Одно из лучших мест, где мы были. А мы ездим по краю довольно много.
Нам понравилось все. Просто все. Для меня минусов нет. Это старый отель. В нем сохранили такой приятный (допускаю, что это субъективно) флер хорошего советского курорта: ковровые дорожки, фальш-колонны, хрустальные люстры, зеркала. Но его очень хорошо и любовно осовременили. Номер небольшой, но нам вполне хватило. Шкаф, где все поместилось, большая кровать, место под ноутбуки (я работала), ванная комната. И вид из окна на море.
Нет лифта. Для меня это был плюс: красивая лестница с коваными перилами, было приятно подниматься и спускаться.
Еда - 5 звезд и больше. Всееее вкусно. Вот все! Сладости в отелях редко бывают вкусными. Здесь они отличные. Много фруктов. 3 вида винограда, арбуз, дыня, персики, сливы, яблоки, груши….
Обслуживание очень хорошее, ненавязчивое, но предупредительное.
Ну и место. Центрее как говорится, некуда. Вышел из отеля - направо центр Анапы, набережная, налево : Высокий берег, маяк.
Небольшой, но хороший бассейн.
В баре - коктейли.
И цена вполне отличная для такого уровня.
Спасибо за отдых!