Жили с дочкой 3 дня. Хороший ремонт во всём отеле, чисто, уютно. Номер просторный. Есть всё необходимое. Вода, гигиенический набор пополняется ежедневно, полотенца меняли каждый день. Всё чистейшее, белоснежное, мягкое. Подушки, одеяло и матрас очень удобные, бельё качественное. Есть халаты для бассейна. Разовые тапочки и полотенца можно взять при входе в бассейн. Бассейн отличный, чистый, большой, вода тёплая. Глубина 1,5 м.
Вкусные завтраки. Персонал очень отзывчивый, доброжелательный.
Из минусов: окна номера выходили на ж/д станцию. Закрытые окна не спасали от шума электричек и поездов. Людям, чувствительным к шуму будет не комфортно. Хорошо, что поезда ночью не ходят, но с 5 утра начинают ходить, так что с этого времени шумно.
В целом отличный отель! Рекомендую.