За выгодой
Тюмень: Отель Грин Хаус
56 фото
56 фото
Отель

Отзывы о Грин Хаус

Тюмень, улица Николая Фёдорова, 9

Фотографии гостей

542 отзыва гостей

ГД
Гела Д
32 отзыва
5 мая 2026
Чудесное, атмосферное местечко. Провели с мужем незабываемый романтический вечер.
ДШ
Данил Шарафутдинов
8 отзывов
21 мая 2026
Хочу выразить благодарность команде «Грин хауса» за проведение нашего мероприятия в куполе) все было сделано очень шикарно, красиво, особенно хочу поблагодарить организатора Ксению за помощь, Но мы хотим сказать вам огромнейшее спасибо за вашу работу, вашу энергию, которую вы вкладывали с первого дня коммуникации с нами Вы не только делаете людей счастливее, вы исцеляете их в процессе,это очень дорогого стоит! Вы с командой сотворили для нас сказку, из которой не хотелось возвращаться, мы до сих пор пребываем в эйфории
Читать дальше
ЕЛ
Елизавета Лис
6 отзывов
4 мая 2026
Провели здесь свадьбу 30.04 в зале Помпадур. Нам очень понравилась как все было организовано. Гости тоже довольны. Еда всем понравилась. Официанты обслуживали превосходно. Торт из кондитерской "Безе" просто безупречен, очень нежный, все гости восхваляли его. Отдельное спасибо хочется передать организатору Анастасии! На возникающие вопросы отвечала своевременно, потребности учитывались, координация великолепная. И конечно, нельзя забывать про нашего ведущего Дмитрия Ткаченко. Всё прошло на одном дыхании — легко, душевно и очень весело. Спасибо отдельное хотелось передать от гостей, то как он чувствовал их настроение - высший уровень. Спасибо, что создал именно ту атмосферу, о которой мы мечтали. Абсолютный профессионализм и море позитива!
Читать дальше
НШ
Наталья Ш.
4 отзыва
15 мая 2026
При посещении Тюмени всегда останавливаемся в этой гостинице. Всё хорошо, но в последний раз я была разочарована невниманием к проживающим. У мужа был день рождения (круглая дата), но его, к сожалению, не поздравили от имени гостиницы. Жаль. Думаю, надо принять во внимание и поздравлять людей хотя бы открыткой...
АР
Али Р
23 отзыва
8 апреля 2026
Проводили здесь свадьбу 04.04.2026, понравилось абсолютно все❤️ менеджер Ксения - изумительная, очень профессионально подходила к решению любого вопроса, отвечала в любое время, очень внимательна к мелочам и максимально вовлечена❤️❤️❤️ замок очень красивый, мероприятие прошло на все 100❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻
КК
Катя Карезина
11 отзывов
16 мая 2026
вау вау вау!! нет слов, одни эмоции
ВК
Валерия Клементьева
13 отзывов
11 апреля 2026
Праздновали свадьбу 24.03.2026, очень довольны! Отдельная благодарность менеджеру Юлии и Екатерине! Все наши запросы были учтены, к тому же, нам посоветовали добросовестных подрядчиков по оформлению зала, что значительно облегчило процесс подготовки к свадьбе Благодарим за отлично организованный банкет❤️🙏🏻
МИ
Маргарита Иванчева
1 отзыв
15 июня 2026
Мне в этом отеле нравится все! Останавливаюсь в нем регулярно. Удобства и комфорт в номерах, чистота и быстрое решение вопросов сотрудниками отеля. Немного однообразные завтраки, но и это не оставляет негатива.
VT
Victor Tymen X Y
16 отзывов
5 июня 2026
Всё понравилось, вкусная еда, приветливые и понятливые официанты. Пришёл туда первый раз, всё идеально и тем более чистота на высшем уровне. Это лучший ресторан! Не знаю про бронирование, но судя по отзывам всё чётко.
ИБ
Иван Б
6 отзывов
9 июня 2026
Спасибо! Хороший сервис ) В гостинице есть ресторан🔥
ИВ
Ирина Волчек
1 отзыв
6 апреля 2026
Всё отлично! Спасибо!
СЕ
Сергей Екомасов
2 отзыва
9 июня 2026
Все супер и не дорого
РG
Роман G.
12 отзывов
30 апреля 2026
Отлично
I
IRIK
4 отзыва
8 июня 2026
Отличное место
M=
meow =)
43 отзыва
12 мая 2026
атмосфера прикольная
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности