Заезд
с 14:00 до 21:00
Выезд
до 12:00
🚫В квартире НЕЛЬЗЯ курить⚠️ Заселение ТОЛЬКО от 21 года по документам РФ Квартира В НОВОМ ДОМЕ с индивидуальным отоплением сдаётся на короткий срок (сутки) и средний срок (неделя/месяц). Я не агентство, но работаю официально. Чеки, акты, оплата на расчётный счёт, возможны. 💰В стоимость проживания включено:✅ Ком. Услуги и WiFi✅ Чистое постельное белье и полотенца✅ Средства гигиены✅ Уборка и смена белья при длительном проживании. Заселения после 13:00Выезды до 12:00* Заезды после 21:00 обговариваются минимум за сутки, при наличии возможности. Доплата за позднее заселение 300 - 500 руб.* Заезды раньше 13:00, без доплат при наличии возможности (гости перед вами выехали раньше или не было брони).* Заезды раньше 13:00 со 100% гарантией только по броне предыдущих суток, если они свободны.* Выезды раньше 9:00 без доплат по предварительной заявке за 1 сутки.* Выезды позже 12:00 без доплат при наличии возможности (гости после вас заселяются позже или нет брони).* Выезд позже 12:00 со 100% гарантией только при оплате следующих суток, если они свободны.  Все мои квартиры содержатся в чистоте и порядке, можно останавливаться с детьми. Читайте отзывы в моём профиле. Что рядом с квартирой?(расположение квартиры в городе вы можете посмотреть нажав на адрес) 🚶‍♀️5 минут пешком до БелЭкспо центра.🚶‍♀️ 7 минут пешком до БелГУ🚶‍♀️15 минут пешком до парка Победы🚶‍♀️2 минуты пешком до Пятерочки и Магнита🚶‍♀️ 7 минут до остановки🚕 10 минут до ЖД вокзала🚕 20 минут до аэропорта