Останавливались в январе 2026, как в гостинице, в номере 1. Заселили раньше расчетного часа. Номер со свежим ремонтом, сделанным лаконично, в европейском стиле. Все очень чисто, свежие полотенца, и постельное белье, очень приятное на ощупь. Отдельное спасибо за удобный матрац). Мебель новая, стильная. Очень тепло в номере, помимо теплого пола ещё и батареи - огонь. Открывали окна, но по мне, лучше так, чем мерзнуть! Через двор отличное кафе истории вкуса, пятерочка, магнит, в общем, локация удобная. Возникшие вопросы, администратор и директор решили. Благодарим за отличные номера и сервис. Рекомендую!