Понравилось: Отель в самом центре Алматы, очень удобно, можно доехать или дойти пешком до любого места
Не понравилось: Мы приехали в конце первых забронированных суток, потому что наш самолёт очень сильно задержали, и нам вместо номера, который мы забронировали, предложили другой, чтобы отдохнуть в нём до того, как нам подготовят нормальный номер. Другой номер был без окон, без света в санузле, на цокольном этаже, и это очень нас расстроило.
Когда нам подготовили нормальный номер, в нём уже было хорошо, но приходилось обращаться к сотрудникам отеля по мелочам: было только одно полотенце, один халат, долго нагревалась горячая вода, в раковину плохо уходила, не было туалетной бумаги. Но благодаря отзывчивости сотрудников всё решилось