Добрый вечер! Надеюсь данный отзыв увидит руководство и примет меры .
Отдыхали с семьей в апартаментах, сняли на сутки.
Были просто в восторге , и чисто и приветливый администратор, которая нас заселяла , Анастасия, мы настолько впечатлились отдыхом, что решили продлить еще на сутки сразу . Ночной администратор , сообщила что именно наш номер забронирован , но есть возможность переехать утром в другой, нас устроило.
На следующий день, утром , мне звонит администратор Александра , и тут наступает негодование. Сначало она говорит как и положено было что мы можем переселяться , еще через минут 15 она звонит и хамским просто тоном , как будто я ей что то должна , спрашивает , почему это мы решили переселиться , «че вас не устраивает« я сонная аж опешила. Еще через несколько минут перезванивает и еще хамее говорит « оставайтесь Где и были.
Честно сказать я такого еще не встречала , настолько не компетентный и не корректный сотрудник , вот таким тоном общаться с гостями, задавать вопросы , которые не задают гостям, а выясняют мнежду коллегами , кто зачем и куда переселяется ! Прошу , обратить внимание на данную особу , так как именно такие сотрудники портят репутацию и настроение гостям
P.S Сам отель очень комфортный , чистый уютный , очень понравилось , наша семья прям отдохнула.
Но администратора Александру пора бы заменить)