Красиво, чисто, уютно, большая мягкая кровать, с необъятным одеялом, в номере есть все необходимое, нет кулера с водой.
В будние дни действует бизнес ланч 1400₽ чел, вкусно и красиво.
Завтраки шикарные, есть все, на любой вкус и цвет.
Для меня был один большой минус - находились в отеле в день рождения - не получила никакого комплимента и даже поздравления…(при бронировании оставила комментарий о дне рождения).
Обычно в свой день рождения выбираю отели сети Cosmos в разных городах, там поздравления всегда и в разных вариациях, в Тюмени же данная сеть не представлена, выбор пал на Hilton, но увы и ах, на этот раз случилось разочарование…
Также в номере расположена реклама магазина в рамке, считаю, это нарушение личного пространства, она может быть в лобби, лифте, но не в номере, это уже совсем наглость, зачем навязывать мне что-то так настырно?