За выгодой
Краснодар: Отель Екатеринодар
65 фото
65 фото
Отель

Отзывы о Екатеринодар

Краснодар, улица Чапаева, 82

Фотографии гостей

430 отзывов гостей

ДС
Дарья Ст
141 отзыв
2 июня 2026
Великолепное местонахождение, чистый санузел, удобный матрас и вполне чисто впринципе. Но номера конечно уже требуют косметического ремонта, в номере 408 где мы ночевали, оторваны местами обои, дырявые шторы, ободранная кровать. Минус что нет питьевой воды в номере и давно не было генеральной уборке, в плафонах лежат дохлые мухи🤡
АД
Анастасия Давыдова
9 отзывов
30 октября 2025
Прекрасный отель. Мы много путешествуем с мужем и малышом, в этот раз были прекрасно удивлены сервисом. Для начала хотели оставить вещи, так как прилетели раньше, чем заселение. Но нам сразу дали номер-приятно. Мы заселились в номер и решили сразу отдохнуть, после долгого перелета. Номер красивый, светлый, большие окна в пол. Находится в нем было приятно. По уборке-это вообще восторг. Уборка каждый день. Для сравнения в Питере мы не могли допроситься уборки три дня, тут же мы сами отказывались потому что не успевали пачкать номер. У нас была небольшая проблема протекала душевая кабинка, мы сказали об этом вечером и нам тут же дали тряпки, и попросили сказать когда уйдем на следующий день. После того как вернулись в номер было уже все сделано, очень приятно что такая быстрая реакция. Вообще в номере было все и посуда и чайник и приборы, но нам нужен был нож и на рецепшине нам его тоже дали. Девушки на рецепшине очень милые и компетентные в решении всех наших вопросах. Так же очень удобно что можно постирать вещи, так как ездили на 10 дней с малышом 1,5 года- чистых вещей не напастись. А тут удобно и стирка и сушка. Расположение - очень близко куча ресторанов и интересных локаций. До всего можно дойти пешком, ну или доехать на трамвае. Спасибо большое за прекрасный отпуск и за хорошое ощущение от Краснодара❤️
Читать дальше
ЮБ
Юлия Болонева
10 отзывов
4 марта 2026
В самом центре города. Чисто, хороший ремонт, было тихо. Мне не хватило чайника в номере. Вода в кулере на этаже заканчивалась.
С
Серега
6 отзывов
3 июля 2025
Гостиница шикарная, одним словом музей! Одни положительные эмоции! Все в доступности, магазины, рестораны, кафе, бары)
AC
Anton Chigurh
2 отзыва
17 марта 2026
Плюсы: Центр Персонал на ресепшн Наборы в ванной комнате Стабильны вай-фай То что режет глаз: Уже устающие номера, ещё не совсем уставшие, но уже скоро устанут; Конечно, есть желание что бы следили за наличием воды в кулерах; И всё же, чайник в номере не помешает
ДС
Дарья Соломина
3 отзыва
17 мая 2026
Останавливались с семьей в данной гостинице , интерьер красивый, со стилем, все чистенько, белье белоснежное , и что самое основное , хорошая локация для туристов
Д
Дмитрий
5 отзывов
1 мая 2026
Отель прекрасный, расположение центр, номера чистые, но по тишине есть недочёты - сильно трещат окна каждое раннее утро после восхода солнца. Металлические конструкции окон нагреваются солнцем, расширяются и примерно 2 часа каждое утро треск в окнах, от этого постоянно мы просыпались. Берите номера не с восточной стороны. За это минус 1 балл.
МВ
Мигран Вартанян
3 отзыва
1 апреля 2026
Отель супер! Мне очень нравится 👍 обсолютно всё.
BN
Bogdan N
2 отзыва
31 августа 2025
Отель с отличным расположением, и своей подземной парковкой, что было большим плюсом, в номере чисто и тихо, думаю, что по соотношению цены и качества - это отличный вариант
АЗ
Александр Зотов
1 отзыв
17 мая 2026
Останавливались в гостях. Нам всё понравилось. Персонал хороший отзывчивый, девчонки улыбчивые и приветливые. Номер просто шикарный. Вернёмся ещё раз обязательно.
ЕА
Евгений Афонин
1 отзыв
15 августа 2025
Брали номер на 4 чел. Без многословия - все понравилось, будем еще бронировать на октябрь.
НБ
Наталья Буковская
1 отзыв
10 октября 2025
Самые прекрасные впечатления! В номере тихо, красиво, уютно! Есть все необходимое. Находится в центре города, это очень удобно!
АА
Андрей Андрей
45 отзывов
3 декабря 2025
Рекомендую 100% Топовая локация, стандартные номера, домашние завтраки. Абсолютное соотношение цена/качество, без компромиссов. Прожил в гостинице 2 месяца и хочу поблагодарить каждого. Анна Ольга Борисовна Мариям Анастасия Алексей Андрей Сергей Вы большая команда, всех Вам благ!
AS
alex silin
12 отзывов
14 июля 2025
Отличная гостиница! Номер на 5-м этаже с окнами на ул. Рашпилевская. Вечером и ночью тихо. Персонал незаметен, однако всё делается, убирается и выполняется. Если судьба снова приведет в Краснодар, обязательно остановимся в этом отеле.
ИТ
Игорь труфанов
3 отзыва
25 марта 2026
Классный отель. Рекомендую.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности