Приезжали в Новосибирск с мужем по делам на 2 дня, с 18 по 20 июня. Отель и номер выбирала сама, без рекомендаций, исключительно по отзывам и фото. Не пожалели и не прогадали ни капли. При заселении, нам сделали комплимент от отели и подняли категорию номера до Люкс, это было очень приятно и неожиданно. Номера чистые, светлые, ремонт хороший, слышимость прекрасная, соседей вообще было не слышно и не видно! Удобно, что подземный паркинг и спа включены в стоимость проживания (спа не пользовались, ничего не могу сказать), но это очень удобная функция. Завтраки очень вкусные и разнообразные, людей не много, никто не толпится и не мешается. Центр рядом, зоопарк рядом, если хочется сходить погулять. И самое главное, что отель расположен в чистом районе, среди деревьев, ты открываешь окно и дышишь свежим воздухом. В общем, однозначно 5 звезд и однозначно будем рекомендовать! И вернемся еще 😻 Спасибо ❤️🫶🏼☀️