Провели в Спутнике 2 суток. Снимали номер в корпусе Спутник. Были с детьми.
Прекрасно провели время, хотя с погодой нам не особо повезло.
1. Очень удобно, что всё находится в одном корпусе. Дети в шортах ходили в детскую комнату. Прекрасные, очень добрые внимательные аниматоры; большая многофункциональная комната; всё чистенько; за отдельную плату можно сделать мастер-класс (дети уехали с кучей подарков: восковые свечи, гипсовые фигурки, брелоки, расписанные пряники, палочка Гарри Поттера)
2. Также прямо из номера в халате можно спуститься в бассейны (их в этом корпусе 2), бассейны открытые с термальной водой
3. В стоимость проживания включено посещение бань (русская, финская, хамам), а также посещение соляной комнаты - находятся они в зоне СПА, которая также расположена в корпусе. Также за отдельную плату можно взять массаж (мы брали классический массаж, который делали Тайки - за это отдельное 👍)
4. Еда. На завтраках всё в изобилии, если что-то заканчивается- пополняется моментально. Всё вкусно и разнообразно. Можно посетить ресторан или паб, готовят очень вкусно! У нас дети привередливы к еде, но здесь съедали всё, что было заказано. Мужу понравился борщ с олениной, мне - уха!
5. Отдельное внимание хочется уделить персоналу! Всё чистенько, аккуратно. Особо хотим отметить администратора Анастасию! Мы достаточно привередливы в отдыхе, эта девушка нам всё подсказала, рассказала, помогла с нашими «хотелками», очень приветлива, улыбчива, знает всё об этой базе! Спасибо, Вам, большое!