Доброго времени суток всем путешественникам, тем кто в командировке по работе и не только. Отель 41 Тюмень плюсы данного отеля: в самом центре, есть парковка при отеле бесплатная, кофе машина неплохие номера(чистые, без посторонних запахов, есть кулер на этаже) Пожелания (добавьте подушки более тонкие, те что есть не совсем удобные ). В остальном все хорошо.