В мае открыли для себя бизнес ланчи в этом месте. Больше их ни на что не променяем! Идеально все начиная со входа - приятные девушки и молодые люди официанты. Всегда вежливые, всегда подскажут по составу блюда, поприветствуют, попрощаются, подарят улыбку)) в самом зале очень чисто и уютно. Работают кондиционеры, что немало важно в такую жару. Причём работают не так чтоб продувало до косточек,а комфортно. А кухня это просто нет слов....нежнейшее мясо,которое тает во рту, вкуснейшая рыба и наивкуснейшие супы! Лучше мяса и вкуснее супов нигде не пробовали!
Жаль что не нашли вас раньше
Это любовь. Однозначно рекомендую❤️