За выгодой
Тюмень: Отель Отель41
65 фото
65 фото
Отель

Отзывы об Отель41

Тюмень, Комсомольская улица, 41

Фотографии гостей

263 отзыва гостей

ЮО
Юрий Орловец
105 отзывов
10 мая 2026
Доброго времени суток всем путешественникам, тем кто в командировке по работе и не только. Отель 41 Тюмень плюсы данного отеля: в самом центре, есть парковка при отеле бесплатная, кофе машина неплохие номера(чистые, без посторонних запахов, есть кулер на этаже) Пожелания (добавьте подушки более тонкие, те что есть не совсем удобные ). В остальном все хорошо.
Читать дальше
МН
Марина Николаева
10 отзывов
31 марта 2026
Отель в целом не плох, но уж очень минималистисный интерьер... Глазу некуда упасть... А так, место хорошее, завтрак приемлимый, полотенца и бельё свежие.
ВВ
В В
313 отзывов
4 июня 2026
Приятно было тут провести пару дней, остановившись в Тюмени. Хорошее расположение, наличие парковки. Чистота и уют. Свежий ремонт. Из странного, только отсутствие средств гигиены в номерах,нужно на стойке спрашивать, как минимум странное решение для копеечного расходника
ЛМ
Леонид Меньшенин
1 отзыв
29 августа 2025
Лучший отель Тюмени! Хочу отметить Вежливость и профессионализм персонала, идеальную чистоту в номере, приятные интерьеры с ноткой современного искусства. Завтрак шведский стол тоже был на высоте. Сам отель находится на тихой улице. Всем рекомендую и сам при возможности снова буду рад посетить. Спасибо!
ВК
Виктор Кривощёков
7 отзывов
27 января 2026
Останавливался в данном месте на длительный срок! Остался в полном восторге, нет никаких отягчающих факторов. Вкусные завтраки, ортопедические матрасы, чистое постельное, все понравилось!
ИЛ
Игорь Леонтьев
15 отзывов
22 декабря 2025
Отличный отель, проживал здесь неделю, остались только положительные впечатления, все чисто, уютно, убирают номер раз в день, вкусные завтраки, все понравилось
ММ
Мария Москалева
8 отзывов
23 августа 2025
2 раза останавливались в этом отеле. Каждый раз был приятный персонал, чистый, уютный номер, всё работало в номере без перебоев. Приятная, свежая постель, мебель в отличном состоянии. Одним словом были довольны каждый раз и приедем ещё!
СФ
сергей Фадеев
10 отзывов
15 февраля 2026
Радует что находится почти в центре, удобно добираться до магазинов рядом. Уютно, и просторно.
EK
Elmira Kotova
10 отзывов
12 сентября 2025
Отличный отель, приветливые люди. В номере чисто, аккуратно. Завтраки очень вкусные.
ЕП
Екатерина Пушкарёва
1 отзыв
11 мая 2026
Отличный отель рекомендую. Есть всё необходимое. Уютно как дома.
НП
Николай Пестов
6 отзывов
5 января 2026
Класно! Уютно! Центр!
ЮН
Юрий Некрасов
1 отзыв
10 января 2026
Уютный отель, в тихом центре
НН
Николай Николаев
3 отзыва
27 января 2026
Очень удобная локация, самый центр, чисто и уютно. Порадовал завтрак своим разнообразием, есть тапочки, полотенца и сменное белье. Отличное место, доброжелательный персонал. Есть своя парковка, Вернусь еще.
Ю
Юлия
6 отзывов
31 августа 2025
Отличный отель, персонал очень вежливый, завтрак 👍🏼
АА
Андрей Андреев
1 отзыв
6 октября 2025
Класно
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности