Хочу выразить благодарность команде «Грин хауса» за проведение нашего мероприятия в куполе) все было сделано очень шикарно, красиво, особенно хочу поблагодарить организатора Ксению за помощь, Но мы хотим сказать вам огромнейшее спасибо за вашу работу, вашу энергию, которую вы вкладывали с первого дня коммуникации с нами
Вы не только делаете людей счастливее, вы исцеляете их в процессе,это очень дорогого стоит!
Вы с командой сотворили для нас сказку, из которой не хотелось возвращаться, мы до сих пор пребываем в эйфории