В целом положительные впечатления от отеля. Приветливый персонал, красивая и ухоженная территория, детская площадка (обратите внимание только, не закрыта от солнца, весь день там жара), вкусная столовая (мы ходили в Помидор-мамидор), бассейн включен в стоимость проживания, в аква зоне можно купить хот-дог и попить по адекватной цене, пляж близко и на пляже шезлонги, зонтики - включены, есть зона с песком. Вид из окна прекрасен. Напор воды в ванной хороший и вода чистая. Уборка, вынос мусора, смена белья, полотенец- все было хорошо, вовремя, чисто.
Из минусов:
- отсутствие питьевой воды на этажах (был только один кулер на первом этаже у ресепшена), но от этой воды чайник был в накипи белой,
-платная стирка,
-платная парковка
-при въезде и выезде на своем авто каждый раз проверяют багажник (понятно, на въезде для безопасности, но на выезде.. что воровать в номере? Чайник?)
-вечером, чтобы попасть, нужно очень много обходить, после 22 работают только кпп (совет: заселяйтесь в корпусе ближе к кпп),
-номера очень уставшие