень удачное градиентное освещение, особенно когда приезжаешь поздно вечером/ночью. Хороший вайфай, дающий неплохую скорость и канал - можно и кино посмотреть и поработать без помех, на территории прекрасно работает связь (Теле2 и Мегафон), проблем не наблюдалось. Подход к отелю удобный - вход не сразу с шумной улицы и на парковке нет толпы машин. Вид, даже на город, неплохой, в отличие от того же Radisson. В целом, отель уверенно заслуживает свои четыре звёзды, можно брать для семейного отдыха.
Прикладывать фото самого отеля и его интерьера смысла не увидел - всё есть на сайте и в отзывах, прикладываю фото вида из окна номера, выходящего на город. Возможно, кому-то будет важно иметь вид имено на озеро.